Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ


Рекомендуемые сообщения

Я с самого начала предупреждала, что не преследую цель найти здесь сторонников нашего метода, поскольку понимаю, что той информации, какая здесь публикуется, недостаточно для понимания.

при чем тут поиск сторонников? здесь все, и Вы в том числе пришли к выводу, что судов не существует.. в связи с этим граждане и собрались чтобы обсудить и действовать совместно (что более эффективно) для изменения этой ситуации.

Вы сказали, что знаете какой-то лучший путь, чем тот, который здесь обсуждается, но рассказать о нем почему-то не желаете...

В чем смысл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лиса,

Вначале отделяют граждан от конституции при помощи федерального закона. На этом этапе власть мотивирует принятое решение, что, мол надо воплотить права граждан в закон.

Надо ПРОСТО разъяснять НАРОДУ, что он имеет ПРАВО обжаловать любой закон, нарушающий Конституцию. Надо ПРОСТО разъяснять НАРОДУ, что он ИСТОЧНИК ВЛАСТИ и если его не устраивает законодательная власть, он ДОЛЖЕН её поменять, так же как исполнительную

Именно общественные организации заставляют изменять систему по нарушению прав человека. Но такой организацией должен быть НАРОД, хотя бы на 60 %

Поэтому надо не создавать секретные варианты борьбы с Системой , захватившей все ветви власти, а РАЗЪЯСНЯТЬ, что от действий или бездействия КАЖДОГО зависит жизнь в государстве

Объединять КАЖДОГО в ОБЩЕСТВЕННЫЕ движения и ТРЕБОВАТЬ своих прав . Чем массовее движение, тем больше уступок и так до полного отъёма власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо не создавать секретные варианты борьбы с Системой , захватившей все ветви власти, а РАЗЪЯСНЯТЬ, что от действий или бездействия КАЖДОГО зависит жизнь в государстве

Объединять КАЖДОГО в ОБЩЕСТВЕННЫЕ движения и ТРЕБОВАТЬ своих прав . Чем массовее движение, тем больше уступок и так до полного отъёма власти.

Надо, надо, надо...

ИринаИ, так сделайте.

Мы уже сделали то, что надо, Социальный Портал. А вы нас всё ещё поучаете что нам надо. Мы не массовики затейники и не кукловоды, поэтому нам не подходит принцип, задавим не уменеем, так числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали, что знаете какой-то лучший путь, чем тот, который здесь обсуждается, но рассказать о нем почему-то не желаете...

В чем смысл тогда?

А здесь, на этом форуме, нет обсуждения. Всё крутится вокруг варианта, как отжать власть от правосудия, применяя предложенный ею вариант, через жалобы. Вот в рамках этого ищите свой путь, точнее, то место, где жалоба возымеет действие.

Писала и повторю, что жалобы ваши это доносительство на общественных началах. По вашим жалобам меры принимаются, но не относительно вас, а тех фигурантов, о которых пишите в жалобах. Вот, "героев" жалоб повышают по службе, или просто зарплату увеличивают, а "проколовшихся" переводят на ту же должность, но на другой участок, в крайнем случае, отправляют на пенсию.

Вы должно быть смотрите телевизор и оттуда узнаёте как наказывают чиновников. Так, вот, за те деяния, что их наказывают можно наказать любого действующего чиновника, но эта участь постигает только тех, кого надо "уйти" и не просто "уйти", а "уйти" гарантировано.

Когда же за чиновником (судьёй) нет никаких проступков, то помогут ваши доносительства (жалобы), носкольку по теории вероятности на 1000 человек всегда найдётся трое недовольных, а, если принять во внимание то, что жалуются только недовольные, то получить стопроцентный результат "плохой" работы чиновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор смотреть вредно, если нет в мозгу фильтра, не понимает человек: это правда, а это ложь и пропаганда. Я помню в Кировском райсуде Новосиба две тётки спускались по лестнице с выпученными глазами и только повторяли :" А в "Часе суда, а в "Часе суда".

