Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Ginter, права детей не только никто не защищает, но даже поощряет неадекватное поведение ребенка, как норму. Масса случаев, когда мать-ведьма путем манипуляции сознанием ребенка заставляет его (как в случае Tatlk, А.Л.Е. и др.) отказываться от общения с отцом, со страхом затыкать уши, когда отец пытается разговаривать с ребенком (ужас-то какой!), убегать от отца сломя голову. Разве есть хоть ОДИН случай, когда подобное поведение ребенка (грубая патология) вызвало закономерное расследование этого психологического преступления со стороны должностных лиц, привело к разбирательству со стороны психологов, опеки (педагогов), психиатров? НЕТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ. Грубая патология в поведении ребенка воспринимается окружающими как его свободное волеизъявление! Проблемой манипуляции сознанием ребенка со стороны матери НИКТО не занимается. Делай, что хочешь со своим ребенком, все равно ничего тебе за это не будет! О равенстве прав родителей после развода рассуждать бессмысленно. Какое может быть "равенство", когда один из родителей имеет всю полноту власти над ребенком (психологическую, морально-нравственную, финансовую), а второй может только "общаться" без всякой власти? Даже алименты отец отдает матери ребенка как холоп барыне оброк. Это "равенство" невозможно в принципе. Я приведу еще раз цитату социального психолога начала ХХ века Густава Лебона: «Могущество слов находится в тесной связи с вызываемыми ими образами и СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИХ РЕАЛЬНОГО СМЫСЛА. Очень часто слова, имеющие САМЫЙ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СМЫСЛ, оказывают самое большое влияние на толпу. Таковы, например, термины : демократия, социализм, РАВЕНСТВО, свобода и т.д. до такой степени неопределенные, что даже в толстых томах не удается с точностью разъяснить их смысл». Даже Христос ни к какому "равенству" не призывал, ни к социальному, ни к семейному. Оно невозможно в человеческом обществе. К любви к ближнему, к справедливости, к исполнению долга, смирению, покаянию - призывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мать главная и все нет судебных споров.

нет здесь главных, есть более необходимые ребенку в определенном возрасте. Не зря же с 10 лет мнение детей учитывают. Там тоже поголовно 98 % детей в суде просит оставить с папой, а суд оставляет с мамой?

Это вы к аргументам "удобство"' date=' "лень" добавили аргумент "онажемать"?[/quote']

допускаю, что у вас БЖ, которая не любит детей и не занимается ими, потому им будет с вами лучше. Но плохая мать - это не массовое явление, большинство матерей, все же любят своих детей. В обычной, нормальной семье, когда папа на работе, ребенок пару-тройку раз за день спрашивает, когда папа придет, когда приходит - радуется, если не умеет еще разговаривать, то не спрашивает и не ищет. Это когда папа любящий и мама любящая и все как надо. В той же семье, когда мамы нет дома, а ребенок с папой или еще кем-то, он гораздо чаще спрашивает, иногда хнычет, грудные через несколько часов начинают плакать, часто плачут даже если покормили. Я не знаю почему, но это нормально и так у многих. При этом дети папу любят не меньше мамы. Дело не любви, а в симбиозе, что-ли. Но судьи тоже в большинстве об этом в курсе. Потому и ОМЖ с матерью и остальное.

В 70% случаев женщины чинят препятствия в общении детей с отцами.

да откуда статистика такая? Это как 99 % женщин невменяемые? Очень много семей, которые после развода в нормальных отношениях. Отец помогает, с детьми общается, мать не возражает. Здесь, на форуме, таких мало, потому, как у них нет вопросов или они их сами решают.

что невменяемые матери важнее?

