Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Yanat сказал:

Все-таки мужики - загадочные существа. По-моему, они или с марса,

по моему тоже, вон мой младший мужик носится по кухне с огромной автомобильной щеткой для снега, размахивая ею, как мечом, натянув велосипедные перчатки без пальцев и еще какую-то куртку с мордой на спине, крича что-то типа вссс, вххх, имитируя свист меча.  Ну чистый марсианин.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно все разные и одной гребёнкой не бум чесать.

Тут вот такие сейчас обосновались с чьей-то лёгкой руки и ладно.

ВСЕ НАЙДУТ СВОЁ МЕСТО! И займут его напрочь)

Что у меня с высотой букв?- лень править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диминой нет ли. Я вижу с моей подачи раскрутилось пуще прежнего.

Жаль результата знаменателя нет, а день прошёл и нужен результ.

Чо решили-то? Проблемы все решаем на раз, на один раз в день.

И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AVAVAV сказал:

Я в ветке самая приличная.

Тут не поспоришь, эт верно.

Весело тут, трэш и угар просто. Мальчики пытаются вывести друг друга на чистую воду, попутно подстебывая девочек. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ВМР сказал:

Или ни одного такого случая за 25 лет твоей практики не попадалось и Tatik - первый?

Тогда посмотри на форуме в "обратной связи" по скайпу отзыв Nano, о котором ты говорил. Там многие, кто ушел отсюда разрешили свои проблемы. Недавно мы говорили о проблеме 20Алексей. Теперь у него есть понятие что и как делать. Ты, это, заходи ежели чего. Я без разрешения отцов не даю о них информацию. А ты можешь сам у каждого поинтересоваться о его работе.  И заканчивай манипулирование с годами. Я имею практику работы с детьми более 25 лет. С проблемой отцов работаю с 2008.  Манипулятор из тебя слабоват. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

Там многие, кто ушел отсюда разрешили свои проблемы.

Так пусть сюда хоть один придет с проблемой типа Tatik, у которого ребенок убегал - и расскажет как разрешил проблему и как ты ему помог. Иначе все это какие-ло странные фантазии с непонятной целью завлечения на какие-то семинары. Зачем тебе это?

1 час назад, Виктор888 сказал:

Я имею практику работы с детьми более 25 лет. С проблемой отцов работаю с 2008.

Да я не спорю, что ты Самый Великий и Страшный. Смущает другое - что ты пишешь всякую юридическую чушь  - типа подачи исков по "чинению" и "вновь появившимся". Но ведь это полная чепуха - такие иски никогда и никем не подавались и не могут подаваться. .Получается что ты, Великий и Страшный, сам не знаешь что делать? А какие тогда секреты ты можешь рассказать на своих семинарах, если тут ничего путного написать не в состоянии?  
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Colibri сказал:

Ну вот..Ну зачем, зачем бить девочкам розовые очки -

А как иначе-то? Раньше хоть на физре через козлов прыгали. А ща только стеклышками внутрь) Есть вариант зажмуриться- отрабатываем реакцию, оттачиваем мастерство))

14 часа назад, Yanat сказал:

А я - бабушка. Я могу и игрушки убрать, и робота купить, и от мамы(дочки) получить за это. :)

Сестр моя, когда пришло время с соплями-слезами из-под крыла бабушек улететь, выдала: "Ребенок из-за вас неуправляемый, вы его разбаловали. Мне теперь тяжело с ней будет справиться:biggrin: " До того как свалить, наличие двух бабушек под боком оченно устраивало))))

14 часа назад, ВМР сказал:

об этом Великом и грозном оккультисте  писал Old_man,

прастити, я не в теме))))

13 часа назад, Дима99 сказал:

ктулху, мадам "уткина"

Кхулту, месье "девяностодевятый", Кхулту. Не буду вас отсылать ко второй части своей подписи, потому как не опечатка это и не ошибка. Давняя история перемены букв в этом слове, не для этого форума. Избранные сведущие люди из конфы в скайпе в курсе,   более подробно я не могу написать, не позволяют некоторые моменты (Жырная цытата)))))

13 часа назад, ghhg сказал:

Очень мило, а я то при чем?

:lol:блин, ghhg, да попроси уже Соникса сменить ник. 

13 часа назад, Colibri сказал:

Я Вас второй день знаю/узнаю

Далан???!!  Встречались вы уже на форуме "Разведунцов без прицепов", квалифицированную помощь получили. бггг   Не надо кокетничать, благодарите Витю, благодарите жы)))

12 часа назад, Виктор888 сказал:

А по существу было что сказать?

А по существу ты закрыл рот, прекратил лезть со своими медвежьими услугами к человеку, который о них не просил и не нуждался, перестал говорить о присутствующих в третьем лице. Меня это вполне устроило. Остальная клоунада забавна, не останавливайся.

13 часа назад, Виктор888 сказал:

Мне не интересно поучать.

:lol: 

12 часа назад, Виктор888 сказал:

Смотри: Когда у чела заканчиваются аргументы, он начинает искать помощи у других, как ты это недавно сделал.
Но более что выдает, это набрасывание ярлыков на собеседника. 
 

