Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Зинаида

Меня коробит не от того, что он ходит налево. У него на то свои причины, и это не моё дело.

И не от того, что это происходит дома в отсутствии жены, это тоже не моё дело. А от того, что

об этом ЗНАЮТ ДЕТИ и от того, что жена, зная об этом, вопит на каждом углу о том, какая у них

хорошая семья. Коробит эта показуха. Тогда как каждый в своём углу занят своим делом, а за столом по праздникам перед гостями

изображает семейное счастье. По мне так, лучше развестись, чем показывать своим детям пример такой вот хорошей и правильной семьи.

Собственно, про свекровь было в контексте общественного мнения. Получается, что у них как бы ТРАДИЦИОННЫЙ брак. А эти-то люди не

единственные, сколько ещё таких, вопящих на публику о семейных ценностях и осуждающих чужие разводы.

нууу, каждый делает свой выбор.

у них вот так, ввероятно при наличии определенных жизненных условий с которыми они столкнулись - они поступили

вот таким образом, сопоставили всё в своей жизни и пришли к выводу что:

будем жить так, как есть сейчас. и оба согласились друг с другом.

разводиться Сейчас, в 50-60, уже как бэ слегка смешно.

разведемся Сейчас - и будет как в поговорке. одна - не пришей п.де рукав, другой - ни кола ни двора.

а то что знают взрослые вменяемые (и заметьте только в семье. вы кстате тоже были в той семье. и посчитали нужным не скрывать от вас) - так то не странно. ведь внукам не доводят до сведения? или уже нашлись такие кто довел и до их сведения?

а у вас немного по другому.

Зинаида

ЗапростоПошел

и? пошел, а вы тут же ломанулись в загс или в суд на развод подавать?

гэхэхэга

Не думаю, что при любви к настоящему отцу ребенка в 10- 13 лет могут учить называть папой нового мужа матери, и при чем успешно.

учила. еще как. с 2007 года мы вразводе. сыну тогда было 3, а дочке было 8.

ясен арафат безуспешно. яркость, уникальность, дурные мысли и действия надо пресекать, чем и занимался.

гэхэхэга

так про это и речь. Тот, кто с детства ребенка обязанности папы выполняет, а не тот, кто на 6 лет забыл про ребенка. При чем сам забыл.

нет не про то. еще и пытаетесь перевернуть.

разницу в вашем и моем туверждении видите ? если нет еще раз пост перечитывайте предыдущий.

еще раз, дубль 158, для тех кто изволит прикидываться и все равно делает вид и типа не понимает о чем базар:

Называть папой естественно для детей того КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ. ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ то есть биологический отец, записаный в свидетельстве.

нет не "Тот, кто с детства ребенка обязанности папы выполняет," а именно тот с кем спала мама когда зачала ребенка. а не тот кого хочет сейчас мама, и не тот с кем спит сейчас мама.

лепите дальше отмазоны - на 6 лет, на 2 года, забыл, заболел, уехал, в плену был - чо угодно можно говорить. читайте еще раз жирным шрифтом. никуда вы от этого не денетесь. и подменить понятия не получится. гыыыыыыыыыыыы. :)

гэхэхэга

У вас есть какая то иная информация по обсуждаемому вопросу Дмитрия Углова? Те фразы были о нем, вы с нашими мыслями о том, что Дмитрий поступил, скажем мягко, не красиво, не согласны? Человек сам пришел и сказал, что бросил ребенка, кто-то его подобрал и воспитывал эти 6 лет. Не он.

до этого вмр к вам не обращался в ветке.

