Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Да местные "святые" поняли, что любовь вызывать при близком с ними общении они не умеют. Вот они ее требуют. И ищут для этого законы.

Те, кто не стремится кого-либо подчинять в семье и не считают должными - живут счастливыми семьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Те, кто не стремится кого-либо подчинять в семье и не считают должными - живут счастливыми семьями.

Справедливости ради, счастливыми семьями живут как раз по христиански - жена в подчинении у мужа. Что и природе соответствует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы много счастливых семей видели? А христианских?

Я много. Скоро выйдет фильм про одну такую большую семью.

Дети которой выросли, создали и создают уже свои семьи.

Так вот счастливы такие семьи тем, что люди умеют любить и заботиться друг о друге.

О чем и говорили и говорят здесь женщины и матери больших семейств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!!! Есть новая информация, сразу говорю что выражаю только свое понимание и видение.

Давайте сразу определимся, что бесноватость и разрушительное поведение, которое мы рассматриваем в "ведьмах" - это разные вещи, корень может и один, но вещи разные. Как пишет ВМР бесноватость "лечиться" экзорцизмом, я и сам один раз видел краем глаза. Но при бесноватости управление полностью перехвачено инфернальным существом, а субъект абсолютно не включен в процесс и амнезирован этим существом, т.е. ничего не помнит. Примерно как при перехвате управления второй или третьей личностью при множественном расстройстве. Но речь не о них, а о "ведьмах". "Ведьма", даже когда полностью теряет управление, она все равно все помнит, состояние при этом она испытывает сродни состоянию аффекта, т.е. отсутствие управления под властью необычайно сильных эмоций, и уже потом когда "сессия" заканчивается, она понимает что "делает плохо" и делать так нельзя, и она бы так не сделала, но что то произошло, что сподвигло ее так сделать, соответственно она начинает искать причины такого поступка, в скором времени находит и объясняет прежде всего сначала себе, а потом близким почему она так сделала, объяснения перед собой и окружающими происходят уже в сознательном состоянии. Правда сказать, как я уже писал, такой процесс объяснения происходит только по первому времени, поначалу как правило со слезами, надо отметить искренними. Потом же, спустя несколько лет таких "аффектов" ответы и оправдания, прежде всего перед собой, уже заготовлены и шаблонны, и это становится уже нормой, привычкой, как бы чертой характера, которая развивается все больше и больше и приходит все чаще и чаще, уже практически по каждому мало-мальскому поводу(не причине!) и часто без повода, а шаблонов для объяснения, при чем уже оттренированных, становится все больше и больше. Периодические походы в церковь "ведьмам" ничего не дают, т.е. ничего не меняется в их поведении и отношении, купание на рождество в проруби, вся квартира уставленная иконами и 10литровый запас святой воды, а так же крестик на шее так же не приносят эффекта.

