Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

но мое мнение о вас у меня сложится вне зависимости от их мнений

Я надеюсь, мнение сложилось и больше сказать нечего. Буду благодарна, если оставите в покое мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ginter, я вот долго уже занимаюсь этой темой, но не знаю однозначного ответа на вопрос «что делать». Священник Александр Круглов считает, что мы живем во время Последней войны, и иногда в такое время наиболее приемлемая стратегия – смиренно нести своей крест. «Гибельное для одних, Смутное Время становится временем спасения тех, кто именно в беде обретает потерянное бесстрашие. Таких поначалу немного, но именно они и ломают планы беззакония. Эти немногие смиренно и без отчаяния принимают Смуту не только как законную кару Божию, но понимают и временность попущения власти зла». В Православии есть такое понятие как "дух времени". Понятие это мистическое, этот "дух времени" овладевает многими людьми одновременно (как во время распятия Христа, когда народ требовал без всяких аргументов у судьи Понтия Пилата " Лук.23:21 Но они кричали: распни, распни Его!". Я вообще считаю,что мужчине, который выбрал тяжкую долю борьбы за своих детей дается Богом такой вот крест, явно прослеживается аналогия судьбы такого отца и Христа: " 20 Пилат снова возвысил голос, желая отпустить Иисуса. 21 Но они кричали: распни, распни Его! 22 Он в третий раз сказал им: какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашел в Нем; итак, наказав Его, отпущу. 23 Но они продолжали с великим криком требовать, чтобы Он был распят; и превозмог крик их и первосвященников. 24 И Пилат решил быть по прошению их (Лук.23:20-24)". Я бы продолжили аналогию и далее: "Лук.22:53 Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но ТЕПЕРЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И ВЛАСТЬ ТЬМЫ". Т.е.есть понятия "ВРЕМЯ", "дух времени" (как во время Великой Октябрьской революции), которое мы изменить не в состоянии. Мы можем этому "времени" не подчиняться, но изменить его своими усилиями не можем. Законодательным путем тут пыталась пойти большая группа энергичных отцов где-то в 2008-2009 гг. Они стали создавать Отцовские комитеты в разных городах, организовали сайты. Но потом инициатива как-то теряла энергию и сейчас кроме юридической помощи и советов никакой пользы от этого движения я не вижу. Разобраться в причинах проблемы как-то ни у кого желания не возникает. По ситуации Tatik - тут вот есть еще одна закрытая уже тема, в которой я недавно консультировал автора - Дмитрия Углова - http://www.zonazakona.ru/forum/roditelskie-prava/2953392-chinyat-prepyatstviya-v-obschenii. На встрече с отцом сын 6 лет «ревет и его уводят раньше назначенного времени», что вызвало негативное отношение у отца, не понимающего причин такого поведения ребенка - "девчачье поведение". Дмитрий Углов в гневе заявил, что его "не волнует психика" ребенка, а зря. Получается , что ни судебный пристав,присутствующий при этой "экзекуции" (иначе не назвать) встречи с отцом, ни сам отец не понимают, что происходит с ребенком. А мать, не имеющая в сердце жалости и милосердия к страданиям сына, безучастно смотрит на мучения ребенка и уводит его домой. Ужас. Поэтому лучше отцу вообще отказаться в такой ситуации от таких "встреч", которые наносят только очередную психотравму ребенку, раз ни опека, ни иные органы не могут защитить психику ребенка и разобраться, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет здесь главных' date=' есть более необходимые ребенку в определенном возрасте. [/quote']

Попрошу уточнить с какого времени отцы становятся необходимы?

Не зря же с 10 лет мнение детей учитывают

По Конвенции возраст не оговорен. Как сможет сформировать своё мнение. Впрочем некоторые и до пенсии его собственное не формируют.

Только спокойно (с вашей стороны хотя бы). а так' date=' может и выясните, что она имеет ввиду под "нагадил и натворил". То есть" кто виноват?", а там и до "что делать?" дойдет. Это зависит от того, как далеко зашла у вашей жены неприязнь.[/quote']

Честно, говорю спокойно. Её жаль. Похоже своё мнение, кроме мне так хочется, насолить мне, не имеет. Выяснить думаю не удастся, у неё нет четких критериев, оснований. Что тогда делать? Боюсь БЖ пока трезво, спокойно, в интересах ребёнка решать не сможет, сильное влияние бабки, диктующей свою волю из чувства противоречия, своей значимости. Что делать, та её воспитывала. Но говорить, писать, пробовать буду продолжать.

При этом дети папу любят не меньше мамы. Потому и ОМЖ с матерью и остальное

Странно, не находите? Любят папу, не меньше мамы - потому и полностью маме?!

Так я же об этом и говорю' date=' а заключения, чаще всего, как раз обратный вывод делают[/quote']

Как изменить???

те кто любят' date=' те и не причиняют. Таких большинство.[/quote']

То есть, матери которые любят сами решают проблемы с отцами по общению. Согласен. Разговаривал со многими. А те кто не любят ребенка, препятствуют, силой рвут ребенка себе- тем суд гуманный и отдает. Абсурд, действительность жизни. Поощряется рост насилия. Где государство должно проявить свою волю, оно умывает руки.

Доказать надо' date=' что она вредит детям своим поведением[/quote']

А суд не хочет слушать доказательства. Пытаться как Дима99. Явная конфронтация. А какие еще варианты!? Значит перенимать опыт Димы99.

Доказательства только косвенные. Это мы указываем' date=' но на усмотрение суда.[/quote']

Понял. Спасибо. Явно подставляться не стоит.

это ошибки родителей в воспитании или их поведении' date=' которые перенимает ребенок[/quote']

а заодно подрыв психики, здоровья- которые поощряют опеки.... и модель поведения.

