Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Зинаида, ну если К_с так нравится научный лексикон из психиатрической области - почему бы за 6 лет не обогатиться знаниями,хотя бы научно-популярными из этой области? Например, найти в себе силы и волю прочитать книжку ведущего в мире специалиста по психопатиям доктора Роберта Д. Хаэра «Лишённые совести. Пугающий мир психопатов».М, 2007? Это же прямо связано с темой, интерес к которой у К_с не ослабевает с 2009 года? А спать в 3 часа ночи полезнее для здоровья, это общие рекомендации и психиатров, и терапевтов. Конечно, люди сами решают, например,некоторые хотят пить водку или коньяк в 3 часа ночи - и пьют, некоторые - хотят курить спайсы - и курят. Но лучше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за совет, конечно. Спать нужно не в какое-то конкретное время, а нужное количество часов, и оно у каждого свое.

Психиатрию изучают 6 лет в институте в рамках высшего образования. И еще стажируются немалое количество времени. Прежде чем заявят, что они знают психиатрию.

А зачем Вы применяете лексикон из психиатрии, как Вы это назвали, если считаете, что одержимость не изучается психиатрией, нет там такого понятия.

Полагаю, что степень и выраженность есть далеко не только в психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезнее для здоровья' date='[/quote']

Полезнее для здоровья жить в соответствии со своими биоритмами. Кому-то трёх часов хватает, чтобы выспаться, кому-то мало и десяти. Мне в своё время педиатры советовали кормить спящего ребенка потому, что "новорожденный должен кушать 8-10 раз в день", а мой ребёнок только 5-6, а так "не положено".

По поводу коньяка: есть у меня один знакомый доктор, в прошлом патологоанатом. Так вот, он исходя из личного практического опыта утверждает, что у выпивающих граждан сосуды в куда более лучшем состоянии, чем у непьющих.

Я что-то не припомню, чтобы К_с говорила, что ей

так нравится научный лексикон из психиатрической области

В любом случае, не факт, что упомянутая книга заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же прямо связано с темой' date=' интерес к которой у К_с не ослабевает с 2009 года? [/quote']

Мне еще вот интересно: откуда взялась именно эта цифра?

если за все годы Вашего пребывания на форуме был один случай' date=' когда папа отказывался от воспитания своего ребенка - это означает только одно - этот случай не типичный, это исключение. Если Вы лично хотите говорить об этом - создайте другую тему и пишите там про плохого папу. Возможно, Вас кто-то из женщин поддержит. Но эта тема совсем про другое. [/quote']

До этого все, и Вы в том числе, благополучно обсуждали ситуацию Дмитрия Углова, который неизвестно по каким причинам появился лишь в 6 лет ребенка. Никто достоверно не знает почему.

Дима99 же, бывая в темах наскоками, выдернул из контекста фразы и давай расписывать про трафарету под своим углом зрения, исходя из своей ситуации.

Я не устану повторять, что случаи на форуме самые разные, и вовсе не одинаковые. И если копнуть некоторые случаи глубже, то там вообще окажется все не так однозначно. Уверена, что поэтому и не хотят некоторые копать глубже. Отказываются от помощи в разрешении конфликтов. Видимо, есть что-то общее в мужчинах, у которых оказывают вот такие бывшие жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гэхэхэга продолжает размазывать кашу по тарелкам. пытаясь найти ну хоть какие нибудь оправдания мамам которые развелись с папами. ну да ладна.

вроде как их БЖ пока насчет другого папы не активны

моя вышла замуж. еще помоему в 13 году (еси не в в конце 12го). и это щастье! :) есть как минимум одна причина радоваться - теперь никто НЕ ПОЗОРИТ ФАМИЛИЮ ДЕТЕЙ И МОЮ.

Ну то, что тут есть те, у кого перекос восприятия из-за собственных примеров - это объективная реальность, ага.

да нет, не разбредайтесь, я вас процитировал и НЕ ПРИВОДИЛ собственных каких то примеров. и именно - объективная реальность заключается в том что

Называть папой естественно для детей того КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ. а не то что вы утверждаете - Называть папой естественно для детей того, с кем они живут и кого знают, как папу. я прочитал это в вашем авторстве :) я не могу выслеживать кого вы цитируете кого не цитируете.

выделенное жирным - нормально. это не личный опыт кого то одного димы. именно это нормальная ситуация. это ТРАДИЦИЯ в нашем обществе. в нашем нормальном обществе. это не я вам говорю, уймитесь, это ПОНЯТИЕ устоявшееся веками в нашем обществе.

равно как и :

"развелись при наличии детей - оба косячные рожи. и не фик теперь пытаться оправдываться. выдумывать и замазывать свои косяки можно как угодно." - ПОНЯТИЕ устоявшееся в нашем обществе.

