Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вам еще раз написать ЧТО ДЕЛАЕТ ПРИСТАВ? :) пристав пишет акт о наличии состава по 535 ч2 и шлет в кдн. :)

то что вы там нашли - ай молоцца. :) только этим уже занимается кдн.

но занимается кдн ЭТИМ уже держа в руках Постановление ( + Акт или + Протокол) от приставов или от пдна. :) а. :) я же говорю - вы не читаете.

кдн , да, выясняет, конечно, много выясняет, противоправное, непротивоправное, виновное, невиновное, разное выясняет, НО ГЛАВНОЕ - кдн держит в руках ЗАКОННЫЙ ДОКУМЕНТ от приставов или от пдна "о составе по 535 ч2". то есть - как минимум ОДИН ГОСОРГАН УЖЕ НАПИСАЛ - официально признал в своем постанволении - "состав по 535 ч2 есть". теперь кдн рассматривает и ПЫЖЫТСЯ ИЗО всех сил чтобы отмазать бывшую. :) не иначе. и их очень сильно раздражает наличие в природе Постановления о составе по 535 ч2 от приставов или от пдна. :) от него же никуда не денешься. :) вот он. :) гыыыыыыыыыыы.

и если кдн забивает на это Постановление то по окончании заседания кдн - кдн выносит постановление о закрытии дела об адм правонарушении.

а если БОИТСЯ забить болт - то выносит Постановление о вынесении наказания по 535 ч2.

еще что то ? :)

 

2 часа назад, ghhg сказал:

Как она их нарушила, ребенка привела и отдала. А он не идет и ревет. В чем нарушение? 

не надо вырывать из контекста и опять прикидываться тупой, пожалуйста. :)

вот мои слова.

а доказательством что бывшая не исполняла решение суда злостно нарушала права ребенка и отца имеются - одна 535 ч2 + одна 535 ч3 + Еще Одно Постановление Которое Явилось причиной заявы. для тех кто в танке - злостно значит неоднократно. и суд ВПРАВЕ лишить родительских прав бывшую. повторю ВПРАВЕ. именно так в законе написано. :) у нас же все по закону ;)

чо та вам тут опять не понятно? :) "в чем нарушение прав ребенка и отца ?" - это не понятно? :) неисполнение решения суда о порядке общения с ребенком суд считает нарушением прав ребенка и отца. при чем злостным. поскольку не однажды. а в описываемом случае третий раз ужо.

1 час назад, ghhg сказал:

стоп, как так не надо? Наказание предусмотрено не только при наличии виновных действий наказуемого? 

То есть можно наказать невиновного?

:) а мы не про вину. пристав не ищет вину. и не наказывает. :) сколько раз вам это повторить ? :) пристав действует в соответствии с 229 фз. :) в частности в нашем случае составляет акт и отправляет его в кдн. пристав не выясняет вину и не назначает наказание. :) доходит нет ?

 

1 час назад, ghhg сказал:

оно не состоялось по вине Татика, Татик так напугал свою дочь своим видом, что она убегала от него и плакала несмотря на то, что мать свою часть договора выполнила и девочку привела.   Никто не знает, почему ребенок плакал. Татика, как взыскателя, нельзя наказать по 5,35, но именно он сорвал общение.(Простите меня,  Татик). Но ведь и так можно ответить на ваш вопрос.

не спрыгивайте. вы не ответили на вопрос Общение татика с ребенком состоялось ? прошу. :)

свои домыслы оставьте при себе. факт есть? состоялось или не состоялось? причины, обстоятельства, все остальное будем выяснять позже. :) чо напряглись то ? чуствуете жареным запахло ? :) ну, прошу - состоялось или не состоялось ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2016 в 14:37, ВМР сказал:

где будет подтверждено наличие у него психического расстройства

так уж и будет? это 100%? или вы имели ввиду что ее нет но ее "найдут" у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю конечно, повторяясь.

