Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Виктор888 сказал:

Кому нужна более детальная информация, обращайтесь.

Да всем нужна. А то опять куча лозунгов - обвинений и никакой конкретики. Что делать людям у детей которых не только психологические, но и психиатрические проблемы со здоровьем и в этих психиатрических заболеваниях обвиняют отца?  

 

12 минуты назад, Виктор888 сказал:

Вис, хорошо видать быть хвостом :)? Зависть хреновое чувство, да и подхалимаж.

Не знаю о чем вы Витя Самохвалов, но я никогда в жизни не завиловал бойскаутам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Вис сказал:

это называется смотрю в книгу и вижу фигу. Для вас технарей кажется что юриспруденция это просто. много книг со статьями. и нужно просто найти нужную. и прочитать. Это далеко не так. 

сами йуристы говорят статью надо читать как есть, понимать как есть, применять как есть и не интерепретировать и не толковать ничего и никак. :) конечно. вссе знают об этом. и так и делают - читали, поняли, применили, :) но когда ТЕМ же самым начинают заниматься йуристы то они  - читают, понимают, а потом крутят-вертят и применяют ТАК КАК ИМ НАДО (адвокату, судье, прокурору) или ТАК КАК ИМ СКАЗАЛИ (сверху например). наглядные примеры вам в зомбоящике регулярно показывают. ни бывший мин обороны не сидит, ни его "деффчонки" не сидят - кому то непонятно ЧО ТАК? :) а то что ТАМ ВСЕ СЛОЖНО. а другими словами - Применяли так как им надо или как скказали. :)

конечно далеко не так. :) в юризмах "фсё сложна" , надо же КАК ТО оправдывать конский ценник за обучение юриста в вузе, ну и конский ценник который йуристы выставляют потребителю юр услуг. :) мы верим - сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дима99 сказал:

говорят статью надо читать как есть, понимать как есть

По мимо отдельной статьи есть целая отрасль права, есть право в целом. О чем я? А  о том что необходимо при понимании статьи учитывать и другие статьи. Был тут один деятель до вас, Алекс66 или Алекс77 у него ник. Так вот он прочитал одну статью - 61 из СК РФ и решил что ему это достаточно и пошел требовать и себе и другим 50% ВРЕМЕНИ общения с ребенком, секунда в секунду. Абсурд? Абсурд. Но он ведь прочитал статью, как есть, и понял, как есть. Только вот в силу отсутствия системного правового  обучения не учел других статей, законов, постановлений пленумов и т.д. по тому же вопросу, по которому написана ст.61 СК РФ. С вами все точно также. Только вы зациклились на другом законе -229 и на другой статье - 109.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вис сказал:

С вами все точно также. Только вы зациклились на другом законе -229 и на другой статье - 109.3.

да упаси вас все ваши боги. :) вы мою ветку почитайте и посты в других ветках, я в них и про 61 говорю тоже. и так же. и про теже 50%.

вот сейчас абсолютно без глума к вам несколько вопросов. :) если вас не затруднит.

1. КАКАЯ НИБУДЬ или КАКИЕНИБУДЬ статьи ЛЮБОГО КОДЕКСА(закона, постановления пленума) как нибудь влияют на указанное в статье 61 п1 СК РФ?

2. КАКАЯ НИБУДЬ или КАКИЕНИБУДЬ статьи ЛЮБОГО КОДЕКСА(закона, постановления пленума) каким нибудь образом "нивелируют" сказанное в ст. 61 п1 СК РФ?

3. КАКАЯ НИБУДЬ или КАКИЕНИБУДЬ статьи ЛЮБОГО КОДЕКСА(закона, постановления пленума) или утверждают отличающееся (или обратное) от указнного в ст 61 п1 СК РФ?

и общий вопрос КАКАЯ НИБУДЬ или КАКИЕНИБУДЬ статьи ЛЮБОГО КОДЕКСА(закона, постановления пленума) говорят ли мне о том что между матерью и отцом НЕТ (или не может быть, или не может быть ПРИ ОПРЕДЕЛННЫХ каких то условиях) РАВНЫХ ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ?