"РАЗВЕЛАСЬ ЧЕРЕЗ З..ДНИЦУ при наличии детей - косячная рожа. и не фик теперь пытаться оправдываться. приключений и заморочек теперь - до конца жизни." - ПОНЯТИЕ устоявшееся в нашем обществе

вы же, тут, пытаетесь впаривать обратное. и попутненько так пытаетесь найти какие то отмазки тем кто развелся и сошелся. нет никаких отмазок.

объективная реальность возвращается потихоньку по обозначенным Терминам ? не? можете позвонить своим родителям например и проконсультироваться у них за эту терминологию. :)

если не возвращается все равно, то я могу еще шире развернуть, но копну глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им прям кажется, что любая женщина, которая здесь пишет - это пишет сторонница их бывшей жены. Или вообще сама бывшая жена.

упаси вас все ваши бги. нам вас хватает. гыыыыыыыыы.

Как вы, Дима, пишите бумаги свои многочисленные, если даже не удосужились проследить, что некоторые слова были вовсе не мои, а солидарные с ВМР, прямо процитированные. Внимательнее надо быть, голубчик.

Иначе от распирания собственной значимости можно войти во вторую стадию. Когда думаете, что все уже знаете, умеете и перестаете действовать по правилам и начинаете лихачить. Переходите быстрее к третьей стадии, которая называется "опыт и мудрость".

ой ё. :) и стадии расписала, и лихачем, и голубчиком назвала. прям не день а празднег какой та седни.

дубль 35: я - гном, я - инженер, я - работаю инженером, я - прост как рубль. говорил и писал о себе так не однажды. никогда не буду все знать и все уметь. обозначившие себя таким образом люди НЕ ЧЕШУТ СВОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ и НЕ ОБЛИВАЮТСЯ ШАМПАНСКИМ ОТ ЧУСТВА СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ. по определению. в принципе. такие люди грубо говоря не стоят у зеркала со словами "ну какой я красаветс, ну какой я маладетс."

перестаете действовать по правилам - тааааааак. а мы чо договаривались про правила? вы про что? вы про какие то определенные правила? или вы просто зашли в мою ветку и вам что то очень сильно не понравилось там? :) так не ходите не читайте, я ведь не настаиваю. то что я пишу в своей ветке, или выкладываю в ней какие то документы - это просто напросто я подсказываю другим КАК и ЧТО можно делать и нужно делать в том или ином случае. начиналось да - с моих вопросов, некоторых.

и начинаете лихачить - тут я ваще не понял, про чо. выражайте мысли ясно.

Последний раз редактировалось К_с; Сегодня, 05:58.

и ваще в целом, Резкий такой пост, сложилось впечатление что в конце вы меня еще и на х.р послали, но потом передумали по неведомой причине, зашли отредактировали текст поста в 5:58. :)

Я за объективность. Если случаи есть, надо говорить, что они есть. А то Дима прям совсем в это верить отказывается

и я за объективность. во что верить? в предлагаемого вами в очередной раз сфероконя?

Я не устану повторять, что случаи на форуме самые разные, и вовсе не одинаковые. И если копнуть некоторые случаи глубже, то там вообще окажется все не так однозначно. Уверена, что поэтому и не хотят некоторые копать глубже. Отказываются от помощи в разрешении конфликтов. Видимо, есть что-то общее в мужчинах, у которых оказывают вот такие бывшие жены.

неутомимая вы наша. не устанет она. вы утсверждаете что все разные, но тут же сами обобщаете.

по какому трафарету? поглубже - это завсегда. :) чуть выше я предложил глубже, вря дли вас заинтересует это.

пардон а Вы помощь предлагаете?

ВМР вы как тут с ними вообще "живете" столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

вы утсверждаете что все разные' date=' но тут же сами обобщаете.[/quote']

Правильно, обобщать не стоит. Максимум есть типы ситуаций. И то, жизнь всегда сложнее любой схемы.

Я так же согласна с тем, что есть люди (женщины, мужчины), которых ничто не исправит. То самое, пока они сами этого не захотят. Захотеть мало, надо будет каждый день работать над собой. А это мало кому хочется. Проще же себя оправдать, а других сделать неправыми и виноватыми. Это все касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"развелись при наличии детей - оба косячные рожи

