Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ


Рекомендуемые сообщения

чтоб президент мог с полным правом опереться на мнение народа

А Вы попробуйте написать президенту и увидите как он хочет опереться на мнение народа..

Вы настолько противоречивы.. загадочная такая.. :nono2:

то говорите, что президент ничего не может, все решает запад, то вдруг что он хочет опираться на мнение народа.. зачем ему чье-то мнение, если он по Вашим рассуждениям просто пешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему передергиваю?

Я понять не могу, почему Вы отдельно видите президента от того что происходит в России?

Я даже пытаюсь понять Вас, задаю вопросы, Вы говорите западу выгодно, и мы видим.. а президент ничего не видит и делает так как выгодно западу, так кто ведет нас в пропасть?

Вы хотите России процветания? Видите что сейчас происходит под руководством президента, понимаете, что он ничего изменить не может, но все равно возносите его, что дает мне основания полагать, что Вам нравится все это..

потому что явно видно, что своими формулировками, вы просто переводите стрелки на путина. я об одном говорю, а вы переводите на другое.

это манипуляция сознанием людей. так нельзя вести обсуждения.

я не вижу президента отдельно отдельно от того, что происходит. а говорю о том, что он может действовать лишь в рамках закона. и в частности приоритета международного законодательства, навязанного нам прозападной конституцией.

Это именно западу Путин неугоден. поэтому я понимаю, что когда на него пытаются свешать всех собак, то этот "ветер дует" именно с запада.

на этом предпочту закончить обсуждение в силу ограниченности свободного времени. свое мнение я достаточно ясно выразила. кто хочет разобраться с этими вопросами, тот разберется.

Всех Благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно тогда в чём же назаменимость путина??? таких бессильных руководителей пруд пруди...

Леди-Х,

так вы призываете реформировать судебную систему в соответствии с "международными стандартами права"? или наоборот?

как не пойму вас.

В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ хотя бы уж . Вы понимаете, что судебная власть в РФ НЕЛЕГИТИМНА - создана не на основании конституции?

Гарант Конституции нарушает Конституцию :lol: лишая целый народ суда, основанного на законе, откуда далее следует вся цепь коррупции

Президент ничего самовольно изменить не может.

Неужели? А кто же лишил народа его конституционного права на независимый суд, что есть как раз международная правовая норма - ст 6 ЕКПЧ? Чего то президент не шевелится, чтобы ни ЕКПЧ соблюдать, ни собственную конституцию, которая это провозгласила и президент этого не обеспечил

сможет отличить, где правда, а где ложь.

путин пришёл к власти неправедным путём, через преступления. Поэтому он не может восстановить законность в РФ по объективным причинам: личная корыстная заинтересованность. За ним этот шлейф будет тянуться всё его правление. Посмотрите не только на сегодняшнего путина, а на истоки его прихода во власть. От прошлого не избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте написать президенту и увидите как он хочет опереться на мнение народа..

Вы настолько противоречивы.. загадочная такая.. :nono2:

то говорите, что президент ничего не может, все решает запад, то вдруг что он хочет опираться на мнение народа.. зачем ему чье-то мнение, если он по Вашим рассуждениям просто пешка?

я ещё раз говорю, послушайте федорова, и всё поймёте, если вам действительно истина нужна.

у меня нет времени, чтоб целыми днями обсуждать эти вопросы.

на этом ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно тогда в чём же назаменимость путина??? таких бессильных руководителей пруд пруди...

Леди-Х,

В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ хотя бы уж . Вы понимаете, что судебная власть в РФ НЕЛЕГИТИМНА - создана не на основании конституции?

Гарант Конституции нарушает Конституцию :lol: лишая целый народ суда, основанного на законе, откуда далее следует вся цепь коррупции

так об этом и речь, что судебная система в россии соответствует международному праву. об этом Путин и говорит. и не может он изменить её ПРОТИВ международных стандартов, Т,К, ОНИ ИМЕЮТ ПРИОРИТЕТ, а не наша Конституция.