далее месаги идут одна за одной,

гэхэхэга (в мой адрес):если у ребенка нет другого отца (именно нет, отказался, бросил ребенка, а не когда ребенок отца знает, того не пускают на порог, судятся с ним, а нового мужа заставляют папой называть) тогда это естественно в семье, ребенок просто не поймет, почему у васи папа и у вовы пап, а у него дядя коля. Рассказывать с младенчества ребенку, что его бросил родной папа тоже было бы довольно жестоко. Большинство детей вообще этим вопросом не заморачивается. Некоторое время назад у меня с детьми зашел разговор о папе их одноклассника, они задали вопрос, почему папа Сени такой молодой. Я как обычно автоматом сказала правду, что папа не родной (но называет ребенок его папой), а просто муж мамы. Вот они удивились, что так бывает. При этом средний сын уже в 4 классе у меня. Они про разводы слышали, думаю, хоть и не задумывались о сути явления, а про то, что папа, который как папа себя ведет и все остальное, может быть не папа и не знали. Они того папу Сени 2 года знают почти и даже сомнений не возникло, что он не такой, как у ругих, не родной. Поэтому К_с и пишет, что так часто бывает, потому, что на самом деле бывает. И не понятно, что бы вы предложили в такой ситуации, когда папа сам не может или не хочет быть папой на данный момент, но есть тот, кто может и хочет (так тоже бывает). То есть когда нет умысла добросовестному папе палки в колесо воспитания ребенка ставить.

ВМР: Лена, ну нет на этом форуме таких ситуаций, когда у разведенной мамы "нет умысла добросовестному папе палки в колеса воспитания ребенка ставить". Просто нет. Потому что такие папы сюда не приходят. Тем более такими папами не являются Дима99, Tatik, Ginter. Так зачем обсуждать то, чего тут нет? Опять в "зоологические темы" потянуло? Или это у Вас умысел такой?

гэхэхэга(в адрес ВМРа): Я за объективность. Если случаи есть, надо говорить, что они есть. А то Дима прям совсем в это верить отказывается.

вот я вам и ответил на вашу объективность. :)

пардонэ муа, в этом месте я не понял вас, де тут про некоего углова? речь шла за диму, и учитывая последние 3 поста за мою тему, посему принял ваши слова на свой счет.

вы похоже любительница "передернуть" что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К_с

Нда. Похоже Вами урок тоже не усвоен.

Мне просто лень читать Ваши длинные пафосные экзальтированные тексты, а то бы я тоже давно проанализировала Вашу ситуацию и поняла бы суть. Чтобы расписать по трафарету.

а вы мне его преподавали?

интересная точка зрения - что та не наблюдаю в своих постах (ни в чужих ветках, ни в своей) ни пафоса, ни восторженности, ни мечтательного настроения, ни воодушевления (тем более безграничного). гыыыыыыыыыы.

просто пишу людям, подсказываю когда знаю. а вас это очень сильно раздражет? не совсем правда понятно по какой причине. может поведаете?

К_с

Пляшите дальше, только не допляшитесь на второй стадии. Именно на ней случается больше всего аварий и катастроф.

как то бурно реагируете. :) какие то пляски.

задело за живое ? а что так? и что именно задело? ай-яй-яй. кирпич на голову пообещайте еще мне. :) машины у меня нет - тема закрыта, свое мечтательное настроение в контексте аварии или катастрофы с моим участием оставьте при себе.

к вам за помощью и уж тем более за анализом не обращался. у меня вопросы были и есть по статьям и законам, то есть к людям знающим кодексы и законы. не суть кто вы в оффлайне, но вас, уж так сложилось тут на форуме мое мнение о вас, я воспринимаю как теоретика-психолога.

поанализируйте ну. и по трафарету меня, к стенке прямо, давайте. хоть поржу. может и участники повеселятся.

К_с

я не просто пишу, а еще и реально помогаю тем, кто хочет реально прекратить конфликт. Но Вы явно не из тех. Судя по Вашим текстам и общению на форуме.

исходя из слов участницы форума имеем: "она говорит реально помогает тем кто хочет реально прекратить конфликт." - слова к делу не пришьешь. что то мне подсказывает что она много раз уже это говорила. мне не доводилось читать про такое - возможно это в настоящей жизни а не на форуме.

конфликтов у меня - нет. :) гыыы. ни у меня с детьми, ни у детей со мной. а что до моей бывшей, так мне да лампады какие у нее и с кем конфликты.

посему прекращать То Чего Нет У Меня и У Моих Детей - не представляется возможным. отсюда, да - я "явно не из тех".

