Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Виктор888 сказал:

Проблемы ребенка до школы - это проблемы родителей прежде всего

Проблемы с детьми - отражение проблем у взрослых. И "лечить" надо сначала себя - взрослых. Желательно начать уже до школы. А совсем идеально, начать работать над собой, еще до желания родить нового человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем я всё сказала, прочитала и пошла при своём мнении..Добавлю лишь одно.

Есть такое слово -благородство. Я надеюсь и благоразумие не забыли.

И не обиженная я девочка, просто тут мне не интересно и миссия считаю выполнена. Я считаю как считаю, негатив не выбираю, в отличии от некоторых, не понимающих его разрушительные последствия.

я за позитив.Бай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Виктор888 сказал:

1. Выводим суд на экспертизу НОВЫМ СУДОМ. И такую практику я применяю уже более 2-х лет.

Расскажи поподробнее о своем опыте такой судебной практики, за 8 лет моего присутствия на форуме Зона Закона мы такого не слыхивали. Ты, вероятно, крутой юрист....

12 часа назад, Виктор888 сказал:

Ты не имеешь практики в этих вопросах, оттого и не понимаешь сути происходящего.

Витя, ну откуда тебе это известно?

12 часа назад, Виктор888 сказал:

2. Кто-то не "плохой", а глупый по не знанию, либо намеренно "подставил" отца под конкретную экспертизу в конкретном учреждении. И это факт.

Как можно "подставить" отца под конкретную экспертизу в конкретном учреждении, если главная цель экспертизы - это ребенок, который проживает не с отцом, а с матерью, причем без доступа отца?

12 часа назад, Виктор888 сказал:

3. Когда ребенок убегает, то проводится определенная работа, занимающая около месяца-двух и после милости просим в суд.

Вот это самое главное, расскажи поподробнее нам с ghhg:

1) какая "определенная работа" проводится?

2) кем проводится?

3) на основании каких нормативных документов проводится?

4) "милости просим в суд" на основании чего?

12 часа назад, Виктор888 сказал:

И не забивай голову людям насчет дальнейшего.

Это в смысле ты мне запрешаешь тут писать? А ты вообще кем себя тут считаешь?

12 часа назад, Виктор888 сказал:

Так что воюй с ведьмами, а мы матерей будем к миру приводить ;).

"Мы" - это кто? Я знаю доктора Р.Гарднера, который провел 400 судебных процессов и не "приводил к миру" матерей, подобных БЖ Tatik, а отбирал у них детей. Ты расскажи про свой опыт миротворчества. Пока только болтология... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AVAVAV сказал:

я за позитив

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. (В. Путин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Colibri сказал:

до желания мамы приучить к порядку собирать игрушки перед сном

Это очень серьезная проблема, с точки зрения ребенка. :) Робота-то мама по-любому купит. покочевряжется немного и купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это персонаж нарисовался! Всем по носу щелкнул, всем сестрам по серьгам раздал, ай, молодца!:biggrin: 

И ни тени сомнения в своей непогрешимости, ни разу. Настя к Вите в скайп не постучалась- Настя не осознала глубины своей проблемы. Бедная Настя, благородный Витя :biggrin:

Орлы на антибабском- прыщавые очкарики, наша AVAVAV- тоже не та, за кого себя выдает (хитрая такая, аж с 2004 года лицедействует), а вот Виктор888 як жена Цезаря- вне подозрений, он всамделишний.