- пристав пишет акт о наличии состава по 535 ч2 и шлет в кдн. :)

- пристав пишет акт о нежелании ребенка общаться в этот день. :)

- пристав пишет акт о нежелании ребенка общаться в этот день по неизвестным причинам. :)

- пристав пишет акт еще о чем то. :) о всяком разном пишет акты. разные.

но именно в нашем конкретном татиковом случае: пристав пишет акт о наличии состава по 535 ч2 и шлет в кдн. :)

приставы по решениям суда о порядке общения с ребенком должны применить ст. 17.15 (она тоже неисполнение решение суда) + ВЫЯСНИТЬ ВИНУ + ВЫНЕСТИ НАКАЗАНИЕ НО

поскольку в Законе имеется для решений суда о порядке общения с ребенком СПЕЦИАЛЬНАЯ СТАТЬЯ (приставы ее так называют) - статья 535 ч2, ваша любимаяЮ, :)ПОЭТОМУ приставы пишут акт о наличии состава по 535 ч2 в действиях бывшей и шлют в кдн и НЕ определяют вину и НЕ наказывают. :) чуствуете ? :) то есть вы ходите по форуму ЧТО ТО ОБСУЖДАЕТЕ, ЧТО ТО УТВЕРЖДАЕТЕ, но даже не представляете о чем ваще речь :) ничо ничо. задавайте свои вопросы. если смогу я помогу вам, чтобы вы меньше дезинформацию на форуме распространяли. :)

а кдн уже рассматривает, ВЫЯСНЯЕТ ВИНУ, И НАЗНАЧАЕТ наканзание. :)

а кдн уже видит Постановление о наличии состава по 535 ч2 и ему сложно отмазать бжу. :) но можно отмазать. "купить", "попросить" еще как то. :) ну и сесть за взятку потом. или иметь вынесенный мосг от меня :)

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашей длительной паузе до вас начинает доходить "как глубока кроличья нора" :) оу. то ли еще будет. это мы даже ваш мизинец еще в нору не засунули. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99 не юрист, поэтому не знает, что жалобы могут быть не только "в суд на суд", но и в прокуратуру на приставов например, старшему приставу на подчиненных и т.д. В правоприминении термины заявление/жалобы часто взаимозаменяемы  и являются синонимами. Но откуда ему знать? Он ведь технарь и судя по его оригинальному слогу просто издевается над гуманитариями и считает их низшей кастой (это частая болезнь технарей). Что до его "универсальной таблэтки", то тут еще прощу  - если сработало в его случае, это еще не значит, что  сработает в случае другого. В моей практике как раз случаи которым дима99 не сможет дать обьяснения, это когда приставы не выписывают постановлений по ч.2 ст.5, 35 под различными предлогами покрывая бж, человек жалуется, но суд принимает сторону приставов, человек жалуется "в суд на суд", но и там глухо или к тому времени уже "срок давности привлечения" прошел.  В этом Дима99 похож на женщин - они тоже частное любят расширять до общего видя перед глазами только пример из своей жизни или жизни подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дима99 сказал:

ваще интрига. :))))))))))) да сам вскроется, ну или кто нибудь мне подскажет, "по доброте" своей душевной. :)

Тут без меня ;). Я всю информацию держу в себе. Принцип такой.

4 часа назад, ВМР сказал:

А в каких местах нужно делать экспертизы, чтобы помогло?

В экспертных федеральных центрах судебной экспертизы.

 

4 часа назад, ВМР сказал:

Кому "экспертиза на экспертизу" помогло, расскажи, или это тоже тайна?

Приходи, покажу.
И, кстати, с Татиком возможно с этого и начнем.
Я не знаю как пойдут дела, но начинать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вис сказал:

Самохвалов не юрист. 

Ну вот, же он - герой нашего времени!
И фамилию знает и то, что я не юрист!
Несколько постов назад отлистай и прочти, что я не только не юрист, но и не психолог и не адвокат.
Скажу более - у меня нет даже высшего образования. 
Еще больше скажу: я - рабочий и всегда им остаюсь!
Правда вот практики по детям более 25 лет, да гос. благодарности за детское движение в Беларуси, России и Украине. Ну и от Московского Патриархата и Белорусского Экзархата.
Ну и конечно самый крупный отцовский форум на территории бывшего Союза.
А там, сыщик, мы не смотрим на образование.