доказать же надо, что она невменяемая, а потом уже на это ссылаться. Далеко не у каждой, как у вашей БЖ, даже единичные случаи обращения к психиатру есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, вот знаете, я не специалист в психиатрии, но по поведению своих детей и других знакомых деток знаю, что если ребенок запуган родителем, боится его, он просто не посмеет в его присутствии спрятаться под стол, например, или убежать, или уши закрыть, как дочь Татика. То есть, если это здоровый, не умственно отсталый ребенок. Он ПОБОИТСЯ ослушаться того, кого боится. Почему этого никто не понимает? Такое поведение ребенка - это безнаказанность. Ребенок знает, что может выкобениваться и ему за это ничего не будет, и будет изображать, что боится, например. По настоящему запуганный родителем ребенок пойдет и сделает то, что ему скажет тот, кого он боится. Разве я не права, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое поведение дочери Tatik - когда она затывает уши при разговоре с отцом, говорит о том, что она запугана матерью и ей нельзя даже слушать отца.Это полная безнаказанность психического насилия над ребеном со стороны матери. Аналогичная ситуация у А.Л.Е. - когда он пытается разговаривать по мобильному телефону с сыном, а тот "не берет трубку", убегает от отца. Причем тут "выкобениваться"? Вы не понимаете сути вопроса, ребенок не "выкобенивается", а патология его поведения связана с наличием психического насилия со стороны матери. Он запуган не тем родителем, от которого убегает, в другим, которого нет рядом, но с которым ребенок проживает. Его наказания (т.е.матери) он и боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плохая мать - это не массовое явление' date=' большинство матерей, все же любят своих детей.[/quote']

Если бы любили, то не причиняли детям вред.

Изоляция от отца - это вред.

Настраивание против отца - это вред.

И Вы считаете что любит ребенка и пи этом калечит психику и причиняет вред? Или просто женщины не понимают когда причиняют вред, а когда нет?

Он ПОБОИТСЯ ослушаться того' date=' кого боится. Почему этого никто не понимает? Такое поведение ребенка - это безнаказанность. Ребенок знает, что может выкобениваться и ему за это ничего не будет, и будет изображать, что боится, например. По настоящему запуганный родителем ребенок пойдет и сделает то, что ему скажет тот, кого он боится. Разве я не права, как думаете? [/quote']

Вы реально не видите разницу между боязнью ослушаться (т.е. боязнь совершать действия или бездействия) и боязнь самого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' права детей не только никто не защищает, но даже поощряет неадекватное поведение ребенка[/quote']

Ну так в этом и проблема.

Мы каждый что-то там пытаемся делать только для себя и своих детей, но без концентрации усилий наши действия мало эффективны.

Без объединения, без совместных действий, с нами по расправляются по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "выкобениваться"?

при том, что ребенок должен слушаться родителей. Обоих. Как это еще называется? Вы можете представить себе такое поведение ребенка в 1890 году, например? У него не должно даже желания возникать выступать против родителя. И это дети должны усваивать с раннего детства. Меня удивляет, что в такой ситуации, пусть не у Татика, так у многих других отцов, психологи дают заключение, что ребенок боится отца при том, что он его не слушается. А это взаимоисключающие обстоятельства.

Он запуган не тем родителем' date=' от которого убегает, в другим, которого нет рядом, но с которым ребенок проживает. [/quote']

Так я же об этом и говорю, а заключения, чаще всего, как раз обратный вывод делают.

Вы реально не видите разницу между боязнью ослушаться (т.е. боязнь совершать действия или бездействия) и боязнь самого человека?

нет никакой разницы. Я не про действие или бездействие ребенка. Он же не просто так боится ослушаться или человека, он его боится за его действия, а не за свои. Если примитивно, не послушаешься - получишь по попе. Это боязнь ослушаться. Просто так получишь по попе, потому, что человек плохой. А итог один, получишь по попе, надо бояться и не выступать. Где моя ошибка, если не согласны?

Если бы любили' date=' то не причиняли детям вред.[/quote']

так не все причиняют, те кто любят, те и не причиняют. Таких большинство.

