Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У меня кошка Ева и котенок Гера. Я обожаю этих пушистиков. Особенно люблю работать полулежа на кроватке и чтобы они были рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка Ева и котенок Гера. Я обожаю этих пушистиков. Особенно люблю работать полулежа на кроватке и чтобы они были рядом

Какое нежное отношение к кровати))))

А меня бесят мои пушистики, от них столько грязи и шерсти, ужас...как я раньше этого не замечала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби поздравляю, Веля.... ну ты меня поняла? Не трогай братьев наших... они последнее время больше наших средних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби поздравляю' date=' Веля.... ну ты меня поняла? Не трогай братьев наших... они последнее время больше наших средних...[/quote']

Да не трогаю я их

Мне теперь даже матом ругаться нельзя, дурной пример заразителен)))

Хотя иногда очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нежное отношение к кровати))))

А меня бесят мои пушистики, от них столько грязи и шерсти, ужас...как я раньше этого не замечала?

Это же кровать)))

я так люблю спать. все воскресенье я сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы на эти выходные двух из своих пяти малышей пристроили. Как скучаем.... Но решили себе только двоих оставить. Может еще одного удастся в хорошие руки передать. Никогда не думала, что с котятами так тяжело расставаться, когда они подрастают. Наверное только потому, что росли они без маки и кормила я их с двухнедельного возраста сама из соски. Теперь как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на эти выходные двух из своих пяти малышей пристроили. Как скучаем.... Но решили себе только двоих оставить. Может еще одного удастся в хорошие руки передать. Никогда не думала' date=' что с котятами так тяжело расставаться, когда они подрастают. Наверное только потому, что росли они без маки и кормила я их с двухнедельного возраста сама из соски. Теперь как родные.[/quote']

А где Вы их взяли то?

С котятами всегда тяжело расставаться, к ним быстро прикипаешь, маленькие хорошие и ласковые почти всегда

Было у меня пару нехороших прецедентов, когда отдавала вроде нормальным людям, а оказывались.... Короче хороших хозяев найти тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голубчики. Кошечка же у нас была. Кузя. Подобрали год назад, подростком. Она родила в июле 5 котят. 4 девочки и мальчик. А потом пропала. Малышам еще двух недель не было.Так и не нашли ее. Я думала помрут котята. Они даже не помню, открыли глаза или нет тогда. Я искала ее сутки почти не переставая. Когда мелкие ужа часов 12 были без еды поехала купила упаковку заменителя кошачьего молока и бутылочку с сосками для котят. Удовольствие, надо сказать, почти 2 тыс. рублей. И кормила, по 5-6 раз в день и ночью. Я детей своих так не кормила, они у меня все на естественном вскармливании выросли. А тут искусственники первый раз. Ходил неделю первую вообще как зомби только ими и занималась, их же много, надо кормить, потом массаж, потом взвешивать, потом обтирать, опять уже кормить. Ну ничего, все выжили. Мамой меня считают.:) Кто ни знакомится с ними, говорят чудо, а не котята, таких ласковых еще не встречали.

Вот мои пушлявчики, на ладошке помещались, так и спали. Сейчас уже 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голубчики. Кошечка же у нас была. Кузя. Подобрали год назад, подростком. Она родила в июле 5 котят. 4 девочки и мальчик. А потом пропала. Малышам еще двух недель не было.Так и не нашли ее. Я думала помрут котята. Они даже не помню, открыли глаза или нет тогда. Я искала ее сутки почти не переставая. Когда мелкие ужа часов 12 были без еды поехала купила упаковку заменителя кошачьего молока и бутылочку с сосками для котят. Удовольствие, надо сказать, почти 2 тыс. рублей. И кормила, по 5-6 раз в день и ночью. Я детей своих так не кормила, они у меня все на естественном вскармливании выросли. А тут искусственники первый раз. Ходил неделю первую вообще как зомби только ими и занималась, их же много, надо кормить, потом массаж, потом взвешивать, потом обтирать, опять уже кормить. Ну ничего, все выжили. Мамой меня считают.:) Кто ни знакомится с ними, говорят чудо, а не котята, таких ласковых еще не встречали.