ребенок' date=' подрастая, может пробовать оказать сопротивление. Я говорю о маленьких детях[/quote']

отчасти эти проблемы (насилия) можно предотвратить, если ребенок находится под контролем обоих родителей. Но опеки, суды этому(насилию) потворствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему мои родители расстались. Верить полностью матери нельзя. Отца найти пока не получается. Но часть моей жизни украдена. У меня нет таких документов' date=' по мне иначе бы я обратился, попытался.[/quote']

вы понимаете, что переносите свои отношения с БЖ на свою мать?, ведь не знаете, почему они расстались. Бывает так, что муж полюбил другую и ушел, создал новую семью, забыл БЖ и ребенка. А вы уже говорите, что верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, судами и опеками по гражданским делам о порядке общения отдеьно проживающего родителя с ребенком поощряется не рост ЛЮБОГО насилия, а поощряется и умалчивается при его наличии рост ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше отцу вообще отказаться в такой ситуации от таких "встреч"' date=' которые наносят только очередную психотравму ребенку, раз ни опека, ни иные органы не могут защитить психику ребенка и разобраться, что происходит.[/quote']

В настоящее время, с нашей стороны, подано заявление в ОСП о приостановке принудительного исполнения решения суда по общению младшей и старшей сестры на территории БЖ. Так как в ситуации ребенок чувствует себя скованно. В комнате: ребенок, старшая сестра, БЖ, бабка, её гражданский муж, иногда пристав. Было лицо пытавшееся скрыто вести съемку общения сестер, с приходом пристава скрылось. То есть они, сторона БЖ, будут пытаться доказать негативное влияние, чтоб запретить общение сестер. Мы намерены настаивать об общении сестер без присутствия родственников БЖ, и проводить за пределами территории БЖ. Также, что в своё время общения, старшая имеет право приглашать любых лиц на общение без учета возражений БЖ. Ребенка надо выводить из под контроля на свободу, иначе это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так' date=' что муж полюбил другую и ушел, создал новую семью, забыл БЖ и ребенка. А вы уже говорите, что верить нельзя.[/quote']

Со слов матери, денег не давал, ей не помогал, мной не занимался. Думаю стандартный набор. Проблемы были другие. Расстались на целине. Жили в бараке. Мать уехала со мной в Сибирь, на новый секретный объект. Впрочем, больше интересует искал ли встречи со мной? Но здесь могла перекрыть мать. Сложно судить. Нет полноты данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поощряется и умалчивается при его наличии рост ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО насилия

которое обосновать, доказать сложно... Синяков нет, гинеколог не определяет. А последствия? Последствия могут быть страшней ссадин, синяков.

Разместили: боец ИГ убил собственную мать. Дикость. Убийство вообще дикость. Отбросив всякую мораль, проявляя полный цинизм можно в противовес "онажемать" сказать - сама воспитала.

Понимаю, что вроде перегибаю, но тем не менее. Оправдывают насилие матерей по отношению к ребенку. "Хоть такая, чем ни какой". "Онажемать". А желания оправдать ответное насилие подросших детей к "онажематерям" у таких людей,органов, государства нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik

Так и делаю. Еду в Красноярск по адресу где сейчас находится ребенок (адрес в решении, в ИЛ другой). Ребенка не дают, либо дверь не открывают.

Сначала звоню дежурному по городу, он фиксирует, передает в ПДН. ОСП - день выходной. Они раньше в течении часа объявлялись, сейчас в 20 мин. укладываемся.

Правда уже обстановку знают, предлагают к ним подъехать, чтоб не в подъезде бумаги составлять. Еду. Пишем, Снимают копии со всех документов и ... тишина.

Напоминаю. В ответ- А мы в соответствии с ст. 28.3 в ОСП переслали. В ответ пишу нет такого в 28.3, что они пересылать должны, либо укажите пункт и ... тишина.

2 месяца пролетело - привлечь не можем. Уже в МВД России несколько жалоб написал. Отмазки. Сроки затягивают. А вот насчет каждый раз в розыск это мысль.

В принципе, кто его знает, а вдруг БЖ снова в бегах? А я вовремя не сообщил, не предотвратил. И вообще как законопослушный гражданин не застав ребенка обязан

сообщить, а вдруг, что случилось?

жалоба на судебного-пристава исполнителя начальнику осп на действия или бездействие. не помогает?

заявление на имя начальника : в кртаце "в тчение полугода судебный пристав исполнитель не выполняет своих обязанностей по исполнению ИСПпроизводства по листу такому то. прошу: обеспечить ПРИСУТСТВИЕ пристава-исполнителя в соответствии с указанным графиком в ИСП ЛИСТЕ номер такой то, а именно к 17:50 каждый четверг, к 12:20 каждую субботу по адресу, к 10:30 каждое воскресенье. в случае болезни Пристава1 прошу обеспечить присутствие пристава2, в случае отпуска пристава2 прошу обеспечичть присутствие пристава3."

у мну есть такое заявление могу кинуть в личку.

нопять не хотят работать? нуууу, ладно.

заявление "о признании действий судебных приставов исполнителей незаконными" в суд. скорее всего не взлетит - но мосг вынесите. опять же неизвестно как все повернется.

и тут же жалоба начальнику управления ФССП по красноярскому краю на начальнкика ОСП ЖД района в связи с неисполнением служебных обязанностей.

копии у себя сохраняйте все. и заявлений и ответов.

я считаю в этом месте вы лажаете

"Правда уже обстановку знают, предлагают к ним подъехать, чтоб не в подъезде бумаги составлять. Еду. Пишем, Снимают копии со всех документов"

к сожалению. хитрож...ость - ее, никто не отменял. ОНИ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ К ВАМ. ОНИ ПОВТОРЯЮ, ОНИ, ДОЛЖНЫ, ПОВТОРЯЮ, ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ К ВАМ. НА МЕСТО.

