Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Т.е. США, Германия, Франция и др. имеют дееспособные правительства потому что в этих странах отсутствует и наркомания и контрабанда наркотиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Т.е. США, Германия, Франция и др. имеют дееспособные правительства потому что в этих странах отсутствует и наркомания и контрабанда наркотиков?
Не, они дееспособные, поскольку реально ставят мир раком: Югославия, Ирак, Ливия и т.д.

А то, что у них присутствует наркомания и контрабанда наркотиков, так это

Короче пипец, обсуждать больше нечего. Теперь уже точно ясно что ... есть сходка на которой обрекли на заклание тысячи людей.
))))))))))))))))))))))))))
Ну тогда это значит что государство не дееспособное и не контролирует перемещение оружия и наркотиков. Такой вариант больше нравится?
Некоторым понравился бы вариант с вторжением войск РФ в Украину. Не поверите, эти некоторые есть все те, кто объявил нам санкции. Но! войска РФ входят, долбят ополченцев, торжественно передают победу параше, а Путин становится главным кандидатом на Нобелевку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Новые "зеленые человечки"? http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035904/
Это не те заблудившиеся десантники, патрулировавшие границу? Где-то попадалось, что Путин о них упомянул, как о заблудившихся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не те заблудившиеся десантники, патрулировавшие границу?

Украина говорит, что те 10 заблудившихся десантников туда же направлялись. А блок пост соорудили те кому удалось добраться до "места назначения" и "не заблудиться".

Это перепечатка с сайта Рейтер

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0GQ20Q20140826?sp=true

Меня в этом только одно удивляет. Иностранные журналисты есть везде, но.... их почему то нет в Луганске и Донецке.

Они пишут обо всем, кроме обстрелов жилых кварталов Донецка и Луганска.

Причем корреспондент Рейтер пишет со слов мифических местных жителей, а сам он ничего своими глазами не видел. Но... почему то этому нужно верить. А вот тому, что своими глазами видят и снимают российские журналисты верить нельзя. Вот такая какая то логика у Запада. Может им логику тот же логик преподавал. Ну тот что

Как говорил наш логик, кванторы всеобщности надо убирать.

Где-то попадалось, что Путин о них упомянул, как о заблудившихся

ну так с самого вчерашнего утра утверждает министерство обороны.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1921249&tid=105474

Но история с этими самыми десантниками показательна в том плане, что украинские СМИ тут же опубликовали видео с допросом этих самых десантников. В то время как видеодоказательств других обвинений в адрес России так и не появилось, ни пересечение границы колоннами российской бронетехники, ни массированные артобстрелы с российской территории, ни взятие в плен десятков "чеченских боевиков", ни разгрома колонны российской бронетехники, ни чего. Только слова. А вот случай с десантниками, как раз и подтверждает что если бы у Украины были доказательства чего то из вышеперечисленного, то несомненно это сразу бы стало достоянием общественности. Не смотря на особую секретность разведданных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Может им логику тот же логик преподавал.
+1, мне могли не пояснять, я понял о чём речь )))

украинские СМИ тут же опубликовали видео с допросом этих самых десантников.
и что там криминального они выяснили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, но не для конечного потребителя...
ghhg, почему так думаете? И для конечного тоже может быть.
Вот это меня и беспокоит, то что хранится лучше, хранится не потому. что качественнее.Вы станете молоко пить, которое хранится полгода?
Храниться может дольше, потому что сорт другой, или условия хранения лучше. Более долгое хранение - еще не говорит об опасности для здоровья.
польские пластмассовые, не лучше китайских, только дороже
Вот вы говорите "не лучше", а что вы под этим понимаете, что значит лучше? Вкуснее, качественнее (безопаснее для здоровья)? Вам могут быть вкуснеее краснодарские, мне - польские, другому - китайские. На вкус и цвет товарищей нет. А как вы определяете безопасность, качество? Срок хранения я упомянул - не аргумент.