Великий Гудвин, а отсыпьте всем этой волшебной травы этих волшебных опилок, вам многовато одному, корона не налазит. Черепная коробка в столь не юном возрасте поди перестала расти, будьте до конца благородным, поделитесь с плебсом содержимым. Только не мыслями, так, горстями обсыпайте. Мы порадуемся.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yanat сказал:

мама по-любому купит

О, нет) с такой мамой как я, такие фортели как "прощупывание границ дозволенного" давно уже не работают. И ребенок в первый раз это понял в 3 года. Правда периодически забывает, что "понял". Но и я не устану напоминать) Истериками из меня ничего не извлечь - только компромисс 

4 минуты назад, Селезнева сказал:

всем сестрам по серьгам раздал, ай, молодца!:biggrin:

Ну вот..Ну зачем, зачем бить девочкам розовые очки - они же стеклами внутрь бьются 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Colibri сказал:

О, нет) с такой мамой как я, такие фортели как "прощупывание границ дозволенного" давно уже не работают. И ребенок в первый раз это понял в 3 года. Правда периодически забывает, что "понял". Но и я не устану напоминать) Истериками из меня ничего не извлечь - только компромисс 

Вот. Дочка у меня такая же. Это, наверное, потому, что папа свалил. Приходиться и за маму и за папу строжить. А я - бабушка. Я могу и игрушки убрать, и робота купить, и от мамы(дочки) получить за это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

Великий Гудвин, а отсыпьте всем этой волшебной травы этих волшебных опилок, вам многовато одному, корона не налазит. Черепная коробка в столь не юном возрасте поди перестала расти, будьте до конца благородным, поделитесь с плебсом содержимым. Только не мыслями, так, горстями обсыпайте. Мы порадуемся.

Про Великого Гудвина это точно сказано. Ранее менее экспрессивно об этом Великом и грозном оккультисте  писал Old_man, Великий Гудвин, наверное, помнит еще... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВМР сказал:

Великий Гудвин

Зато галантен..А нравится дамам такой подход..Чем он потом осыпать будет, они потом думать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Yanat сказал:

Это очень серьезная проблема, с точки зрения ребенка

Кстати, проблема ключевая. 

 

57 минут назад, Yanat сказал:

Робота-то мама по-любому купит. покочевряжется немного и купит.

В крайнем случае Дед Мороз подарит, если уж робот сильно навороченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 22:29, Yanat сказал:

ВМР, вот Вы как считаете, Дима99 бесноватый, или просто так... придуряется? То, что у него детей нет, это понятно.

обычно люди при памяти и не в состоянии измененного сознания не начинают разговоров на такие темы, про бесноватость в частности. :) с чего вы взяли что у меня детей нет ? что, набросить надо, на вентилятор, да, таня? ну не вышел каменный цветок у вас. "фсё ф порядке" не волнуйтесь.

В 16.11.2016 в 00:33, Colibri сказал:

Жаль, ни как не поймет, что перепутал Зону Закона с просто "зоной"

вы хоть что нибудь дельное то скажете за несколько страниц написанного вами в этой ветке ? или будете продолжать упражняться в ехидствах-язвительностях ?

В 15.11.2016 в 22:40, Colibri сказал:

"Интеллект" продолжает писать. Правы классики о речи. Колобков правда тогда не было

для тупых, глухих и особо одаренных повторяю: среди нас такие имеются. тут все просто. представившийся "левой пяткой бегемота" означает Colibri, ghhg, К_с и другие айджонсы. прдеставившийся на форуме человек самостоятельно не идентифицирует свой пол, свое имя. то есть это Нечто. со всеми вытекающими.

В 16.11.2016 в 00:51, Селезнева сказал:

Кхулту

:) ктулху, мадам "уткина". учите матчасть.

на всю остальную пургу "между нами девочками", включая постановку диагноза о психической стабильности ведущими собаководами "врачами-йуриздами-мадыратарами", пожалуй не буду реагировать.

В 16.11.2016 в 00:55, ВМР сказал:

Дима99, из обильного многословия, действительно очень трудночитаемого, я понял следующее:

1) психиатры и психологи - совершенные дураки и обращаться к ним в случае непонятного  и пугающего отца поведения ребенка (как у Tatika) - это последнее дело, они обманут, задурят голову, но ничего не способны сделать и написать путного

2) никаких судебных психолого-психиатрических экспертиз не нужно, это обман для идиотов

3) никаких юристов и адвокатов слушать не нужно - они также ничего не соображают в этом деле и круглые дураки, желающие только одного - "развести" клиента на деньги

4) в подобной ситуации нужно жаловаться во все во инстанции на судебных приставов и требовать от них решения вопроса по общению с ребенком, который убегает от отца. Это в их власти - взять в охапку ребенка и предоставить отцу для плодотворного общения, а мать ребенка привлечь к ответственности за "промывание мозгов" ребенку, наличие которого понятно и так без всякой экспертизы любому судебному приставу.

