Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Доктор Михална

Прочитала про приготовление гуся целиком, чтоб точно был не жёсткий..

мож, кому пригодится

Я его сначала слегка избиваю скалкой, потом кладу на несколько часов (6-8) в таз с соленой водой - чтобы весь был в воде. Потом обмазываю смесью перца-чеснока-соли-майонеза (варианты возможны), и выставляю обмазанного в прохладное место на несколько часов (6-8). Потом запекаю в глубоком противне плотно накрытого фольгой часа 2.5, потом еще час-полтора без фольги, чтобы подрумянился. Поливая в процессе тем, что вытопилось в противень. Получается мягкий-мягкий и сочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
найти хорошего гуся

у нас ничо так гусики-индюшечки продаются...

но целиком я пару раз всего запекала - не съедается...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ничо так гусики-индюшечки продаются...

но целиком я пару раз всего запекала - не съедается...:dontknow:

Сколько ж весил крайний экземпляр? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
такое чудо сразу и не съешь

оно не сразу и в духовку впихнулось...:cowboy:

и несколько раз выпихивалось - впихивалось, ибо оказывалось жёстким...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не сразу и в духовку впихнулось...:cowboy:

и несколько раз выпихивалось - впихивалось, ибо оказывалось жёстким...:cowboy:

мож лучше уточку запечь? не? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мож лучше уточку запечь? не?

да!

тем более её сразу слопают:yes2:

а тот гусик был подарошный - сама б ни в жисть не купила бы такого зверюгу!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

тем более её сразу слопают:yes2:

а тот гусик был подарошный - сама б ни в жисть не купила бы такого зверюгу!:lol:

Птичку жалко :crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Птичку жалко

Кисуня-полосуня...сними дерьмантиновые тухли, скинь лавсановый пинджак и погрызи марькву....:biggrin:

и никого не жалко...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуня-полосуня...сними дерьмантиновые тухли, скинь лавсановый пинджак и погрызи марькву....:biggrin:

и никого не жалко...:lol:

Не, я так жить не хочу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2012 год дракона какого цвета будет? видела, правда мельком, инфо, что вроде как Черного Дракона

шо рекомендуют одевать, готовить и как встречать?:biggrin:

меня, конечно, больше интересует, что вы будете делать из предложенных рекомендаций?:biggrin: в общем, как бум чудить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
вроде как Черного Дракона

да? эт хорошо...

потому как приступаю к вышиве вот такого жЫвотного

100045--41737873-m750x740-uac082.jpg

хм...нашла щас его в цвете...

задумалась...хотела полностью чёрным делать...а красно-чёрный вроде красивше...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/271/76271927_large_ii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а 2012 год дракона какого цвета будет? видела, правда мельком, инфо, что вроде как Черного Дракона
Ага, Чёрного Водяного. :yes2:

И наступит он по восточному календарю 23 января.

Об одежде:

Привлечь внимание огнедышащего покровителя можно разными способами, первый из которых – появиться на встрече Нового года в наряде таких цветов, которые любит Дракон. Вообще, астрологи расходятся во мнениях по этому поводу: одни считают наиболее свойственными Дракону цвета черно-желтой гаммы, другие отстаивают свое мнение о том, что это мистическое существо любит ярко-красные и насыщенные зеленые оттенки. Но лишь в одном сходятся все: черный цвет должен присутствовать обязательно. Получается, с основой определились. А вот чем ее дополнить – решать каждому человеку самостоятельно. Но важно помнить такую вещь: Драконы любят блеск и драгоценности. Для женщин можно подобрать наряды типа: 1) черное платье из летучих тканей с серебристой или золотистой вышивкой, стразами, паетками, 2) ярко-красное, зеленое или желтое платье с широким черным поясом, 3) бархатные или атласные наряды, напоминающие роскошные одежды китайских императоров 4) карнавальные костюмы морской тематики (русалка, золотая рыбка, пиратка). Поскольку Дракоша любит роскошь, то следует позаботиться и об аксессуарах. Бижутерию выбирать не рекомендуется, а вот золотые, серебряные украшения с драгоценными камнями придутся будущему покровителю по вкусу. Нужно позаботиться и о прическе. Поскольку Дракон любит необычность, блеск и эксперименты, то можно будет сделать дерзкую прическу, украсить волосы блестками и сияющими заколками. Безупречным, ярким и блестящим должен быть и макияж. Для мужчин выбор, пожалуй, будет немного поскромнее, поскольку не каждый представитель сильного пола сможет себя комфортно чувствовать в маечке со стразами. Поэтому, наиболее оптимальным вариантом может стать стильный костюм темного цвета и яркая шелковая рубашка. Дополнить образ сможет цветной галстук.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2012 год дракона какого цвета будет? видела, правда мельком, инфо, что вроде как Черного Драк

я видел, что драконов в магазинах продают почему-то только красного, может и черного подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, что драконов в магазинах продают почему-то только красного, может и черного подвезут
Не подвезут, в Китае черная краска кончилась :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...