Независимую экспертизу никто не проводил. Все только на домыслах держится. Вот и получается, что только оправдание для репрессивных мер запрета ищется. По принципу: кто виноват? - Невестка. - Так ее же дома не было. - Зато юбка висела))

Оправдание не справедливости - это тоже не справедливость.

пион, да, мне тоже вспоминается ГУЛАГ, когда смотрю, куда катится эта страна.

Вот эту речь я предупредил много раньше
Предупредили, но не аргументировали, как обычно))
У вас не может быть доказательств...
"Не может быть" - фраза, которую нужно убрать из лексикона, потому что она не доказуема. Никто достоверно не знает, что чего-то "не может быть".

сами всё раздолбали и продолжают разрушать, а восстанавливать - всем Миром!
Лютый, пророссийские и российские оккупационные силы помогли раздолбать и разрушить))

И в НАТО уверены, и украинские СМИ об этом взахлеб и наперебой рассказывают. Вопрос не в том уверены Вы или нет, а в том имеются ли доказательства этому или нет. Завтра придут милиционеры, отведут Вас в суд, и судья зачитает приговор, на то основании что он уверен, это именно Вы совершили преступление....
NeSpec, вопрос как раз и в том, и в другом, ибо доказательства убеждают КОГО-ТО, а не просто имеются или нет. Именно кто-то, то есть, люди, определяют, считать ли их за доказательства, или не считать. То есть, убеждают ли они их в каких-то событиях, как доказательства, или не убеждают.
Зато в демократической Украине прямо запрещают российские каналы. А в Латвии...
Это юридические манипуляции? Вот же я писал про оболванивание в Украине в период войны, до войны российские каналы там были. http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1904742&postcount=2493 Латвия - отдельная тема, как и то, что считать демократией (и возможно ли она вообще на данном уровне развития человеческой цивилизации). То же и про роспуск рады - страна в состоянии войны, хаоса.
И только Косово имеет право на самоопределение, а Крым, Донбасс и Луганск такого права не имеют.
Есть право народов на самоопределение, есть право страны на сохранение целостности, защиту суверенитета. Какое право предпочесть? Если население готово умирать за свое самоопределение, если есть поддержка самоопределения со стороны сильных мировых игроков, если есть вопиющие нарушения прав этих людей, то возможно самоопределение. Положим, что некоторые из них готовы умирать (еще вопрос, сколько местных, а сколько боевиков из России едет). Положим, что Россия - крупный мировой игок (у ней преимущественное положение - в непосредственной близости от конфликта, может помогать, потому можно считать крупным для данного региона). Но насколько она окажется крупным в мировом масштабе (на саму санкции наложены) - это еще вопрос. Нарушения прав уже есть с обеих сторон (война). НО! "Но" заключается в том, что два последних пункта - поддержка мировых игроков самоопределения и вопиющие нарушения прав людей характерны и для самой России. Тогда, если появится критическое количество людей, жителей России, готовых умирать за право своих территорий на самоопределение, то они получат такое право. Правильно?
Или Вы считаете, что большинство может только ассортимент яблок в магазинах определять? А определять какие партии и в каком количестве будут представлены в ГД должно не большинство, а "умное меньшинство"...
Хотите обвинить меня в элитаризме? Есть основания?
Я не понял? А как можно было понять по другому?... Ведь именно согласно этим санкциям был запрещен ввоз продуктов питания из стран ЕС, Норвегии, Австралии, США и Канады. Или отвечая Вы предполагали, что цены на продукты питания растут в Москве потому что в США запретили продавать продукцию концерна Калашников?
))) Разобрались. Я имел ввиду, что из-за секторальных санкций инвесторы выводят средства из страны, подскочил курс доллара (с начала июля на 3 рубля), возможно, поэтому цены вверх ползут. Ну да, и санкции России против своих же потребителей (запрет на ввоз товаров) тоже могут влиять на цены.
а наркотики ввозятся в РФ с территории Таджикистана, но это не значит что государство Таджикистан поставляет наркотики. С "территории РФ" не значит, что "государством Россия"
Юридически, может и не значит, а фактически - значит. Вряд ли силовой аппарат России (достаточно мощный сейчас) не может контролировать оборот оружия на своей территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас и пойманные российские десантники, я смотрю, тоже не убеждают в том, что Россия участвует в войне? http://www.vedomosti.ru/opinion/news/32616101/voyuem-li-my

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там криминального они выяснили?

