Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Ларис, из всего, что тут, в курилке, затевалось материального - из материально-реального вспомоществования - это только, на моей памяти, 100 руб. АННЕ (4) на мобильник и успешная претензия (по моей просьбе) о гарантийном ремонте о-очень дорогого автомобиля в Москве. Это сделал наш Котенька. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dimik, Приятно выпить хороший напиток, а виски тем более, хотя хороший коньяк гораздо лучше но купить настоящий очень тяжело в основном все подделка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хороший коньяк гораздо лучше но купить настоящий очень тяжело
А ты какой предпочитаешь на Новый год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, Приятно выпить хороший напиток, а виски тем более, хотя хороший коньяк гораздо лучше но купить настоящий очень тяжело в основном все подделка!
Согласен насчет коньяка. Поэтому лучше выпить немного хорошего виски :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет коньяка. Поэтому лучше выпить немного хорошего виски

И закус......нее, зализать конфеткой с верхнего поста :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какой предпочитаешь на Новый год?

Если коньяк, то либо из наших местных Прасковейский или Дагестанский, потому как можно настоящий найти в фурменных магазинах, либо армянский Араспел или Каспиан, а вот Арарат и Ахтамар смысла нет брать настоящий не найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Достали к вечеру на работе нашу светодиодную ёлочку, установили, украсили кабинет - сразу такая ляпота предновогодняя вокруг! e43adf1a19f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали к вечеру на работе нашу светодиодную ёлочку, установили, украсили кабинет - сразу такая ляпота предновогодняя вокруг!

*Аннушка*, а скока премии начальника даст на НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подписали и зарегистрировали приказ о выплате премии по итогам года. Хорррошенькая такая премия!

это самому главному кадру хорошую премию, а кадровикам поменьше?

Лично я, курируя в нашей организации кадровиков, всегда "бдю" лишь за тем, на чьё имя работник пишет объяснение. Сразу заворачиваю объяснения, написанные на имя непосредственного руководителя (какого-нибудь старшего смены или супервайзера, например).

Это, на мой взгляд, гораздо важнее.

Тут читай, брат :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут читай, брат
она начальник отдела кадров, раз курирует кадровиков? повысили никак, под новый год?

Подарки что-ль скоро начнут раздавать?
угу....держи карман ширше:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
она начальник отдела кадров, раз курирует кадровиков?
Странная у тебя логика. :dontknow:

Помимо этого, я курирую бухгалтерию (я бухгалтер?), отдел внутреннего правопорядка (я охранник?), гостиничный комплекс (я портье?), департамент хозяйственного обслуживания (я флорист?), находящийся на балансе жилищный фонд (я управдом?) и др. структурные подразделения...

И вообще, при чём тут Новый год? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курирую бухгалтерию (я бухгалтер?), отдел внутреннего правопорядка (я охранник?), гостиничный комплекс (я портье?), департамент хозяйственного обслуживания (я флорист?), находящийся на балансе жилищный фонд (я управдом?) и др. структурные подразделения... __________________

*Аннушка*, никак ты диреХтур?:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, илья1968, я юрисконсульт. С приставкой "хлавный".
главный, говоришь?.....однако....а сколько в организации штыков то?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...