я на форуме по другим причинам и с другими целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида такой любопытный вопрос задала "Вы действительно себя праведником считаете или мне показалось?" - не могу не отметить необычного злого остроумия, желания скомпрометировать. Если я цитирую Святых Отцов - это означает, что я считаю их мнение авторитетным, но эти цитаты никак не говорят о моей праведности или неправедности. Я считаю себя православным христианином, а если уж с Вашей точки зрения Вам "кажется" что каждый православный христианин есть праведник - это, наверное, грубая лесть: "Прит.5:2 Не внимай льстивой женщине; Прит.26:28 Лживый язык НЕНАВИДИТ уязвляемых им, и льстивые уста готовят падение". Вот как-то неожиданно опять разговор возвратился к ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гордыня, это "праведный гнев"

Зинаида, Вы как всегда точны и лаконичны в формулировках.

ВМР, с Tatik у нас свои разговоры.

Дима, даже не напрягайтесь, не читаю такие длинные посты, смысл которых примерно ясен: изголяться на собеседниками, которые говорят Вам, что, возможно, и Вы не правы, а не только все окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, Зинаида точна в форумлировках, а а слова из Библии, которые относятся к этим "точным форумлировкам" не точны: "Прит.26:28 Лживый язык НЕНАВИДИТ уязвляемых им, и льстивые уста готовят падение"? C Tatik у Вас "свои разговоры", т.е. типа Tatik доверяет Вам и Вы ему помогаете разрушить дьявольские козни его БЖ-ведьмы некими секретными, колдовскими методами, поскольку к Православию никакого отношения не имеете? И я типа не должен об этом ничего знать, потому что это тайна, как методы Улисса? Откуда Вам знать, что Дима99 не прав, если Вы НИКОГДА не бьли в его шкуре, никогда не были замужем, не имеете детей, никогда не судились и никогда никто не лишал Вас принудительно общения с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу' date=' каждый делает свой выбор.[/quote']

Разумеется. Это их семья, их дело и их выбор. В семейные тайны меня посвятил их сын. Свекровь была не в курсе того, что мне известно и активно показывала, как все замечательно и активно осуждала разведённых дам. В ее понимании я была из "плохой" семьи и мне была оказана великая честь узреть быть принятой в "хорошую". Но очень не хотелось быть частью такой семьи. И вообще потом долго не хотелось иметь семью. Детей у меня не было и ничего не удерживало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж с Вашей точки зрения Вам "кажется" что каждый православный христианин есть праведник - это' date=' наверное, грубая лесть[/quote']

Я не считаю Вас праведником. Мне кажется, что Вы себя им считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Вы злобная ведьма, причем наследственная, но считаете себя невинно страждущей мученицей. Кому из нас "кажется" точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется' date=' что Вы злобная ведьма, причем наследственная[/quote']

Забыли добавить, что по женской линии.

считаете себя невинно страждущей мученицей

Это что-то новенькое. Не совсем понятно, что за муки такие, но да ладно.

Судя по агрессивной реакции, я попала в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен арафат безуспешно.

о чем я и говорю, что если у ребенка есть нормальный родной папа, в сознательном возрасте он чужого мужчину отцом не назовет. Называют те дети, что отца не знают, не имеют о нем никаких сведений и воспоминаний, ну либо в особо тяжелых случаях могут принуждать уже не мелких против воли, наказывать, но такие если и подчиняются, то скорее чисто внешне.

ы вразводе. сыну тогда было 3' date=' а дочке было 8.[/quote']

что же вы, сами то не противостояли разводу? говорите косячные рожи оба? значит бывает, что вместе хуже, чем врозь? и дети не помеха. Хотя уже и не раз говорила, что я противница разводов, но есть семьи, которые просто разрушены .

Называть папой естественно для детей того КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ. ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ то есть биологический отец' date=' записаный в свидетельстве.[/quote']

вот тем детям, что в детдомах и домах ребенка живут тоже про биологических отцов расскажите. А особенно тем, что в приемных семьях. Которые кого-то и папой и мамой называют, далеко не биологических. Ничем не лучше и дети пап, которые, как Дмитрий Углов, не вспоминали о ребенке. Дети называют папой и мамой тех кто дает им безопасность и любовь. Конечно это обязанность биологических родителей, которую некоторые с удовольствием с себя слагают.