:)

а что же касается постановлений пленумов - так за это вы вообще можете ничего не утверждать. по крайней мере ТУТ. на форуме. потому что вам ТУТ ЖЕ покажут (например я, или какой другой участник - если того пожелает) скан документа/ов из которых очевидно то, что СУДЬИ(!) забивают на те самые ваши пресловутые постановления пленумов , и не какие нибудь. а постановления пленумов верховного суда. угу? :)

просто у некоторых в вэтой ветке вопросы были за приставов в частности - вот я им и тер за 229 ФЗ 109.3. было кстате и за п6 ч1 ст 13 того же 229 ФЗ. :)

вы хороший, правильный собеседник. ваще четкий. :) вы не истерите, не эмоционируете, не собираете все в кучу. :)

ну и поскольку ответы на только что заданые мной вопросы - ОЧЕВИДНЫ. тогда у меня к вам просьба. небольшая такая просьба. и элементарная можно сказать.  :)

представьте - перед вами яблоко. :) разрежьте это яблоко на РАВНЫЕ части. :) могу слегка упростить задаччу - если нет под рукой ножа - разломите яблоко на РАВНЫЕ части. :)

сообщите результат? :)

в процентном отношении. ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО - что получилось? обращаю внимание - ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО что получилось. :)

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дима99 сказал:

КАКАЯ НИБУДЬ или КАКИЕНИБУДЬ статьи ЛЮБОГО КОДЕКСА(закона, постановления пленума) как нибудь влияют на указанное в статье 61 п1 СК РФ?

влияют. На понимание. Равные права это равная возможность для их реализации за минусом объективных причин невозможности их реализовтаь на 100% (до секунды и минуты). Если хотите по русски то равенство прав можно только декларировать но нельзя реализовать на практике. Всегда будет перекос в ту или иную сторону. Политическая и правовая обстановка с 1918 года сложилась так, что прав на практике больше у женщин (родительских уж точно). Отцу лишь достается все что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в том что Системное Правовое у меня отсутсвует - тут да, вы правы. :) вот еще мааааленький вопросик. :)

у СУДЬИ(!) районного суда города омска выносившего решение о порядке общения детей (со мной) ИМЕЕТСЯ Системное Правовое Образование (обучение). и она СУДЬЯ(!) а не "что то там, где то там". можете ли вы Предположить (ну то есть КакВыСчитаете) - ПОЧЕМУ (по какой причине) судья проигнорировала((! мягко говоря) Постановление Пленума Верховного Суда  от 07.12.1979 N 9 (ред. от 30.11.1990, с изм. от 04.07.1997) "О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей" а именно п. 27 в заседании по моему заявлению ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дима99 сказал:

но в том что Системное Правовое у меня отсутсвует - тут да, вы правы. :) вот еще мааааленький вопросик. :)

у СУДЬИ(!) районного суда города омска выносившего решение о порядке общения детей (со мной) ИМЕЕТСЯ Системное Правовое Образование (обучение). и она СУДЬЯ(!) а не "что то там, где то там". можете ли вы Предположить (ну то есть КакВыСчитаете) - ПОЧЕМУ (по какой причине) судья проигнорировала((! мягко говоря) Постановление Пленума Верховного Суда  от 07.12.1979 N 9 (ред. от 30.11.1990, с изм. от 04.07.1997) "О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей" а именно п. 27 в заседании по моему заявлению ? :) 

про "внутренее убеждение судьи" слышали? оно прописано в законе. Как вы его однозначно будете толковать если даже не знаете наперед какие убеждения (система верований) у судьи которая будет рассматривать ваше дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вис сказал:

влияют. На понимание. Равные права это равная возможность для их реализации за минусом объективных причин невозможности их реализовтаь на 100% (до секунды и минуты). Если хотите по русски то равенство прав можно только декларировать но нельзя реализовать на практике. Всегда будет перекос в ту или иную сторону. Политическая и правовая обстановка с 1918 года сложилась так, что прав на практике больше у женщин (родительских уж точно). Отцу лишь достается все что осталось.