С АКТОМ, С ПРОТОКОЛОМ, СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ИХ ВОНЮЧИМИ заготовками и бумашками. МАЛО ТОГО, ОНИ ДОЛЖНЫ ОФОРМИТЬ АКТ О ТОМ ЧТО ВИДЯТ - "то есть нет ребнка, бжи нет. общения нет. ребенок неизвестно где." - ТУТ ЖЕ ДОЛЖНЫ НАЙТИ, ОНИ!!! ДОЛЖНЫ!!! НАЙТИ ПОНЯТЫХ (вам должно быть пофик где они их будут искать, вы ваще можете стоять на месте еще и съязвить - "ну ищите понятых это ваша работа"), ДАЛЬШЕ ОНИ ДОЛЖНЫ РАССКАЗАТЬ ВСЕ что написано в акте, все что происходит и ЗАФИКСИРОВАТЬ КАЖДОГО ПОНЯТОГО в АКТЕ, и ПОНЯТОЙ СТАВИТ ПОДПИСЬ.

ВСЕ ПОНЯТЫЕ ставят подпись. И ПОНЯТЫЕ ВИДЯТ ЧТО НЕТ ДЕТЕЙ и НЕТ БЖИ. ИМ ЭТО НАДО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

и тока после этого вы можете поехать с ними в участок. попить чаю, поговорить о том о сем.

по составлению акта, документы должны поступить в КДН, напоминайте каждодневными!!! звонками о себе - как там наши документы, отправили в кдн? а то очень волнуюсь. когда отправили? сегодня. начинаем клевать моск КДНщицам.

возможно!!! в некоторых случаях могут и не в кдн, а в суд например... в этом месте я вам дополнение в личку сделаю.

а в том случае когда "ВЫ едете к ним и пишете им там чо то", это конечно да, ваша заява, но отношение к ней немножко другое а именно как к сказке на ночь "ну да , приходил, написал, рассмотрели, отправили, хз куда отправили."

и насиловать моск всем и полиции и приставам. даже и предлог не надо выдумывать. констатируйте факт: "товарищи полицейские, вы меня отправляете к приставам, приставы отправляют в полицию к вам, ни вы ни они не работаете, спорить со мной не надо, поэтому я пишу и вызываю всех сразу. ровно с того момента когда вы начнете работать, и я УВИЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ я перестану выносить вам мосг" - действует. :)

и что примечательно:

а вдруг что случилось?

я на вашем месте написал бы уже не одно заявление о пропаже ребенка. все ясно четко сформулировал, снял копию со всвоего заявления и подал бы, не ЗАБЫВ ТАЛОН О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. дождитесь его, вам должны выдать талон-КУСП.

при чем, писал бы в вашей ситуации везде и всем где только можно. и ставил бы на уши. одного мало? подаете второе такое же + жалобу вышестоящему + жалобу в суд.

жалоба в суд на ЛЮБЫХ людей в погонах (и не только на них) на постановления, определния, отказы - подается по статье 125 УПК. ознакомьтесь.

когда подадите по 125 - может поддключится прокуратра, а если вы вместе с заявой в суд по 125 упк подадите еще и заявление в прокуратуру по той же теме - то точно подключится.

Вопрос. КДН и ЗП кому подчиняется? БЖ была вызвана на комиссию в Железнодорожного р-на Красноярска.

комиссия по делам несовершеннолетних ЖД района красноярска подчиняется мэру. НО. так не совсем корреткно говорить. вот поччему.

картина такая. раз в год 30-31 декабря Мэр задвигает постановление о КДН на следующий год (мэр подписывает, готовят само постановление другие). вы можете заяндексить вполне может быть что вы его увидите. например омское за прошлый год я наблюдаю. наши публикуют. новое еще не публиковали - празднуют.

в нем он указывает количество и прямых персонажей то есть ФИО по каждому району города с указанием Должности, там зафиксированы и полиция и помощник прокурора и по социалке и по педагогике и врач минимум один, иногда уфсиновцы есть. с разных мест работы.

ну те кто при погонах - у них свое начальство погонное, а остальные - они все муниципальные служащие, то есть, все госконторы. в конечном счете у них подчинение - Мэр (+ зам мэра по соц вопросам).

в кдн назначаются например 15 человек - ориентир. но они могут быть на комисси не все. не знаю законно или нет - отсутствие некоторых членов - в данном случае не суть.

в комиссиях моих участсвовало 8-12 человек.

председатель комиссии - зам руководителя администрации ЖД района вашего (скорее всего зам. вряд ли самому главе будет время такими вопросами заниматься) - подчинеие - руководитель администраиции жд района - далее Мэр с замом по соц вопросам.

ответственный секретарь - какая нибудь начальница по социалке того же района либо у нее прям такая должность и есть ответственный секретарь КДН ЖД района. - подчинеие - руководитель администраиции жд района - далее Мэр с замом по соц вопросам.

+ еще 2 зама руководителя типа для авторитетности. остальные общей кучей. суммарно около 15.

Я им, до заседания, отдал, что она уже предупреждалась по ч. 2, 3 ст. 5.35.

о как. а вот "она уже предупреждалась по ч. 2, 3 ст. 5.35" в документальном представлении имеется ? ну, документ/ы об этом есть?

опять же формулировка странная "предупреждалась". если есть 535ч2 то она есть и документ есть и в нем написано "статья есть, выписан штраф." то же самое и по 535ч3

На комиссию меня не пустили.

косяк. "не приглашение" или даже "не пускание" вас на комиссию - это как бэ тонкей тонкей намек на то что у вас к сожалению полная ж..а в красноярске, то есть бардак похлеще чем в моем случае.

это я о том что ваше отстуствтие - позволяет ВСЕМ прописанным в постановлении мэра как членам кдн - забить большой и толстый и не посещать комиссии. а деньги получать кстати. у них за эту работу доплата капает. из гос кармана.