нет не "Тот' date=' кто с детства ребенка обязанности папы выполняет," а именно тот с кем спала мама когда зачала ребенка. а не тот кого хочет сейчас мама, и не тот с кем спит сейчас мама.[/quote']

один раз переспал и герой? Нет уж, дети и в результате изнасилования появляются, и в результате оплодотворения спермой донора. Папа начинается после рождения, настоящий папа.(Разговор с животиком не учитываем, хотя тоже важный момент).

Так что читайте сами, тот чьей спермой оплодотворили женщину, зачастую только донор, а не папа и никогда им не будет.

' date=' де тут про некоего углова? речь шла за диму, [/quote']

речь шла о Дмитрии Углове, его тему обсуждали. Цитаты К-с были в контексте ситуации Дмитрия. Впрочем она же писала вам уже, что речь шла о теме Углова и его ребенке и БЖ.

конфликтов у меня - нет. гыыы. ни у меня с детьми' date=' ни у детей со мной. а что до моей бывшей, так мне да лампады какие у нее и с кем конфликты.[/quote']

видимо поэтому вы такой "доброжелательный". Бесконфликтная жизнь располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, почему Вы считаете, что если я высказваю свое убеждение в том, что Вы наследственная ведьма по женской линии - это "агрессивная реакция"? Я сказал правду, т.е.то, что думаю. Что же тут агрессивного? Это может Вам не нравиться, но это уже другой вопрос. Лена, откуда Вы знаете, что после "промывания мозгов" матерью "дети подчиняются, то только внешне"? Американские военные, имеющие специальную подготовку после процедуры "промывания мозгов" совершенно меняли свои убеждения. А тут дети... А эти перлы - "дети называют папой и мамой тех, кто дает им безопасность и любовь"? Я после таких слов сомневаюсь в наличии у Вас собственных детей. Дети называют мамой и маму-блудницу и папу-алкоголика - тех, что Бог дал, а не тех, что "дают им безопасность и любовь". Скажите, а если мама-блудница и просто "залетела", она-то уж будет настоящей мамой или тоже как ее оплодотворитель, просто наседкой на время и кукушкой? Когда "начинается" настоящая мама по Вашему мнению? Конечно, жизнь у Дима99 не может быть бесконфликтной по определению. Он живет на войне уже много лет. Но Вы-то такой жизни не знаете, о чем Вы можете с ним спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети порой весьма добровольно (!) называют папой или мамой того, с кем живут. Они при этом могут называть папой и мамой родных.

И все это совсем по разным мотивам. Кто-то обижен на родного родителя сам (как дочка shevv здесь на форуме на мать), кто-то просто не хочет обижать никого, называя папой того и другого, особенно, если оба хорошо относятся (и это чаще всего).

И мы с ghhg, Зинаидой, не сочиняем ничего, мы все берем из жизни. Что видели и знаем сами.

Что далеко не всегда заставляют называть так (хотя и такое бывает, и мы это не отрицаем).

А уж сколько дедушек не родных. Но самых родных по сути.

Знаю неродных и бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида' date=' почему Вы считаете, что если я высказваю свое убеждение в том, что Вы наследственная ведьма по женской линии - это "агрессивная реакция"?[/quote']

Потому, что словосочетание "злобная ведьма" несёт в себе негатив. Да что уж там, это ругательство. А ругательство - это проявление агрессии. Ну да, совсем забыла, это не агрессия, это "праведный гнев". Только вот пахнет этот гнев как обычное говно.

Да простят меня другие участники. Не сдержалась. Не люблю, когда маму обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно по сути. Иначе не скажешь.

Только что говорить, что нельзя обсуждать жизнь бедного Димы, потому что ее не знаем, и тут же давать негативные комментарии в адрес других участников.

Вернее, закономерность одна: участниц.

Была ли тут одна хоть участница, которой не приписали это качество? Откровенно грубо хамски прямо или завулированно витиевато косвенно.

Вот потому и не возникает ощущения праведности. Я обычно такие вещи называю моральное б-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы-то такой жизни не знаете' date=' о чем Вы можете с ним спорить?[/quote']

Ну, хотя до Димы мне далеко, но у меня тоже не бесконфликтная, к счастью в несколько другой области права, так что знакома с безвыходными бюрократичными тупиками, не хуже Димы. У него даже бороться с ними получается, а у меня как то пока не очень.