спасибо. мы все услышали ваше мнение и ознакомились с вашей вольной интерпретацией.

гыыыыыыыыыы. :) участник 10 лет трется на форуме, а меня уличает в обильном многословии. смишно.

В 16.11.2016 в 00:55, ВМР сказал:

Я правильно понял все написанное или что-то упустил?

отвечено уже. неправильно. читайте все снова. поскольку вы любитель почитать по диагонали, ЧТО ТО додумать, немножко придумать, чуть чуть перевернуть, слегка передернуть, притянуть за уши и потом по окончании выдать получившиеся свои личные мысли и мнение за чужое, но якобы сказанное.

В 16.11.2016 в 00:55, ВМР сказал:

Только не ясно что делать, если жалобы не помогут или вышестоящая инстанция даст ответ, что требуемые от судебного пристава действия выходят за пределы его полномочий и конкретного судебного решения?

видать формулировали долго. старались прям. :)  какой вопрос такой и ответ -

на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ - пользоваться законодательством, то есть законом, то есть учить все законы по профилю деятельности. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ именно ст. 109.3 пункт 3. все что написано в этой статье пристав должен делать. пристав ОБЯЗАН. обязан государством. и должен государству. если он не может или не хочет или считает как то по другому, то есть считает что закон написан "неправильно" и "не по человечьи" то такой пристав должен быть уволен. сам или начальством. а вышестоящая инстанция не дает таких ответов - потому что у них слишком мягкие и теплые кресла, в которых вышестоящие люди очень желают продолжать находится.

повторяю, в моей жизни и в моей ситуации, из того что я описываю на форуме, все работает. обращаю внимание: суровый ЖЫЗЕНЬ. практеко. а сколько лет, вы мечетесь по форуму, и такого рода ТЕОРИТЕИЧЕСКИЕ вопросы задаете, можно примерно понять из вашего профиля.

дайте знать если не получили ответа на свой вопрос.

если - не буду баянить вы сами в курсе за поговорку "про бабушку и дедушку". в моей песТне все "сростается", все помогает, все меня слышат. но надо заметить, некоторые, уши, свои, периодически затыкают. просто уши открывать надо, задницу отрывать и начинать работать. и нет никаких "если".

жалобы не помогут - эт ваш жаргонизм. возможно приобретенный "за годы общения в среде" так сказать.

для особо одаренных разъясню сей момент (хотя уже ранее в одной из веток писал):

- я пишу ЗАЯВЛЕНИЕ - в суд, опеку, приставам, в полицию, кдн, пдн, прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка при губернаторе.

- я пишу ЖАЛОБУ - в суд на решение нижестоящего суда или отказ в рассмотрении нижестоящего суда. для справки. за 5 лет общения со всей юридической и околоюридической "когортой" мной написано...., пожалуй, штук 5 жалоб. жалоб. и все суду на суд.

 - я пишу ОБРАЩЕНИЕ - к Президенту.

возможно(!) у кого то есть какие то варианты, но видится мне что именно так - делают все. а такие как вы могут и дальше пользоваться оборотами "жалобы не помогут", "жалобщики", "меньше будешь ходить жаловаться". :) если вы разницы не понимаете или не знакомы с терминологией, то просвещайтесь.

В 16.11.2016 в 02:17, ghhg сказал:

Вот ВМР из вашего многословия еще много чего вылавливает

ничо он не вылавливает. сочиняет он. он начальник. ему чем еще заняться - сидит "ф тырнеты" "фтыкает" и сочиняет.

В 16.11.2016 в 02:17, ghhg сказал:

А нам бы как раз хотелось узнать как именно

:) мляяяяя. всеми мыслимыми и немыслимыми средствами.

