Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что всё же удастся в новогодние праздники использовать фондю в романтической обстановке соснового леса. Но не на даче. А рядом с домом, в лесопарке. :yes2:

В прошлом году мы с приятельницей классно так распили шампанское "в уголке девственной природы" в нашем Сормовском парке, устроив а-ля новогодний пикничок "в стороне и в людях", что просто прелесть! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы с приятельницей классно так распили шампанское "в уголке девственной природы" в нашем Сормовском парке, устроив а-ля новогодний пикничок "в стороне и в людях", что просто прелесть!

Ты так пишешь порой интересно, признаю, что-то в этом есть. Хотя ни разу не пробовала что-то выпить на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни разу не пробовала что-то выпить на лавочке.

А мы и не на лавочке устроились...:yes2: На поваленном дереве, оно откуда-то взялось прям недалеко от набережной, там как раз самые сосны и лесопарк... Буквально в 70-ти метрах от набережной и устроились, разложили провизию на поваленном стволе. :biggrin:

Летом в том же лесопарке полным-полно народа отдыхает - кто загорает, кто пикничок затевает, кто в бадминтон играет... А зимой все только по набережной гуляют, а по лесопарку только лыжники шустрят. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В прошлом году мы с приятельницей классно так распили шампанское "в уголке девственной природы" в нашем Сормовском парке
На поваленном дереве, оно откуда-то взялось прям недалеко от набережной, там как раз самые сосны и лесопарк... Буквально в 70-ти метрах от набережной и устроились
Статья 20.20 КоАП РФ:

Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 20.20 КоАП РФ:

Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах...

:lol: :lol: :lol: А-ха-ха...:lol:

Интересно, что говорят Правила трудового распорядка в Вашей многоуважаемой организации насчет пребывания в Интернете в рабочее время. Буду признательна за ответ. )

И как насчет увольнений за нарушения дисциплины в Вашей организации, даже и накануне НГ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:lol: :lol: :lol: А-ха-ха...:lol:
Абро, а ты говоришь...
Зачем подчёркивать то, чего по здравому смыслу, надо бы хоть как то пытаться скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абро, а ты говоришь...

:cowboy: Аня..да я уже ничего не говорю..и так всё ясно.:yes2: всё возвращается на круги своя...Не думаю, что надо воспринимать всерьёз слова любителей распивать спиртные напитки в парках и на лавочках..

а когда можно начать ёлку украшать?:biggrin:

:lol: Сарочка потерпи хотя бы до середины декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не думаю, что надо воспринимать всерьёз слова любителей распивать спиртные напитки в парках и на лавочках..
Согласна. Только предновогоднее настроение себе портить, пытаясь анализировать этот бред с точки зрения здравого (трезвого) смысла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 20.20 КоАП РФ:

А что, в Новый Год нельзя шампанского на улице с друзьями выпить, засодют? :shocking::lol:

а когда можно начать ёлку украшать?

Если душа просит, начинай хоть щас. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

JULE, а разве речь там шла о новогодней ночи? :biggrin:

Вот такие брютоманы сначала законы нарушают, а потом громче всех кричат "Держи вора!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно :yes2:

не, оштрафуют :biggrin:

:lol: Веленга, добрая ты... главное забирать уже некуда. Вытрезвители все закрыли. Хотя дело даже не в этом. Я просто не понимаю зачем пить с друзьями зимой на улице, когда это можно сделать дома или в кафе..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Видимо, условия дома не позволяют.

А за кафе платить надо, со своим спиртным и фондю туда не пустят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем пить с друзьями зимой на улице

А ты попробуй разок, тебе понравится. :biggrin: Мы встречаем Новый Год, а после 12, где-то через часок, когда уже все сыты и веселы, вываливаем на улицу, причём из разных домов (поскольку семейный праздник и многие хотят в 12 быть дома). Берём петарды, шампанское, шоколадки, конфеты и идём гулять.))) Так классно! Людей очень много, все поздравляют друг друга с Новым Годом ! А если зима выдаётся снежной, то вообще - красотища!!! :clap: Ну, а после прогулки уже всей компанией собираемся в одном доме. )

Видимо, условия дома не позволяют.

А за кафе платить надо, со своим спиртным и фондю туда не пустят. :lol:

Наверное и так у кого-то бывает... Но разве это смешно? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

JULE, ты о новогодней ночи рассказываешь?

Мы тоже всегда выходим с друзьями на улицу, запускаем петарды, ходим друг к другу в гости...

Но я уже спрашивала тебя

а разве речь там шла о новогодней ночи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...