понимаете да? а вопросы - кому чо назначить а кому чо не назначить - решают 2-3 "опухших" тетки. типа присутствующей тут гэхэхэги

все под запись. аудиозапись. пришли, от двери сообщили что ведете аудиозапись, во всеуслышанье. апсолютно до лампы чо они там вякать начинают. кто то чо то вякнул Против? тут же вопрос - "Представьтесь пожалуйста как вас зовут и какой пост занимаете? я напоминаю я веду аудиозапись" дальше вы сами обязательно представляетесь, с прищуром, и ПРЕДЕЛЬНО КУЛЬТУРНО, интересуетесь - "а когда будет заседание кдн по ФИО? м?" (желательно НЕ у секретутки). следующая фраза "я услышал, когда будет заседание. НО не забудьте, предупредить меня повесткой о том когда и во сколько будет проходить заседание кдн. в соттветствии с законом оповестить. ЗАРАНЕЕ предупредить. я ? да . я там должен быть. на заседании. потому что я отец моих детей, интересы которых нарушаются, и я представляю интересы моих детей. к тому же я заявитель по всем заявлениям" вам отвечают : "тогда то будет во столько то." далее далее далее. любая мразота, как только чуствует что где тут вот уже рядышком затевается какая то мутная фигня, непонятная, и возможно фигня плохозаканчивающаяся, эта мразота сразу осаживается. при чем самостоятельно. если же самостоятельно не осаживается - помогайте ей. :) и улыбайтесь, их это раздражает, они начинают дергаться, делать "левые" движения.

Зашел узнать результат - не сказали.

все под запись. аудиозапись. все тоже самое. ведите себя нагло с ними, но максимально культурно, мрази по другому не понимают.

и все таки надо вам заявленьице хотя бы одно для начала написать в суд - "исковое заявление о признании действий председателя и членов КДН ЖД района незаконными"

вполне может быть что и не взлетит. но будет.

компромата - нет? ищите. аккуратно только.

и пишите заявы в полицию в том числе.

я на своих писал и "исковое заявление о признании действий председателя и членов КДН района незаконными" и по уголовке подавал на всю группу в общем. ничего не взлетело. но моск вынесли - и кое до кого начало доходить.

я и на судью писал по уголовке, и в квалификационную коллегию судей не однажды писал - пока не помогает.

я не знаю какого вы возраста, и знакомо ли вам в полной мере слово "девяностые". но вот вам история которая нисколько не уникальна. от слова напрочь.

-------

девяностые. у вас имеется автостоянка.

вы находитесь в домике на въезде на свою стоянку. смеркается.

к шлагбауму подъезжает автомобиль. черес две минуты у себя в домике вы наблюдаете некое чмо которое утверждает что еще со вчерашнего дня вы оказывается платите половину своего дохода от стоянки этому чму, но почему то ни вчера ни сегодня это чмо денег не увидело от вас.

еще через две минуты, чмо превращается в тело, после того как вы, в окошечко, в смеркающейся обстановке, убеждаетесь в отсутствии других пассажиров в автомобиле, посредством метрового куска металлического уголка скажем 80х80.

всё. а тело? а. тело. а телА до сих пор откапывают в некоторых лесополосах.

-------

тем более не мне вам рассказывать за ваш красноярский край. :) в игарке довелось мне побывать в 92 году. места у вас красиииииивые, а есть среди них такие глухииииииие.

вы ж примерно так бы порешали бы данный вопрос?

нет! что вы. я не призываю вас к убийству! ни в коем случае. никаких шантажей угроз убийств и еще чо нить эдакова.

там была стоянка и вопрос денежный. тут вопрос максимально серьезный - дети

я про подход. в данном случае картина такова: некие твари, не будем обозначать их на данный момент конкретно, :) своими Действиями или БезДействиями со всех сторон к кому бы вы не обратились наносят вам и вашим детям вред, ущерб в том или ином виде.

именно это - "некие твари наносят вам и вашим детям вред, ущерб в том или ином виде" - не надо никому объяснять. нет смысла, и зачем терять свое время.

надо просто прийти к своему умозаключению - что вы должны и будете делать в таком случае. ответить себе на этот вопрос и сообразно поступать.

Написал жалобу на краевую КДН- отмазка.

в краевую нет смысла писать. краевая занимается краевыми делами (делами райцентров). а у вас строго город.

На них жалобу губернатору края- отмазка + указание, что это другая ветвь власти к ним не относится.

губернатору тоже нет смысла. ветвь та же - краевая. максимум что сделал губернатор это - вздохнул, и со словами "мляя город расслабилсяяя в конец" сказал отписать подчиненным то что вы имеете. а скорее всего даже до губера и не доходила бумашка. какая нибудь клуша отмазон лепила.

исходя из нижеследующего предполагаю что гэхэхэга - опечница или около того. ?

Tatik имейте ввиду - Это тут для того чтобы Впаривать вам, Сказки Сочинять, Поддерживать Линию Прикрытия задниц бжей, Собирать Материал, Проводить Изучение Темы (она ш работает походу с такими как мы с вами), Анализировать чо та, если конечно способностей хватает. и именно этот экземпляр ни за что не соскочит со своих откровенно бапских убеждений в отношении детей и семьи в контексте своей работы.

Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение при этом нам видно, что истец прав, но впрямую мы в заключении тоже такой формулировки не даем, если документов не хватает.

вот оно, то типичное, о чем я писал выше. гыыыыыыыыыы. не понимает, поможем.

мне даже на секунду стало жаль что гэхэхэга - не в омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зина

Я надеюсь, мнение сложилось и больше сказать нечего. Буду благодарна, если оставите в покое мою подпись.

