Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дима99 сказал:

кстате, последнее время меня не покидает ощущение что вы не можете выполнить свою работу в реале

скорее всего оно вас подводит, я не пристав и не психолог, и в реале такой работой не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ghhg сказал:

Прям не знаю, как и сказать..

а вы сначала подумайте а потом говорите.

1 минуту назад, ghhg сказал:

Я про те случаи, когда не станет, и не перестанет. Именно про тот небольшой процент случаев, когда восстановление не помогло.

а у вас есть перечень? сколько штук? где остальные и не остальные. НЕ ПОМОГЛО - ЗНАЧИТ ХРЕНОВО РАБОТАЛИ. :) ясна? продолжайте работать. :) какие то конкретные случаи? можно ознакомиться ? :) то есть в натури - эт ваша работа в реале ? или как?

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Какая подсознательная любовь к радуге и разноцветному тексту! Неужели латентность?

если это для вас радуга - то "я испанский летчик, сбивший немецкого аса в небе мадрида" (С) глаза разуйте. тему педерастии "пробрасывайте" примерно на таких же как вы сами.

не баяньте и пишите в тему - две недели осталось вамдо окочания осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Дима99 сказал:

я испанский летчик

Это вряд ли. Высота - на уровне плинтуса, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, если дажы и радуга - то для меня это радуга, ога, просто радуга. чуствуете да ? :) я в омске, для меня просто радуга, как есть, после дождя. а вы в москве, и для вас, а также для "ваших" педе-растофф это ЗНАК. ну и ходите друг друга там обозначайте своими ЗНАКАМИ. :) меня не надо примазывать к вашей пестне.

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Это вряд ли. Высота - на уровне плинтуса, к сожалению.

я надеюсь газификация луж закончена на сегодня ? по сути обсуждаемой темы "Татик, Ginter, решения судов, госслужащие, приставы, кдн - вопросы есть товарищ мадыратар ?

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Дима99 сказал:

кстате

КстатИ, это слово пишется с буквой "и" в окончании. :ditsch:

6 минут назад, Дима99 сказал:

меня не надо примазывать к вашей пестне

Не льстите себе. Качество не моей мануфактуры (с)

6 минут назад, Дима99 сказал:

я в омске

Заметно. :lol:

9 минут назад, Дима99 сказал:

две недели осталось вамдо окочания осени

Судя по всему, у вас она затянулась бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю вопросы

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

Заметно

повторяю вопросы: я надеюсь газификация луж закончена на сегодня ? по сути обсуждаемой темы "Татик, Ginter, решения судов, госслужащие, приставы, кдн - вопросы есть товарищ мадыратар ?

гэхэхэга и вмр слились, так теперь вы решили позвездить. я правильно понимаю ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дима99 сказал:

конечно не юрист. и таки я в курсе про то что вы пишете.

Дима99 вы зря ломитесь в открытую дверь. Я вам не враг. (как бы не старался вИТЯ самохвалов нас стравить).Я вами если честно восхищаюсь. Вы как технарь (не в первый раз такое замечаю за технарями) можете локанично и по сути структурировать важную информацию по пунктам, выбросив всю шелуху. Гуманитарии так не могут. Они скорее напишут целую книгу или учебник, чтобы обьяснить две формулы. И мне кажется ваш опыт полезным КОЕКОМУ, но я критикую что? Ваш спор с BMP, нет не прогибаюсь и не подлиываю ни кому. Просто я как и BMP, Т.Е. как многолетний наблюдатель вижу что ситуации бывают РАЗНЫЕ и что чаще всего они не очень оптимистичны в своем прогнозе. Вот о чем вам хотят сказать. Что не нужно делать вид что вы нашли "Чашу Грааля", в ситуации Татика ваш план МОЖЕТ не сработать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вис сказал:

Я вам не враг. (как бы не старался вИТЯ самохвалов нас стравить).

да я сопсно никого как врага тут не обозначаю для себя. :) и вас в том числе не обозначаю.

мы ш на форуме. анонимное общение :)

5 минут назад, Вис сказал:

Что не нужно делать вид что вы нашли "Чашу Грааля", в ситуации Татика ваш план МОЖЕТ не сработать.