И Вы считаете

я считаю, что пока не будет доказано обратное, суд это за аксиому принимает. А вы, почему-то удивляетесь, что суд на стороне БЖ. Доказать надо, что она вредит детям своим поведением, а вы все обобщаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ну какая "власть" над ребенком может быть у отца, которого матьсчитает своим (и ребенка) ВРАГОМ? Ребенок не слушается отца, потому что мать научила его считать отца ВРАГОМ, неужели это непонятно? Расскажите, как Вы предполагаете доказывать в суде наличие психологической манируляции ребеноклм со стороны матери.Это будет очень полезно для Tatik. Я предполагаю, что Вы не понимаете само слово "манипуляция", каким образом мать "калечит психику ребенку". Вы считаете, что ребенок "выкобенивается" от безнаказанности, т.е. виноват ребенок, а не его мать,доводящая ребенка до подобного психического состояния. Это то же самое что слово "ведьма" - кто не сталкивался, не понимает. Ginter, еще я говорю о том, что само слово "РАВЕНСТВО" вводит всех отцов в заблуждение.Никто не знает, что это такое, а декларировать можно что угодно. Обман заключает в себе само это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, попробую описать свои соображения по поводу "ребенок боится". Потому что я была свидетелем такого поведения ребенка не один раз.

Ребенок совершенно искренно боится. Мне кажется, во-первых ребенок боится ситуации в целом. Он поставлен в дурацкое положение.

Предполагаю следующее: ребенку было сказано примерно так: папа тебя заберет и увезет далеко, и ты не увидишь маму, поэтому к папе не подходи, папу не слушай даже, проси помощи у взрослых (учителей), только не подходи и не иди никуда с папой.

Когда папа застал ребенка в такой ситуации без помощи сторонних взрослых - ребенок чуть не умер от страха. От страха кого в данной ситуации? От страха увидеть отца. Потому что его появление говорит о тяжелой для ребенка ситуации.

Конечно, все правильно Вы сказали: в заключениях пишут при этом "ребенок боится отца". Эдакое иезуитство.

После полутора часов беседы с ребенком, после примирения их родителей - ребенок не то, что не боится отца, а счастливый приезжает в гости и говорит, что просто счастлив!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом нам видно' date=' что истец прав, но впрямую мы в заключении тоже такой формулировки не даем, если документов не хватает. [/quote']

А почему? Если Вы уверены, что истец прав. То же перестраховка? А ведь это судьбы конкретных людей. У Вас большой опыт, а истец каждый раз новый и повторяет ошибки предыдущих. Почему не попытаться изменить сложившуюся порочную практику? Не кивать на кого-то а начать с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведенную женщину считали брошенной' date=' это было стыдно. Да и зарабатывали и содержали семью, по большей части, мужья. А сейчас и общественное мнение лояльно, так много разведенных и даже и вовсе не женатых[/quote']

То есть женщины с учетом большинства, оправдывая свое поведение, постепенно сформировали общественное мнение их оправдывающее. Также и любой преступник стремится оправдать свои действия. К чему прейдём? Насилие - норма поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

административные' date=' уголовные, исковые о признании действий незаконными, бездействий незаконными, жалобы вышестоящему начальству,[/quote']

эта горящая ветка должна быть строго законной.

посему берем кодексы, гк, гпк, ск, да и уголовный. читаем и работаем с ними по их же законам.

Вы правы. Знание сила. До чего они скользкие, эти из органов+ круговая порука. Где-то видно не дорабатываю. Уже начинаем регулярно переписываться с ФССП России. Пока отмазки. Значит недостаточно статей вложил, либо в другую контору писать надо. Продолжим.

вы еще не услышали судейский скрежет зубами ? а скрежет бжей?

ладна пока хватит.

Спасибо. Не все понял. Но смысл думаю уловил, а перечитать можно еще раз. Главное основа инастрой.

если есть необходимость - кину в личку свое исковое о порядке общения.

Конечно. Глянуть, поучится лишним никак не будет.

в личку киньте или текстом резолютивную часть решения, определения, и содержание исп. листов обоих. может что и подскажу. ну или сканы куда нить выложите.

суд и приставы не любят работать прямо и честно, по делам подобным нашим с вами. чем они больше накрутят намутят в бумагах, тем им удобнее и проще жить бже.