Скажите' date=' а если мама-блудница и просто "залетела", она-то уж будет настоящей мамой или тоже как ее оплодотворитель, просто наседкой на время и кукушкой? Когда "начинается" настоящая мама по Вашему мнению? [/quote']

мама, как минимум, отдает свои силы и здоровье чтобы выносить и родить ребенка, ну и в большинстве случаев продолжает заботиться о ребенке и любить и растить его дальше, даже если у нее статус матери-одиночки. О наличии матерей, бросающих детей, я тоже знаю, не сомневайтесь, и так же считаю, что если такого ребенка уже усыновили другие родители и он к ним привык, то жестоко его от них забирать, если мама через много лет одумалась. Сразу вспоминается старый советский фильм "Евдокия". Где пришла такая мамаша в суд права качать, а ребенок при виде ее в слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, я уже цитировал слова святителя Феофана Затворника: "Письма, п.1200): «О брачных союзах рассуждать очень мудрено. Усложнилось дело. Есть жены - ведьмы, есть мужья - лютые звери». Святитель не мог в письмах своим духовным чадам употреблять ругательства или проявлять агрессию. Он признан праведным Православной церковью. Если Вы и о письме святителя пишите то, что мне - совесть свою отягощаете. Лучше покаяться и смириться. А в другой раз сдерживаться, когда очень хочется употреблять ругательства в качестве выражения своего "праведного гнева". К_с, в темах о ведьмах отсутствуют участницы, которые не являются сами ведьмами или не пострадали от нечистой силы. Особенно смешно читать про Ваши пассажи о "праведности". Расскажите как Вы понимаете что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШтВы полагаете, то, что святитель Феофан Затворник пишет о неких женщинах, употребляя при этом слово "ведьма", даёт вам право употреблять словосочетание "злобная ведьма" в отношении меня и моей матери?

В художественной литературе встречаются и похуже слова. Но это же не даёт мне права употреблять словосочетание "сукин сын" в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что святитель (т.е. святой Православной церкви) не мог употреблять ругательства, поэтому не считаю слово "ведьма" ругательством. Я считаю, что "ведьма" - это состояние души, и Ваше многолетнее недоброе и даже злобное присутствие в темах о ведьмах подтверждает Ваш живой интерес к этим темам. А такой интерес случайным быть не может, как Вы сами прекрасно понимаете. Как и подобный же интерес у К_с и ghhg. Отсюда легко сделать соответствующие выводы проницательному читателю, как говорили литературные авторы ХIX века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что интерес к теме Дискриминация мужчин является однозначным доказательством, что все интересующиеся ведьмы. тема дискриминации скорее политическая или социальная. По крайней мере я ее с этой точки зрения рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темах о ведьмах

Я "присутствую" на данный момент на юридическом форуме в теме о дискриминации мужчин.

В темах "о ведьмах" присутствуете вы.

Отсюда легко сделать соответствующие выводы проницательному читателю' date=' как говорили литературные авторы ХIX века[/quote']

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMP

Откуда Вам знать, что Дима99 не прав, если Вы НИКОГДА не бьли в его шкуре, никогда не были замужем, не имеете детей, никогда не судились и никогда никто не лишал Вас принудительно общения с детьми?

эт ведь бесполезно ВМР, не мне вам рассказывать. есть люди которые, начиная разговор, в дальнейшем его не поддерживают, не отвечают на ваши вопросы, а в оконцовке могут и просто соскочить выпалив "ХАМ!!!". :)

на форуме, обратил внимание, еще есть такие которые при вашем детальном подходе к какому то вопросу, задвигают что нибудь вроде "слишком много, долго и замысловато ты пишешь. мне тяжко, мысль теряется" и начинают обсуждать какое небо голубое, и солнце классное и яркое. :)

Зинаида

Разумеется. Это их семья, их дело и их выбор. В семейные тайны меня посвятил их сын. Свекровь была не в курсе того, что мне известно и активно показывала, как все замечательно и активно осуждала разведённых дам. В ее понимании я была из "плохой" семьи и мне была оказана великая честь узреть быть принятой в "хорошую". Но очень не хотелось быть частью такой семьи. И вообще потом долго не хотелось иметь семью. Детей у меня не было и ничего не удерживало.