Насмотрелись телеящика, столкнулись с реальностью и в столбняк.

По телеящику судьи РФ вообще люди благородные как графья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, на этом форуме, нет обсуждения. Всё крутится вокруг варианта, как отжать власть от правосудия, применяя предложенный ею вариант, через жалобы. Вот в рамках этого ищите свой путь, точнее, то место, где жалоба возымеет действие.

Писала и повторю, что жалобы ваши это доносительство на общественных началах. По вашим жалобам меры принимаются, но не относительно вас, а тех фигурантов, о которых пишите в жалобах. Вот, "героев" жалоб повышают по службе, или просто зарплату увеличивают, а "проколовшихся" переводят на ту же должность, но на другой участок, в крайнем случае, отправляют на пенсию.

Вы должно быть смотрите телевизор и оттуда узнаёте как наказывают чиновников. Так, вот, за те деяния, что их наказывают можно наказать любого действующего чиновника, но эта участь постигает только тех, кого надо "уйти" и не просто "уйти", а "уйти" гарантировано.

Когда же за чиновником (судьёй) нет никаких проступков, то помогут ваши доносительства (жалобы), носкольку по теории вероятности на 1000 человек всегда найдётся трое недовольных, а, если принять во внимание то, что жалуются только недовольные, то получить стопроцентный результат "плохой" работы чиновника.

Лиса, должен признать, что у Вас явно нетрадиционный способ мышления, в том смысле, что - необычный. "отжать власть от правосудия" в обычном понимании означает обеспечение разделения властей, то есть отделение судебной власти от исполнительной. Человечество давно доказало, что это прогрессивное построение государственной власти. Вы в этом сомневаетесь? Или что Вас в этом не устраивает? Вы указываете на свой Социальный Портал. Дайте ссылку, я посмотрю, может быть, там есть, что посмотреть. Мой электронный адрес: [email protected] Далее. Жалобы являются законным средством оспаривания. Действующее законодательство регламентирует работу с жалобами. Да, применение жалоб в нынешней путинской системе правосудия неэффективно. Да, все заинтересованные лица ищут "место, где жалоба возымеет действие". Это нормально. Вы считаете, что нет? Тогда предложите свой путь, как Вам здесь много раз советовали сделать? Чтобы было понятно, о чем идет речь. Например, я тоже считаю, что ЗоПы эффективнее жалоб и прямо об этом говорю, не утаивая, мотивирую и обосновываю. Свой путь Вы не называете, не мотивируете и не обосновываете. Это не конструктивно и не способствует обсуждению. Что касается проблем, которые возникают у "хороших" чиновников в том случае, если на них жалуются, то я должен Вас успокоить: во всем мире так принято, называется - общественная форма котроля, чтобы чиновники работали лучше, а если "хорошего" чиновника "плохие" чиновники захотят уволить, то поверьте мне на слово - и без жалоб граждан это сделают при первом же удобном случае. Да, эти жалобы часто используются как повод для давления и для увольнения. Но если лишить граждан права или возможности обжалования, то наступит вообще дурдом, коллапс, поскольку тормозов у чиновничества вообще не станет. Поэтому Ваше предложение (не жаловаться) противоречит как теории права, так и мировой практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывая на то, что бандиты в своем неправосудии друг друга поистребляют своими руками.
это часто так бывает у них нет своих только дай повод

Иначе придется спешно убегать-улетать к своим накопленным неправедным путем сокровищам за рубежом. Все эти меры государственной и негосударственной "поддержки" нивелируют осознание судьями своей преступной деятельности во благо правящих коррупционеров; вырабатывают у них нигилизм, иммунитет от совести, пренебрежение правом и законом.
пока сама власть не начнёт стрелять друг в друга то это не случится. Вчера показывали путч 90 годов до сих пор не говорят правду кто там был против друга ,Но могу сказочность люди СССР жили как всегда работали и в голову не приходили бегать с оружием с целью захвата телевещания.