В 16.11.2016 в 02:17, ghhg сказал:

Вы знаете , как он будет исполнять или нет? Вот это самое, что всем до лампочки, вам это действо  известно в подробностях?

конечно знаю, и как будет, и мало того как должен, и не просто БУДЕТ, а КАК ИСПОЛНЯЛ, то есть КАК ДЕЛАЛ. и я вам на этот вопрос отвечал уже. вы прикидываетесь малолетней девачкай, непонимающей.

как мои приставы исполняли. они же ведь поначалу тоже не исполняли. :) да, тоже вот примерно также как и вы, мои приставы откровенно скажем хитро..опили. придумывая ЛЮБЫЕ предлоги чтобы не работать. любые отмазки.

после моего заявления в управление фссп + заявления в суд о незаконных действиях приставов + регулярных мозгоклюйствах самих приставов в осп в виде регулярных заяв о привлечении к административке + моего заявления на начальника осп о необходимости ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИСУТСТВИЯ пристава по месту жительства детей, ежедневном в соответствии с решением суда + смены начальника осп + личного приема в составе "и.о. начальника, пристав и я" - Картинка существенно изменилась. они просто пришли к выводу - истрах.аю им все мозги, поэтому придется работать.

приставша 5 (пять! карл) раз, другими словами - 5 дней, приходила на место жительства детей к 17:30 и составляла АКТЫ. то есть работала. АКТы были разные "с указанием на нежелание ребенка/обоих общаться сегодня" , "с указанием на то что все прекрасно и исполнено", а также 2 Акта "с указанием на наличие состава по 535 ч2". и эти акты приставы отправили в КДН. :) вы получили ответ?

а нет. учитывая вашу специфику отвечаю прямо : ДЕЙСТВО пристава. их несколько. работают в комплексе.

1. поучаствовать в беседе "и.о. начальника, пристав, гном"

2. выслушать от начальника слова "давайте, даздраперма кимовна, занимайтесь пожалуйста. скорее всего это ненадолго."

3. УСЛЫШАТЬ сказанное начальником "давайте, даздраперма кимовна, занимайтесь пожалуйста. скорее всего это ненадолго."

4. осознать сказанное начальником.

5. засунуть свои мифы и предрассудки "онажешмать" себе поглубже, которые она мне показывала в течение 6-12 месяцев (примерно).

6. оторвать ж опу от кресла.

7. начать ездить к 17:30 на место жительства детей вместе со мной. нет эт не далеко - де та 8 автобусных остановок. пару раз присутствовала со своим мужем (просвещен, посему вел себя правильно - был "просто мебелью"). :) похоже чуствовала - наша пестня может растянуться надолго, а ехать домой поздно одной ей не сильно хотелось, поэтому брала мужа.

 

детский сад блин какой то. какие действа. а то вы не знаете на форуме с вмрами - какие действа.

В 16.11.2016 в 13:37, ВМР сказал:

Согласно материалам форума судебных приставов

:biggrin::ditsch:звучит то как. ооо. какой статус. "согласно МАТЕРИАЛАМ ФОРУМА ............."

В 16.11.2016 в 13:37, ВМР сказал:

никто из судебных приставов не рассматривает в качестве "препятствия" исполнению решения ситуацию, когда именно несовершеннолетний (т.е. недееспособный) ребенок сам по своей воле отказывается от общения с отцом.

перечень всех судебных прсиставов есть ? вообще все приставы россии? опять несете.

что там ДУМАЮТ приставы никому не интересно. ЕСТЬ ЗАКОН. В ЧАСТНОСТИ 229 ФЗ. и в нем есть статья 109.3. в частности пункт 3. ни вы ни приставы не открутятся от этой статьи. :) все "могут лепить горбатого" в вашем стиле. :) но приставам все равно придется работать. и приставы ОБЯЗАНЫ ЭТУ СТАТЬЮ ИСПОЛНЯТЬ КАК ЕСТЬ. как написано.