Понял. Сделаю. Правда мне кажется они сами уже запутались, над этим и думаю стоит поработать. А Ваш совет на что обратить еще внимание не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли к ребенку. ребенка нет' date=' бжи тоже нет. звоним в ПДН [/quote']

Так и делаю. Еду в Красноярск по адресу где сейчас находится ребенок (адрес в решении, в ИЛ другой). Ребенка не дают, либо дверь не открывают. Сначала звоню дежурному по городу, он фиксирует, передает в ПДН. ОСП - день выходной. Они раньше в течении часа объявлялись, сейчас в 20 мин. укладываемся. Правда уже обстановку знают, предлагают к ним подъехать, чтоб не в подъезде бумаги составлять. Еду. Пишем, Снимают копии со всех документов и ... тишина. Напоминаю. В ответ- А мы в соответствии с ст. 28.3 в ОСП переслали. В ответ пишу нет такого в 28.3, что они пересылать должны, либо укажите пункт и ... тишина. 2 месяца пролетело - привлечь не можем. Уже в МВД России несколько жалоб написал. Отмазки. Сроки затягивают. А вот насчет каждый раз в розыск это мысль. В принципе, кто его знает, а вдруг БЖ снова в бегах? А я вовремя не сообщил, не предотвратил. И вообще как законопослушный гражданин не застав ребенка обязан сообщить, а вдруг, что случилось?

жалоба мэру города на всех вмсте взятых и на каждую в отдельности. опека подчиняется мэру

Вопрос. КДН и ЗП кому подчиняется? БЖ была вызвана на комиссию в Железнодорожного р-на Красноярска. Я им, до заседания, отдал, что она уже предупреждалась по ч. 2, 3 ст. 5.35. На комиссию меня не пустили. Зашел узнать результат- не сказали. Написал жалобу на краевую КДН- отмазка. На них жалобу губернатору края- отмазка + указание, что это другая ветвь власти к ним не относится.

все с доказательствами и подавайте иск.

иск уже был? подавайте по той же теме "по вновь открывшимся обстоятельствам" и все описывайте, все что у вас творится

Все правильно. Но где взять столько времени? Это надо зарплату в суде получать, у них работать безвылазно. Я честно уже спрашивал, когда оформят на пол ставки, а то регулярно у них, вмести с ними, а з/плата только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, то, что пишут в психологическом заключении "ребенок боится отца" - это же не иезуитство, это же правда. Вы же сами наблюдали, да ребенок боится отца, от страха может совершить абсолютно неадекватные поступки. Например, сын КИДа в подобной ситуации был близок к суициду по заключению квалифицированного психолога, его поведение в школе было совершенно неадеватно. И что? Все это видели, но к психиатру его никто не отвел и никакого выяснения причин подобного поведения не было, никакой защиты от психического насилия ребенок не получил. Ситуация заключается в том, что психологи констатируют актуальное состояние ребенка. Манипуляция - это очень тонкое, скрытое воздействие на психику ребенка (говорят "мать настраивает ребенка против отца"), которое установить а тем более доказать практически невозможно. Нет ни инструментов исследования этих явлений, ни методов доказательства в суде. Этим активно пользуются женщины-ведьмы в своей борьбе против бывших мужей. Сейчас такая ситуация у Tatik, у А.Л.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок знает' date=' что может выкобениваться и ему за это ничего не будет, и будет изображать, что боится, например. По настоящему запуганный родителем ребенок пойдет и сделает то, что ему скажет тот, кого он боится. Разве я не права, как думаете?[/quote']

Правильно. Ребенок подготовлен БЖ, бабкой. Он делает то, что что ОНИ хотят, чему ОНИ его научили, что ОНИ внушили делать при появлении определенного объекта. Ослушаться нельзя - ребенку оставаться с НИМИ. Никто ребенку помочь не может, никто не вмешается, не огородит от ИХ влияния. Ребенок видит, чувствует ИХ власть. Он вынужден делать, что ОНИ сказали! 90-е, да и вообще. Вы идете на конкурс, торги по определенным объектам, на крыльце Вас встречают крепкие парни которые как бы уточняют куда Вы и ненавязчиво дают понять, что Вам лучше не конкурировать с определенным лицом. Вас никто не тронул, возможно не тронут но вот, делать как хотели уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз спят' date=' значит так правильно. Мать не смогла видимо объяснить, так вам надо было. Ради ребенка же. Зачем ребенку такие странные мысли, с кем спит, почему. Да еще в 4 года.[/quote']

Ребенок познает мир. У него складываются определенные линии поведения. Он видит мир своими глазами и может, что-то принимать, чему-то удивляться. Как так? У него свои ценности, свое я, и моё которое он не хочет делить с кем-то. При нарушении этого мира, ценностей ребенок недоумевает- как так? Почему? Это не хорошо! Он гладит кошку. Собака гонится за кошкой. Он пытается внушить собаке, что это не хорошо, плохо пугать, обижать маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запуган не тем родителем' date=' от которого убегает, а другим, которого нет рядом, но с которым ребенок проживает. Его наказания (т.е.матери) он и боится.[/quote']

СОГЛАСЕН!!! А в моем случае зачастую БЖ, бабка были рядом.

