Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Но цены!.. Каждая игрушка стоит 1500-1700 рублей, наборы по три игрушки - в районе 5000...

О чём и речь. Вот поэтому и пишу - хочу! Но не куплю, разумеется. :biggrin:

Это типа несбыточной мечты. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

JULE, :dontknow: ну это ручной работы дорого стоит, а так вполне приемлимо.. Мне очень нравиться, когда украшения на ёлке одного цвета, алого или цвета кобальта. Желательно шары подвешенные с помощью красивых лент,того же цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив будет в новом для меня коллективе, всего-то с марта всех знаю... Неизвестно, принято ли нарядно одеваться, а если да, то насколько нарядно... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться, когда украшения на ёлке одного цвета

Да, я у своей приятельницы видела - игрушки яркого синего цвета. Красиво. Но нет. Это какая-то ненастоящая новогодняя ёлочка. :biggrin: Для меня настоящая, когда много самых разных игрушек.) Если маленькие дети есть, то тем более. Каждую игрушечку можно разглядывать, очень занимательное занятие. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на Новый Год погреться где-нибудь у моря. Знаю, что ординарно.

Кто как, а я на дачу в Ряз. обл))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у тебя там дача? А район какой?

чтобы узнать позвоните, а вдург и правда, что получится, все же соседи по дачам по области

8 926 199 96 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я на дачу в Ряз. обл))):biggrin:

Неплохая идея...:yes2:

У нас около дачи сосновый лес, просто сказка. Только я не уверена, что зимой в нашем дачном массиве есть электричество. Тогда телевизор посмотреть не удастся, если что...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
не уверена, что зимой в нашем дачном массиве есть электричество. Тогда телевизор посмотреть не удастся, если что...

Дизельная электростанция Вам в помощь!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална,:lol: надеюсь ты знаешь сколько она стоит и скока топлива надо. Хотя это действительно вещь. Особенно, когда есть проблемы со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...относительно не дорого, цена зависит от объема бака

:dontknow: В нашем дачном массиве зимой живут всего несколько семей и администрация отключают электричество (если отключают) именно на зиму, чтобы электричество попросту не воровали. :biggrin:

В любом случае почти рядом с нами живет семья сторожа, они там круглогодично находятся...

А так - с трассы идти всего 20 минут по лесу. На машине зимой до места подъехать можно вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
сколько она стоит и скока топлива надо.

сколько стОит - не помню...но кореш один купил себе, когда неожиданно вырубили свет, а дома никого не было - и все его дорогущие тропические рыбы передохли...:biggrin:

теперь у него резервная станция включается сама при отсутствии напряжения в сети более 5 минут:lol:

и у приятельницы есть - она скромного достатка...говорит 2-х литров ДТ хватает на 3-4 часа :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктстати хорошая штука и относительно не дорого, цена зависит от объема бака

Спасибо..я знаю. У нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я на дачу в Ряз. обл)))

И у тебя там дача? А район какой?
однако.......10-й по счёту:biggrin: ....надеемся и держим кулаки:lol: :lol: костян, не дрейфь:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья1968, оптимистично! :lol:

Кстати, у нас на даче вполне можно и зимой ночевать - печка там имеется, даже и дровами топится. Но лично я ее топить не умею. :biggrin:

Если НГ на даче отмечать, то надо просто со всей готовой едой приезжать.) И взять, например, фондю - чего уж романтичнее, чем шоколадное фондю в заснеженном сосновом лесу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО у вас есть все, мы поняли.:biggrin:

Несмотря на то

:lol: :lol:

Ларис, я ваще не в курсе, в чем тут юмор... Мне без разницы, что пишут "флеймисты", я не читаю флейм. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в том смысле, что нашла кому предлагать её купить...это ж денех стоит.

ппц.

Знаем, у кого есть деньги, у кого нет:dontknow::biggrin:

А так-то я понял, что вы имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.

Знаем, у кого есть деньги, у кого нет.

:lol: :lol: Не, знают или догадываются, кто куркуль, кто нет...:biggrin:

А так-то я понял, что вы имели в виду.

:dontknow: Я не поняла всё равно. Мы вообще не живем зимой на даче, нет такой необходимости, хотя дача - двухэтажный кирпичный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...