остальные интпретации, эмоции, остальной .нанизм и бла бла бла, на форумах, НЕ на форумах, где угодно устно - все могут оставить при себе. все занавес. :)

В 16.11.2016 в 13:37, ВМР сказал:

Можно, конечно, жаловаться до посинения, что пристав что-то (неясно что) должен сделать, но не делает.

исключительно вам типа не ясно. прекратите прикидываться и все встанет на свои места в вашей голове.

В 16.11.2016 в 13:37, ВМР сказал:

Это даст (и уже дало) свой эффект - автор таких жалоб будет обвинен в сутяжничестве, в необоснованных жалобах, ему предложат пройти стационарную психиатрическую экспертизу, где будет подтверждено наличие у него психического расстройства, которое приводит к постоянному  сутяжничеству. На этом вся его правозащитная деятельность заканчивается и на жалобы больше никто не реагирует. Занавес.

:) вы про треп участника по имени Аннушка что ле ? и про то что ВЫ (!!!!!!!!!!!!), ВМР(!!!!!!!) ПОДТВЕРДИЛИ (!!!!!!!) НАЛИЧИЕ ЯКОБЫ У МЕНЯ ЯКОБЫ некоего психического расстройства (!!!!!!!!!!!!!!) (при чем сделали это по интернету на форуме)? правда почему "подтвердили", если никто не утверждал, кроме вас. :) ну да ладна. не переживайте так сильно, эт мелочи для вас, о них вам не нужно ваще думать. :) главное ведь ЧТО НИБУДЬ ПИСАТЬ на форум? :)

как вот живу и мучаюсь без вашего мнения и аннушкиного мнения обо мне. :) сам даж не знаю.

все о чем я пишу - работает - моя бывшая получила 535ч2, все идет к тому что хочет 535 ч3. и есть у меня внутреннее убеждение(гыыыыыыыыыыыыы) что она получит 535 ч3.

вопросы еще будут по сути то ? или все? всем все понятно и прозрачно стало внезапнэ и дефчата будут спокойно и самостоятельно продолжать упражняться в метании кала на вентилятор??

 

В 16.11.2016 в 15:01, ВМР сказал:

Дима склоняет свои рассуждения к тому, что мать обязана обеспечить любовь ребенка к отцу соответствующим воспитанием. Однако нигде в решении суда это не написано (как и в Семейном кодексе) и судебный пристав обеспечить это не в состоянии.

трындычить отсебятину прекратите. просто прочитатйте и попытайтесь понять пункт 3 статьи 109.3 229 ФЗ.

19 часов назад, Виктор888 сказал:

Рубаи или рубайят не пишется с большой буквы.

она не про то ведь - оно может писаться и рубаИ , но она просто хотела "кирпичик отложить" ну или "палочкой потыкать " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ghhg сказал:

В крайнем случае Дед Мороз подарит, если уж робот сильно навороченный

В моем случае навороченного получит, если... А если будет прилежное поведение и... систематическая молитва. Только так и не иначе.

Ребенок с пеленок слушает вместо сказок о колобке и прочего, исключительно детскую библию. Четко осознает, что Деда Мороза не существует. Что незамедлительно сообщает всем детям на всех новогодних праздниках. Отлично знает, что такое Рождество и почему, а главное, в честь Кого празднуют этот праздник. 

В связи с чем у нас с ним возникают проблемы) Дети бьются в истерике и бегут к мамам жаловаться, что вон там, некий мальчик сообщил, что Мороза нет.. Мамочки бегут с претензиями ко мне, что я "насилую психику" ребенку изучением писания..

Но мой сын в свой 6 лет, мудр не по годам. И очень чутко улавливает поведение окружающих, и взрослых и детей. Сына не проведешь лестью, если слова людей не сходятся с их действиями и т.п.