Дай возможность побыть ребенку с "этим страшным родителем" без присутствия, БЖ, бабки. Идеально в д/саду, в группе. Вокруг другие дети, воспитатели, ребенок защищен. "Страшный родитель" не лезет к ребенку, а занимается с другими детьми. Наблюдает вскользь за ребенком. Ребенок может наблюдать, сравнивать. Возможно потребуется несколько таких встреч, прежде чем ребенок отважится подойти к "страшному". Но воспитателям нет дела до этих проблем. Хотя родитель мог бы взять часть обязанностей, почитать книжку, устроить соревнования, рассказать сказку, помочь одеть на прогулку, проследить за детьми.... Для них "страшный" посторонний который мешает им. А психологи д/сада отдыхают. Всем проще запретить. Других вариантов восстановления пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' еще я говорю о том, что само слово "РАВЕНСТВО" вводит всех отцов в заблуждение.Никто не знает, что это такое, а декларировать можно что угодно. Обман заключает в себе само это слово. [/quote']

Так я и не спорю.

Вопрос только в том, когда опека и судьи имеют такие же фенино-сатанинские убеждения как у ghhg

То как и что вообще делать в суде?

Если женщина не полностью морально и физически разложившееся существо, которое одним своим видом позорящее честь достоинство и само название Человека,

а просто одна из миллионов свихнувшихся на феменизме женщин, может чуть хуже, может чуль лучше, но суд и опека заранее встает на её сторону.

И хотя после этого, женщинам от безнаказанности сносит крышу, суд все равно защищает только её.

Как в этой ситуации тогда быть?

Я понимаю, что отстаивать можно свои права(почти бесполезно), права детей(более перспективно) и равные права(которые прописаны и декларируются законом).

Есть ли какие-то другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый что-то там пытаемся делать только для себя и своих детей, но без концентрации усилий наши действия мало эффективны.

Без объединения, без совместных действий, с нами по расправляются по одиночке

Согласен. Мне очень понравились замечания, рекомендации по действиям от Дима99. Спасибо ему. Он прав, на суде надо доказывать отстаивать права своего , конкретного ребенка. Но в то же время пытаться, долбить, помогать отстаивать права остальных детей.

Государство дробит, разделяет.... Проще управлять. Есть система действий. Если один отстоял права в суде по тому же ЖКХ, это не значит, что автоматом перейдет на всех. Каждый должен затем писать свой иск. Странно, государство видит, что людей надули и поощряет мошенников. Остальные не обращаются -"навар" у преступников. А может делятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой разницы. Я не про действие или бездействие ребенка. Он же не просто так боится ослушаться или человека, он его боится за его действия, а не за свои. Если примитивно, не послушаешься - получишь по попе. Это боязнь ослушаться. Просто так получишь по попе, потому, что человек плохой. А итог один, получишь по попе, надо бояться и не выступать. Где моя ошибка, если не согласны?

Съездите в выходной в деревню. Найдите того кто колет дрова и попросите его зарядить колуном не по чурке, а по вашей голове.

Нет же особой разницы. Действие то одно и то же. В обоих случаях просто размахиваются и бьют колуном.

---

Или так:

Допустим есть маньяк, который заявлял лично Вам, что сотворит с Вами аморальные действия, сексуального плана, в жесткой и извращенной форме.

Будите ли Вы его бояться?

А будете ли Вы бояться ослушаться его приказа поехать с ним в далекую лесную избушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть такая мысль, надо разобраться как подключиться к чужому процессу со стороны ребенка. И тогда получается что независимой стороной можно будет требовать, чтобы суд был по Законам и Конституции РФ.

