Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

«Жена да убоится мужа своего»

"Жены повинуйтесь мужьям как Господу"

Это вам так удобно. Похоже на диктатуру.

http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=761

но я буду его уважать как Президента, потому что статус у него такой.

За статус уважать? Действительно-неокрепший ум:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если не пережили ни того ни другого.

Я не сказала в вопросе смерть наступила, я сказала, если вам скажут что умрет, точно и безнадежно. Или все же развод. На этот вопрос ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почему тогда оправдываете

Наверное, потому, что

Все же на мой взгляд, ближе к христианству Князь Мышкин, Алеша Карамазов. А не вот такие вот взгляды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден оставить дом жене и детям и уйти к родителям:

Ну так это был его собственный благородный порыв, суд делит пополам.А на мой вопрос, как я понимаю, ответа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жить где?

Ипотека, знакомое слово? Берут свою половину в качестве первоначального взноса и добирают ипотекой, если на целую, хоть и меньшей площади, не хватает. Вы как то слабо ориентируетесь в вопросах обеспечения, для мужа и добытчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я мамашка, заметьте, трех детей, не муж и не добытчик, мне ипотеку дали на днях при тридцати всего процентах собственных средств, и при ежемесячном платеже чуть меньше трети зарплаты. Без созаемщиков. А ваши мамашки еще и к новому хозяину обратиться могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И вот нафига люди детей собственниками записывают, чем думают, даже при наличии мат капитала этого можно избежать или выделить долю в 100 тыс., если уж никак без него ипотеку не дают.Раздели вам теперь, если вы не тем местом думали, когда покупали, ладно с женой лохануться, но с квартирой то надо поосторожней. Теперь если только банк и опека на встречу пойдут, банки ходят ,а опека вряд ли. Но тогда и смысл говорить, что оставили, если еще и не купили до конца, квартира то в залоге.

так вы всех меряете по себе-а на самом деле ипотеку не каждому дают и не каждый может ее потянуть.

Маме трех детей дали, а разведенному мужика и подавно дадут при нормальной зарплате. Но без ипотеки, конечно, хотя и это решаемо, если по зарплате пройдете, а жене и не надо, если ей общую оставить.А бизнес жене домохозяйке зачем, бизнес это чаще всего талант руководителя, и на третьем месте основные средства, которые и делят, талант у бизнесмена останется, ну да это к олигархам, на моей памяти ни одного такого раздела, так как нормальные бизнесмены обезопасят себя брачным контрактом и другими способами. Да и олигархов у нас не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не иначе как с айфона

Если бы, обычный маленький смартфон, еле в буквы попадаю, в запятую вообще нет, еще и слова за меня меняет, как хочет.:biggrin:

завтра не на работу видимо впрочем так у нее каждый день.

Праздник, однако, у страны, не работаем:biggrin: А у меня двойной, сын из армии сегодня возвращается :clap: , неделю на поезде ребенок ехал, вот и готовлюсь, просил вкусного побольше, вот и занималась, пока дети спят, отдохнула, продолжаю.

А вам то Леван, чего не спалось, вы ж не работающая мамашка, которой больше шести часов в сутки не удается поспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте камрады-3 часа утра в Краснодаре а наш бухгалтер строчит и строчит...

А Вы все-таки не можете не переходить на личности...

Так мы не различаем добра и зла а следовательно не различаем что такое хорошо и что такое плохо.

Кто мы?

Думаю, с новой женщиной Вы не будете таких вещей говорить, пока не наступит брак. Будете весь из себя благородный, христианин. А там Вы ей все и раскроете: кто чего должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выходной сегодня не только у вас тетя

Так к чему тогда вопросы, дядя, просто поддеть?

Скажите, ваше мнение,

Мой телефон без наушников, наушников вообще в доме нет, так что пока не прокомментирую, вечером, может с ноута послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подчинении это как? Зависима и боится или любит, советуется, прислушивается?

Только вот дело в том, что сильная половина совсем не против быть в подчинении сама, потому что это легче ни о чем не думать, ничего не решать.

Дал команду "лежать" - лежит, рот открывает но команде "голос" и т.д. ... )))

Странные у вас знакомые какие-то.

Меня слегка озадачивает то, что люди, каждый из которых уверен в своей правоте о взаимоотношениях в семье, постоянно сидят по ночам в инете... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночам работать легче, дети то спят, свободы больше. Я и стираю в основном ночью, привычка, счетчики день ночь, все приборы можно гонять по 3 цикла. Спальни на втором, все равно не слышно.А так и поболтать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины не слышали, видимо, о двух сменах работающих матерей семейства:)

С мужской точки зрения - максимум лежать в постели и кнопочки нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, в курсе, что клоны заблокированных пользователей подлежат блокировке? Терпение модератора имеет предел.

К нам вернулся сильнописучий и многократно забаненый "папаВани"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас знакомые какие-то

Да у меня разные сеть. Таких вроде не было.:biggrin:

Дал команду "лежать" - лежит, рот открывает но команде "голос"

Хотя кто знает, как дома они раздают команды.))

Вы же сами ратуете за подчинение мужчине. Так вот я и интересуюсь, как это должно проявляться.

Если интересует мое мнение, то я сторонник того, что оба имеют право голоса, и все решается совместно. По мере взросления детей-с их участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, как видите, христианство каждый понимает по-своему.
Полная ерунда. Моральная и этическая основа у всех христианских конфессий одна. И в Библии недвусмысленно говорится что женщина находится в подчинённом положении к мужчине. Выше цитировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами ратуете за подчинение мужчине. Так вот я и интересуюсь, как это должно проявляться.

Если интересует мое мнение, то я сторонник того, что оба имеют право голоса, и все решается совместно. По мере взросления детей-с их участием.

Я не ратую.

Написал жеж - по команде "голос" имеет право голоса. Детям команда "голос" не отдаётся, даже с их взрослением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...