эвона кака вы впечатлительна. пообщались с "не хорошей семьей" и самой ничего долго не хочется.

гэхэхэга

что же вы, сами то не противостояли разводу? говорите косячные рожи оба? значит бывает, что вместе хуже, чем врозь? и дети не помеха. Хотя уже и не раз говорила, что я противница разводов, но есть семьи, которые просто разрушены .

оне с чего решили что я "не противостоял". :) противостоят - врагу. семья моя - не враг.

я делал все чтобы развода не состоялось.

в мировом суде прямо сказал: я не собираюсь разводится, у меня семья, дети, я их кормлю, воспитываю, учимся с ними, развлекаемся. я против развода, и ваще заявление о разводе - это новость для меня из ряда вон.

судья(мне): "НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЫ ВАС ВСЕ РАВНО РАЗВЕДЕМ."

занавес.

чо тут еще добавить? желаете покомментировать?

гэхэхэга

говорите косячные рожи оба? значит бывает, что вместе хуже, чем врозь? - афигеть у вас ход мыслей. учебник логики вам в руки. раньше даже в школах преподавали логику.

а рожи косячные оба по любому. но не по вашей логике.

скажу про свой случай, дабы не обобщать :)

косяк мой: распустил свою бабу. допустил состояние "Я ЯРКАЯ,Я УНИКАЛЬНАЯ,Я,Я,Я, МНЕ НАДО САМОРЕАЛИЗОВЫВАЦЦА,МНЕ НАДО САМОУТВЕРЖДАЦЦА, У МЕНЯ ЕСЬ ПРАВА." села на голову и свесила ножки.

ну не в репу же бить в таком случае. что уш я совсем монстр что ле. хотя как показывает опыт предыдущих поколений - иногда помогает. одного раза достаточно.

косяк ее: потеряла берега напрочь в виде обозначеннном мною в кавычках, и главное - ей пох.р было на семью, на детей, когда она сказала "МНЕ НАДОЕЛО, Я УХОЖУ". думала только о себе. и все. ни о том что с детьми, ни о том что с семьей.

для тех кто не понел - обычно когда у людей "грабли" возникают, они садятся и тихо, мирно, долго, вплоть до посинения ОБСУЖДАЮТ все вопросы и проблемы, ГОВОРЯТ, и приходят к единому мнению. ан нет. не наш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэхэхэга

вот тем детям, что в детдомах и домах ребенка живут тоже про биологических отцов расскажите. А особенно тем, что в приемных семьях. Которые кого-то и папой и мамой называют, далеко не биологических. Ничем не лучше и дети пап, которые, как Дмитрий Углов, не вспоминали о ребенке. Дети называют папой и мамой тех кто дает им безопасность и любовь. Конечно это обязанность биологических родителей, которую некоторые с удовольствием с себя слагают.

походу бесполезно. :)

дубль 36: детям естественно называть папой, того кто является им папой. иного не дано. нет. и не будет. узбагойдезь. :)

родителям звонили? гыыыыыы. продолжайте сказки сочинять себе, и впаривать окружающим.

гэхэхэга

речь шла о Дмитрии Углове, его тему обсуждали. Цитаты К-с были в контексте ситуации Дмитрия. Впрочем она же писала вам уже, что речь шла о теме Углова и его ребенке и БЖ.

ну я вам кинул посты. они идут один за одним. не ходите вокруг да около. ткните пальцем де там за какого то углова.

гэхэхэга

видимо поэтому вы такой "доброжелательный". Бесконфликтная жизнь располагает.

а чо? вам кажется недоброжелательный? и что же вас натолкнуло на то что я недоброжелателен?

может быть то что по Вашему Мнению моя бжа "страдает от меня" ? или от "моей писанины"? "онажешмать"?

или может быть от того что всех и всегда записываю а потом притягиваю особо одаренных за язык? типо создаю некоторую напряженность в общении?

или может из за некоторых документов не очень приятных, в адрес гос контор? гыы.

я сама доброжелательность. :) с меня никогда никакой кипиш не начинался. ни на работе, ни в семье, ни в целом в жизни.

не веду войн, не устраиваю конфликтов, и отношусь я ко всей своей ситуации, более менее спокойно.