По факту права детей вообще ни кто не защищает.

ВО! А если трохи по другому? Зависимой стороной от ребенка? Каждый гражданин имеет право на возмещение вреда причиненного органами власти.

То есть. Ребенок вырос. Он знает, как родитель пытался отстоять его права. Есть куча документов, исков ... Родитель не смог в полной мере, не прошло. Но совершеннолетний ребенок сам имеет право подать иск. ОН подает, со всеми документами. Он отстаивает право на компенсацию своего поломанного детства, упущенных возможностей, своих нарушенных прав. Заявляя не только родителю злоупотреблявшему, но и государству, которое не принимало мер по восстановлению его нарушенных прав. Прямо сказано права граждан под охраной государства. С правом получения материальной компенсации от государства. Пример - Германия малолетним узникам, восстановление прав репрессированных....

Кто -то скажет эх хватил. А разве все эти стрессы,запугивания ребенка ..., упущенные возможности развития не скажутся на дальнейшей жизни ребенка, его здоровье...??? Кто за это ответит?

Я не знаю почему мои родители расстались. Верить полностью матери нельзя. Отца найти пока не получается. Но часть моей жизни украдена. У меня нет таких документов, по мне иначе бы я обратился, попытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Если Вы уверены' date=' что истец прав. То же перестраховка?[/quote']

потому, что у истца не примут в суде экспертизу, если вывод будет по моему убеждению. Ее адвокат ответчика на раз оспорит. Там формулировка должна быть, что на основании документа №1 и №2 и т.д. можно подтвердить, что товар отпущен. И принят покупателем с его подписью. Но если этого документа нет, а поставщик, например, на основании этих с.ф уплатил НДС в бюджет, и внес их в книгу покупок. Ну не идиот же он, за год или полтора до суда, нарисовать счетов фактур и платить в бюджет кучу денег налогов, предвидя, что разбежится с партнером. Доказательства только косвенные. Это мы указываем, но на усмотрение суда.

Вопрос только в том' date=' когда опека и судьи имеют такие же фенино-сатанинские убеждения как у ghhg[/quote']

да бросьте, я далеко не феминистка, скорее наоборот. У нас в семье больше патриархат. Потому я и удивляюсь, что ребенок может возразить отцу. Нашим такое и в голову не приходит.

Я вам говорю о том, что доказывать надо правильно неправильное поведение вашей БЖ. Дима99 примеры приводил, как. А не фразами типа дискриминация, все бабы-дуры.

И я не считаю, что если ребенок плохо себя ведет - это вина ребенка. За все поступки ребенка несут ответственность родители, его ошибки в поведении - это ошибки родителей в воспитании или их поведении, которые перенимает ребенок.

Допустим есть маньяк' date=' который заявлял лично Вам, что сотворит с Вами аморальные действия, сексуального плана, в жесткой и извращенной форме.[/quote']

вот - хороший пример. Очень часто, когда такое делают с детьми в семьях, дети никому ни о чем не говорят и терпят, потому, что боятся. И слушаются мучителя, потому, что боятся. Речь, именно, о детях, а не о взрослых, с возрастом, и то не всегда, линия поведения меняется и ребенок, подрастая, может пробовать оказать сопротивление. Я говорю о маленьких детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть такая мысль, надо разобраться как подключиться к чужому процессу со стороны ребенка. И тогда получается что независимой стороной можно будет требовать, чтобы суд был по Законам и Конституции РФ.

По факту права детей вообще ни кто не защищает.

ВО! А если трохи по другому? Зависимой стороной от ребенка? Каждый гражданин имеет право на возмещение вреда причиненного органами власти.

То есть. Ребенок вырос. Он знает, как родитель пытался отстоять его права. Есть куча документов, исков ... Родитель не смог в полной мере, не прошло. Но совершеннолетний ребенок сам имеет право подать иск. ОН подает, со всеми документами. Он отстаивает право на компенсацию своего поломанного детства, упущенных возможностей, своих нарушенных прав. Заявляя не только родителю злоупотреблявшему, но и государству, которое не принимало мер по восстановлению его нарушенных прав. Прямо сказано права граждан под охраной государства. С правом получения материальной компенсации от государства. Пример - Германия малолетним узникам, восстановление прав репрессированных....