 

А бревнышко, я смотрю, основательно в глазках укоренилось, ога))))

Почти любое предложение любого сообщения можно на цитаты растаскивать. Жги, дядя Витя, жги!

12 часа назад, Виктор888 сказал:

Оцени прикол: Набойщик тату не сможет написать полотно Айвазовского ;).

Не-не, шутить плохо получается( Чотокакто не аллё. Давай по-серьезке лучче, так смешнее.

 

Пасикрету: никто не сможет написать полотно Айвазовского, кроме Айвазовского. Уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вис сказал:

Дима99 не юрист, поэтому не знает, что жалобы могут быть не только "в суд на суд", но и в прокуратуру на приставов например, старшему приставу на подчиненных и т.д.

конечно не юрист. и таки я в курсе про то что вы пишете. :) только я об этом не пишу. :) мало того именно в указанных вами случаях "в прокуратуру - на приставов", "начальнику осп- на приставов" - я тоже пишу заявление. а не жалобу. :) кому то важно ЧТО именно человек пишет ? заявление или жалобу. ну если вам важно - хорошо, вот смотрите - Я ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ. практически всегда пишу заявление. вам до лмапочки ведь вис. вы просто в теме:) а вот некоторым ОЧЧЕНЬ важно. потому что они не в теме, и неередко терминологии не знают, у таких реакция бурная и неадекватная . вот ита реакция "ОООООООО. ОПЯТЬ ЖАЛОБЩИК СО СВОИМИ жалобами пришел". :)  гы. а я заявление пишу. :) а жалобы в суд на суд, и только. а тем кому НЕ важно - что я пишу жалобу или заявление - им ваще пофигу - они получили от меня Документ в принципе и начали работать.

9 часов назад, Вис сказал:

В правоприминении термины заявление/жалобы часто взаимозаменяемы  и являются синонимами. Но откуда ему знать? Он ведь технарь и судя по его оригинальному слогу просто издевается над гуманитариями и считает их низшей кастой (это частая болезнь технарей).

да в курсе я что заменяемо. можно написать документ ЖАЛОБА и далее по тексту, а суд ее будет везде потом называть апеляционная жалоба а может и по другому называть. йуристы оне такие любители поизменять смыслы, напримерне мне же вам рассказывать про слово "материальное". как применяют и как используют это слово йуристы. :) 

издеваюсь - да. согласен. :) но когда я конкретно начинаю издеваться - это явно видно. мало того, для того чтобы я начал издеваться нужны веские основания. :) то есть причины. тут та же картинка что и с "низшей кастой". эт не болезнь технарей :) эт природа так придумала, технарь это технарь, гуманитарий эт гуманитарий, йурист эт йурист, иканамист эт иканамист, и я не оговорился при класификации. :) я бы еще выделил в отдельную категорию людей творческго труда (хотя труда ли?). и КЕМ БЫ НИ БЫЛ человек (по любой класификации)- если этот человек пытается корчить из себя Нечто, разговаривает через губу с людьми, ходит короной царапает потолки, считает себя принадлажим/щей к некоей ВЫСШЕЙ касте и смотрит на других людей как на г.вно - то этот человек однозначно и без вариантов прочуствует на себе все прелести моих издевательств, моего ехидства, язвительности, моих действий, я даю понять этому человеку прямо и косвенно "г.вно - это ты, а не все люди вокруг тебя". среди Юристов есть Юристы, юристы, йуристы, "йуристы", г.вно-йуристы, а есть полное г.вно (этот статус эти люди самостоятельно зарабатывают и получают). и по моему скромному ВНУТРЕННЕМУ убеждению :) гыыыыы, как рас среди юристов, иканамистов и журналистов - повышенный процент тех самых "царапающих потолки своей короной".  эт не связано с тем что я технарь. эт в принципе.

9 часов назад, Вис сказал:

Что до его "универсальной таблэтки", то тут еще прощу  - если сработало в его случае, это еще не значит, что  сработает в случае другого.

упаси вас ваши боги. вы не первый, кто говорит за некую универсальную таблэтку. нет.

я рассказываю про то Как я Делал, Что делать В Той или Иной Ситуации, Как реагировать, Некоторым отправляю архивом 15-20 своих документов и ответов на них, и далее далее,. но никого никуда не тащу.

ХОЧЕШЬ? делай примерно как я делал. НО ДУМАЙ СНАЧАЛА ГОЛОВОЙ. оптимизируй, изменяй, дополняй и отправляй. эт твое личное дело!!! что уш вы притягиваете то :) - универсальным пожалуй цианид и пурген можно считать.

9 часов назад, Вис сказал:

В моей практике как раз случаи которым дима99 не сможет дать обьяснения, это когда приставы не выписывают постановлений по ч.2 ст.5, 35 под различными предлогами покрывая бж, человек жалуется, но суд принимает сторону приставов, человек жалуется "в суд на суд", но и там глухо или к тому времени уже "срок давности привлечения" прошел.  В этом Дима99 похож на женщин - они тоже частное любят расширять до общего видя перед глазами только пример из своей жизни или жизни подруг.