Бывшая свекровь очень любила говорить, какая у них замечательная семья. Не то, что у некоторых "разведенок". Однажды поутру, зайдя в гости, обнаружила отца семейства в компании какой-то тёти (предполагалось, что никого дома не будет). Оказалось, что такие вещи вызывают шок только у меня, а в " замечательной " семье это нормально. Дети в курсе папиных слабостей. Мать тоже, но она, "как мудрая женщина" ради семьи "не замечает", потому, что быть разведённой женщиной типа позорно. А быть женой, которой муж изменяет в собственной кровати не так позорно, об этом же почти никто не знает. Жаль, не хватило ума тогда же и унести ноги из этой " семьи"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая свекровь очень любила говорить' date=' какая у них замечательная семья. Не то, что у некоторых "разведенок". Однажды поутру, зайдя в гости, обнаружила отца семейства в компании какой-то тёти (предполагалось, что никого дома не будет). Оказалось, что такие вещи вызывают шок только у меня, а в " замечательной " семье это нормально. Дети в курсе папиных слабостей. Мать тоже, но она, "как мудрая женщина" ради семьи "не замечает", потому, что быть разведённой женщиной типа позорно. А быть женой, которой муж изменяет в собственной кровати не так позорно, об этом же почти никто не знает. [/quote']

нет, все равно косячные. и оба. :000430:

чо черес свекрофь с темы съезжаете то? :) ну вот смарите - вы знали что у них замечательная семья, потом вы случайно узнали что у них замечательная семья+СвекорИнойРазХаживаетНаЛево. от этого вас коробит. слегка. а чо произойдет если вы например узнаете что на самом деле все вот так : замечательная семья+СвекорИнойРазХаживаетНаЛево+СвекровьИнойРазХаживаетНаЛево. ? что то изменится для вас ? а может и правда вот так есть? а если например СвекровьЧемНитьСильноБолеет посему со свекром договорилась по согласию и все таки у них вот так: замечательная семья+СвекорИнойРазХаживаетНаЛево+СвекровьНуПростоБолеет . что то изменится для вас? :) допускаете что вы и сейчас чего то можете не знать?

Жаль, не хватило ума тогда же и унести ноги
- а в этом месте системный сбой. зря так говорите.

я например не жалею ни о чем. основная причина - "дети то какие чУдные у меня". а их не было б еси бы как вы грите "унес ноги".

понятно, что вы о том шо если СвекорХаживаетНаЛево то в этой семье Это считается нормальным и как следствие СынСвекраЗапростоМожетПойтиНаЛево. опять же не факт что пойдет, но может.

сегодня знаменательный день зинуля, сегодня я с вами согласен. :biggrin: сформулирую: Воспитание, Терминология жизненная, Понятия, Восприятие Мира в целом и Восприятие Окружающих, все Определения, Всё ПроМужчин и Всё ПроЖенщин, Отношение Ко Всему Происходящему - оно всё из Семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

соскок засчитан. но урок вами не усвоен. :)

вы так и будете вбрасывать информационные "петарды" и "дурнопахнущие вещи" в казалось бы красивой обертке. и будут находиться люди которые будут вестись на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99 - так это же и есть миссия (т.е. религиозное служение) К_с во всех подобных темах. У апостола Павла был враг - медник Александр, который делал ему зло, всячески досаждал ему: "2Тим.4:14 Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его!". Апостол Павел обратился к Богу с просьбой избавить его от этого врага, однако Бог не сделал этого из следующих соображений: "2Кор.12:7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился". Поэтому вот так и "живем" много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно косячные. и оба

Конкретно эти "рожи" косячные, хоть и не развелись. Оба.

от этого вас коробит

Меня коробит не от того, что он ходит налево. У него на то свои причины, и это не моё дело. И не от того, что это происходит дома в отсутствии жены, это тоже не моё дело. А от того, что об этом ЗНАЮТ ДЕТИ и от того, что жена, зная об этом, вопит на каждом углу о том, какая у них хорошая семья. Коробит эта показуха. Тогда как каждый в своём углу занят своим делом, а за столом по праздникам перед гостями изображает семейное счастье. По мне так, лучше развестись, чем показывать своим детям пример такой вот хорошей и правильной семьи.

Собственно, про свекровь было в контексте общественного мнения. Получается, что у них как бы ТРАДИЦИОННЫЙ брак. А эти-то люди не единственные, сколько ещё таких, вопящих на публику о семейных ценностях и осуждающих чужие разводы.

СынСвекраЗапростоМожетПойтиНаЛево

ЗапростоПошел:biggrin:

Воспитание' date=' Терминология жизненная, Понятия, Восприятие Мира в целом и Восприятие Окружающих, все Определения, Всё ПроМужчин и Всё ПроЖенщин, Отношение Ко Всему Происходящему - оно всё из Семьи.[/quote']

Ну или от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезнее для здоровья жить в соответствии со своими биоритмами.

тем более, что К_с могла писать, например, из Барнаула, а там уже 6 утра, когда у нас 3.

ну гэхэхэга продолжает размазывать кашу по тарелкам. пытаясь найти ну хоть какие нибудь оправдания мамам которые развелись с папами.

оправдания? Я не могу искать оправдания или выдвигать обвинения людям, о жизни которых известен один-два факта. Этим фактам и можно дать оценку.