Вот мои пушлявчики, на ладошке помещались, так и спали. Сейчас уже 3 месяца.

Ничего себе, я и не знала, что есть такие приспособления:-)

Ты конечно, большая молодец:-)

Хотя, думаю, любой бы с нормальными инстинктами так поступил

Я как то раз столкнулась с такой ситуацией, Маша родила котят, а через десять дней ушла гулять..сутки этой заразы дома не было, я мелких из пипетки молоком козьим поила, потом разыскала гулену на гаражах с котами, и звала, и угрожала - ни в какую...

Короче взяла самого крикливого котёнка, пошла к гаражу тому и давай потряхивать, что б он орать начал

Слава Богу, сработал у Маши материнский инстинкт, рванула она от котов к детям своим

Я тогда думала прибью заразу за эту бл.. Ю выходку...

В общем молодлчина ты, я за сутки то думала с ума сойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сутки то думала с ума сойду)))

Я надеялась, что она жива и вернется. Но вот не вернулась. Может все таки не погибла, пусть лучше гулять ушла, мне так легче думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно роды это огромный стресс и можно убежать с места стресса нафиг.

Но в квартире некуда, да и в посёлке если нет еды, то вернётся, ведь они с нами ради пропитания.

У нас на даче в заброшенном доме живёт кошка с котятами, я этот дом так иназываю Кошкин Дом. Вот богатые люди какие, им и дом не нужен.

Веленга, а почему у Вас на автаре чёрная киса? Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно роды это огромный стресс и можно убежать с места стресса нафиг.

Но в квартире некуда, да и в посёлке если нет еды, то вернётся, ведь они с нами ради пропитания.

У нас на даче в заброшенном доме живёт кошка с котятами, я этот дом так иназываю Кошкин Дом. Вот богатые люди какие, им и дом не нужен.

Веленга, а почему у Вас на автаре чёрная киса? Ваша?

Не, у меня обе серые, а люблю я чёрных гладкошерстных кошек

А вообще я люблю собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня черные. Я черных люблю. Но больше всего я обожаю белых и пушистых, типа ангорских. Раньше такие были. Может еще заведу. Ангорку дома держать надо, а мои выходят в туалет. Не ставлю им дома горшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня черные. Я черных люблю. Но больше всего я обожаю белых и пушистых' date=' типа ангорских. Раньше такие были. Может еще заведу. Ангорку дома держать надо, а мои выходят в туалет. Не ставлю им дома горшок.[/quote']

В доме ещё лотков кошачьих не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно зауважала чёрных, они крутые. Ношу брошь с чёрной кошкой. Вообще интересно, Веленга, иметь серых, хотеть чёрных, а любить собак))))))

У меня кот ангора былый разноглазый и с прогулки он приходит пушистый и чистый. Наверное ходит в кошкин дом и по пути преображается. Или с ней преображается. А так конечно целыми днями валяться и не мыться шерсть вида не имеет без расчёски. Ему уже 15 лет и полёт с 7 этажа с травмой черепа, уже только спать и есть, да гулять по травке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, у меня, конечно, живут кошки, но это больше вынукжденная мера, больше добровольно никогда кошку не заведу

Есть у этих животных пара пунктов, которые меня вообще не устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не орут, не гадят, ни на что не жалуются...

Довольны всем и всегда

Да да

Только дохнут иногда по непонятным причинам

Да и аквариум чистить надо

И температурный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Васька летом в деревне пропал... Жалко так...

Блин, правда жалко

Хуже нет неизвестности

Вот с одной стороны кошкам явно лучше, когда их гулять отпускаешь, а с другой это рулетка конечно

У меня тут кто то из кошек на своей шубе притащила домой слизня

Короче ребёнок подобрал с пола и такая довольная мне тащит)))

Она вообще, все, что ей не очень знакомо мне тащит

Блин, так я напугалась этой радости в своей руке))))

Зато бабушку повеселили, говорит, лицо у меня очень смешное было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...