но мне любопытно как минимум, что же там за случаи такие. поделитесь. вполне может быть что не смогу дать объяснений, но для расширения кругозора было бы гуд.

ладно хоть с крокодилами не сравнили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ghhg сказал:

Госслужащие ваши не при чем, если нет виновных действий физического лица, а нет виновных действий, не должно быть и наказания по КоАП. Я не права? Или эти служащие обязаны нарушить принцип виновности при вынесение решения о наказании?

прямые ответы :

- вы заблуждаетесь.

- эти служащие (приставы) обязаны НЕ НАРУШИТЬ ПРИНЦИП ВИНОВНОВСТИ (или что то там еще в вашей голове), а зафиксировать факты, в частности "общение не состоялось. решение суда не исполнено." эти служащие не выносят РЕШЕНИЯ о НАКАЗАНИИ. они не могут выносить по Закону решений о наказании. прочитали? осознали? или опять трындычить будете ? :)

здрасьте. ни при чем говорит. пристав - госслужащий.

я вам вот такой пример приведу. другой. возможно вас осенит.

убийство. выезжает специалист, составляет Акт (Протокол или какие то еще документы), ФИКСИРУЕТ ФАКТЫ, те самые факты, которые видит - да, на кухне жилого помещения по такому адресу, есть труп, примерно 30 лет от роду, на трупе имеется 5 колото-резаных, размер ран такой то, предположительно кухонным ножом, рядом сидит еще одни персонаж. живой персонаж. персонаж, на внешние звуковые и тактильные раздражители не реагирует, но дышит. руки и верхняя часть тела персонажа - в крови. при детальном осмотре кухонного помещения обнаружен нож, на полу под кухонным гарнитуром, нож в крови. дата. подпись. понятые подпись.

ВСЁ. :) то есть специалист ФИКСИРУЕТ ФАКТЫ. то есть то что он видит.

дальше все свои документы он отправляет или передает ДРУГИМ специалистам, которые также работают. кто то вскрытие трупа делает, кто то выясняет чья кровь на трупе, чья кровь на персонаже, чем раны нанесены, найденым ножом или нет.

вот начиная отсюда устанваливают вину(!) - кто зарезал как зачем и почему. а ЕЩЕ позже назначают наказание. кто? ну суд наверна. тут детально расскажут я думаю, те кто к трупам поближе работает. а не я.

а вы бежите впереди паровоза со словами "установите сначала мою вину а потом чо та пишите. не винаватая я. он сам пришел" :)

15 раз повторяю

пристав фиксирует факт в акте: "общение не состоялось. решение суда не исполнено. имеется/усматривается наличие состава по 535ч2". а также выясняет обстоятельства состовяшегося факта. пристав НЕ выясняет ВИНУ, и НЕ ВЫНОСИТ наказание. по закону так. и мы щас говорим про 535 ч2.

или

пдн фиксирует факт в акте: "общение не состоялось. решение суда не исполнено. имеется/усматривается наличие состава по 535ч2". а также выясняет обстоятельства состовяшегося факта. пристав НЕ выясняет ВИНУ, и НЕ ВЫНОСИТ наказание. по закону так. и мы щас говорим про 535 ч2.

кдн получив документы от приставов или от пдна: приглашает бывшую, бывшего, проводит заседание кдн на котором ВЫЯСНЯЕТ ВИНУ, УСТАНВЛИВАЕТ ВИНУ, была вина не была вина, и ВЫНОСИТ или НЕ ВЫНОСИТ наказание. эт тоже по закону. в контексте 535 ч2. :)

вы же все это прекрасно понимаете, вам чисто потрындеть, ну и хоть как то обосновать отмазки бжей приставами и пднщицами. :) при чем постоянно соскакиваете на эмоции и лирику. а тут не про то. все по закону, в соответствии со статьями и кодексами.

9 часов назад, ghhg сказал:

Получается раз пристав составила постановление, у матери видеозапись, второй, третий, а потом мать может на этого пристава в суд подать. Это же предвзятое отношение. Она же так же может ходить по инстанциям, писать президенту и начальнику службы СП, что его приставы нарушая принцип виновности ей протоколы шлепают. В прокуратуру написать, за коррупцию и все такое. 

да пжлст. ее. дело. хоть на потолке спать может. но все это ваше написаное изи оперы - за эмоции. вы ваще зачем про это пишете ? :) опять пытаетесь увести в сторону. ну не тролинг ли ? а мы тут про закон.  :)

10 часов назад, Вис сказал:

таки. пристав меж двуъ огней всегда: взыскателя и должника. И ему не очень хочется огребать за необоснованно составленные протоколы отмененные кдн и/или судом.

ну так то да, вы не первый от кого я слышу за чижолую сутбу приставов. сутба она у всех чижолая. но эт лирика. не устраивает - пусть устраивается на другую менее нервную работу. вон, чудесная, суровая работа, без нервов и без кипиша, и нужная всем - ассенизатором. приехал, в бочку "засосал" из выгребухи, получил деньги, уехал слил все с бочки. не жизнь, а сказка.