:biggrin::clap::lol: никакой конкретики. статей нет как я понял. есть - некие интегпгетации. :) вы - юрист?

так вот, эт я к чему :) :написано равные права и равные обязанности в законе ? так будьте добры и СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН САМИ (йуристы, судьи, прокуроры, пднщицы, кднщицы) для начала(!), то есть обозначьте в решении 50 на 50. или хотя бы примерно 50 на 50. а при исполнении решения суда - мы уже разберемся. ясен арафат, ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ СУДА о ПОРЯДКЕ (где указано ПРИМЕРНО(!) 50 на 50) ни вменяемый отец ни вменяемая мать не будут маяться дурью и выяснять отношения между собой. так у Людей заведено. ога? :)

ну а поскольку ЙУРИСТЫ утверждают одно а делают другое, :) при этом на ходу лепят отмазки какие то :) , то тогда мы будем компосировать мосг. и в первую очередь йуристам. :)

2 минуты назад, Вис сказал:

про "внутренее убеждение судьи" слышали?

я ф кугсе. :) сказать статью? :) и за системы вегований тожы. :) я вас повыше постами "попросил" - "вы мне еще за морские с римскими расскажите тут" :)

жаль что ни на вопросы не ответили, ни яблоко не поделили. :) ну да ладно.

система блин верований. :) то есть вы только что говорили что постановления пленумов это ДА, это НАДО читать и применять и соблдать ? :) я прально понял ?

а тут УЖЕ выясняется что - у судьи , В ПРИНИЦПЕ МОООООООООООЖЕТ быть ТАКАЯ СИСТЕМА ВЕРОВАНИЙ, ну скажем так, СВОЯ КАКАЯ ТО СИСТЕМА ВЕРОВАНИЙ, при которой этот судья может грубюо говоря положить болт на постановления пленума ВС. :) так выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вис сказал:

про "внутренее убеждение судьи" слышали? оно прописано в законе. Как вы его однозначно будете толковать если даже не знаете наперед какие убеждения (система верований) у судьи которая будет рассматривать ваше дело?

Бугога. 

Вот вам из постановления верховного суда (об отмене судебного решения)

" В нарушение норм чч. 1 и 4 ст. 67, ч. 4 ст. 198 ГПК РФ,перечислив в решении доводы сторон и доказательства, представленные ими в обоснование своих требований и возражений, суд не отразил в решении мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства  отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими, т. е. решение суда нельзя признать мотивированным. "

" Приобщив к делу данные заключения в числе других представленных по делу письменных доказательств, суд формально огласил их, не приведя в отношении них каких-либо выводов в тексте решения суда. Суд апелляционной инстанции не исследовал оспариваемые доказательства в судебном заседании и в нарушение положений ст. 67ГПК РФ не дал им оценки по правилам суда первой инстанции. "

Это не я написал или придумал, это специально для особо одаренных судей разжевано, что не просто их внутренние убеждения, а свои мотивы судья должна обосновать. Иначе - это не мотивированное решение. 

Все именно должно быть ПО ЗАКОНУ, а не по внутренним убеждениям судей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол как в том что они(йуристы) и слепили ПРЯМОВ КОДЕКС СЕБЕ отмазон конкретнейший :) с этим Внутренним Убеждением. :) теперь везде и всюду "поглаживают" этот отмазон и соскакивают со всего неприятного через него :)

фигугрирует как минимум однажды.
 ст.67 п1. ГПК РФ

"Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. "

но по моему имеется и в других кодексах.