:) не. не делаю вид. и планов нет. я о простом. о Законе. в Законах все написано. государство написало. какой же это грааль:) и государство считает что всех имеющихся законов достаточно, все законы правильны и прекрасны в своем исполнении и звучании. и написаны они ДЛЯ ВСЕХ. и для исполнения всеми, и для решения проблем Всех гномов и негномов :) я полностью согласен с государством. только я теперь всем окружающим весь мосг вынесу за эти законы.  :)

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слилась, но так как ответа вы не знаете, кроме как , если кратко-"надо работать всем", то его я уже поняла и услышала, раз 100 услышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дима99 сказал:

я о простом. о Законе. в Законах все написано

Законы написаны юристами для юристов (судей, прокуроров, адвокатов). Вы сами называете себя "гномом" - откуда вам знать что вы правильно понимаете диспозицию закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, ghhg сказал:

Я не слилась, но так как ответа вы не знаете, кроме как , если кратко-"надо работать всем", то его я уже поняла и услышала

Пойдёмте работать, ghhg! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Я не слилась, но так как ответа вы не знаете

знаю. ответил.

1 час назад, Вис сказал:

Законы написаны юристами для юристов

гыыыыыыыыы. :) ога. :) вы мне щас еще за морские с римскими начните расказывать. ;)

1 час назад, Вис сказал:

Вы сами называете себя "гномом" - откуда вам знать что вы правильно понимаете диспозицию закона?

ога. гномом. :) мне не надо знать. я просто читаю. прикиньте читать умею, вот и читаю. :) хоть диспозиция хоть не диспозиция.

у некоторых йуристофф есть фраза "ви таки нипгавильно тгактуете закон", не однажды слышаная мной. :) а я в ответ грю :

я таки пгосто читаю статью. как есть. и о ней говогю. а не тгактую. мало того, таки да, я гой, но боятся то мне нечего, хоть за интегпгетации хоть за не интегпгетации, потому что я не пговожу исследований в области закона. если ви понимаете о чем я говогю.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в себя, уверенность это очень хорошо. Настойчивость и действия. А то чаще попадаются люди с грузинской фамилией Асмогулия.

А смогу ли я?

)

Главное правильный курс и не ошибиться, а так всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 18:15, ВМР сказал:

А в каких местах нужно делать экспертизы, чтобы помогло? А кто обманул Nano и каким образом его обманул?

Вот именно, что вы этого как раз и не знаете. А это очень важный момент для суда, по которому они и валят отцов. А вы это не знаете, поэтому и не можете ни чем реально помочь. 
И только Виктор888 мне этот момент и объяснил, буквально ткнув носом в очевидное. 
И месяц плодотворной работы с Виктором888 на форуме разведенных отцов дало мне больше для понимания сути (именно сути) суда по ОМЖ, чем общение с вами. И уж тем более (увы) с юристами.

З.Ы. И да, в дискуссию вступать не намерен. Время только терять с вами. Просто констатация факта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, они возвращаются!:biggrin:

1 час назад, Nano сказал:

 на форуме разведенных отцов дало мне больше для понимания сути 

а на форуме кулинаров новый рецепт шарлотки. Казалось бы, зачем здесь столь важная информация..?  

 

 

9 часов назад, Дима99 сказал:

подробности в гугелЯх.

)))))))))) спс, не далее как вчера окультуривалась))

9 часов назад, Дима99 сказал:

Айвазовский не писал полотна не считается художником. он считается военным топографом. Уот так уот.

эээммм.. несколько не поняла предмета спора.o.O Как профессия военного топографа конфликтует с фразой

15 часов назад, Селезнева сказал:

никто не сможет написать полотно Айвазовского, кроме Айвазовского.

??? Считаете, что неАйвазовский может написать картину Айвазовского?? Дануна.  А вот набойщик тату с фамилией (псевдонимом) Айвазовский-  вполне. Да, будет полотно не  того самого Айвазовского, так это дело вкуса и авторства набойщика не отменяет

 

Уот так уот:biggrin: Иначе дискриминацией нетехАйвазовских попахивает)

2 часа назад, AVAVAV сказал:

 Асмогулия.

любопытно, можно ли еще раз ник попросить поменять?:lol::lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Селезнева сказал:

можно ли еще раз ник попросить поменять?:lol::lol:

Не, я б такой не взяла, а ну как муж решит, что мне больше грузины по вкусы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Селезнёвой нельзя вопрошающий ник, ей надо придумать утверждающий что-то, по тому же принципу. Что больше всего пишет или утверждает, точно знает. Слова упрощает и как слышится так и пишется мы видим) Ник можно вообще забабецать любой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AVAVAV сказал:

утверждающий что-то, по тому же принципу.