Путинские судьи почти не читают книги, кроме специальной литературы, не интересуются гуманистическим искусством, не знают и не хотят знать историю, поскольку инстинктивно чувствуют, что все это будит их совесть и отрезвляет сознание.

Образование не определят человечность . Для того чтобы быть добрым не надо знать много ,читать много книг . Им не прибавит доброты чтение книг ,так как они злы. Помню к нам в Ленинград приезжали их ГДР студенты и я встретила их в музеи на Пискарёвском кладбище где они смеялись над фотографиями с горами трупов концлагерей ,худых людей . они так же считали как Лиса что это единицы жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса,

Мы уже сделали то, что надо, Социальный Портал. А вы нас всё ещё поучаете что нам надо.

Я не поняла , что то, что вы сделали , нужно ВСЕМ или многим. А то, что нужно вам, тут не обсуждается. Потому и " поучаю" :yes2:

Мы не массовики затейники и не кукловоды,

Вот ОНО - неуважение к народу. Потому и тактика ваша - действие , параллельное действиям властей.

Всё крутится вокруг варианта, как отжать власть от правосудия, применяя предложенный ею вариант, через жалобы.

Где вы увидели обсуждение способа " жалоб"? Тема называется ТРЕБОВАНИЕ судебной реформы. Это начало пути. Он будет развиваться, выливаться в какие то формы. Это и обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предложите свой путь, как Вам здесь много раз советовали сделать? Чтобы было понятно, о чем идет речь.

Такое впечатление, что автор сам не знает этого пути, или до конца не понимает каков он этот путь и как действительно может привести к желаемым результатам. Поэтому и объяснить ничего не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь был на портале Лисы ,может там нашли что то полезное? Я не ходила ,потому что не верю тем кто оправдывает судей ,обвиняет нас в неправосудных решениях под предлогом того ,что мы не так объяснили суду , не понимаем закон . Я поняла одно ,что общаясь с людьми против себя очень много теряешь бесполезно время и силы.

Но всегда есть сомнение а вдруг что то пропустил. сходите на портал узнайте правда там есть основания для радости от того что им отказали в требованиях или это общество радуется без причины в том что им отказали в их требованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Сирена, как мне сообщили, для вас вход в Портал открыт. Просили передать, что для того что бы точнее установить ваш адрес нужно знать время посещения, хотя бы приблизительно.

Спасибо, но возможность нормальной работы в инете у меня зависит от провайдера, у которого часто скорость передачи низкая (хотя тариф максимальный). Поэтому, время предугадать невозможно.

Чтобы не загружать вашего админа, я вышла на ваш портал от другого провайдера. Прочитала ссылку, что Вы мне рекомендовали (скачать доки пока не удалось). Ситуация интересная, но, по-моему не о Бабурине.

Что касается споров в этой теме, то я вообще не вижу здесь оснований для споров, потому что необходимо использовать ВСЕ законные возможности - обжалования, ЕСПЧ, сталкивания, публикации и т.д. И здесь каждый в своей сфере дока. Зачем настаивать на применении одного метода?

ИринаИ, Вы меня немного удивили, когда высказали свое возмущение по поводу повышения окладов Бастрыкину и Чайке, потому как сбор, публикация и обжалование незаконных решений ПОКА приводит лишь к повышениям званий и окладов преступников.

И так везде. Включая РАН: Директор СПбФ ИО РАН Родионов А.А. в объяснениях суду на вопрос чем занимается СПбФ ИО РАН последние 3 года, ответил, что научной работой они заниматься не в состоянии, так как "весь филиал судится" со мной. Получается, что директор ИО РАН Нигматулин Р.И. представил к награде "За морские заслуги" Родионова за то, что тот незаконно меня уволил три раза за год.

Andrej64, прав, армагедон близок - скоропостижно скончался председатель "комиссии", который подписал позорное "заключение" комиссии (без расчетов и выводов) на основании которого меня уволили. В обжаловании этого "заключения" Верховный Суд мне отказал...