господи, я уже устала это повторять.

всё!!!!!!!!

имеющий уши, услышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди-Х,

так об этом и речь, что судебная система в россии соответствует международному праву

А поподробнее)))) В какой ещё стране есть ТАКИЕ суды?????

В чём СООТВЕТСТВИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что явно видно, что своими формулировками, вы просто переводите стрелки на путина. я об одном говорю, а вы переводите на другое.

Вы ошибаетесь, я просто пытаюсь Вас понять, и пришла к выводу, что Вы сами не понимаете, почему Вы хотите отвести стрелки от Путина...

Я, кстати, не хочу на него стрелки переводить, этого не требуется.. все очевидно. Это наш президент и гарант Конституции, и если Вы еще не забыли, то он нам с Вами дал клятву защищать наши права, и у него для этого есть все полномочия (в рамках закона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу президента отдельно отдельно от того, что происходит. а говорю о том, что он может действовать лишь в рамках закона. и в частности приоритета международного законодательства, навязанного нам прозападной конституцией.

Вы так и не смогли объяснить, какое международное право ущемляет Ваши права и когда-либо было к Вам применено? На конкретном примере можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз говорю, послушайте федорова, и всё поймёте, если вам действительно истина нужна.

у меня нет времени, чтоб целыми днями обсуждать эти вопросы.

на этом ВСЁ!

сдаетесь? :yes2:

прочитайте лучше про самого Федорова и тогда поймёте зачем он есть! депутат единой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом ВСЁ!

путин так же принимает участие в дискуссиях :lol: Перед выборами он засылает своих представителей, а на вопросы населения в прямом эфире отвечает с помощью предварительной цензуры без права задающего вопрос высказать своё мнение - ответил ли президент на вопрос и согласен ли задававший с ответом

всё!!!!!!!!

имеющий уши, услышит

Ко всем относится :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не царское дело с холопами вступать в споры. А чего спорить, если и так ясно кто победит на выборах? Ведь за него голосуют. Бывает рейтинг падает, но запускается пропаганда и приносит нужный результат. Мои знакомые за него голосуют. "А кто, если не он?" "При нём Россия поднялась с колен!" " А если бы права соблюдались, то России уже не было бы! Знаем, что творится в прокуратурах и судах -это плата за сохранение целостности страны".

Абсурд. Паралогия. Неужели нельзя сохранить целостность страны и соблюдать Законы? Неужели одно противоречит другому? Причём, так говорят люди, не находящиеся на учёте у психиатра и даже с высшим образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коррумпированной судебной системы: судьи и председатели ККС с этим совершенно СОГЛАСНЫ

ddbfbcc7614d.jpg

С тех прошло 2 месяца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросы к председателю ККС РТ Абдуллину, кстати , судье ВС РТ

fe569a11fdc1.jpg

Не только без ответа, но подобные злоупотребления продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина считает, что все равны перед Законом. Жалобы на таких "шишек" даже не рассматриваются. Это не сержант полиции. На сержанта, пожалуй, могут рассмотреть, а выше -сомневаюсь. "Система" -святое. Тот, кто против - если не агент ЦРУ, то психбольной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех прошло 2 месяца ...

Ирина, а не пробовали привлечь к ответственности за непредставление информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина считает, что все равны перед Законом. Жалобы на таких "шишек" даже не рассматриваются. Это не сержант полиции. На сержанта, пожалуй, могут рассмотреть, а выше -сомневаюсь. "Система" -святое. Тот, кто против - если не агент ЦРУ, то психбольной..

рассмотрели на прокуроров района и округа, признали что ими нарушен порядок рассмотрения обращений граждан, но к ответственности не привлекли, просто указали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте написать президенту и увидите как он хочет опереться на мнение народа..