---------------------

ну и вы же понимаете да(?) , когда йуристы говорят за некое Внутренне Убеждение, они говорят , что ТИПА ВСЕ ПО ЗАКОНУ. вон читай, в кодексах прописано это внутреннее убеждение. :)

 

в продолжение :)

а вот это НЕ Я написал

Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 07.12.1979 N 9 (ред. от 30.11.1990, с изм. от 04.07.1997) "О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей" а именно п. 27:
«Выяснением мнения детей, их отношения к сторонам производится отделом народного образования при проведении обследования. Если же по обстоятельствам дела судом будет признано необходимым опросить ребенка, то такой опрос следует производить с учетом возраста и развития ребенка, в присутствии педагога, в обстановке, исключающей влияние на него заинтересованных лиц.» Фактически ребенку был устроен перекрестный допрос, в присутствии заинтересованных лиц – адвоката ответчика и опечницы.

к слову. опечница  - ни врач, ни психолог, ни психиатр, ни педагог. афктически опецница - также представитель моей бывшей. :) ну по документам она юрист :) правильнее сказать НЕДОйурист. :)  ибо в омске НА Юристов учат или в Академии МВД(он же юридический институт, он же полицейская академия) или в 7 корпусе Омском госуунивера имени Достоевского. :) остальные -недоюристы. :) и это не только мое внутренне убеждение. :)

краткие биографии "своих персонажей" я знаю - потому так и пишу. :) 

 

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сектанта- не юриста учат юристов на юридическом форуме, как нужно понимать и применять законы. Мир сошел с ума. Остановите землю я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вис сказал:

Три сектанта- не юриста учат юристов на юридическом форуме, как нужно понимать и применять законы. Мир сошел с ума. Остановите землю я сойду.

:clap::biggrin: пардонэ муа. кому бы оно надо было учить ВАС? :) мы тут все прохожие друг другу :). еще и понимать еще и применять :) мало того вы ж не представились даже (юрист вы или не юрист). "я не фкугсе гебята"(С)

вам прямые вопросы задали. поинтересовались о том о сем. :) а вы затрудняетесь к сожалению :) поддержать столь познавательную и интересную беседу. :)

меня блин в какую то секту записали. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nano сказал:

Бугога. 

Вот вам из постановления верховного суда (об отмене судебного решения)

" В нарушение норм чч. 1 и 4 ст. 67, ч. 4 ст. 198 ГПК РФ,перечислив в решении доводы сторон и доказательства, представленные ими в обоснование своих требований и возражений, суд не отразил в решении мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства  отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими, т. е. решение суда нельзя признать мотивированным. "

" Приобщив к делу данные заключения в числе других представленных по делу письменных доказательств, суд формально огласил их, не приведя в отношении них каких-либо выводов в тексте решения суда. Суд апелляционной инстанции не исследовал оспариваемые доказательства в судебном заседании и в нарушение положений ст. 67ГПК РФ не дал им оценки по правилам суда первой инстанции. "

Это не я написал или придумал, это специально для особо одаренных судей разжевано, что не просто их внутренние убеждения, а свои мотивы судья должна обосновать. Иначе - это не мотивированное решение. 

Все именно должно быть ПО ЗАКОНУ, а не по внутренним убеждениям судей. 

НЕ потрудитесь ответить равноправный вы наш и ученик великого и ужасного Гудвина, почему при равенстве прав родителей суды выносят решения о каких то жалких часах отцам и эти решения потом не отменяются в вышестоящих инстанциях? Почему на практике на правоприминительной практике не работает такая вроде бы прямая и понятная статья как № 61?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктор888 сказал:

Он подменяет понятия психолого-педагогической экспертизы, которая и важна в судах и психиатрической. Напомню: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.

Так психолого-педагогические экспертизы также не делает РФЦСЭ. Ты прочитай внимательно: http://sudexpert.ru/possib/

3 часа назад, Виктор888 сказал:

Не идите на психиатрические! Это подмена понятий.

Почему психиатрическая экспертиза - это подмена понятий? Каких понятий? 


 

Почему так так боишься психиатрическлй экспертизы? Любой человек может заболеть - и что нельзя проводить психиатрическую экспертизу?

3 часа назад, Виктор888 сказал:

ВМР вводит вас в заблуждение по поводу экспертиз и проведения оных в  Российском федеральном центре судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.

