Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Правильно, Sarah, чем раньше установишь ёлку, тем раньше предпраздничное настроение появится. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Меги" не поехала, т.к. на дорогах пробки.:censored:

В "Ленте" хороший выбор елочных игрушек, но я устояла и пока ни одну не купила - в прошлый Новый год не все даже новые елочные игрушки пригодились дома...(

Правда, купила две снежинки на золотистых ниточках и набор елочек с ...прищепками. ) Их на рабочем столе хорошо к чему-нибудь прикрепить, они небольшие, сантиметра три-четыре в высоту.

Приличного вида дракончиков не видела ни одного. Более-менее симпатичные были только на крышечках небольших керамических шкатулочек.

"Будем искать!" (с) В смысле, дракончиков.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, купила две снежинки на золотистых ниточках и набор елочек с ...прищепками. ) Их на рабочем столе хорошо к чему-нибудь прикрепить, они небольшие, сантиметра три-четыре в высоту.

)

Хорошая идея! Надо своим работничкам тоже такие сувенирчики купить, чтоб у них к НГ праздничное настроение налаживалось)) :clap:

А уже к НГ поведу их в ресторан и премии дам!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем раньше установишь ёлку, тем раньше предпраздничное настроение появится.

Да без елки новый год не ощущается, мы дома давно уже елку не ставим, так что и настроения особого нет!:crybaby:

У меня НГ 30 декабря на корпаративке начнется и закончится числа 9 января!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже к НГ поведу их в ресторан и премии дам!!!

А Вам юристы не нужны часом? А то премии даете от государства фиг дождешься такой роскоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за окном дождь......елка стоит не наряженная..........на моем окне расцвела камея

У нас за окном -17 снегом завалило по шею и это на юге осенью, а у Вас в Питере дождь идет и плюсовая температура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без елки новый год не ощущается, мы дома давно уже елку не ставим..

:shocking: Почему?

У нас за окном -17 снегом завалило по шею и это на юге осенью, а у Вас в Питере дождь идет и плюсовая температура!

У нас ноль градусов и солнечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня НГ 30 декабря на корпаративке начнется

Мы тоже с коллегами начнем 30-го отмечать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам юристы не нужны часом? А то премии даете от государства фиг дождешься такой роскоши!
Пока не нужны :dontknow:

Штат укомплектован с излишком :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что хорошего? Солнца неделями не видим!!!!

У нас тоже солнца не очень много!

Почему?

Да не знаю, как-то не нужна она ни кому, мне как 9 лет исполнилось так и перестали ставить.

Пока не нужны

Штат укомплектован с излишком

Эх жаль! Ну если что обращайтесь резюме скину!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Анатольевич, а Новый Год дома встречаешь? Без ёлки, он точно не совсем праздник. Хотя бы маленькую не хотите поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, Нет, но могу переехать!

а Новый Год дома встречаешь? Без ёлки, он точно не совсем праздник. Хотя бы маленькую не хотите поставить?

Я человек молодой холостой так что вариант встречи НГ дома отпадает!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Штат укомплектован с излишком

а дохтур не нужен?

знаю одну...непьющая...:lol: :lol:

зы. режим работы - как у тя!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а у меня ваще нет режима

паазвольте!

не вы ли давеча говорили, шо в офис являетесь раз в неделю с рейса Ницца-Москва? и только для раздачи люлей и пряникофф?:shocking:

именно этот режим я и имела ввиду!

Временно согласна заменить рейс Ницца-Москва рейсом Ростов-на-Дону - Москва:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паазвольте!

не вы ли давеча говорили, шо в офис являетесь раз в неделю с рейса Ницца-Москва? и только для раздачи люлей и пряникофф?:shocking:

именно этот режим я и имела ввиду!

Временно согласна заменить рейс Ницца-Москва рейсом Ростов-на-Дону - Москва:biggrin::lol:

Ну если эпидемия начнется в офисе - позову! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...