Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Welenga, я думаю, он погиб, если его так долго нет. Тут два варианта, либо под машину попал, либо собаки разорвали... Жалко очень.

Блин, так я напугалась этой радости в своей руке))))

Зато бабушку повеселили, говорит, лицо у меня очень смешное было:-)

Я, когда маленькая была, маме так лягушонка всучить пыталась. В кулаке зажала и ей протягиваю. А она почему-то визжит, и убегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, я думаю, он погиб, если его так долго нет. Тут два варианта, либо под машину попал, либо собаки разорвали... Жалко очень.

Я, когда маленькая была, маме так лягушонка всучить пыталась. В кулаке зажала и ей протягиваю. А она почему-то визжит, и убегает...

Тань, ещё могли люди 'добрые' подобрать, типа раз бегает - то ничьей

Не переживай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

20 минут назад, Зинаида сказал:

 

Матроскин?:)

 

А нам не страшен ни вал девятый,

Ни холод вечной мерзлоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К нам на даче в августе каждый вечер ёжик приходил. Сначала поили его молоком. Потом друзья объяснили, что нельзя (ежи не переваривают лактозу и мучаются несварением). Стали просто ставить водичку и класть хлеб. Съедал за милую душу, причём чёрный ржаной хлеб предпочитал белому. Смелый такой: я сижу буквально в метре, он спокойно подходит, пьёт, ест... Только при резких движениях или громком разговоре убегал в цветы, возвращаясь минут через пять.

Ездили в гости к знакомым - у них кролики. Настойчиво уговаривали меня взять домой крольчонка - Гришу. Хорошенький! Но я как представила себе выросшего кроля Григория, которого никогда не поднимется рука убить, так дурно стало. Отказалась, конечно. 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 10 лет жила прекрасная черная кошка. На прошлой неделе неудачно выпала с балкона. К сожалению, пришлось усыпить. После этого не хочу никаких домашних животных, очень тяжело с ними расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Столько радости пока они живы и вы заботитесь о ком-то. Я всегда буду радостной и заботливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пока живы. Но расставаться с животными очень тяжело, они становятся членами семьи. Может через время меня "попустит", но пока не хочу никаких животных в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2016 в 13:36, Alexan сказал:

Правильно, пока живы. Но расставаться с животными очень тяжело, они становятся членами семьи. Может через время меня "попустит", но пока не хочу никаких животных в доме.

Это очень больно терять любимцев

У меня боль от потери первой собаки уже 15 лет не утихает

Брать животное можно только когда и правда готов, что бы не сравнивать потом

У меня приятельница кошку схоронила и спустя пол года взяла другую из приюта....ненавидит ее жутко, мучаются от этого соседства все, потому, что новая не похожа на старую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все животные разные и это понятно. Тем и интереснее. Но у одного хозяина животные воспитываются более-менее одинаковые, подстраиваются под хозяина. Я подстраиваю и пикнуть зря не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я созрела для нового кота. Сейчас шарю по объявления вроде 'отдам в хорошие руки',но там все больше кошечки.  А мне кот нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и чёрный небось?)

У Одинцовского суда у перехода вечно ж продавали котят. У рынков могут быть и у метро некоторых. Лучше реалить, скоро выходные и можно прогуляться. У м.Арбатская бывают, если Вы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 20:14, Yanat сказал:

Мне кажется, я созрела для нового кота. Сейчас шарю по объявления вроде 'отдам в хорошие руки',но там все больше кошечки.  А мне кот нужен.

А я отдаю, двоих отдала, еще мальчик и девочка остались, черненькие. Хоть бы нашлись им хорошие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть котята на Ю-В Москвы серенький и чёрненький гладкошёрстные и один сибирский необыкновенный многоцветный говорят. Позже пойду смотреть. Необыкновенный умный и вроде мальчик. Нужен? Они при гос.учреждении даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали меня девочки с кошачьей темы, заводчики. Говорят, что не стоит кормить котофеев тем кормом, которым я их сейчас кормлю, да я и сама знаю, что он не айс. Купила Хилсс, как и советовали. Жрут. Но, блин, он дороже, чем мясо намного. Разорительно, однако. Надо срочно сокращать поголовье котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нерезиновую я, конечно, за котейкой не поеду. Уж извините. Знакомые обещали. Им ребенок принес, а им, вобщем-то, не нужен. Вот, с ребенком договорятся и отдадут... наверное.

18 часов назад, ghhg сказал:

Напугали меня девочки с кошачьей темы, заводчики. Говорят, что не стоит кормить котофеев тем кормом, которым я их сейчас кормлю, да я и сама знаю, что он не айс. Купила Хилсс, как и советовали. Жрут. Но, блин, он дороже, чем мясо намного. Разорительно, однако. Надо срочно сокращать поголовье котов.

может проще их мясом кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрезью и куриными суповыми наборами, колбаской для людей, но дешёвой типа мясного продукта. Да с кашей или хлебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVAVAV сказал:

обрезью и куриными суповыми наборами, колбаской для людей, но дешёвой типа мясного продукта. Да с кашей или хлебом.

Это лучше для собак. Кошки кашу не очень. Как и мясной продукт. Им мясо подавай. А куриный суровой набор не всякая кошка разгрызет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

обрезью и куриными суповыми наборами, колбаской для людей, но дешёвой типа мясного продукта. Да с кашей или хлебом.

Это все тоже считается опасным для кошек, куриные наборы особенно, кости нельзя куриные. И колбасу тоже, ее вообще никому нежелательно, там химия всякая особенно в дешевой. Да они ее и не хотят есть. И хлеб тоже не очень, даже голодные не едят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вареные кости нельзя. Они острые, поранить могут. Но кошаки умные. Они обычно от костей, даже вареных только закругленные кончики отгрызают, а сами кости не жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...