зинуля, я не складывал. оно мне не надо. а сказать вам, мне всегда есть что, и я более чем уверен нам найдется о чем с вами поговорить. неужто считаете мну ущербным и неспособным занять женщину какой нибудь интересной беседой или интересным занятием.:6: еси овотарко ваше - вы пафосны.:yes2:

видите как чюдесна выходит: непродолжительная воспитательно-разъяснительная работа и мы видим как человек поменял внезапно свой принцип (ну или некий устой устаканенный не за одну неделю или месяц). примерно в таком же ключе я работаю со всеми чуть более или чуть менее одаренными госслужащими. теперь проверено и на вас тожы.:bangin:

подпись - оставил, хотя и не трогал, просто предлагал вам сменить.

зина скажите, так вы где работаете? я в связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Углов в гневе заявил' date=' что его "не волнует психика" ребенка, а зря. Получается , что ни судебный пристав,присутствующий при этой "экзекуции" (иначе не назвать) встречи с отцом, ни сам отец не понимают, что происходит с ребенком. А мать, не имеющая в сердце жалости и милосердия к страданиям сына, безучастно смотрит на мучения ребенка и уводит его домой. Ужас. Поэтому лучше отцу вообще отказаться в такой ситуации от таких "встреч", которые наносят только очередную психотравму ребенку, раз ни опека, ни иные органы не могут защитить психику ребенка и разобраться, что происходит.[/quote']

ВМР, я здесь не согласна, что мать, прям, изверг, там ребенок отца не видел вообще никогда раньше. Вы себе представляете, живете тихо мирно, с отцом и матерью, вдруг приходит человек и говорит, что на самом деле он ваш отец и даже забрать собирается, от той семьи, что всю жизнь ребенок знает. Совсем не удивительно, что он плачет. Скажи такое любому ребенку, из тех, что я знаю, тоже реветь будут. Дмитрий возмущался, что жена не наплела про летчика полярника, а вообще о нем не рассказала. Но это тоже спорный вопрос, в каком возрасте приемным детям говорить, что они приемные. Чтобы не повредить их психике. Ток что в той ситуации, не мать, а как раз отец, который сначала бросил ребенка, а потом появился и не считаясь с его психикой решил перевоспитывать, больше не прав.

Попрошу уточнить с какого времени отцы становятся необходимы?

да отец ребенку еще до рождения необходим, но не вместо матери, понимаете, не на половину времени, как в аптеке, а индивидуально. Особенно больно, когда отстаивание прав ребенка, казалось бы благое дело, только больше ранит психику детей.

Как сможет сформировать своё мнение.

из опыта общения с детьми сами можете понять, в каком возрасте ребенок уже принимает более осмысленные решения.

Странно' date=' не находите? Любят папу, не меньше мамы - потому и полностью маме?![/quote']

нет, я ж пишу выше, любят не меньше, а физически нуждаются больше в маме. И повторяю, это обычная, стандартная ситуация, бывают и перекосы, просто суды ориентируются на норму. На этот симбиоз малыша и матери.

Явно подставляться не стоит.

скорее здесь подставить клиента не стоит, так как в другом виде доказательство просто полностью будет отклонено судом по настоянию ответчика. этого допускать нельзя. Доказательства надо подавать в таком виде, в котором их не будет оснований не принять.

Впрочем' date=' больше интересует искал ли встречи со мной? [/quote']

так, попробуйте найти его или его родственников. Сейчас, в век соцсетей и интернета возможностей для поиска гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решают 2-3 "опухших" тетки. типа присутствующей тут гэхэхэги

исходя из нижеследующего предполагаю что гэхэхэга - опечница или около того. ?

Около чего? мне вот сильно любопытно, Дима, откуда у вас такие дикие и не логичные выводы? Вы всегда столь "прозорливы"?:lol:

вот оно, то типичное, о чем я писал выше. гыыыыыыыыыы. не понимает, поможем.

мне даже на секунду стало жаль что гэхэхэга - не в омске.

Не думаю, что наши пути пересеклись бы, будь я даже и в Омске, где я, кстати бывала, в столь любимые вами 90-е, так как выросла по соседству. Ну если вы мне дадите совет, как на основании того, что НДС с серии продаж уплачен, можно доказать, что ответчик принял товар и должен за него истцу определенную сумму в немало млн. руб, а буду вам очень сильно признательна, и не только я, а и истец, в интересах которого, мы работаем, тоже. А то гыгыкать все умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэхэхэга

и не лень вам такую длинную аббревиатуру сочинять?, в сообщении внизу есть кнопка "ответить автору", а то ведь и не догадаешься, кому пишете.

гэхэхэга. и сочинять не надо ghhg=гххг=гэхэхэга. ударение на предсоледний слог. и переключать раскладку не надо, и быстрее пишется.

та лааааааадна - вы ? и не догадаетесь? вы коли лена - дык и не стесняйтесь свой сущности лены. обзовитесь леной. я вон - в названии аккаунта. ну или накрайняк лена99, чотакова. гэхэхэга

Меня? Меня ничего не душит, потому, что я тем местом думала, каким надо, головой, то есть. а вот тех, кто разводится, надо думать что-то душит. И, думается мне, что бытовые , не самые большие. Иначе сидели бы на попе ровно и не создавали себе новых проблем.

скользкий вы типчик гэхэхэга. я вопрос задавал Общий, Собирательный по отношению к вам всем женщинам. поскольку, вы, большей частью тут на форуме говорите ОтИмени то есть Собирательно же, нередко обобщая всех женщин. но КАК только это вам перестает нравится или перестает быть удобным - вы сразу сваливаетесь в режим ПэрсональноЯ и поете песню "да нет, у меня все ништяк, в порядке, я великолепна, все прекрасно у меня, и ваще я лучшая." :) удобненько, так то, чо.