Это что-то меняет? 
Но "прогиб" защитан!
Повеселил.

А теперь, когда ты блеснул знаниями обо мне, переходи на тематику.
Ибо у меня нет проблем, а у тебя они имеются, раз решил открыть страшную тайну, которая давно уже не является оной.

Вот нравятся мне люди!
Я человеку написал что думаю, а курятник не помогает вопрошающему, а квакает в мой огород.
Детский сад.

Кстати, я уже поговорил с Татиком и показал свое видение разрешения проблемы.
Помогайте тем, кто просит о помощи и не устраивайте клоунаду из разговора.
 

Изменено пользователем Виктор888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктор888 сказал:

я уже поговорил с Татиком и показал свое видение разрешения проблемы.

ну да ну да. Я усе в личку написал, а если не написал, то приходите ко мне на сектанские "скайп-конференции" и остальное покажу. Тогда здесь вы зачем? Рекламируете свои услуги бойскаут? Тут форум публичный. Тут помощь публично озвучивают а не продают ее через "трейлеры".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима99 сказал:

а сейчас я уже потворяю практически все что там написал. не обижайтесь на меня тролик. :)

Да я не обижаюсь, можете не переживать :biggrin: Просто не понимаю, зачем повторять то, что уже написано, если вопрос стоит по другому . Госслужащие ваши не при чем, если нет виновных действий физического лица, а нет виновных действий, не должно быть и наказания по КоАП. Я не права? Или эти служащие обязаны нарушить принцип виновности при вынесение решения о наказании?

1 час назад, Дима99 сказал:

о наличии состава по 535 ч2 и шлет в кдн.

ну тогда он врет, нет состава, а если есть видеозапись, то в суде это легко доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

В экспертных федеральных центрах судебной экспертизы.

И что, давали заключение о наличии "синдрома отвержения родителя" у ребенка? Кто и когда? Это опять чудо, но, наверное, опять секретное....

1 час назад, Виктор888 сказал:

Приходи, покажу.

А это что нужно руками или ногами показывать, а словами - никак?

1 час назад, Виктор888 сказал:

Скажу более - у меня нет даже высшего образования.

Без высшего образования в подобных делах возможности разобраться нет никакой. Даже если ты Великий и Страшный Гудвин:

1 час назад, Виктор888 сказал:

Правда вот практики по детям более 25 лет, да гос. благодарности за детское движение в Беларуси, России и Украине. Ну и от Московского Патриархата и Белорусского Экзархата.
Ну и конечно самый крупный отцовский форум на территории бывшего Союза.



 

1 час назад, Виктор888 сказал:

И, кстати, с Татиком возможно с этого и начнем.

То есть начнем с экспертизы? Экспертизы кого - Tatik или ребенка? Если ребенка - то на каком основании? Ведь любой читающий несколько лет такие темы знает, что экспертиза назначается судом, значит нужен новый иск от Tatik.  Остался один вопрос: какой иск должен подавать Tatik - по "чинению" или "по вновь появившимся" ? Или это опять тайна?

1 час назад, Вис сказал:

Тогда здесь вы зачем? Рекламируете свои услуги бойскаут? Тут форум публичный. Тут помощь публично озвучивают а не продают ее через "трейлеры".

Я считаю правильно сказано. Если у тебя есть что сказать по теме - пиши, а если все является тайной и ты Великий Гудвин, только личная встреча с которым "открывает людям глаза на проблему" - так это как-то  для ДАННОГО ФОРУМА, который не является "самым крупным отцовским форумом бывшего Союза", но все же тоже крупный и юридический - не убеждает приходить на такие семинары. Даже наоборот: все тайна, ничего не скажу, но я самый Великий.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается раз пристав составила постановление, у матери видеозапись, второй, третий, а потом мать может на этого пристава в суд подать. Это же предвзятое отношение. Она же так же может ходить по инстанциям, писать президенту и начальнику службы СП, что его приставы нарушая принцип виновности ей протоколы шлепают. В прокуратуру написать, за коррупцию и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Получается раз пристав составила постановление, у матери видеозапись, второй, третий, а потом мать может на этого пристава в суд подать. Это же предвзятое отношение. Она же так же может ходить по инстанциям, писать президенту и начальнику службы СП, что его приставы нарушая принцип виновности ей протоколы шлепают. В прокуратуру написать, за коррупцию и все такое. 