Вы настолько противоречивы.. загадочная такая.. :nono2:

то говорите, что президент ничего не может, все решает запад, то вдруг что он хочет опираться на мнение народа.. зачем ему чье-то мнение, если он по Вашим рассуждениям просто пешка?

Он гарант и исполнитель Конституции, которую принял НАРОД..заметтьте именно народ, а не ПУтин. и изменить конституцию можно лишь по воле народа.. Он не может действовать вопреки положениям конституции. вы же первыми тогда станете возмущаться, что Президент нарушает конституцию.

он не слабый и беспомощный, как вы его пытаетесь представить, а наоборот, старается изменить то, что может.

тот же закон об НКО - это смелый шаг.

Реформа судебной системы конечно нужна. и она будет. и Президент поддержит волю народа. Вы уже сейчас можете свои инициативы продвигать на обсуждение в думу через сайт "Российская общественная инициатива". Это будет гораздо эффективнее, чем целыми днями тратить время на то, чтоб безрезультатно перетирать эту тему на форуме.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гарант и исполнитель Конституции, которую принял НАРОД..заметтьте именно народ, а не ПУтин. и изменить конституцию можно лишь по воле народа.. Он не может действовать вопреки положениям конституции. вы же первыми тогда станете возмущаться, что Президент нарушает конституцию.

Вы напрасно себя обманываете, и зря обижаетесь.. Нормальный диалог еще ни кому не вредил..

Вы ошибаетесь, Президент не спрашивает воли народа, а спокойно вносит изменения в Конституцию...

вот, например:

Президент предложил объединить ВАС и ВС // И внести изменения в Конституцию

http://zakon.ru/Discussions/OneDiscussion/7175

Граждане, которые собрались в этой теме, не требует ничего сверхъестественного, только выполнения законов и самого основного Конституции.

А насчет инициативы, так попробуйте сами, и поделитесь здесь опытом.

Думаю, Ваше мнение резко изменится, Вы перестанете смотреть на все через розовые очки...

И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она будет. и Президент поддержит волю народа.

Он уже её " поддержал" аж до 2020 года распланировал "реформу" судов

К сожалению, из за Леди-Х и ей подобных в розовых очках , обработанных пропагандой, путин у власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кране нет воды - воду выпили жиды? Очнитесь, нет воды, вопросы к Горводоканалу!

пора конечно спрашивать с тех кто виноват ,а люди по прежнему просят что бы их секли дальше как мазохистов .

вот вопросы к председателю ККС РТ Абдуллину, кстати , судье ВС РТ

Не только без ответа, но подобные злоупотребления продолжаются

ККС не публикует свои контакты ,сайты ККС не имеют раздела для обращения граждан. Обращения граждан не регистрируются .Ответов не приходит. Надо требовать наладить приём жалобы в ККС ,что бы как во всех гос.органах высылали номер присвоенный обращению и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо требовать наладить приём жалобы в ККС ,что бы как во всех гос.органах высылали номер присвоенный обращению и т.д.

к сожалению, не во всех интернет-приёмных обращениям присваивается номер, такого нет, например на сайте президента, правительства, государственной думы.

А вообще, конечно, должен быть какой-то регламент, который и должен обязать присвоение всем обращениям номера, и возможность отслеживания дальнейшей судьбы заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККС явно дёт понять ,что дисциплинарное нарушение и есть то самое правосудия, только не указывает нормы закона которым это считалось бы равнозначным. В части 23 ст.16 ФЗ о статусе судей не говориться о том ,что внесение в протокол ложных сведений, нарушение ГПК РФ освобождает от отвествености.

Что значит вмешиваться в правосудие – это что бездействовать когда нагло нарушают законом установленный порядок судопроизводств.

Если им нужен судебный акт то надо обращаться в суд с требованием признать действие судьи не законным за внесение в протокол ложных сведений в порядке гл25 и это не будет обжалование судебного акта ,потому что мы не просим этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...