Хотел ссылку отправить. И не смог найти. На "Украинской правде" почему то полностью отсутствует архив за 26.08.2014. Есть за 25,24... и т.д. А за 26 августа куда то все делось.....

Вот ссылка на сегодняшнюю статью. Но там уже видео нет. Есть только фото.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035927/

Российские пленные: наши СМИ нам лгут. Украинцы защищают свою землю

А во вчерашних "допросах" суть была такова, что их полк срочно подняли по тревоге, перебросили на границу, еще в пятницу кажется. А в ночь с понедельника на вторник поступил приказ о марш-броске. Они не знали, что на территорию Украины. Об этом знали только офицеры. Поняли что на территории Украины когда увидели танки с флагами "жевто-блакитными" Тут же сложили оружие и сдались. Естественно они сопровождали колонну военной техники, вот только техника куда то делась .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пророссийские и российские оккупационные силы помогли раздолбать и разрушить))

Да, неужели! Это вам, уважаемый, видно аж с Тынды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас и пойманные российские десантники, я смотрю, тоже не убеждают в том, что Россия участвует в войне?

Не убеждают. А видео и фото этих десантников, и отсутствие видео и фото при остальных обвинениях (пересечение колонн российской бронетехники границы, расстрел этих колонн доблестной украинской армией, планомерные обстрелы территории Украины с российской территории, пленение десятков чеченцев и др.) убеждают в том, что все остальные обвинения голословны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в ночь с понедельника на вторник поступил приказ о марш-броске. Они не знали, что на территорию Украины. Об этом знали только офицеры. Поняли что на территории Украины когда увидели танки с флагами "жевто-блакитными" Тут же сложили оружие и сдались. Естественно они сопровождали колонну военной техники, вот только техника куда то делась .....
Это они сами говорили или что?

PS А откуда рядовой состав узнал то, что знали офицеры, если он до того не знал? когда произошло поступление этого знания в уши рядовым?

пион, Вам никого не напоминает товарисч privog?)))
Да я не заморачиваюсь, у меня только думка, этот поток сознания когда-нибудь прекратится?

PS "Завидую" столь самоуверенным в своей глупости персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пророссийские и российские оккупационные силы помогли раздолбать и разрушить))

Да-да. И украинцам тоже самое про текущую ситуацию рассказывают. Потому что с горской сепаратистов-террористов великая и мощная украинская армия справилась бы на раз-два.

А раз на фронте жопа, то конечно это оккупационные войска из России

Российские оккупанты захватили несколько сел возле Новоазовска - СНБО

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035918/

Там уже даже версия появилась, что Россия специально захватывает побережье Азовского моря, чтобы вдоль побережья сделать сухопутный выход в Крым.

И вот еще классная версия

Россия продолжает перебрасывать военную технику к пограничным с Украиной районов, с ее территории продолжают обстреливать украинских военных. ...

...

...

в течение суток "российская сторона продолжала процесс переброска военной техники Вооруженных сил Российской Федерации в приграничных с Украиной районов, в первую очередь, в Ростовскую область".

"В то же время, отмечается уменьшение военного присутствия подразделений Вооруженных сил Российской Федерации в приграничных районах Белгородской, Курской, Воронежской и Брянской областей этой страны", - отмечает пресс-центр АТО....