ну и учитывая вот сей факт с ваших слов "сидели бы на попе ровно и не создавали себе новых проблем", вы тем не менее мало что делаете (или вообще ничего не делаете) когда к вам обращается такой как Ginter или Tatik. есть ведь причина какая то, да? почему или ничего не делаете, или крайне мало делаете в таких случаях.

гэхэхэга

права детей понятие несколько размытое. Вон вы наперечисляли в сообщении 983: и телефон дала -плохая, и не дала - плохая. То есть и дает нарушает и не дает тоже. Так и по любому пункту не только здесь перечисленному. Кто должен решить, где одно право ребенка не нарушает его другое право? Например, где право на общение с матерью нарушает право на общение с отцом. Суд. Вот к суду и все вопросы, а не ко мне.50/50 понятие из математики. А в жизни по разному бывает.

ну а вы как думали гэхэхэга ? ну вы же себе позволяете крутить дышлом. так а чо теперь удивлятся что другие крутят, по поводу и без повода. :) а? вы же как считаете : "хочу пишу вот так, хочу пишу вот эдак, а не хочу вообще не пишу". тогда обозначьте пожалуйста свои претензии в мой адрес. гыыыы :)

вот как я захочу так я и наформулирую и обосную и все обязательно с доказательствами, понятно? гыыыыыыыы. :) да, и так плохо, и так плохо. но я выберу одно что то, и сформулирую. и очередная зарвавшаяся бжа будет сидеть и отмазываться, и по результату чо нить схлопочет. вы же обратили внимание что я уже начал тыкать свои 5 копеек по просьбе других участников.

а что с такими как вы - все просто - читайте мои простыни вышеразмещенные.

если какое то конкретное понятие у какого то конкретного гнома РАЗМЫТО, то надо работать над собой этому гному. и прикладывать все усилия к тому чтобы Всё было На Своем Месте, и ничего размытого не было.

на все ваши вопросы я отвечу одной фразой - у бма, бжа которого не гонит, не ограничивает детей в общении с отцом и в целом ведет себя спокойно и по человечьи, нету никаких вопросов ни к кому, ни к бже, ни к судьям, ни к таким как вы.

к слову: моя развелась со мной в 7 году, практически 5 лет после этого занималась своими делами, вопросами, не гнала в отношении детей, и все было ништяк.в 2012 открылось бешенство. ну... как скажете... надо значит надо...начал в 2012-м, сейчас 2016 год . гыыы. 4 года я относительно благополучно выношу мозги ей, госконторам, судам и дрдрдр. вот прямой конкретный ответ, но вам похоже сложновато будет смириться с этим, и вы опять щас кашу разведете-размажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэхэхэга

Около чего? мне вот сильно любопытно, Дима, откуда у вас такие дикие и не логичные выводы? Вы всегда столь "прозорливы"?

около того. вы невнимательны. выводов не делал. "полагаю" и "предполагаю" немножко отличается от "Вывод" и от "Утверждение" да? и знаки препинания помогают в общении тоже. :)

гэхэхэга

Не думаю, что наши пути пересеклись бы, будь я даже и в Омске, где я, кстати бывала, в столь любимые вами 90-е, так как выросла по соседству.
"коронованный юрист" с "полным отсутствием нравственности" и инженер работающий в связи скорее всего не пересеклись бы, но хто знает. мне рассказывали что на первом курсе юрфака студиозусам рассказывают о том что (дословно ) "ПРАВО - это полное отсутствие нравственности." правда?

ну теперь мои предположения обретают направления потеплее : все по арбитражам? да?

гэхэхэга

Ну если вы мне дадите совет, как на основании того, что НДС с серии продаж уплачен, можно доказать, что ответчик принял товар и должен за него истцу определенную сумму в немало млн. руб, а буду вам очень сильно признательна, и не только я, а и истец, в интересах которого, мы работаем, тоже.

нет не дам. и знал бы - не сказал бы.

так для разминки головы прикинуть и можно конечно, моск мой изощрен, в некоторых случаях извращен, посему может чо и выйти, НО :) вы опять же невнимательны. мы не первый раз с вами пишемся, и в ветке вы в моей были, и читали ее, просто, как обычно по диагонали читали, посему не уловили некоторых нюансов моего мировосприятия и мирощущения, расставленных приоритетов, может даже приницпов неких. нет - гэхэхэга, дажы еси в личку обозначите любые конкретные цифры и "имена пароли явки".

гэхэхэга

А то гыгыкать все умеют.

не. некоторые паралельно гыканью еще и делают что нибудь. я например на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэхэхэга

а предположения мои, большей частью, основывались всех тех "опусах" которые вы в "семейных" ветках исполняете уже очень давно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам найдется о чем с вами поговорить

Хотелось бы, чтобы общение несло хоть какой-то позитив.

непродолжительная воспитательно-разъяснительная работа

Боюсь, эта работа оказалась напрасной. Мне не под силу найти рациональное зерно в столь обильном словесном поносе. Говорю без иронии, мне сложно даются длинные монологи.

так вы где работаете?

На данный момент вынуждена не работать. А вообще QA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы коли лена - дык и не стесняйтесь свой сущности лены. обзовитесь леной

Как меня только не писали пррп, теперь гехехега..., почему уж не писать правильно, джиэйчэйчджи, если так уж хочется что-то выдумать? моему аккаунту на форуме 100 лет, как его менять, понятия не имею. Думаю, что и не получится, да и какой смысл? Кроме того, Лен в любой сети миллион, надо цифры добавлять, которые надо запоминать, а ghhg - это адрес моей электронной почты, так что и забыть не получится. Я пробовала с цифрами, если год не захожу, обязательно забываю. А так везде один аккаунт и везде один пароль, на всех форумах.

Не надо никакую раскладку менять, просто один раз щелкнуть на кнопку и все, аккаунт сам в сообщении появится.