9 часов назад, ghhg сказал:

Есть акт, есть состав, сказали, штраф дадут. Пришла я на кдн, принесла выписку из больницы и копию больничного листа, где было указано, что в это время я проходила лечение от пневмонии в стационаре. Таким образом вины не было, штраф не дали.  Почему по вашему так же не поступит кдн в случае Татика?

да афигеть. мало того что троль, при чем беспонтовый, вы еще и ...дите . при чем уже не первый раз. :) где я написал что "ПО МОЕМУ КДН ТАКЖЕ НЕ ПОСТУПИТ В СЛУЧАЕ ТАТИКА" ? где.? или "КДН ОДНОЗНАЧНО НАПИШЕТ 535ч2 в случае татика ". где ? укажите пальцем. я писал наоборот: КДН в заседании выясняет ВИНУ/или НЕ ВИНУ, и ВЫНОСИТ НАКАЗАНИЕ или НЕ ВЫНОСИТ НАКАЗАНИЕ (тем самым) закрывая дело об адм правонарушении). осознали? может еще разок? для полноты ощущений?

10 часов назад, ghhg сказал:

я просто ездила на тренировку по йоге.

вам ничо уже не поможет.

9 часов назад, ghhg сказал:

А не с Диминой? Он здесь главный писатель.

"и эти люди......" далее по тексту. для непонятливых: заходим в профиль участников форума и наблюдаем Сколько сообщений у каждого участника и Когда он зергистрирован. главнэй пейсатель я так понимаю здесь далеко не я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Зинаида сказал:

Мальчики пытаются вывести друг друга на чистую воду,

на фига попу гармонь? про какую чистую воду речь.

поясню: у вмра и ghhgи возникли жгучие вопросы где то 10-11 страниц назад (около месяца назад). разные вопросы, например "не винаватая она. ведь так?", "ну не может пристав ничо сделать. вед так? НУ ЧО пристав может сделать? да ничо.", "никто ничо не может сделать. ведь так?". я помог им с ответами на их вопросы. и указал в каких именно законах эт написано. фактически ответив на вопросы. но они оба изволили прикинуться оба шлангами, и вот уже почти месяц пытаются жевать ТоЧтоПотомуЧто. ну а я то считаю что просто необходимо чтобы вмр и ghhg  в своей голове устаканили все, глядишь и гадить меньше будут в форуме вводя в заблудение читателей. :)

9 часов назад, Зинаида сказал:

попутно подстебывая девочек. 

тут ведь все как у Людей. с вменяемыми собеседниками - Люди адекватно общаются. а коли звизда заскакивает и изрекает что нибудь из "чо ты там .укнул умник? иди пасись." то примерно такую же реакцию и получает, обтекая и отчаливая с ветки. :) хотя бывает и не получает - что ее еще больше раздражает. :)

5 часов назад, Селезнева сказал:

Пасикрету: никто не сможет написать полотно Айвазовского, кроме Айвазовского. Уот так уот.

Пасикрету: а Айвазовский не писал полотна не считается художником. он считается военным топографом. Уот так уот.

по серьезке как просили. именно в тот период (+ - годы) когда айваз "писал свои МОРСКИЕ полотна ", шла крымская война. один из участников и заинтересованных сторон той войны - мелкобритания. на полотнах айваза - не тупо волны и море, а и ни много не мало БЕРЕГ. в разном виде БЕРЕГ. в очень хорошем таком исполнении БЕРЕГ. береговые линии. количество морских картин (с берегом) за этот период - тоже известно, моя оценка "чуть более чем дофига". заказчик морских картин - мелкобритания. подробности в гугелЯх.

но, типа в усских кругах творческих личностей, он типа считается художником. :)

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Дима, с вами все ясно, не буду больше отвлекать ваше внимание и свое время. Читая предисловие в течении двух недель надеялась , что у вас есть какой то ответ на вопрос, который был задан. Оказывается, что это банальная 5.35. Еще и зафиксированная незаконно, так как ребенок вполне может не идти ко второму родителю, потому что тот в предыдущие встречи издевался над ним или лупил. Вы же утверждаете, что во всех этих случаях все равно наказан будет второй родитель, который не при чем. 

Я, конечно, не удивляюсь, что в нашем не совсем правом государставе запросто не виновного могут и за убийство посадить. Вообще можно любого брать, кто мимо проходил. Однако это не решает вопроса  по существу, просто следователь, боясь схлопотать от начальства за бездействие, хватает кого попало. Так же и пристав в вашем варианте нагло врет в акте, что не состоялось общение и есть состав, по сути общение состоялось, ну вот так дите с папой общается, по другому не может и не хочет. 

Однако я поняла, что надо при получении решения о порядке общения быть внимательным к формулировке, чтобы потом не оказалось, что ребенка надо не только передать отцу для общения, а еще и пообщаться заставить.