В каком смысле? Что-то неверно процитировал?

3 часа назад, Виктор888 сказал:

ВМР, за такие подставы и манипуляции, которые ты по своему незнанию или намеренному вводу в заблуждение ты творишь, на форуме мы с тобой в ближайшее время распрощаемся. Сегодня же соберу актив.

Я ужасно напуган, но могу еще влиять космическими энергиями, так что берегись инвольтования!

Тем более, что на твоем Великом и Ужасном форуме за несколько лет я недавно поучаствовал в обсуждении только  одной темы: http://pravotsa.forumbook.ru.1853-topic, которая посвящена исключительно интересующей меня теме о "синдроме отвержения родителя". И это вызвало такую бурную реакцию, что ты не только закрыл тему, но и решил изолировать меня от Великого и Ужасного форума?

Если я пишу что-то неверно, по незнанию и неразумию - я готов признать свои заблуждения в дискуссии, но зачем так волноваться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ВМР сказал:

Так психолого-педагогические экспертизы также не делает РФЦСЭ

Делает. Проходила сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Colibri сказал:

Делает. Проходила сама

В перечне предлагаемых экспертиз психолого-педагогической нет. Возможно они и делают, приглашая педагогов, но на официальном сайте такой экспертизы нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ВМР сказал:

Возможно они и делают

Если не знаете наверняка, зачем утверждать обратное? Если на заборе напишут, то Вы всегда с уверенностью будете знать что за забором?

Есть у них в штате юрист, судебный эксперт лаборатории психологической и лингвистической экспертизы по экспертной специальности: "Исследование психологии и психофизиологии человека" - это все один эксперт. И он там такой не один 

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд счел необходимым назначить по делу психолого-психиатрическую экспертизу. Все материалы дела и вопросы поставленные на разрешение эксперта входили в компетенцию порученному эксперту и принята к производству ФБУ РФЦСЭ как судебная психологическая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Colibri сказал:

Если не знаете наверняка, зачем утверждать обратное? Если на заборе напишут, то Вы всегда с уверенностью будете знать что за забором?

Все просто!
ВМР живет в Беларуси, равно как и я. 
Но в отличии от меня, который занимается отцами и экспертизами на территории Российской Федерации, он сидит дома и не имеет практики в работе по проблеме в целом.
И про секты чушь несет из зависти.
Он даже не понимает, что у меня приличное количество экспертиз и работа по ним идет постоянно.

Вы понимаете, что человек реально НЕ ИМЕЕТ ПРАКТИКИ и мои приглашения к нему, где я бы поделился практикой и посмотрел его работу, выстрел в пустоту.

Здесь есть Валерий177, с которым я не раз встречался в силу своего частого посещения отцов России, вот это реальный практик!
И по настоящему парадигма понимания проблемы изменяется. Мы направляем работу на медиацию родителей, на поиски МИРа между ними, поэтому давно изменили подходы.
И работа есть только у тех, кто работает, а не по клавишам в каморке стучит.

Так что, дамы и господа, снимайте зеленые очки (а именно такие были в Изумрудном городе) и узрите настоящего, так часто им описанного, Гудвина!

ВМР, как я и обещал, а обещания всегда исполняю, за твои манипуляции и ложь, которую я показал активу форума, в котором более 2.5 тысяч отцов названных тобой сектантами, твое присутствие там исключается.
Потому как в детский сад мы не играем.

С Висом тренируйся, тоже мне адвокатом нулевым. Если не поленюсь, посмотрю и на этого клоуна. Хотя догадываюсь откель ветер дует. 
Жаль, что форум из-за таких превращается из Зоны Закона в Зону Закомплексованных Завистливых Зазнаек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виктор888 сказал:

Мы направляем работу на медиацию родителей, на поиски МИРа между ними, поэтому давно изменили подходы

И как? Успешно для обоих сторон?..Добиться МИРа в миру... Может отстала от жизни, но людей с такими сверхспособностями встречаю впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nano сказал:

 

Колибри, это все от того, что вас не было ни разу на скайп-конференциях Великого Примирителя. Впрочем я был. Ничего интересно. Скучно. Банально. Похоже на клуб анонимных алкоголиков чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виктор888 сказал:

ВМР, как я и обещал, а обещания всегда исполняю, за твои манипуляции и ложь, которую я показал активу форума, в котором более 2.5 тысяч отцов названных тобой сектантами, твое присутствие там исключается.
Потому как в детский сад мы не играем.