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035884/

У меня вопрос сразу возник: а почему бы российским оккупантам не вторгнуться на территорию Харьковской области через границу с Белгородской???? Или обязательно перебросить технику на границу с Луганской и Ростовской?

И еще Россия планирует вторжение со стороны "временно оккупированного Крыма"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035926/

Российские войска активизировались на севере Крыма - СНБО

...

...

Об этом в среду на брифинге заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.

Он заявил, что российские военные проводят оборудования "позиций в районе города Джанкой и на севере временно оккупированного Крыма".

....

....

В районе населенного пункта Красный Чабан Херсонской области было выявлено залет до 500 м с территории АРК на материковую часть Украины трех вертолетов РФ, провели разведку вдоль границы и вернулись назад", - рассказал Лысенко.

По его словам, украинские военные уже имеют опыт, который показывает, что там, где проводится разведка, впоследствии начинаются активные действия противника.

Лысенко также заявил, что Россия продолжает наращивать военное присутствие у границ с Украиной.

....

Кстати я все цитаты даю с "Украинской правды". На одном из форумов спросил у украинцев, которые кричали с пеной у рта, что россиян зомбируют, что все наши СМИ излагают ложь, а вот у них на Украине есть и оппозиционные СМИ. Я попросил дать мне ссылки на оппозиционные украинские СМИ. Дали несколько ссылок, в том числе и на "Украинскую правду". Я посмотрел, на всех "оппозиционных СМИ" украинских одна и та же инфа: террористы захватили, террористы бомбят мирные города, Россия вооружает, Россия оккупирует...

Я удивленный возвращаюсь на форум и говорю: "И где же оппозиционное мнение украинских СМИ о событиях на Востоке? Инфа та точно так4ая же как по Интеру, 1+1, "Першему""

На что мне гневные украинские пользователи ответили, что это мы зомбированные россияне не правильно понимаем значение слова оппозиция. По их мнению оппозиционные издания это не те, что говорят иную точку зрения, а те что говорят правду!!!! О, как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По их мнению оппозиционные издания это не те, что говорят иную точку зрения, а те что говорят правду!!!! О, как!!!!
Ну так и этого как я понял тоже нет

Инфа та точно так4ая же как по Интеру, 1+1, "Першему""

Или точка зрения и инфа уже я неправильно понимаю? )))))

...

PS И как Вы только всё это читаете, обсуждаете, терпение у Вас однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть право народов на самоопределение, есть право страны на сохранение целостности, защиту суверенитета. Какое право предпочесть?

Может быть то, которое признал международный суд?

Почему в конфликте Армия Освобождения Косово - Сербия НАТО встало на сторону АОК и объявило Сербии войну, начав бомбить сербские города и убив мирных жителей больше чем за 3 года вооруженного конфликта до операции "Союзная сила"?

Почему отстаивая право Косово на независимость, после того как Сербия обратилась в международный суд по поводу незаконности принятия парламентом Косово (без референдума заметьте) декларации о независимости, США, Германия, и другие страны ЕС и НАТО заявили что декларация о независимости не нарушает ни какого международного закона и международный суд принял соответствующее решение?

Почему теперь эти же самые страны и эти же самые политики говорят противоположное?

И не объявляют войну Украине, не встают на сторону сепаратистов из Донецка и Луганска?

Не все народы имеют право на самоопределение? Крым, Донецк, Луганск такого права не имеют? Якобы убийство 82 мирных граждан при проведении сербской армией войсковой операции против АОК, послужило поводом для НАТО объявить Сербии ультиматум и начать бомбить. Но убийство сотен (как минимум) мирных жителей в Луганске и Донецке, это не повод для того чтобы поставить Киеву ультиматум и заставить его прекратить войсковую операцию. Видимо 82 жизни косовских албанцев (якобы убитых сербскими военными, якобы, потому что этим цифрам поверили со слов АОК, а вот словам сепаратистов из ДНР и ЛНР не верят, требуют официального подтверждения от киевских властей) так вот 82 жизни косовских албанцев гораздо ценней сотен жизней русских и украинцев гибнущих на востоке Украины. Ну они (я ЕС и США имею ввиду) хотя бы озвучили сколько жертв среди мирного населения должно быть, чтобы они вмешались и заставили стороны сложить оружие. Когда уже США отзовет у Порошенко лицензию на убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не могу понять так вот этого

