Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

даже гуашь хорошо ложится,

:yes2: Михална, что бы гуашь не пачкалась , надо её разводить клеем ПВА ( белым). В витражном наборе ещё контур есть. У тебя какие? У меня есть просто прозрачные, прозрачные с блёстками. Я вазы расписывала, а потом дарила. Здорово получается. Покупаешь самую простую стеклянную вазу для цветов. Из белого стекла. Прозрачную. Расписываешь и такая красотень выходит... рисунки можно из инета скачать..там же и уроки дают, как что рисовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Доктор Михална
что бы гуашь не пачкалась , надо её разводить клеем ПВА ( белым).

о! пасиб!:yes2: :yes2:

если удастся воплотить - выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удастся воплотить - выложу

:yes2: ..блинн..у меня аж руки опять зачесались расписать что-нибудь. Особенно красиво выходит цветы рисовать, такие полупрозрачные, как акварелью. У меня в контакте, даже закладка есть в альбом, где показывают, как это делать. там несложно. Михална сейчас поищу.. Можно цоколь лампочки замаскировать, заодно и подвеску сделать, а корпус разрисовать или бусинами обклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Можно цоколь лампочки замаскировать, заодно и подвеску сделать, а корпус разрисовать или бусинами обклеить.

вооо..понеслась...:lol: :lol:

Аброгация, скажи - рукоблудство неистребимо?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукоблудство неистребимо?

:dontknow: ну ты же доктор, сама знаешь, что мелкая моторика рук, способствует хорошей работе другого органа...:yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На букву М?:biggrin:

:lol: Не Зина..на букву "Я"

А вот попроще "модельки"

:yes2: Я же говорю, можно что хошь сделать. Завтра лампочек накуплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их ещё продают?

:yes2: В Леруа навалом..только 100 нет, а остальные есть. Но для этого же пофиг сколько у неё ватт? И цены смешные..в районе 10-15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Завтра лампочек накуплю
Тоже раскрашивать будешь? :biggrin:

А я классическими шарами обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь 99 есть:yes2:

:shocking: Чё правда ?

Тоже раскрашивать будешь?

А я классическими шарами обойдусь.

:lol: стразами обклею..и перьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть:biggrin:

:lol: Вот молодцы... и здесь нашли выход из положения. Помнится, когда установили минимальную цену на водку и ниже этой цены не разрешали продавать, Ладожская, сделала напиток крепостью 39 градусов, написала на бутылке, что это настойка...:biggrin: и не прикопаешься же. Кстати, а кто какие напитки предпочитает за новогодним столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какие напитки предпочитает за новогодним столом?

Шампанское:000430:

Да и все, наверное.

Хотя.... может, еще и херес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто какие напитки предпочитает за новогодним столом?

Я вискарь предпочитаю желательно односолодовый Auchentoshan или Caol Ila ни смотря что дорогой на новый год бутылочку взять можно, а так обычно за неимением средств на столь изысканные напитки, пью ирландские Jameson или Finnegan вкус у них чистый и приятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вискарь предпочитаю желательно односолодовый Auchentoshan или Caol Ila

:dontknow: Мне кажется,это целая наука - разбираться в виски... Не уверена, что следует ориентироваться только по цене. Хотя в отношении коньяка "Хэннеси" цена - как раз показатель суперкачества. :yes2:

На НГ шампанское уже припасено. На новогодние праздники думаю прикупить еще сухого красного и белого вина.

...А моя бабушка (она живет в Дзержинске) пьет в основном коньяк. :biggrin::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вискарь предпочитаю желательно односолодовый Auchentoshan или Caol Ila ни смотря что дорогой на новый год бутылочку взять можно, а так обычно за неимением средств на столь изысканные напитки, пью ирландские Jameson или Finnegan вкус у них чистый и приятный!
:yes2: :yes2: супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...