ну да, создаю такие условия, и пишу ТАК и именно ТАК, чтобы у человека в написанном мной документе было два выбора: находИться в г по верхнюю губу или по нижнюю.

и человеку которому адресованы мои бумашки - ОЧЕНЬ неприятно. ну что же тут сделаешь.

напомню НЕ Я ГОВОРИЛ "МНЕ НАДОЕЛО, Я УХОЖУ", не я говорил "У НАС ВСЕ ПО ЗАКОНУ", не я разводился разрушая семью, не я увозил куда то детей, и не я помогал дальше бже в разрушении семьи (эт я про госконторки все).

теперь получайте, расписывайтесь, и терпите. гыыыыыыыыыыыы.

тут ни агрессии, ни недоброжелательности нет, тут констатация фактов.

К_с

Была ли тут одна хоть участница, которой не приписали это качество? Откровенно грубо хамски прямо или завулированно витиевато косвенно.

да, конечно была. хотя я не приписываю тут никому никаких качеств, но некоторые так и рвутся.

тут на форуме. вон одна чуть было мне в любви не призналась, практически с порога, не снимая с туфель, мягко говоря.

другая прибежала, крикнула что то (ну просто выброс легкой ненависти), и убежала.

я ж к ним Чо - я ни Чо. и у них спокойная реакция на меня, и у меня на них. могу обозначить ники.

но есть же персонажи которые не покладая рук сидят и конкретно впаривают всем и каждому некий свойПеревернутыйМир или СлегкаВидоИзмененныйМир, выдавая в эфир все больше и больше абсурда. потому я так и реагирую на вас.

удивляюсь терпению отдельных участников, которые сдерживаются от прямых вопросов "уважаемая, ну что ты несёшь, что?", "ты сама себя слушаешь? когда что то говоришь."

изгалятся над вами и не собирался. в целом вы ведете себя классически, поэтому ничего странного для меня нет.

про жизнь "бедного димы" давайте. если это про меня, а то опять гэхэхэга начнет заяснять шо эт не про меня. я уже сделал предложение - проанализируйте, выложите. хоть поржем. все вместе.

и в целом, девачки, вы ваще о чём? какое то бурное недовольство по отдельности и вместе проявляете, при чем регулярно, непонятно с чем связанное. :) замечу тут с вами все (или практически все ) культурно общаются, никто не посылает.

сходите на "маскулиста", там таких как вы ваще с..ными тряпками по углам гоняют. так шта мы вас тут можно сказать холим и лелеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается ВМР, то я догадываюсь почему он старается на вас спокойно реагировать, не посылает, не пугает, не разгоняет. :) есть подозрение что вы для него Материал. ога. для изучения, по его темам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, все обсуждение темы опять свожится к сути темы "Жизнь в аду": Есть женщины в определенном духовном и психическом состоянии, которые начинают разрушать все вокруг в своей семье и остановиться сами не в состоянии. Они не считаются психически больными (даже в случае Ginter), но совершают совершенно алогичные действия и приносят огромные мучения близким. Это психическое состояние я (по подсказке из мира инфернального) называю "ведьма". Это наиболее точное определения того духа злобы и ненависти, который движет такой женщиной,а мы знаем из послания апостола Петра: "2Пет.2:19 ...кто кем побежден, тот тому и раб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю' date=' что интерес к теме Дискриминация мужчин является однозначным доказательством, что все интересующиеся ведьмы. тема дискриминации скорее политическая или социальная. По крайней мере я ее с этой точки зрения рассматриваю. [/quote']

и я не думаю. вроде так то не ведьма я. :) ну как минимум на первый взгляд. :)

причина моего присутствия в этой (равно как и в других) теме - подсказать Нуждающимся. дать посмотреть в тот или иной документ, если вдруг человек попросит. ну, однозначно я тут не потому что мужчин и ДИСКРИМИНИРУЮТ. я скорее вон зинке скажу "зинуля отдискриминируй меня. а потом я тебя." :) если она курить бросит.

эт я к чему

гэхэхэга, К_с, Зинаида

вы почему в этой ветке?

вы считаете что действительно Есть такое явление Дискриминация Мужчин?

вы считаете что никакой такой Дискриминации Мужчин нет и все это выдумки "досужих"?

может еще какие то причины? свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...