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1925080&tid=105474

Более 60 украинских военных попросили укрытия в России

После пересечения границы военные были интернированы в соответствии с положением Женевской конвенции от 1949 года, сообщает телекнал "Россия 24".

Классная у них там война. Пострелял-пострелял. А как жопа пришла, то руки вверх и в Россию, а та накормит, напоит и домой отвезет....

А потом опять оружие в руки и снова на фронт. Против российских оккупантов воевать...

Высокие отношения (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот чего не могу понять так вот этого ... Классная у них там война. Пострелял-пострелял. А как жопа пришла, то руки вверх и в Россию, а та накормит, напоит и домой отвезет.... А потом опять оружие в руки и снова на фронт. Против российских оккупантов воевать... Высокие отношения (с)
Я тоже этого не понимаю. Надо лагерь для них создать, а счёт за содержание выставлять сопредельной территории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS И как Вы только всё это читаете, обсуждаете, терпение у Вас однако )))

Вероятно слишком близко к сердцу я все это принимаю.

Просыпаюсь, первым делом в телефоне на яндекс захожу и новости смотрю. По Москве "побегаю" по клиентам, в метро спущусь сразу wi-fi и снова новости.

Надеюсь, что напишут, мол конец войне, стороны включили мозги и сели за стол переговоров.

А там все тоже самое. Столько то мирных жителей погибло от бомбежки городов.

Только наши пишут нацгвардия и украинская армия бомбят города. Украинские СМИ пишут террористы бомбят города....

У украинцев даже голова не включается, чтобы понять если террористы бомбят города, то террористы не могут находиться в этих же самых городах, а от кого тогда украинские вояки пытаются эти самые города освободить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вероятно слишком близко к сердцу я все это принимаю.
Не Вы одни, но я о том, чтобы ещё и в ua форумах с ними дискутировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если террористы бомбят города, то террористы не могут находиться в этих же самых городах
Находиться то могут, те же ДРГ ведь бомбят из миномётов, перевозимых в багажнике авто. А вот бомбить из гаубиц и РСЗО - это да, глупость. Кстати я смотрел одно видео, где как-раз проводили анализ откуда была стрельба, азимут на аэропорт Донецка.

Ну и когда стреляют по штабу в черте города, но попадают рядом, это тоже самоочевидно, что не ополченцы.

Да и вообще, у ополченцев ещё не было того вооружения, которым уже обстреливали города.

Потом появилось вооружение, но у них нет такого количества боеприпасов, чтобы столько разрушать невоенных целей, им тогда, как минимум, воевать нечем будет, а они ещё и наступают. Вот котлы они не могут быстро ликвидировать даже там, где нет населённых пунктов, поскольку нет такого количества реактивной и ствольной артиллерии с боеприпасами. Ну а уж Точки-У у ополчения точно нет, а куда стреляют укропы из этого оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я пока прочитаю час пройдёт

Это вроде как информация о том, что хоронят тайно погибших десантников.

Последняя ссылка это видео допроса одного из десять десантников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
видео допроса одного из десять десантников.
Прослушать сейчас не могу.

информация о том, что хоронят тайно погибших десантников.
Будем ждать официальной проверки, Песков ведь уже заявил в ответ на эти сообщения СМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попадалось мнение, мол РФ хочет по побережью Азовского моря сделать сухопутный проход к Крыму. Вопрос: Но ведь там не только ДНР и ЛНР, там и другие области ua по пути? К тому же, узкий проход как удерживать, это же бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...