Собирательный по отношению к вам всем женщинам.

вот как раз здесь, в теме большей частью женщины замужние и семейные, Зинаида, например. А почему разводятся другие? Ну тоже могу написать, если хотите, но опять же не на собственном опыте, хотя не думаю, что те, кто делился своими проблемами, врали. Многие разводятся из-за измены мужа, на самом деле, здесь я знаю, что не придумали, там супруги сразу переехали к НЖ или привели их домой, там, где жены уходили сами. Были такие, что уходили от мужа, так как зарабатывал мало, плюс требовательный был, типа к маме не ходи, к подружкам тоже. Обращался, как с малым ребенком, воспитывал. Одну муж изредка поколачивал, так как он перфекционист, ему надо, чтобы дома идеально все было, а у нее не идеально, нормально, но не идеально. Сражу скажу, что круг знакомых у меня скорее семейные женщины, матери маленьких детей, работающие или домохозяйки, все с высшим образованием. С пьющими, гуляющими и психически неуравновешенными я сталкиваюсь эпизодически и среди друзей и близких знакомых не имею. так что статистика получается крайне однобока.

вы тем не менее мало что делаете (или вообще ничего не делаете) когда к вам обращается такой как Ginter или Tatik. есть ведь причина какая то' date=' да? почему или ничего не делаете, или крайне мало делаете в таких случаях.[/quote']

а они ко мне обращаются? Не заметила. Тема о дискриминации мужчин, потому и заинтересовала.И автору я писала примерно то же самое, что и вы, что он не должен отвлекаться и распыляться на общие вопросы прав всех мужчин, а заниматься, конкретно, вопросом прав собственных детей.

тогда обозначьте пожалуйста свои претензии в мой адрес.

у меня претензий нет, к счастью, я вас даже не знаю, они могут быть у тех, с кем вы судитесь. И я этому не удивляюсь, и не удивляюсь решениям суда, когда отцам отказывают именно из за размытых прав. Вот автор говорит, что право нарушают, когда не дают детям скайп, а его жена, что право нарушают заставляя дать скайп, так как маленькому вредно комп.

как я захочу так я и наформулирую и обосную и все обязательно с доказательствами' date=' понятно?[/quote']

вот и формулируют, обе стороны, как захотят.

а что с такими как вы - все просто

С таким как я еще проще, со мной никому в голову судиться не приходит. А вот если придет, тогда не думаю, что будет так же просто, как с вашей БЖ или БЖ автора темы.:)

4 года я относительно благополучно выношу мозги ей' date=' госконторам, судам и дрдрдр. вот прямой конкретный ответ, но вам похоже сложновато будет смириться с этим[/quote']

да живите, как хотите, ваша БЖ и вы, совершенно, не мое дело, чтобы об этом думать или, тем более, смиряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю"

хорошо, не логичныые предположения?

основывались всех тех "опусах" которые вы в "семейных" ветках исполняете уже очень давно.

по вашему, это мнение только опеки? Увы, это наблюдения их жизни.

я например на работе.

а вы думаете, что кроме вас на работе все чай пьют? А зарплату им за красивые глаза платят. Вообще форум к работе никакого отношения не имеет, на работе мы все работаем не зависимо от личного мнения по другим вопросам.

"коронованный юрист" с "полным отсутствием нравственности

"коронованный юрист" с "полным отсутствием нравственности

успокойтесь, я аудитор. Вам встреча со мной не грозит.

правда?

ну теперь мои предположения обретают направления потеплее : все по арбитражам? да?

гэхэхэга

опять мимо, тренируйтесь, у меня не юрфак, я только эксперт в области бухучета и налогообложения, не более. Отсюда и арбитраж

и читали ее' date='[/quote']

читала, года два назад, помню общую картину и что? Я вам и тогда говорила, что дело ваше, какими методами с БЖ воевать, и о том, что на любую ситуацию можно с разных сторон смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэхэхэга

хорошо, не логичныые предположения?

:) по моему скромному мнению, были, вполне логичные. исходя из того что читал и о чем я уже писал.

равно как и предположения высказанные позже.

гэхэхэга

успокойтесь, я аудитор. Вам встреча со мной не грозит.

опять мимо, тренируйтесь, у меня не юрфак, я только эксперт в области бухучета и налогообложения, не более. Отсюда и арбитраж

вот и прекрасно. спокоен спокоен аки удафф. буду обращаццо к икспердам. как тока приспичит.

все все да, "с турника не слезая".

вот видите, вы когда внятно начинаете что то говорить, рассказывать, объяснять, (а не нести ахинею непрерывную по теме "онажешмать" вид сверху слева справа снизу и все о том же) так вас и слышать начинают и говорить с вами местами дажы можно.

русская вы, пишите по русски, говорите по русски, родина ваша скорее всего союз, потому и говорю я вам за гэхэхэгу. ну ладна, уговорили - ленка.

гэхэхэга

по вашему, это мнение только опеки?

похожи. почти один к одному, тока и слышно свист как задувают они в уши всем, подобное.

гэхэхэга

А почему разводятся другие? Ну тоже могу написать, если хотите, но опять же не на собственном опыте, хотя не думаю, что те, кто делился своими проблемами, врали.

вот как раз в этом то месте и врут. конечно же - упаси все бги - ваши знакомые, подруги, коллеги и др врать не могут. тем более вам. :)

моя бжа например показания чуть ли не каждый месяц меняла. при чем одним одно, другим другое, тертьим третье, а в суде - публично - четвертое рассказывала.