таки. пристав меж двуъ огней всегда: взыскателя и должника. И ему не очень хочется огребать за необоснованно составленные протоколы отмененные кдн и/или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вис сказал:

ну да ну да. Я усе в личку написал, а если не написал, то приходите ко мне на сектанские "скайп-конференции" и остальное покажу. Тогда здесь вы зачем? Рекламируете свои услуги бойскаут? Тут форум публичный. Тут помощь публично озвучивают а не продают ее через "трейлеры".

Уровень твоей образованности мне совершенно ясен.
Специально для "публицистов": Есть вещи, которые говорятся публично и и лично.
В отличии от тебя и таких как ты, я действительно много работаю в скайпе, потому как много обратившихся. А время свое я ценю.
Скайп-конференции у меня бесплатные и могут проводиться до 6-7 часов подряд с большим количеством отцов.
Я нигде о себе не говорил, а ты, вот лично ты, сам пытаешься мне рекламу делать.
Не стоит. Работы хватает,
От того я и форум не пытаюсь на рейтинги выводить.

То, как ты пытаешься обгадить Диму99, я тоже вижу.

Делает ли тебе это честь? Да конечно нет!
Собака лает, а караван идет. Это я так, к слову.

А если тебя "жаба душит" от моей работы, так попробуй хотябы одному человеку помочь молча.
Себе помоги ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор888 сказал:

Скайп-конференции у меня бесплатные

ага, это нам знамомо. Но они ни о чем. Это как трейлер фильма по сравнению с полным фильмом. Заманухи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима99 сказал:

ПОЭТОМУ приставы пишут акт о наличии состава по 535 ч2 в действиях бывшей и шлют в кдн и НЕ определяют вину и НЕ наказывают. :) чуствуете ? :) то есть вы ходите по форуму ЧТО ТО ОБСУЖДАЕТЕ, ЧТО ТО УТВЕРЖДАЕТЕ, но даже не представляете о чем ваще речь :) ничо ничо. задавайте свои вопросы. если смогу я помогу вам, чтобы вы меньше дезинформацию на форуме распространяли. :)

ну вот была я как то на кдн, по другому правда вопросу, на меня составили акт, что я не обеспечила своевременное получение паспорта моим ребенком. Есть акт, есть состав, сказали, штраф дадут. Пришла я на кдн, принесла выписку из больницы и копию больничного листа, где было указано, что в это время я проходила лечение от пневмонии в стационаре. Таким образом вины не было, штраф не дали.  Почему по вашему так же не поступит кдн в случае Татика?

1 час назад, Дима99 сказал:

 

судя по вашей длительной паузе до вас начинает доходить "как глубока кроличья нора" :) оу. то ли еще будет. это мы даже ваш мизинец еще в нору не засунули. :) 

 

Дима, я просто ездила на тренировку по йоге. :)  Так что с норой вы поторопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ВМР сказал:

И что, давали заключение о наличии "синдрома отвержения родителя" у ребенка? Кто и когда? Это опять чудо, но, наверное, опять секретное....

ВМР, ты в реалии как-то входи. Сел на конька СОР и сидишь не слезая. Таких синдромов не давали.
Но четко отмечали наличие у детей тяги к родителю и факты того, что ребенок настраивается матерью.

И я тебе ранее даже предложениями это писал. Но ты не видишь этого.
Впрочем, это твои проблемы.

19 минут назад, ВМР сказал:

А это что нужно руками или ногами показывать, а словами - никак?

Листай ранние темы, найдешь. Я как-то не привык в одну реку дважды входить.