Я в горе  и глубокой печали, придется отдать партбилет. Но не понятно, при чем тут «детский сад»? Это о том, что нужна строгая партийная дисциплина? А я ее разлагаю своими опасными высказываниями? Но с другой стороны, если моя скромная персона вызвала  такой ужасный гнев Великого Магистра, который уже несколько дней не может никак успокоиться от перевозбуждения, я как-то даже искушаюсь этим. А может и я  не «тварь дрожащая», а тоже «право имею»?

10 часов назад, Виктор888 сказал:

Жаль, что форум из-за таких превращается из Зоны Закона в Зону Закомплексованных Завистливых Зазнаек.

А искушаюсь я вот чем. Если мы вдвоем с Вис за короткое время  смогли ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ ФОРУМ волшебным образом превратить в Зону Закомплексованных Завистливых Зазнаек, может я тоже Великий Волшебник? И Вис тоже? А может я даже Великий и Ужасный Урфин Джюс? Эти мысли меня сильно смущают….

10 часов назад, Виктор888 сказал:

Он даже не понимает, что у меня приличное количество экспертиз и работа по ним идет постоянно.

Так а почему ты так боишься психиатрических экспертиз, и как ты можешь "работать по ним" при подобном ужасе ты так и не объяснил. Это Великая тайна Великого Магистра? Да и познания какие-то нужны тогда в психиатрии...

10 часов назад, Виктор888 сказал:

И про секты чушь несет из зависти.

Я этого не понял. Я тоже хочу стать Великим Магистром Тайнознаний и завидую черной завистью твоей славе? Но если я сижу в темной каморке  и стучу по клавишам из зависти к твоей славе, почету и власти, какой из меня Магистр Тайнознаний и Генеральный Секретарь огромной партии в 2,5 тысяч членов? Скорее ботаник-любитель…

А про секты, так вроде и правда это:

Цитата

Сегодня же соберу актив.

О чем говорит эта фраза? О том, что есть Генеральный Секретарь или Великий Магистр, что есть некая организация, имеющая 2,5 тысяч рядовых членов, у которой есть Актив, т.е. члены политбюро, которые разделяют идеологию этой организации и следят за ее единством. Эта организация не терпит инакомыслия и оппозиции, а я могу своими словами (даже страшно подумать) разрушить единство рядов этой мощной организации и ее систему верований. Поэтому эта организация должна меня признать диссидентом и «врагом трудового народа», исключив меня из своих членов. В открытую дискуссию эта организация и ее Генеральный Секретарь вступать не собираются по причине моего ничтожества. Так что же это за организация такая, как не тоталитарная секта? И почему такой страх испытывает?  

10 часов назад, Виктор888 сказал:

Так что, дамы и господа, снимайте зеленые очки (а именно такие были в Изумрудном городе) и узрите настоящего, так часто им описанного, Гудвина!

Так вроде с Великим и Ужасным волшебником  Гудвином тебя впервые сравнил не я, а Селезнева:

Цитата



 

Орлы на антибабском- прыщавые очкарики, наша AVAVAV- тоже не та, за кого себя выдает (хитрая такая, аж с 2004 года лицедействует), а вот Виктор888 як жена Цезаря- вне подозрений, он всамделишний.

Великий Гудвин, а отсыпьте всем этой волшебной травы этих волшебных опилок, вам многовато одному, корона не налазит. Черепная коробка в столь не юном возрасте поди перестала расти, будьте до конца благородным, поделитесь с плебсом содержимым. Только не мыслями, так, горстями обсыпайте. Мы порадуемся.