Он шалит как все дети и может быть глух к просьбам взрослых вести себя тише/приличнее. Но если напомнить ему, что Господь всегда оценит его поведение... То могут случиться такие слезы раскаянья, которые приводят к осознанию своих поступков и исправлению

Не пытаюсь доказать окружающим, что мой способ воспитания единственно верный. Просто у меня так есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colibri сказал:

А если серьезно, у меня к Вам просьба (еще одна ;)), готова обсуждать все что угодно, но только предпочитаю на "равных". Без поучительной позиции "сверху вниз".

Знаете почему с женщинами сложно серьезно общаться?
Как только мужчина говорит что-то толковое, женщина сразу дистанцируется и твердит о независимости.

Внимательно читайте о чем я пишу.

Мне не интересно поучать.
Я высказываю только свои мысли и свою позицию.
А принимать их или нет, это ваше дело.

Заметьте, вы как-то готовы и неготовы :). "Речка движется и не движется".
По сути, вы предлагаете мне говорить то, что вы желаете услышать.
Я не умею так.
 

2 часа назад, Colibri сказал:

у него куча проблем каждый день: от нежелания мамы купить нового робота, до желания мамы приучить к порядку собирать игрушки перед сном

Ребенок воспитывается через собственный пример. И вы говорили про человека в "шоколаде". Детство, это шоколадный период, если только взрослые дегтя не подкинут.
"Не воспитывайте детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!" Английская мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дима99 сказал:

означает Colibri, ghhg, К_с и другие айджонсы. прдеставившийся на форуме человек самостоятельно не идентифицирует свой пол, свое имя. то есть это Нечто.

Очень мило, а я то при чем? Я вроде имя и пол идентифицировала раз сто, или ник на форуме обязательно должен быть производной от имени, тогда Лен, Вов и Саш было бы полфорума, учитывая распространенность имен, и все под номерами. Прям по вашей с Виктором традиции. Не удивлюсь, если ВМР, например, Вовой окажется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Виктор888 сказал:

Английская мудрость.

Быть бы Английской Королевой...

Я другой мудростью воспитываюсь сама и ребенка. Выше написала

12 минуты назад, Виктор888 сказал:

вы как-то готовы и неготовы

Я Вас второй день знаю/узнаю

В отличие от Димы. Тот прям как "родной" ужо..И хамит панибратски по свойски)))

12 минуты назад, Виктор888 сказал:

Знаете почему с женщинами сложно серьезно общаться?

Да?? Какие Вам попадаются несерьезные.. Хотите поговорить со мной на христианскую тему? Будет очень серьезно. 

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ghhg сказал:

Очень мило, а я то при чем?

А он милость всем до кучи отвешивает с барского плеча. В силу воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима99 сказал:

участник 10 лет трется на форуме, а меня уличает в обильном многословии. смишно.

Так ведь многословие не связано количеством постов. Многословие - это когда хотят что-то сказать, но говорят много и не по-существу предмета, в связи с чем смысл сказанного не понятен.

1 час назад, Дима99 сказал:

- я пишу ЗАЯВЛЕНИЕ - в суд, опеку, приставам, в полицию, кдн, пдн, прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка при губернаторе.

- я пишу ЖАЛОБУ - в суд на решение нижестоящего суда или отказ в рассмотрении нижестоящего суда. для справки. за 5 лет общения со всей юридической и околоюридической "когортой" мной написано...., пожалуй, штук 5 жалоб. жалоб. и все суду на суд.

 - я пишу ОБРАЩЕНИЕ - к Президенту.

Вот теперь понятно. Из всего вышеизложенного ясно, что Tatik должен написать кучу  жалоб на бездействие приставов и ждать стационарной психиатрической экспертизы, к которой эти совершенно немотивированные юридически жалобы его приведут. Будем ждать результатов его эксперимента.

1 час назад, Дима99 сказал:

вучит то как. ооо. какой статус. "согласно МАТЕРИАЛАМ ФОРУМА ............."

А что судебные приставы там врут? Опять все лгуны и дураки кругом?