А теперь к чему я это все писал: когда выходишь в астральную проекцию, тело остается пустым, и несмотря на все фильмы("Астрал", "Астрал-2") и рассказы из древней, и не очень, философии, в тело никто пробраться не может. Т.е. ни одно неорганическое существо, без ведома хозяина(тела) не может так просто войти в тело, и уж тем более завладеть им, как показано в фильме. Так как у физ.тела есть защита, которая не пропускает инородных сущностей вовнутрь, а войти туда может обратно только астральное тело хозяина. И никак по другому. Я не знаю что это за защита, может это биополе, может какое то другое. Так вот есть интересный момент, если человек болеет каким то серьезным заболевание типа онкологии и т.д. у него в астральном теле образуется брешь, дырка по-русски, она как правило не круглая, а аморфная, бесформенная, но края сглажены, без острых, форма облака. Если есть "дырка" в астральном теле, то человек обязательно скоро заболеет. Так как есть здоровые люди с "дыркой", спустя год или 2 заболевают. "Дырка" появляется всегда вперед самой болезни. У ведьм эта брешь есть судя по всему всегда. Но у них есть еще брешь в защите физ.тела(биополе). При чем брешь в биополе образуется в течение жизни, в то время как в астральном теле такая брешь уже есть. Процесс идет как бы изнутри. Я не знаю по какой причине изначально образуется внутренняя, или она не образуется, а всегда присутствует, получается тогда с рожденья. Просто по логике вещей (как написано в умных книгах) от внешних факторов сначала пробивается биополе, а потом человек заболевает, а тут уже есть "дырка" да еще и с рождения. Ну так самое главное, что через пробитую защиту физ.тела, которая раньше защищала от инородных неорганических существ, в тело начинает лезть всякая гадость из астрального измерения, каковых там немало. Их нельзя назвать бесами, так как они очень слабые существа, но так или иначе они могу влиять на человека, а особенно если их несколько. А именно влияют они на желания и эмоции человека. Если человек слабоват характером, то он довольно легко может пойти на поводу, принимая их влияние, за свои желания. Хочу обратить внимание, что обнаружить их не так просто, они ни чем себя не выдают, кроме как у человека появляются новые не самые хорошие желания. Например, если человек был доброжелателен и любил людей, он потихоньку начинает злиться, и все чаще его начинает кто-то выбешивать. Результат на лицо, но неподготовленный и не верящий в подобное скажет, что на него так влияет работа, окружение, отсутствие денег, любые другие проблемы. И как бы, этот ответ адекватен, если ты находишься в обществе акул, то если ты не акула, ты просто не выживешь, тебя съедят. У субъекта больше никаких признаков нет, кроме дополнительных желаний и дополнительных эмоций, которые иногда и перехватывают управления у сознания и вызывают состояние аффекта, нет ни каких-то голосов, ни мыслей, ни еще чего, что могло бы говорить о инородном существе и выдать его, его больше никак нельзя определить, это надо понимать.

Так вот теперь вопрос, откуда берется эта брешь? И если теоритически всю гадость оттуда можно повыгонять, то брешь то останется и гадость опять туда поналезет, и не заставит себя долго ждать. Нужно понять откуда берется брешь и что с ней можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес Помощницей быть не может, т.е. одержимая женщина по определению не может занять в семье то место которое ей уготовано Господом и стремится к лидерству. Отсюда скандалы, споры, ссоры и развод в конечном итоге.

Бес - это представитель сил инфернальных, одержимая женщина становится ведьмой, которых в средние века в Европе сжигали. Думаете, это они такие жестокие "фашисты" были?

Одержимая женщина приобретает личностные черты одержителя, т.е. беса. К этим чертам характера по определению средневековых европейских инквизиторов Генриха Инститориса и Якова Шпренгера в академическом труде "Молот ведьм" относятся следующие:

«Богословы считают их нечистыми духами, нечистоплотными по своей природе. По словам Дионисия, им присущи: неистовство, безудержная алчность, безграничная фантазия в гордости, зависти и злобе. Поэтому они – враги рода человеческого. Они духом разумны, легко понимают, опытны в бесполезных делах, алчны до вредительства, всегда готовы на новые обманы. Они извращают чувства, исследуют потребности, мешают бодрствующим, вспугивают спящих в сновидениях, приносят болезни, вызывают бури, превращают себя в ангелов света, всем несут ад, требуют от ведьм божеского почитания, с их помощью совершаются чародейства. Они хотят господствовать над добрыми и теснить их по мере сил. Избранным бога они посылаются для испытания. Они всегда ищут путей сократить жизнь человека. Дьявол знает тысячи способов вредить людям, он старается со дня своего падения разрушать единство церкви, оскорблять любовь, забрасывать жёлчью зависти деяния святых и всячески уничтожать род человеческий…»
Такая женщина не только "стремится к лидерству", но "превращает жизнь в ад". Леван, у Вас еще все только начинается, "ад" еще впереди, не обольщайтесь...

Да местные "святые" поняли, что любовь вызывать при близком с ними общении они не умеют. Вот они ее требуют.