Прочитав статейки в СМИ о результатах реформы РАН, я была разочарована результатом этого процесса. Но, ознакомившись с самим Законом, я поняла, что смысл в реформе есть. Хотя есть один "прокол" благодаря которому РАН "поднимется" в научных рейтингах за счет других ВУЗов и НИИ (видимо, это была "расплата" за контроль).

Хотя, есть в этом Законе и смешное:

7. При отсутствии на день вступления в силу настоящего Федерального закона лица, наделенного в установленном порядке полномочиями президента Российской академии наук, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, первое общее собрание членов Российской академии наук открывает старейший по возрасту академик Российской академии наук.

Раньше я не надеялась, что в России возможно провести нормальную реформу, но теперь я поняла - у нас есть шанс.

Возможно, придется вносить какие-то поправки. Но, в целом, результат зависит от интенсивности обсуждения реформы среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Сирена,

ИринаИ, Вы меня немного удивили, когда высказали свое возмущение по поводу повышения окладов Бастрыкину и Чайке, потому как сбор, публикация и обжалование незаконных решений ПОКА приводит лишь к повышениям званий и окладов преступников

Нет нет, я испытала настоящий ШОК. Я то думала, что Президент читает обращения граждан, направляемые президенту, знает ситуацию в государстве.... а оказывается, он вообще не в курсе дел , т е все злоупотребления в государстве совершаются либо с его ведома, за что награждает и повышает оклады, либо по его полному неведению и тогда это опасно ровно на столько же

То , что известно всем и вам, не есть установленный юридический факт. А вот исковое заявление в суд таким юридическом фактом становится. Поэтому я и настаиваю на исковании государства, а не перетирании костей на форумах и кухнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято всё валить на Запад. А причём здесь Запад? Запад давно живёт по писаным Законам

Леконт, Запад кончился. И США тоже.

см. poznavatelnoe.tv

http://www.youtube.com/watch?v=pRBdQtf2do0

Как живет Америка

Виктория Бутенко,прожившая в Америке более 20 лет о тамошней жизни, где уже плюют на Закон.

Как живет Франция

http://www.youtube.com/watch?v=6weq7OkVGqc

Как живет Норвегия (ШОК, СМОТРЕТЬ ВСЕМ) - о русских как о биоматериале, "феномен" Брейвика.

Очевидна совместная работа религиозных и медицинских организаций для смирения граждан этих стран по отношению к происходящим событиям (чипизации, гомосексуализации, ювеналке и т.д.).

У нас это тоже начинает проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но возможность нормальной работы в инете у меня зависит от провайдера, у которого часто скорость передачи низкая (хотя тариф максимальный). Поэтому, время предугадать невозможно.

Речь идёт о времени, когда вы увидели в Портале транспорант уведомляющий о запрете на вход.

Чтобы не загружать вашего админа, я вышла на ваш портал от другого провайдера. Прочитала ссылку, что Вы мне рекомендовали (скачать доки пока не удалось). Ситуация интересная, но, по-моему не о Бабурине.

Вам открыли вход с вашего основного провайдера. Тема та не о Бабурине, а о том как органами власти фальсифицируются документы, в частности, речь шла о фальсификации больничного листка с целью уволить работника за прогул.

Скачать документы из темы не получится без регистрации.

Что касается споров в этой теме, то я вообще не вижу здесь оснований для споров, потому что необходимо использовать ВСЕ законные возможности - обжалования, ЕСПЧ, сталкивания, публикации и т.д. И здесь каждый в своей сфере дока. Зачем настаивать на применении одного метода?