Таким образом мне все понятно, мама виновата, Айвазовский не художник, буду я лучше йогой заниматься. Спасибо за информацию, было очень познавательно.))) Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Селезнева сказал:

А по существу ты закрыл рот, прекратил лезть со своими медвежьими услугами к человеку, который о них не просил и не нуждался, перестал говорить о присутствующих в третьем лице. Меня это вполне устроило. Остальная клоунада забавна, не останавливайся.

Как я понял, здесь без врачей никак :)
Ну раз на "ты", то отмотай назад, на 94 страницу и узри, что это ты начала нести чушь обо мне.

А вообще интересно получается.
Здесь собрались не те кто помогает, а те, кто себя выставляет.
Собственно, с кем поведешься...

Лады! Я приходил по проблеме Татика, связь с ним наладил, а хрень твою, равно как и нескольких клоунов мне не интересно слушать.

8 часов назад, Селезнева сказал:

Не-не, шутить плохо получается( Чотокакто не аллё. Давай по-серьезке лучче, так смешнее.

А это не для тебя было написано. 
Специально для ВМР и он понимает о чем я говорю.
Это для вас он "д-р Хаус" и друг других докторов.
Для меня это земляк, который работает рядом с "художниками" и .... ладно, вам, малышам не нужно много ведать ;).
А то пропадут ваши изумрудные очки и увидите реально так часто им упоминаемого (задумайтесь почему)  Гудвина.
 

 

11 час назад, ВМР сказал:

Так пусть сюда хоть один придет с проблемой типа Tatik, у которого ребенок убегал - и расскажет как разрешил проблему и как ты ему помог.

Я никому не хозяин.
Сам набери Алексея и Нано. Через некоторое время, может месяцок, обратись к Татику.
Те кто ушел, не особо желают с тобой общаться.
Со временем люди понимают, что ты живешь в своем мирке и создал вокруг пяток человек смотрящих тебе в рот.
От того ты и про секту и про Гудвина чушь несешь.
Как в детском садике: У кого что болит, тот о том и говорит.
Сдаешь позиции, коллега.
Раньше ты не кидался ярлыками и был более тверд.
И не особо шастай по некоторым сайтам, раскроют - опростоволосишься. 

Ну, что же, тема мне более не интересна.
Скучно и нет беседы по существу.
Если кто-то будет приглашать в свои темы, приду.
А без приглашения стебайтесь в восхвалении друг друга ;).

ghhg, вам бы отдельную ветку сделать по возможности урегулирования родительских отношений, где бы клоуны не переходили на личности. Честно говоря, я не ожидал, что теперь любые обсуждения к этому и сводятся.
Это прослеживается даже по моим постам.
Тогда будет понимание и прогресс.

Дима99, относись ко всему с юмором. Доказывать - во многом время терять. 

В цирке побывал, теперь на работу ;).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ghhg сказал:

Короче, Дима, с вами все ясно, не буду больше отвлекать ваше внимание и свое время. Читая предисловие в течении двух недель надеялась , что у вас есть какой то ответ на вопрос, который был задан. Оказывается, что это банальная 5.35. Еще и зафиксированная незаконно, так как ребенок вполне может не идти ко второму родителю, потому что тот в предыдущие встречи издевался над ним или лупил. Вы же утверждаете, что во всех этих случаях все равно наказан будет второй родитель, который не при чем. 

гыыы. с нами все ясна. :))))))))) походу все прояснилось для вас и вы теперь не знаете даже как культурно и изящно соскочить. укажите на какой конкретно ваш вопрос я не дал вам ответ. и вы его тут же получите.

кому банальная, а кому и не банальная, ибо за несколькими 535 притаилось лишение родительских прав. :) гыыыыыыыыыыы.

слив не засчитан. :) и вас что то все равно продолжает беспокоить. :) не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виктор888 сказал:

 относись ко всему с юмором. Доказывать - во многом время терять. 

дык я да, с ним только и живу. :) в каждом посте улыбаюсь и смеюсь. иначе никак. не доказываю ничего. мне ни к чему. просто рассказываю о Имеющемся и о том что знаю, и о том как есть по закону. вон гэхэхэга, задает какие то вопросы, интересуется о чем то, вроде казалось бы ЧтоТо хочет узнать, но фактически ей не интересно оказывается ни ответы на вопросы, ни то Что должны делать госслужащие и Как длжны делать, ей потрепаться. и по факту она как была при мнении "онажешмать" и "не винаватая бывшая." так и останется при нем. да и фик с ней. :) пускай со своими эмоциями и головными тараканами живет. те кто прочитал и услышал меня - уточнят, дополнят изменят и будут действовать.

 

как то прозаично слились и гэхэхэга и вмр вообще молча. незачетно.

31 минуту назад, Виктор888 сказал:

ghhg, вам бы отдельную ветку сделать по возможности урегулирования родительских отношений

я ей подсказывал уже это. не помогает.

она тут не для каких то там урегулирований.

она тут живет. в прямом смысле.

ей не надо отдельную ветку - она эту считает своей (мы в Курилке кстати), так же как и все остальные, потому что она дома, а у нее дома - все ее.

:biggrin::ditsch::000430::yes2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

Ну, что же, тема мне более не интересна.
Скучно и нет беседы по существу.