 

20 минут назад, ВМР сказал:

Без высшего образования в подобных делах возможности разобраться нет никакой. Даже если ты Великий и Страшный Гудвин:

Ты смешон в своих ярлыках!
Видимо наличие образования превращает тебя в шута горохового :).

 

22 минуты назад, ВМР сказал:

То есть начнем с экспертизы? Экспертизы кого - Tatik или ребенка? Если ребенка - то на каком основании? Ведь любой читающий несколько лет такие темы знает, что экспертиза назначается судом, знгачит нужен новый иск от Tatik.  Остался один вопрос: какой иск должен подавать Tatik - по "чинению" или "по вновь появившимся" ? Или это опять тайна?

С детьми по-детски: Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Так будет проще.

 

23 минуты назад, ВМР сказал:

Я считаю правильно сказано. Если у тебя есть что сказать по теме - пиши, а если все является тайной и ты Великий Гудвин, только личная встреча с которым "открывает людям глаза на проблему" - так это как-то  для ДАННОГО ФОРУМА, который не является "самым крупным отцовским форумом бывшего Союза", но все же тоже крупный - не убеждает приходить на такие семинары. Даже наоборот.

Вы там в кучку собирайтесь, да всем курятником кудахтайте, а Татику что нужно я сказал.
Перед вами бисер метать мне в облом.
Определенно, некоторые женщины в ветке куда приличнее вас.
 

9 минут назад, Вис сказал:

ага, это нам знамомо. Но они ни о чем. Это как трейлер фильма по сравнению с полным фильмом. Заманухи. 

Соболезную, что жизнь тебя на фантики разводит.
Повзрослеешь, тогда и поймешь, где что.
Но, судя по клоунаде, тебе еще много лет трейлерами играЦЦо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думала - в курилке теперь в лидерах тема с моей лёгкой руки о дискриме разведённых родителях. А кто-то там в уборщицы меня вечно, сами пусть убирают. Я ПРОДВИГАЮ.

Самая великая на форуме я.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктор888 сказал:

жизнь тебя на фантики разводит

так разводишь тут ты отцов. Кидая свои заманухи -"секретики". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

Перед вами бисер метать мне в облом.

Ты как православный буддист с элементами суфизма, обласканный православными иерерхами,  наверное знаешь, откуда эта фраза - из Нагорной проповеди Иисуса Христа:

Матф.7:6 Не мечите бисер перед свиньями

Да бисер не надо метать. Да и невежливо как-то смиренному православному буддисту приходить к чужим людям и сравнивать их со свиньями, даже если ты Великий Гудвин. Да и бисера твоего - в упор незаметно.

У тебя же опыт 25 лет в таких делах, ты хоть один успешный случай расскажи из своей многолетней и успешной практики. Т.е. когда ребенок боялся отца, убегал, а ты своими грамотными исками по "чинению" и по "вновь появившимся" осадил мать в ее деструктивных действиях и восстановил отношения отца и ребенка. Или ни одного такого случая за 25 лет твоей практики не попадалось и Tatik - первый?

1 час назад, AVAVAV сказал:

Самая великая на форуме я.

Да.

Да, может , не только на этом форуме, но и во всем Интернет-пространстве бывшего СССР и зарубежных государств. А что - разве не может  быть несколько самых великих? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ветке самая приличная.

Да.

НО охотно по-свойски помогу кому мировозрением подойду. НУ и на землю спущу излишне разлетавшихся и шибко взлетевших. ВЕЛКОМ.

Реальней и занятей надо быть. Ну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки мужики - загадочные существа. По-моему, они или с марса, или откуда-то, где земная, человеческая логика не существует... Где нет детей, нет любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AVAVAV сказал:

Я так и думала - в курилке теперь в лидерах тема с моей лёгкой руки о дискриме разведённых родителях.

А не с Диминой? Он здесь главный писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные они, тут как на подбор собрались типажи. Другие вообще в инет с этим не лезут и к юрам не идут четвёртые, третьи забывают на месте и переключаются.

ТУтошние прошли кастинг и осели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...