А мне из утверждающих, кроме Жричодали, как то никаких больше не вспоминается. Ну если продолжить грузинскую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошшшо)

Но не Птице.

Можно много придумать и не обязательно под грузинскую фамилию.

Просто Сталлион, Азубна ой вопросы.

Утверждения. Недамда) Коронамне, Уборкане, Деньгиде -это государству и зайцевой опять вопрос. Без вопросов сложноникак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зафлудили опять.Пардоньте.Скузими.

С Кузей мы.

А Кузя где? )

)и где мы?

И где я? = Идея.

Понять не каждому дано конечно. Выглядит атас))))

НО я знаю о чём я и Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Дима99 сказал:

я просто читаю

это называется смотрю в книгу и вижу фигу. Для вас технарей кажется что юриспруденция это просто. много книг со статьями. и нужно просто найти нужную. и прочитать. Это далеко не так. 

11 час назад, Nano сказал:

И только Виктор888 мне этот момент и объяснил, буквально ткнув носом в очевидное. 
И месяц плодотворной работы с Виктором888 на форуме разведенных отцов дало мне больше для понимания сути (именно сути) суда по ОМЖ, чем общение с вами. И уж тем более (увы) с юристами.

Может и вы поделитесь этим "очевидным"? Ткните и нас носом. Ну и "суть" за одно раскажите. Или это страшная сектанская правда, которую можно получить только за деньги или кулуарно через "скайп-конференции" клуба анонимных бойскаутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2016 в 00:17, Виктор888 сказал:

В экспертных федеральных центрах судебной экспертизы.

Кто нибудь знает что это такое и чем оно лучше чем ппэ в тех же психиатрических государственных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вис сказал:

Кто нибудь знает что это такое и чем оно лучше чем ппэ в тех же психиатрических государственных клиниках?

Интрига заключается в том, что в бюджетном учреждении Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации  (http://sudexpert.ru/) психиатрические экспертизы не проводятся, нет таких подразделений согласно перечню проводимых экспертиз - http://sudexpert.ru/possib/. Ну да какая для нас разница - что психологическая, что психиатрическая - главное "психо" называется, все равно же никто не понимает, что это такое...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ВМР сказал:

Интрига заключается в том, что в бюджетном учреждении Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации  (http://sudexpert.ru/) психиатрические экспертизы не проводятся, нет таких подразделений согласно перечню проводимых экспертиз - http://sudexpert.ru/possib/. Ну да какая для нас разница - что психологическая, что психиатрическая - главное "психо" называется, все равно же никто не понимает, что это такое...
 

Т.е. это только для москвичей и чьи случае не затрагивает психиатрия? Чем все таки данное экспертное учреждение отличается от сотен других, я так и не понял.

Изменено пользователем Вис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит Бог, не хотел сюда более заходить, если бы мне не сказали что начинает делать ВМР.

Предупреждаю родителей и особо отцов!
ВМР вводит вас в заблуждение по поводу экспертиз и проведения оных в  Российском федеральном центре судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.

Он подменяет понятия психолого-педагогической экспертизы, которая и важна в судах и психиатрической. Напомню: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
Не идите на психиатрические! Это подмена понятий.
Сидя за компом и клацая на кнопки ВМР "подставляет" родителей. 
Выясняйте всегда личность того, кому пытаетесь доверять.

ВМР, за такие подставы и манипуляции, которые ты по своему незнанию или намеренному вводу в заблуждение ты творишь, на форуме мы с тобой в ближайшее время распрощаемся. Сегодня же соберу актив.

Остальным скажу: Родители! Не важно отец или мать, если вы желаете реально разобраться в своих проблемах внимательно подходите к выбору экспертизы.
Вам важна психолого-педагогическая, которая делается в том числе и 
в  Российском федеральном центре судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.
Кому нужна более детальная информация, обращайтесь.

И не верьте "псевдопсихиатрам"!
Узнайте кто перед вами и что он реально сделал.

Вис, хорошо видать быть хвостом :)? Зависть хреновое чувство, да и подхалимаж.

Ну и все! Людей предупредил,  привет лжецам передал.
Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...