ЕСПЧ или те кто там заседает уже ответили, что жалобу по этому делу выбросили в мусорную корзину. Чего говорить про это дело, я его привела по части вашего утверждения, что невозможно уволить за прогул во время нахождения на больничном листе. Все остальные меры по этому делу приняты, теперь эта история окрасила в нужный цвет социальное государство и тех кто правит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, я испытала настоящий ШОК. Я то думала, что Президент читает обращения граждан, направляемые президенту, знает ситуацию в государстве.... а оказывается, он вообще не в курсе дел , т е все злоупотребления в государстве совершаются либо с его ведома, за что награждает и повышает оклады, либо по его полному неведению и тогда это опасно ровно на столько же

Он или его команда читают ваши жалобы. Только вы и он вкладываете разный смысл в написанное. Научитесь думать как он, тогда сможете грамотно пожаловаться и получите нужный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читает. Не читает, потому что ответил "С судами у нас всё в порядке". Пиши хоть левой, хоть правой-им плевать, назад в областную прокуратуру и никакого надзорного производства. В этом адвокат Селезнёв убедился. Захотел глянуть надзорное производство, а его нету, просто нету и всё. А в "родном" СК по НСО аж 10 томов надзорного по заявлениям о преступлениях судей, дознавателей, следователей. Хранят. В Серпы хотели послать как признак моей невменяемости

Как бы то ни было, лучше нас живут. По жизни во Франции у меня свой источник, всем известная Ирина И. Я с ней 5 лет работаю. И знаю, Ирина не врёт. Я тысячу раз проклял своих предков по папаше, которых черти сюда занесли. Но туда уже не хочу. Слишком толерантны по отношению к чиновникам из России. Браудер возмущён, хочет,чтоб Франция не пускала криминальный элемент на свою землю. Хочу туда, где их нет. Есть такие места. А то будет крайне противно увидеть знакомую криминальную харю на земле предков. Не стоит туда стремиться.

Недостатки есть везде. Вопрос в их количестве. В любом организме есть микробы. Организм с ними борется и живёт. Но если они берут верх -это ВИЧ (СПИД) и кердык организму.

Не всем роликам можно верить. Родина немало тратит на пропаганду и щедро оплачивает труд троллей. На сайте Навального кажется было о пропагандисте из Чечни. 30 тыс. несколько лет тому назад. Неплохие деньги и труд не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общительный человек и у меня немало знакомых в разных странах мира. Люди разные, есть такие, которые как бы в скорлупе живут и мало что знают о жизни вокруг, не сталкивались. не интересовались и с местными как-то не очень общаются. А есть вполне натурализовавшиеся. Я точно знаю, что на Земном шаре мало стран, где такой бардак. Одно плохо, нас там не ждут. С каждым годом мир сужает калитку. Знаю,что тяжко начинать с нуля, не зная языка и в возрасте. Но в любом случае это шанс и лучше, чем сидеть на "Родине" в тюряге или в дурке. А могут и убить. Самоубийство или погиб от неизвестных хулиганов, характер был ершистый, вот и нарвался. Рядом Алтай, там немало пропало любителей туризма, конфликтовавших с властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем роликам можно верить. Родина немало тратит на пропаганду и щедро оплачивает труд троллей. На сайте Навального кажется было о пропагандисте из Чечни. 30 тыс. несколько лет тому назад. Неплохие деньги и труд не выходя из дома.

Как говорится, любая песня за ваши деньги! Хотите про загнивающий запад, пожалуйста! Поиграть в Европу - не вопрос!

когда приватизация закончилась и никакой необходимости играть в европейцев уже не было – можно стало просто жить где-нибудь на Лазурке. А обворованному населению предложили и дальше слушать его любимую песню "Валенки", только уже в бесподобном исполнении Владимира Владимировича. Номенклатура выжила, победила, обогатилась и приступила к поискам новых спасителей Отечества. А мы все ждем перемен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приватизация закончилась

Приватизация не закончилась. В России есть еще что приватизировать.

Как бы то ни было, лучше нас живут.

Ну, да... Но, говорят, прозак, не всем подходит.

А еще надо научиться молчать и улыбаться (как чурки пару лет назад в России). А кто жалуется на жизнь - тот неадекват.

По жизни во Франции у меня свой источник, всем известная Ирина И. Я с ней 5 лет работаю. И знаю, Ирина не врёт.