показания были абсолютно полярные, от "после его очередного прихода в дом - у меня пропала золотая цепочка" и до "он - финансовый магнат, у него есть загородная вилла, он скрывает доходы и платит не все алики. скатина." а так то - да, вы все такие честные честные (абсолютно не корчу сейчас из себя святошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, относительно БЖ Дмитрия Углова хочу сказать, что если он пытается установить отношения с родным сыном 6 лет через решение суда - следовательно его БЖ необычная женшина, не совсем нормальная, потому что с нормальной женщиной судов для общения с ребенком не нужно. Это первый аргумент, даже если отец выпал на 5 лет из жизни сына. Все равно он остался его отцом, а не кто-то иной, назначенный мамой мальчика. Второй аргумент - зная, что родной отец жив и здоров, хочет видеть и воспитывать своего сына, учить мальчика называть папой отчима - это крайне аморальные действия, также говорящие о необычности и ненормальности этой мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы общение несло хоть какой-то позитив.

позитив появится, при чем его сразу можно будет прочуствовать, как тока он с вашей стороны тоже появится. а режим "бычка вкл" в отношении участников, он к хорошему и приятному не приводит. ради интереса читаните в ветке, 10-20 последних страниц, не пропуская своих постов. ;) просто предлагаю. и попытайтесь представить что вы не зина, а модер Валерий177. :)

Боюсь, эта работа оказалась напрасной. Мне не под силу найти рациональное зерно в столь обильном словесном поносе. Говорю без иронии, мне сложно даются длинные монологи.

нда? странно, а я чо та подпись не вижу вашу больше. честно. потому и обрадовалсо. :) ничо напрасного нету. если вы так и не убрали подпись, и просто свалились в игнор обсуждения данного вопроса - то на кого то другого/другую мое изложение материала подействует.

а за словесный понос - вы не торопитесь, читайте спокойно внимательно, и суть убегать не будет. и красная линия не будет теряться.

На данный момент вынуждена не работать. А вообще QA

безработица? или декрет?

а чо именно, сайты, программное обеспечение тестили, документашки писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно он остался его отцом' date=' а не кто-то иной, назначенный мамой мальчика. Второй аргумент - зная, что родной отец жив и здоров, хочет видеть и воспитывать своего сына, учить мальчика называть папой отчима - это крайне аморальные действия, также говорящие о необычности и ненормальности этой мамы.[/quote']

Это версия Дмитрия, но может быть так, что мать просто боялась вот так, сходу, выдать ребенку, что тот, кого он считает отцом, вообще не отец. Но это даже и не страшно, но дети в таком возрасте, а это мальчик видимо впечатлительный, раз плачет, вообще побаиваются незнакомых людей, которые с таким напором действуют, как его папа. Да и как мать могла знать, что пройдет 5-6 лет и папа решит, что хочет воспитывать сына. Она ж не могла этого предвидеть. А ребенку нужен отец не через 6 лет, а всегда, вот он и стал называть отцом отчима. Думаю, что напор Дмитрия и его БЖ не нравится, вот так придти через много лет, бросив младенца когда-то, и говорить, что мать его испортила, я заберу и сам перевоспитаю. Это же не вещь, которую поносить дали, а потом назад требуют. О чувствах ребенка надо думать в первую очередь. Даже о том, что папу он тоже любит, точнее того, которого считает папой. И в раз разлюбить не сможет, да и надо ли полностью оторвать его от той семьи, что у него сейчас есть? Интересно, а почему тему ту закрыли?

конечно же - упаси все бги - ваши знакомые' date=' подруги, коллеги и др врать не могут. тем более вам. [/quote']

учитывая, что я знакома не только с ними, но и их мужьями, в этом нет необходимости, правда на поверхности или всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайтесь представить что вы не зина' date=' а модер Валерий177[/quote']

Не могу. У меня нет его терпения.

я чо та подпись не вижу вашу больше

Да вроде бы на месте. Во всяком случае, мне видно.

безработица? или декрет?

Пока была в декрете, проект прикрыли. А новых нет и не предвидится. А ещё в три года не дают садик (по мере стояния в очереди количество народу передо мной не уменьшается, а растет). Поэтому до осени возможности искать новую работу нет.

программное обеспечение тестили

Ага:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в средневековой Европе инквизиция определяла ведьму по весу. Если со связанными руками и ногами не тонула - значит ведьма. Через 7 лет интереса к данному вопросу, я считаю, что сейчас экспертиза инквизиции упрощена до предела - если отец вынужден устанавливать порядок общения со СВОИМ ребенком в суде - мать этого ребенка явная или скрытая ведьма. Не надо теперь никаких "испанских саможков" и иных "детекторов лжи". Все на поверхности. Мальчик с плачем убегает от отца не потому, что впечатлительный, это Вы не понимаете ситуации, либо умышленно ее искажаете в своей интерпретации, а потому что боится наказания от матери, если согласится говорить с отцом. Откуда Вы знаете что мальчик любит того "папу", которого навязывает ему мама? Странные у Вас рассуждения, если принять достоверными сообщаемые Вами налево и направо сведения о наличии у Вас 3-х (!) сыновей и верного мужа- генерала от инфантерии. Такие рассуждения характерны для разведенной ведьмы, а не для верной жены и многодетной матери. Поверьте, я давно изучаю психологию ведьм и что-то уже понимаю в логике их мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае' date=' мне видно.[/quote']

Мне, кстати, тоже не видно. Думала, что убрала.

Откуда Вы знаете что мальчик любит того "папу"' date=' которого навязывает ему мама? Странные у Вас рассуждения, если принять достоверными сообщаемые Вами налево и направо сведения о наличии у Вас 3-х (!) сыновей и верного мужа- генерала от инфантерии[/quote']

оттуда, что большинство детей любят своих родителей, в том числе и приемных. Здесь совершенно не при чем моя семья. Впрочем, если моим сыновьям сказать, что этот папа им не папа, а сейчас придет другой, и он настоящий, и их заберет, то, не знаю, тоже, наверное, вой поднимут и будут против. Поэтому такие рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...