1 час назад, Дима99 сказал:

вы про треп участника по имени Аннушка что ле ? и про то что ВЫ (!!!!!!!!!!!!), ВМР(!!!!!!!) ПОДТВЕРДИЛИ (!!!!!!!) НАЛИЧИЕ ЯКОБЫ У МЕНЯ ЯКОБЫ некоего психического расстройства (!!!!!!!!!!!!!!) (при чем сделали это по интернету на форуме)? правда почему "подтвердили", если никто не утверждал, кроме вас.

Я пишу о имеющемся факте - Tatik для получения от опеки рекомендаций по общению с ребенком, который от него убегает, предложили пройти стационарную психиатрическую экспертизу. Такие случаи мне больше неизвестны, поэтому я считаю, что предложение это сделано не случайно, а имеет свои цели, о которых я сообщил. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дима99 сказал:

конечно знаю, и как будет, и мало того как должен, и не просто БУДЕТ, а КАК ИСПОЛНЯЛ, то есть КАК ДЕЛАЛ. и я вам на этот вопрос отвечал уже. вы прикидываетесь малолетней девачкай, непонимающей.

наверное я как раз пропустила это ваше сообщение по независящим от меня причинам. 

 

42 минуты назад, Дима99 сказал:

приставша 5 (пять! карл) раз, другими словами - 5 дней, приходила на место жительства детей к 17:30 и составляла АКТЫ. то есть работала. АКТы были разные "с указанием на нежелание ребенка/обоих общаться сегодня" , "с указанием на то что все прекрасно и исполнено", а также 2 Акта "с указанием на наличие состава по 535 ч2". и эти акты приставы отправили в КДН. :) вы получили ответ?

Частично, а дальше? ну ездила пристав много раз, в это время ребенок сидел за диваном и плакал говорил, что не хочет гулять и предпочитает делать уроки.  БЖ вас впускала и детей вам предъявляла. Этот этап я и так знаю. Его прошли и описали многие участники. В какой момент ребенок перестал сопротивляться, и почему это произошло? Ребенок послушался пристава. или мать его переубедила под воздействием пристава? И еще, дети вас действительно до слез боялись и ненавидели на том этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВМР сказал:

Расскажи поподробнее о своем опыте такой судебной практики, за 8 лет моего присутствия на форуме Зона Закона мы такого не слыхивали. Ты, вероятно, крутой юрист....

ВМР, ты прекрасно знаешь, что я не юрист и не адвокат и не психолог. 
Твои попытки манипулирования остались на том же уровне что и были.
Равно как и я знаю кто ты. 
Всякий раз ты пытаешься клоунаду устраивать.
Но заметь, в последнее время люди стали понимать кое что и говорить тебе другие вещи.

В отличии от многих я знаю о тебе гораздо больше. Но зачем нам открывать твои проблемы? Правда?
Расслабься и заканчивай свою пластинку о профессионализме.
Смешно!

2 часа назад, ВМР сказал:

Витя, ну откуда тебе это известно?

Мне, Витя, это известно, земеля ;). 

 

2 часа назад, ВМР сказал:

Как можно "подставить" отца под конкретную экспертизу в конкретном учреждении, если главная цель экспертизы - это ребенок, который проживает не с отцом, а с матерью, причем без доступа отца?

Элементарно. 
По глупости, либо "протекции" отправить его немного в иной центр, где иные правила.
И если бы ты имел опыт, то не задавал бы этот вопрос.

 

2 часа назад, ВМР сказал:

1) какая "определенная работа" проводится?

2) кем проводится?

3) на основании каких нормативных документов проводится?

4) "милости просим в суд" на основании чего?

Вот чудак-человек!
Я же тебя официально приглашал летом посетить семинар, познакомиться со многими отцами и поучаствовать в дискуссиях.
ТЫ СЛИЛСЯ! 
И после этого будешь утверждать о своем огромном опыте?
Оцени прикол: Набойщик тату не сможет написать полотно Айвазовского ;).

 

2 часа назад, ВМР сказал:

Это в смысле ты мне запрешаешь тут писать? А ты вообще кем себя тут считаешь?

Да не смеши народ! Не велика персона, чтобы я тебе что-то запрещал.
И обо мне не парься :). Я тут всего лишь форумчанин и не более,
У страха глаза велики.

