Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Доктор Михална
Ну если эпидемия начнется в офисе - позову!

а шо? ещё не началась:shocking: ?

Смари - за эпидемию дороже!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Я согласен!

хм...и я согласная....

Будем заражать

мож, тогда сымитируем эпидемию? шоб не ждать?

могёшь приказ издать - всем чихать и кашлять? и нехай домой идут - к Новому году готовиться....шоб не мешали работать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...и я согласная....

мож, тогда сымитируем эпидемию? шоб не ждать?

могёшь приказ издать - всем чихать и кашлять? и нехай домой идут - к Новому году готовиться....шоб не мешали работать...:lol:

Ага, я потом забадаюсь от претензий клиентов отбиваться и по судам бегать вместо НГ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я потом забадаюсь от претензий клиентов отбиваться и по судам бегать вместо НГ

не! на это я пойтить не могу!:lol:

зы. Кис, мож, во флудилку всё это снесёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила керамический домик-подсвечник, очень хорошенький. :yes2: Свечи к нему еще с прошлого года остались, в "Сбербанке" как раз клиентам дарили к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
из этого следует, что
Причинно-следственные цепочки у тебя всегда прихрамывали. :ditsch:

Будь проще. Ведь Новый год - это праздник с элементами волшебства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Новый год - это праздник с элементами волшебства.

аха и у некоторых волшебство происходит раз в год и мы даже знаем когда, потому что нам эти оволшебленные сами и рассказывают :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха и у некоторых волшебство происходит раз в год и мы даже знаем когда, потому что нам эти оволшебленные сами и рассказывают

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, у некоторых никакого волшебства вообще не происходит, поэтому, видимо, их так и распирает в вирте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у некоторых никакого волшебства вообще не происходит, поэтому, видимо, их так и распирает в вирте.

да мы видим, все видим :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Класс, получается по этой примете, можно узнать у кого волшебства вообще не бывает..просто живут вместе..:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, получается по этой примете, можно узнать у кого волшебства вообще не бывает

не, у кого волшебство в Новый Год :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не переживай так, может и на твоём пути хотя бы в новогоднюю ночь перевернётся грузовик с пряниками и плиточками шоколада "Алёнка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может и на твоём пути хотя бы в новогоднюю ночь перевернётся грузовик с пряниками и плиточками шоколада "Алёнка"...

А на Вашем пути такой грузовик уже встречался, я так понимаю.

И что, никто груз не охранял? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу новый набор стеклянных игрушек. :biggrin: Помню огромную радость, когда мама купила к новому году наш первый набор чехословацих игрушек! Такая красотища! Колокольчики звенели, трубки гудели, а уж как он сверкал! А сейчас вижу только пластмассовые... Они, конечно, красивые, пока новые, но очень быстро тусклыми становятся..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

JULE, у нас на работе в начале ноября один из арендаторов открыл маленький магазинчик, в котором продают очень красивые стеклянные ёлочные игрушки "под старину". Зверушки, клоуны, сказочные герои из сказки "Щелкунчик"...

Они упакованы в деревянные ящички, обёрнуты папиросной бумагой, обложены стружками. Завораживающее зрелище! Над витринами можно зависнуть на полчаса.

Но цены!.. Каждая игрушка стоит 1500-1700 рублей, наборы по три игрушки - в районе 5000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...