Ты пришел сюда с целью дать совет Tatik как ему поступать. По существу ситуации ты дал совет и программу действий:

Цитата

1. Фиксируется и закрепляется ситуация в течении нескольких встреч.
2. Под это пишется несколько заявлений о проведении психокоррекции д-р отношений.
3. Фиксируется нежелание б/ж к урегулированию ситуации.
4. Подается иск с проведением судебной п-пэ, в котором определяется и психокоррекция и передача ребенка.
5. Иск в зависимости от ситуации: от "чинения" до "вновь появившихся".

Работает "на ура".

Но это же полное фуфло, как "это" может "работать на ура"? Как может быть подан иск от Tatik на "чинение"? Какое "чинение" и кем? Какие "вновь появившиеся"?

После этого ты пишешь, что все разъяснил Tatik в личке и он готов к успешным действиям.Так ты здесь публично разъясни юридический смысл этой фантастической "программы действий". Покажи силу тайных знаний. Это и будет беседа по существу на юридическом форуме, т.е. по юридическим вопросам проблемы, которую ты знаешь как решать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дима99 сказал:

походу все прояснилось для вас и вы теперь не знаете даже как культурно и изящно соскочить. укажите на какой конкретно ваш вопрос я не дал вам ответ. и вы его тут же получите.

да вы на все ответили, я же говорю, все понятно и порядок действий, что вы предлагаете, тоже ясен до конца. Я ожидала несколько другого результата, но если у вас такой, то на том и порешили.

 

15 минут назад, Дима99 сказал:

ей не надо отдельную ветку - она эту считает своей (мы в Курилке кстати), так же как и все остальные, потому что она дома, а у нее дома - все ее.

таки вы меня сами отправляли в Курилку, сейчас, смотрю, Виктор уже и из Курилки предлагает в отдельную ветку удалиться и не мешать вам развлекаться.

 

28 минут назад, Дима99 сказал:

и вас что то все равно продолжает беспокоить.

не беспокоит. Вы предложили вынудить пристава на совершение незаконных действий в отношении ответчика по судебному решению. Вполне верю, что с определенным напором это можно сделать.

Слышали, что можно привести лошадь в водопою, но нельзя заставить ее пить? Вот вы как раз предлагаете наказание, за то, что лошадь не пьет. Даже если штрафов погонщику выписать 100 штук. 

Если пристав ссылается на 5,35, то должно быть что то из следующего, ибо законы читаются буквально:

Цитата

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

Какие слова из этого пункта можно применить в нашем случае? Я читаю диагонально, как вы знаете, может не заметила. 

32 минуты назад, Дима99 сказал:

вон гэхэхэга, задает какие то вопросы, интересуется о чем то, вроде казалось бы ЧтоТо хочет узнать, но фактически ей не интересно оказывается ни ответы на вопросы, ни то

Мне интересно было не штампование протоколов. таких штамповщиков в ГИБДД вон хватает, а как ребенка то заставить общаться, не его мать его передать, а самого ребенка , но про ребенка никто ничего не написал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ghhg сказал:

и не мешать вам развлекаться

лена развлекаетесь тут вы.

40 минут назад, ghhg сказал:

Вы предложили вынудить пристава на совершение незаконных действий

эт ваши личные домыслы. :) хахаха. :) вернулись назад и читайте. пристав должен действовать ПО ЗАКОНУ.

40 минут назад, ghhg сказал:

Какие слова из этого пункта можно применить в нашем случае? Я читаю диагонально, как вы знаете, может не заметила. 

ну "твою мать же с этой бабою" :)  (с)

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

вот мне бы вас уже и послать бы, но я ведь культурный и не конфликтный. :))))))))))))))0 гыыыыыыыыыыыыыыы. а вам реально лет 20. я то думал вы по диагонали читаете и поэтому у вас часть текста не усваивается а у вас походу вообще нет возможности читать и осозновать БОЛЬШИЕ ТЕКСТЫ. ну типа клиповое мышление. :)

выбирайтье на выбор. жирным я выделил. и разными цветами. все видно? любое подойдет к татиково бывшей.

1. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли

3. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав

4. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов

но всё или что то одно - обозначает бывшей КДН. :) а не вы. и не я. :) успокойте свой зуд уже. вас аш прям разрывает от того что бывшую привлекают к ответственности. ничего не поделаешь. уймитесь уже. :)

40 минут назад, ghhg сказал:

а как ребенка то заставить общаться

пардон.

1. вы задавали вопросы за госслужащих и за приставов в том числе. ответы получили? :) канюшня. милиард ответов.

2. открою тайну ребенка не надо заставлять общаться. :) афигеть. чо опять удивлены. НО на этот вопрос я вам уже отвечал. :) ищите по форуму. ключевые слова "восстановить родительско-детские отношения", "детско-родительские отношения"

трындычить я не намерен. :) а длинные тексты вы не воспринимаете. да и не надо вам. ибо функционал у вас другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дима99 сказал:

лена развлекаетесь тут вы.

почитав ваши конструктивные беседы я в этом начинаю сильно сомневаться. 