 

Я долгое время интересуюсь инфернальными проблемами тяжелых семейных конфликтов и пришел к выводу, что женщины имеют  гораздо более тонкую душевную организацию, чем мужчины. Они имеют более развитую интуицию и медиумические способности. И мне пришла мысль – а может Селезнева медиум и так видит тебя в астрале -  как Великого и Страшного Гудвина? Только не понятно, почему ей в астрале видятся в голове Великого Гудвина волшебные опилки?

2 часа назад, Colibri сказал:

Добиться МИРа в миру... Может отстала от жизни, но людей с такими сверхспособностями встречаю впервые

Это еще раз подтверждает тезис, что женщины благодаря развитой интуиции, сразу чувствуют Великого Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВМР сказал:

А искушаюсь я вот чем

 

2 часа назад, ВМР сказал:

превратить в

подмостки ристалища  - ловушка того, кто рассчитывает отвлечь от праведных военных предприятий.. Калечащая душу, пробуждая самые гнусные наклонности..Все семь присутствуют..Суть, что азартная игра. 

А не внемлющих душеспасительному увещеванию ожидает... Уже в инфернальное заглядываете? Таким бойцам поможет раскаяние и может быть тогда получится отменный крестоносец...Несколько месяцев назад проглядывал потенциал. А может показалось. Виртуальность как никак :dontknow:

Была свидетелем, как отец лжи вводит в заблуждение служителей, доведя до самоубийства. А что говорить о людях обычных, которых он щелкает как семечки в два счета

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2016 в 19:07, Вис сказал:

НЕ потрудитесь ответить равноправный вы наш и ученик великого и ужасного Гудвина, почему при равенстве прав родителей суды выносят решения о каких то жалких часах отцам и эти решения потом не отменяются в вышестоящих инстанциях? Почему на практике на правоприминительной практике не работает такая вроде бы прямая и понятная статья как № 61?

гыыыы. вопрос не мне был задан, тем не менее. так то ш у вас и интересуются простые гномы. :) а вы пытаетесь переложить на тех же гномов. :)

почему при равенстве прав родителей суды выносят решения о каких то жалких часах отцам ... ? -

1. судьи не несут никакой ответственности перед законом(абсолютно) ни за происходящее в судебном заседании ни за содержание вынесенного решения.

2. судьи выполняют разнарядки сверху.

3. представители(читай йуристы, они же адвокаты) ответчиков(истцов) работают в судебном процессе "левой пяткой", отбывают номер, УЖЕ (заранее) получив бабло.

нужное(как бэ не всё) подчеркнуть. :)

и эти решения потом не отменяются в вышестоящих инстанциях? -

как бы странно это не показалось, но ответы те же. :) + в апеляциях касациях участвуют те же кто раздает разнарядки нижестоящим.

Почему на практике на правоприминительной практике не работает такая вроде бы прямая и понятная статья как № 61? - все те же ответы. будут посадки (возможно с конфискацией) - будут изменения в работе судей.

и так то в целом - обратите внимание, я в связи работаю и не прошу у вас подробностей о том "как же работает оптоволокно" или "почему тырнеты иногда бывают 'плохими' ". а вы йурист похоже и задаете вопросы из серии "а почему йуристы крутят дышлом и когда они прекратят это делать?" :)

я ж вам прямые вопросы задал. постеснялись ответить?

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дима99 сказал:

судьи выполняют разнарядки сверху.

Ну да ну да. Судью грубои нагло нарушают такую простую и понятную статью и никто не может этого заметить, кроме парочки телефонистов с техническим образованием.

 

47 минут назад, Дима99 сказал:

представители(читай йуристы, они же адвокаты) ответчиков(истцов) работают в судебном процессе "левой пяткой", отбывают номер, УЖЕ (заранее) получив бабло.

ну да ну да. Юристы не нужны. Законы и так понятны - гномы справятся сами. А ничего что некоторые юристы работают скажем так не за бабло а за идею? Но результат тот же. Или вы такую возможность в принципе отрицаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...