Хотелось бы знать ее мнение о том, как вопреки воле французского народа приняли гей-закон, о том как люди боятся ювеналки, о том, как люди стали овощами и забыли де Голя.

ИринаИ, это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читает. Не читает, потому что ответил "С судами у нас всё в порядке".

А, что, разве что-то не впорядке с судами?

Сколько бы вы не говорили мне, что у меня ботинки плохие, я их буду носить, потому что они меня, как ботинки, устраивают.

"Вам шашечки нужны или ехать" - похоже, что шашечки, чтоб по закону было.

А для чего по закону?, да, просто так - должны лучше жить.

Не нравится судебная система или, точнее, система, которую называют "судебной", тогда сделайте её недееспособной, невыгодной, нерентабельной. А пока она приносит миллиарды дохода для власти, она будет такой.

Так за что боремся, за суды или за законы. Конечно, за законы, чтоб их соблюдали суды. Иначе, законы хорошие, а суды плохие. Может в этом смысл, что бы перевести стрелки с законов на суды, на чиновников, и прочее. А меж тем уже много лет, по законам, вас обирают. вымогают личную информацию, сжигают заживо, убивают.

Вас пугают жупелом УД. А знаете ли вы, что по законам, гражданин социально ориентированного государства получает 820 рублей в месяц и ни какой иной помощи государства ему не показано. Так, кому лучше живётся, заключённому или "условно" свободному гражданину.

Вы этой справедливости хотите, чтоб суды соблюдали ваши законы? Хоть раз, кто-то выступил против очередного закона. Всем всё пофигу.

Вот, раскрутили темку про плохие суды и живут на этой легенде, а напрячь свой ум, времени не хватает. Да, и зачем напрягать, если про суды всё так доходчиво разжевали политтехнологи.

И не удивительно. если во времена СССР народ жил в постоянной готовности к войне с США, да так вжился в эту роль, что в магазинах временами исчезали спички и соль. Но в той игре не было жертв - народ, тем самым, приучали жить с минимальным достатком - лишь бы, не было войны. А ныне, врага в лице США нет, а вместо одного появились десятки других - победим их и заживём ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор, ошибочный посыл и вы некоррегируемы :yes2:

УЖЕ ОБСУЖДАЛИ этот вопрос:

1 Конституция гарантирует права

2 Судебная власть должна обеспечивать действие Конституции

3 Любые законы могут быть исправлены при действии п 1 и п 2

Вы не оспариваете, но постоянно гнёте свою линию про " законы никудышные" и развал всего и всея и вместе с развалом все в тартарары

Я предпочитаю ПОРЯДОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор

Юрист Зоны Закона

Сообщения: 541

1. А не маловато ли сообщений (541) для звания "Юрист Зоны Закона" ?

Поблагодарили 91 раз(а) в 99 сообщениях
2. Как может быть такое, что поблагодарили меньше (91), чем самих сообщений (99)?

В реальности бывает только наоборот.

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А не маловато ли сообщений (541) для звания "Юрист Зоны Закона" ?

Завидуешь)))))

Надо было раньше приходить на форум, тогда "юристов" раздавали за 100 спасибок. Сейчас еастройки форума изменили, а изменить ранее присвоенные группы пользователей можно только вручную.

Впрочем, для меня как тогда так и сейчас, юрист местного розлива, это как приблуда, Хочешь, обменяюсь с тобой. Для меня много дороже звание "Византиец" в Портале.

2. Как может быть такое, что поблагодарили меньше (91), чем самих сообщений (99)?

В реальности бывает только наоборот.

У меня было больше спасибок, по всей видимости "ушли" вместе с удалёнными пользователями.

"У вас ус отклеился"

А вам открыли вход в Портал, там и посмотрим на ваши "усы", тем более, что это моя обязанность в Портале, рассматривать "усы" пользователей, поскольку отвечаю за безопасность Портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по законам, вас обирают. вымогают личную информацию, сжигают заживо, убивают.

разве не отсутствие суда позволяет жить таким законам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...