16 минут назад, Дима99 сказал:

пристав должен действовать ПО ЗАКОНУ.

так и я так полагала, что должен в своем акте написать, что гражданин сделал то то и тот то, чем нарушил ЗАКОН а именно,  такой-то то пункт, умышленно.

Иначе будет не по закону. Иначе будет использование закона с целью дискриминации невиновного гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дима99 сказал:

вы задавали вопросы за госслужащих и за приставов в том числе. ответы получили?

вообще то вопросы были за госслужащих, но наверное я не дописала:biggrin: За их действия в отношении ребенка, который отказывается исполнять решение суда о порядке своего общения с родителем.

15 минут назад, Дима99 сказал:

открою тайну ребенка не надо заставлять общаться. :) афигеть. чо опять удивлены

Вы кажется не услышали сути вопроса? Ребенок отказывается категорически и на отрез не смотря на протоколы, на экспертизы, на работу психолога. Все остальные вопросы не стоили многодневного обсуждения, на них ответы были известны еще до его начала из многих других аналогичных тем и в общем-то самого законодательства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пжлст.

39 минут назад, ghhg сказал:

, а как ребенка то заставить общаться, не его мать его передать, а самого ребенка , но про ребенка никто ничего не написал.

ну конечно, конечно. опять п...дите. :)

вот я нашел. две страницы назад. синим выделил ключевые слова. а поскольку вы не поняли очевидного:

 

ПОЯСНЯЮ для непонятливых еще разок : ребенка заставлятьь ни в коем случае не надо!!! надо пнуть в задницу пристава и ПРИСТАВ ВМЕСТЕ с ДРУГИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРОВЕДУТ РАБОТУ с РЕБЕНКОМ И БЫВШЕЙ И БЫВШИМ!!! РАБОТА ЭТО ДЛИТЕЛЬНАЯ и УПОРНАЯ (вам будет сложно это осознать потому что обхъем работы существенно отличается от вашей писанины на форуме в течение нескольких лет) . ЭТА РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕТСКО_РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ЭТО РАБОТА должна привести к тому что ребенок ПЕРЕСТАНЕТ "БОЯТСЯ ОТЦА" (вы же утверждаете что он боится. хотя ребенок не боится. ребенок накручен мамашкой.), РЕБЕНОК СТАНЕТ жизнерадостным бодрым и веселым. имя этим специалситам - обозначено в ст. 109.3 п.1 прочитайте там их перечень + пристав. если пристав не хочет в коллективе со специалистами это делать - тогда пристав это будет делать сам. :) государство его обязывает к этому. ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ МОРАЛЬНОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА, ВДАЛБЛИВАТЬ МАМАШКЕ "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО". пристав будет делать все. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ ЖЕ ОН ЭТО БУДЕТ И ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ? :) да все просто - пристав обязан исполнить п 3 ст 109.3 229 ФЗ - то есть обеспечить беспрепятственное общение с ребенком. :)

-----------------------

отвечаю пжлст.

1. пристав не может сделать 5,35! пристав ОБЯЗАН ГОСУДАРСТВОМ дествовать в соответствии со ст. 109.3 пункт 3 229 ФЗ. в данном случае а именно пристав может и обязан составить акт с текстом примерно напоминающим это - "общение ребенка с отцом не состоялось. решение суда не исполнено. имеется наличие состава по 535 ч2. дата. подпись. отец. подпись. понятые. подпись". и ОБЯЗАН ГОСУДАРСТВОМ отправить акт и другие документы в КДН для дальнейшего рассмотрения. :) это минимум.

2. кроме этого пристав МОЖЕТ воспользоваться правом (!) обозначенном ему в пункте 1 статьи 109.3 229 ФЗ - то есть привлечь к разрешению некоей ненормальной ситуации (мы ее так назовем), педагога, врача других специалистов описанных в пункте 1 статьи 109.3 229 ФЗ. и пристав будет (ИМЕЕТ ПРАВО) привлекать специалистов к работе - до посинения. все эти специалисты вместе с приставом ОБЯЗАНЫ государством разрешить ситуацию при которой ребенок по вашим словам "боится отца". на то они и специалисты.

если у кого то есть желание сказать что пункт 1 статьи 109.3 229 ФЗ не применим в случае татика, а именно не имеет отношения к тактиковскому решению суда о порядке общения - то я даже соглашусь, пжлст. но первый пункт никто не отменял. тогда пристав пусть сам разрешает ситуацию при которой ребенок по вашим словам "боится отца". сам. его к работе обязало государство. а именно соблюдать ст. 109.3 пункт 3 229 ФЗ (исполнять оябзанность перед государством) в том числе. вот она, та самая обязанность:

"Исполнение требования исполнительного документа о порядке общения с ребенком включает в себя обеспечение судебным приставом-исполнителем беспрепятственного общения взыскателя с ребенком в соответствии с порядком, установленным судом. " и пристав обязан государством обеспечить беспрепятственное общение в соответствии с решением суда о порядке общения татика! сам все будет делать пристав. пристава учили 5 лет минимум, у него есть образование, у него есть язык и руки, способности и умения. и на вопрос КАК ИМЕННО пристав будет обеспечивать я отвечу тоже (повторяясь): посредством образования, своего языка и рук, способности и умения, возможно каких то навыков дополнительных. но ВАЖНО: ответ на вопрос "КАК ИМЕННО пристав будет обеспечивать" - вообще никому не интересен. потому что это проблемы пристава. :) исключительно. правда вы с вмром писаете кипятком еще, корча из себя непонятливых. и за маленькую зарплату пристава, и все остальное из серии "чижолой сутьбы" пристава не надо мне рассказывать. эт пристава проблемы. не будет работать? не будет обеспечивать беспрепятственное общение? свободен. другие приставы есть - без предрассудков "онажешмать".

эт я все про татиковую ситуацию.

-----------------------

 

если до вас все равно не доходит : прочитайте еще разок. и так до полного осознания.

если у вас опять возникают вопросы по поводу "онажешмать", "не виноватая она" - возвращайтесь на 10-12 страниц назад и занововсе читатйте.

1 минуту назад, ghhg сказал:

За их действия в отношении ребенка, который отказывается исполнять решение

1. ребенок не может ОТКАЗЫВАТЬСЯ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ. в принципе не может. решение не ему выписали. доходит ? ребенку до лампы на все движения мамашки с отцом. он просто живет. эт у вас в голове уже сдвиг . :)

2. вы троль

и эти оба факта вам известны. :)

3 минуты назад, ghhg сказал:

Вы кажется не услышали сути вопроса? Ребенок отказывается категорически и на отрез не смотря на протоколы, на экспертизы, на работу психолога. Все остальные вопросы не стоили многодневного обсуждения, на них ответы были известны еще до его начала из многих других аналогичных тем и в общем-то самого законодательства. 

 это вы не хотите читать. и понимать суть ответа.

ПОЯСНЯЮ для непонятливых еще разок : ребенка заставлятьь ни в коем случае не надо!!! надо пнуть в задницу пристава и ПРИСТАВ ВМЕСТЕ с ДРУГИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРОВЕДУТ РАБОТУ с РЕБЕНКОМ И БЫВШЕЙ И БЫВШИМ!!! РАБОТА ЭТО ДЛИТЕЛЬНАЯ и УПОРНАЯ (вам будет сложно это осознать потому что обхъем работы существенно отличается от вашей писанины на форуме в течение нескольких лет) . ЭТА РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕТСКО_РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ЭТО РАБОТА должна привести к тому что ребенок ПЕРЕСТАНЕТ "БОЯТСЯ ОТЦА" (вы же утверждаете что он боится. хотя ребенок не боится. ребенок накручен мамашкой.), РЕБЕНОК СТАНЕТ жизнерадостным бодрым и веселым. имя этим специалситам - обозначено в ст. 109.3 п.1 прочитайте там их перечень + пристав. если пристав не хочет в коллективе со специалистами это делать - тогда пристав это будет делать сам. :) государство его обязывает к этому. ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ МОРАЛЬНОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА, ВДАЛБЛИВАТЬ МАМАШКЕ "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО". пристав будет делать все. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ ЖЕ ОН ЭТО БУДЕТ И ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ? :) да все просто - пристав обязан исполнить п 3 ст 109.3 229 ФЗ - то есть обеспечить беспрепятственное общение с ребенком. :)

если до вас все равно не доходит : прочитайте еще разок. и так до полного осознания.

если у вас опять возникают вопросы по поводу "онажешмать", "не виноватая она" - возвращайтесь на 10-12 страниц назад и занововсе читатйте.

 

я знаю кто вам поможет!!!!!!!! К_с вам поможет. она 100% читает ветку и уже все давным давно поняла. она не тупая. она вам пояснит. :) па-дружыски. хатя сопсно тут уже даже и без Кси все очевидно, по триста раз повторено и разжевано, даже пингвинам, не в обиду пингвинам будет сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, последнее время меня не покидает ощущение что вы не можете выполнить свою работу в реале - то есть восстановить детско-родительские отношения на вполне реальных людях, восстановить психологическое состояние ребенка, его моральное состояние, восстановить нормальное отношение ребенка к отцу, восстановить воприятие ребенком отца как отца и далее далее по тексту. вот вас и пучит тут :) допытываетесь больше месяца чо и как. м? не? ну или не для себя стараетесь. :) как вам преположение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Дима99 сказал:

ЭТО РАБОТА должна привести к тому что ребенок ПЕРЕСТАНЕТ "БОЯТСЯ ОТЦА" (вы же утверждаете что он боится. хотя ребенок не боится. ребенок накручен мамашкой.), РЕБЕНОК СТАНЕТ жизнерадостным бодрым и веселым.

Прям не знаю, как и сказать... Я про те случаи, когда не станет, и не перестанет. Именно про тот небольшой процент случаев, когда восстановление не помогло. А про остальные можем больше не писать, чтобы не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая подсознательная любовь к радуге и разноцветному тексту! Неужели латентность? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...