Кто -то скажет эх хватил. А разве все эти стрессы,запугивания ребенка ..., упущенные возможности развития не скажутся на дальнейшей жизни ребенка, его здоровье...??? Кто за это ответит?

Я не знаю почему мои родители расстались. Верить полностью матери нельзя. Отца найти пока не получается. Но часть моей жизни украдена. У меня нет таких документов, по мне. Иначе бы я обратился, попытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зина

Боюсь, что не все участники меня воспринимают именно так, как вы описываете.

передергивание 1358-ое. а вас вопринимают? вы похоже пришли к выводу что "СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ" "У НЕКОТОРЫХ" и есть как раз то что вас кто то "ВОСПРИНИМАЕТ". :)

зина

Кому-то я очень даже нравлюсь .

нравитесь нравитесь. я вот тут давеча кошку научился готовить, а раньше они мне не нравились. да толк от них есть - ловят мышей, но далеко не все. эт я к тому что нравлюсь-не нравлюсь категория весьма туманная и зыбкая. седни так, а заффтра вот эдак.

зина

Вами любимый ВМР периодически пишет, что приход к власти большевиков очень негативно сказался на морали и нравственности. Время от времени я позволяют себе с этим не соглашаться.

передергивание 1359-ое. дажы не буду просить уточнить или подтвердить сие - "Вами любимый ВМР".

зина

Уточню. Для начала меня несколько удивило то, что мой как бы образ кто-то воспринимает, как "нежный, ранимый, правильный".

скок ш можно. ваш какбэ обрас. :) читайте внимательно то что пишет собеседник. "нежный, ранимый, правильный" - эт вы натужно корчите.

зина

Вообще-то у меня семь классов (по ВМРу), плохое воспитание, а также меня неоднократно банили в своё время за мат.

ну, возможно у вмра о вас такое мнение, опять же с ваших слов (сам не читал). а ваши слова - бла бла бла. мнение других людей например мнение вашей мамы, папы, бабушки, соседей о вас я могу послушать приличия для, еси мне будут настойчиво рассказывать под дулом, но мое мнение о вас у меня сложится вне зависимости от их мнений.

с образом человека публично обозначившего для себя в кумиры алколголика и/или наркомана известного в узких алкоголическо-наркоманских кругах?

зина

Я думаю, среди многих миллионов поклонников творчества талантливого музыканта Миши Горшенева есть разные люди.....

вы? думаете? и чо не миллиардов?

так то, в принципе, адик алоизыч шикльгрубер был художником, и так бы остался никому неизвестным художником еси п не некоторые пиндосовые и англосаксовые мрази.

но чо та никто публично его себе в кумиры не объявляет. вы в курсе почему не объявляют ? хотя было время, непродолжительное, - визжали по нему и писали кипятком, тоже, примерно, как вы говорите - миллионы.

с вышеуказанным персонажем примерно такая же песня.

не уточнила, съезд с темы не засчитан.

предлагаю вам заменить вашу подпись на прямую и очевидную для всех, но не меняющую сути, вот такую например

"Пребываю в крайней, неописуемой степени Восторга и Поклонения сторчавшемуся алкоголико-наркоману, по совместительству бывшему певцу ртом. Консультирую непрофессионально, но бесплатно, по вопросам: дети, семейные ценности, семейные отношения. Все регионы России."

а вы случаем не в детском саду работаете? ну или в школе учителем скажем ? - я не в курсе, просто вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему мои родители расстались

У моих родителей у каждого своя версия. Женская: "Не приходил домой" и мужская: "Не хотелось приходить домой". В разные периоды жизни перевешивала та или иная версия. Сейчас понимаю, что правы оба.

Но часть моей жизни украдена

Я Вам искренне желаю найти отца. Мне самой удалось наладить общение с отцом лишь когда у самой уже семья появилась. Теперь он приезжает каждый год вот уже несколько лет. Я не считала, что часть жизни украдена, но была уверена, что многое недополучила. И, конечно, виноватыми считала родителей. Теперь не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...