моя вышла замуж. еще помоему в 13 году (еси не в в конце 12го). и это щастье! есть как минимум одна причина радоваться - теперь никто НЕ ПОЗОРИТ ФАМИЛИЮ ДЕТЕЙ И МОЮ.

И это прекрасно. Женщина не может быть счастлива в одиночестве, по крайней мере это будет не полная гармония. А вопрос не в замужестве был, а в утверждении, что детей учат называть папой. У вас же, как вы писали, с детьми связь хорошая. Д дети не малыши. Не думаю, что при любви к настоящему отцу ребенка в 10- 13 лет могут учить называть папой нового мужа матери, и при чем успешно.

Называть папой естественно для детей того КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИМ ПАПОЙ.

так про это и речь. Тот, кто с детства ребенка обязанности папы выполняет, а не тот, кто на 6 лет забыл про ребенка. При чем сам забыл.

и я за объективность. во что верить? в предлагаемого вами в очередной раз сфероконя?

У вас есть какая то иная информация по обсуждаемому вопросу Дмитрия Углова? Те фразы были о нем, вы с нашими мыслями о том, что Дмитрий поступил, скажем мягко, не красиво, не согласны? Человек сам пришел и сказал, что бросил ребенка, кто-то его подобрал и воспитывал эти 6 лет. Не он.

замечательная семья+СвекорИнойРазХаживаетНаЛево+СвекровьНуПросто Болеет

"налево" ни болезнь, ни договор, ничто не может оправдать. Жить такой семьей лицемерие, и дети в такой семье вырастают лицемерами и будут тоже гадить по тихому, ведь для них гадить в собственной семье это нормально, раз так делают родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или от родителей.

потому что там было семьей назвать нельзя. Семья это не штамп в паспорте и проживание в одной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если женщина является одержимой (бесноватой), то ее "счастье" не в поисках супружеской любви, потому что она не имеет любви ни к кому, кроме себя, не имеет совести, милосердия, смирения, мира в душе. Мы опять возвращается в начало темы "Жизнь в аду" (в 2012 год,т.е. за 4 года постоянных споров Вы ничего не поняли об этом психическом состоянии женщины) - нужно понимать, что такое одержимость, чтобы об этом рассуждать. Дима99, Tatik, Ginter знают что это такое из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскок засчитан. но урок вами не усвоен.

Нда. Похоже Вами урок тоже не усвоен.

Мне просто лень читать Ваши длинные пафосные экзальтированные тексты, а то бы я тоже давно проанализировала Вашу ситуацию и поняла бы суть. Чтобы расписать по трафарету.

Пляшите дальше, только не допляшитесь на второй стадии. Именно на ней случается больше всего аварий и катастроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более' date=' что К_с могла писать, например, из Барнаула, а там уже 6 утра, когда у нас 3[/quote']

Я заметила мужчин очень волнует ночное время на форуме. Это как цепляться за правописание, так и отмечать кто когда писал и когда и зачем редактировал. Анализируют, да не туда. В жизни все проще в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же и есть миссия (т.е. религиозное служение) К_с во всех подобных темах

ВМР, надеюсь, Вы знаете, из какого раздела психиатрии такая мания? Не фантазируйте лишнего. Я пишу во всех темах, где что-то могу сказать или посоветовать.

Дима99, я не просто пишу, а еще и реально помогаю тем, кто хочет реально прекратить конфликт. Но Вы явно не из тех. Судя по Вашим текстам и общению на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, Tatik Вас уже десять раз просит - помогите ему, он хочет видеть свою дочь и прекратить конфликт. Если ничего не можете посоветовать - то зачем Вы тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то зачем Вы тут?

Насколько я понимаю, как и большинство оппонирующих дам

удручать меня' date=' чтобы я не превозносился[/quote']

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обобщить можно по такому признаку как конфликтность.

Вот если человек конфликтный и очень, то у него большие проблемы.

Если человек хотя бы работает над собой или местами эмоциональный, местами старается быть мудрым, то у него налаживается.

Если человек неконфликтный, благополучный сам по себе, то у него все довольно хорошо.

В ситуациях с разлучением детей и отцов оправдать и понять вторую сторону можно в случае, если отец угрожает или явно проявляет намерение забрать ребенка у матери.

В других случаях, конечно, оправдания нет.

Надо переступать через гордости, амбиции (так же однажды сказал и Валерий177) - каждому из родителей и сохранять детям детство. Оно быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.Tatik помочь Вы не в состоянии, а исключительно хотите "удручать меня, чтобы я не превозносился"? Т.е. вредить не только мне, но и теме, я правильно понял? Если правильно, то именно так и поступают ведьмы - приносят вред. Да и апостол Павел отзывался о меднике Александре, который "удручал его, чтобы он не превозносился", похоже - "ангел сатаны", т.е. представитель мира инфернального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...