 

2 часа назад, ВМР сказал:

"Мы" - это кто? Я знаю доктора Р.Гарднера, который провел 400 судебных процессов и не "приводил к миру" матерей, подобных БЖ Tatik, а отбирал у них детей. Ты расскажи про свой опыт миротворчества. Пока только болтология... 

А ты не прикрывайся "Я знаю доктора Гарднера". Равно как и др. Хаусом ;).
К сожалению, они тебя не знают.
Сам-то как?
Про мою работу ты знаешь и знаешь где есть отзывы.
 

2 часа назад, Селезнева сказал:

От это персонаж нарисовался! Всем по носу щелкнул, всем сестрам по серьгам раздал, ай, молодца!:biggrin: 

И ни тени сомнения в своей непогрешимости, ни разу. Настя к Вите в скайп не постучалась- Настя не осознала глубины своей проблемы. Бедная Настя, благородный Витя :biggrin:

Орлы на антибабском- прыщавые очкарики, наша AVAVAV- тоже не та, за кого себя выдает (хитрая такая, аж с 2004 года лицедействует), а вот Виктор888 як жена Цезаря- вне подозрений, он всамделишний.

Великий Гудвин, а отсыпьте всем этой волшебной травы этих волшебных опилок, вам многовато одному, корона не налазит. Черепная коробка в столь не юном возрасте поди перестала расти, будьте до конца благородным, поделитесь с плебсом содержимым. Только не мыслями, так, горстями обсыпайте. Мы порадуемся.

 

А по существу было что сказать?
Детский сад!

1 час назад, ВМР сказал:

Про Великого Гудвина это точно сказано. Ранее менее экспрессивно об этом Великом и грозном оккультисте  писал Old_man, Великий Гудвин, наверное, помнит еще... 
 

Ай, молодца!
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Объединяйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дима99 сказал:

все о чем я пишу - работает - моя бывшая получила 535ч2, все идет к тому что хочет 535 ч3. и есть у меня внутреннее убеждение(гыыыыыыыыыыыыы) что она получит 535 ч3.

ну по суммам то это копейки 2-3 тыс. по третей части тоже немного, если не считать арест, но опять же до 5 дней всего. У нас сейчас так каждого второго неоплатившего штраф ГИБД 500 рублей на сутки садят, и что-то не особо все пошли платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Colibri сказал:

И хамит

вы считаете нужным и прямо необходимым "отвешивать" участникам и за их ум и за их воспитание и правописание, и язвите при сулчае и без случая. при этом вообще не зная участника (прикиньте мы тут все прохожие), а потом с какого то перепугу начинаете стонать и обижацццо когда в ответ получаете такую же реакцию. :)  побойтесь б-га. гыыыыыыыыыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Colibri сказал:

Хотите поговорить со мной на христианскую тему?

:))))) Это к ВМРу.
Я в религии космополит (православный буддист-имламист, с суфийским уклоном :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Colibri сказал:

Четко осознает, что Деда Мороза не существует.

А я своим, наоборот, стараюсь не разрушить сказку, всем строго наказано, чтобы не вздумали просвещать. Хотя они уже не малыши, школьники. Впрочем, на вере в Бога это никак не отражается. У них сказки отдельно, а вера отдельно. Сказки читают много и разные. Тем более, что это нужно и к школе.

43 минуты назад, Colibri сказал:

Но мой сын в свой 6 лет, мудр не по годам. И очень чутко улавливает поведение окружающих, и взрослых и детей. Сына не проведешь лестью, если слова людей не сходятся с их действиями и т.п.

Думаете, если бы он верил в Деда мороза, то был бы глупее, меньше верил в Бога или хуже чувствовал отношение окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дима99 сказал:

прикиньте мы тут все прохожие

Тогда прикиньте, что послышалось "хамит". Например, "хватит"

Не может одновременно быть "язвит" и "стонет"

А что Вы считаете..На что однажды один очень мудрый человек ничего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...