Если Вы являетесь ведьмой, то такой взгляд на любовь совершенно оправдан, если не являетесь ведьмой, то это совершенно неадекватное утверждение.

"Вызывать любовь" - это означает сделать колдовской приворот, т.е. специальный обряд с участием бесов для вызывания у человека принудительного влечения к другому человеку. Такие вещи делал колдун Киприан, пока не "напоролся" на молитвы святой Иустины и покаялся и стал святым. Вы абсолютно понимаете что такое "любовь" человеческая, которая от Бога, а не бесовская, "вызванная" человеком, и пытаетесь тут что-то "вещать"...

Те, кто не стремится кого-либо подчинять в семье и не считают должными - живут счастливыми семьями.

Счастливо живут там, где женщина воспитана в традициях Православия и САМА подчиняется мужу. Почитайте книгу Алены Стерлиговой "Мужем битая..." (издана в 2013 г.):

Супруга известного российского политического и общественного деятеля Германа Стерлигова Алена Стерлигова презентовала в Киеве книгу "Мужем битая…(Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым)", в которой затрагивается проблема взаимоотношений мужчин и женщин, института семьи, воспитания детей, а также экологические проблемы, решением которых занимается Г.Стерлигов.

"Эта книга - женский взгляд на те вещи, которые мы прошли с Германом вместе, от миллионерши до крестьянки, так сказать. Было испробовано, и что такое быть очень богатой женщиной, и что такое жить настоящей натуральной жизнью. Книга родилась совершенно случайно. Когда она вышла, мне стали писать письма, ко мне стали приходить женщины. У нас очень однобокий взгляд на то, что счастье женщины - это карьера, что она должна быть сильной. Мы все захотели стать женщинами, которые

коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и от этого мы стали

несчастными. Потому что мудрость народная, которая всегда была, что сила женщины - в ее слабости, никуда не ушла", - сказала она на пресс-конференции в среду в агентстве "Интерфакс-Украина".

"Любой развод - это трагедия для человека, потому что это или

предательство, или разочарование, плюс непоправимая трагедия для детей, если они уже есть. И книга о том, как сохранить свой брак. Когда нам сказали, что разводиться можно по любым причинам, и стали разводиться и без причины, то стало так легко, но почему-то счастья это не принесло. А когда женщина знала, что развод не допустим, то она очень ответственно относилась к своему выбору и сохранению своей семьи. Когда ты понимаешь, что это навсегда, то ты начинаешь подстраиваться к человеку, и отношения, которые как бы разрушались, снова выстраиваются, и вдруг опять приходит счастье. Для сохранения семьи женщина должна стараться, но это труд, нужно быть все время разной, интересной, и, как не странно, и послушной", - считает супруга Г.Стерлигова.

Очень большой процент разводов происходит в первые годы из-за самолюбия, неуступчивости. Я, например, научила свою дочь, какие есть путеводные камни. Она знала, что если муж начинает что-то говорить категорично, то надо уступить. Это не значит, что если он не прав, то это не изменится, просто это изменится более плавно. На женщине очень большая роль - поднятия уважения к своему мужчине, и он должен это чувствовать, тогда брак сохранится", - добавила она.

Как пишет ВМР бесноватость "лечиться" экзорцизмом

Самый главный ньюанс - бесноватость лечится экзорцизмом при наличии личного желания болящего и его веры в молитву священника от одержимости и в Бога. При отсутствии этого никакое лечение не эффективно.

Это тот же самый процесс, не совсем нам понятный (или совсем непонятный), который используется при лечении алкоголизма (беснования то есть) в современной психотерапии ("кодирование"). При отсутствии личного раскаяния и желания излечиться процесс не будет эффективен и "излечения" (т.е. длительной ремиссии) не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо живут там, где женщина воспитана в традициях Православия и САМА подчиняется мужу. Почитайте книгу Алены Стерлиговой "Мужем битая..." (издана в 2013 г.):

Герман Стерлигов, увы, паяц, я с ним знаком. Сам он себя православным не считает, что-то типа греческого старостильника. Но ему ничего не стоит и еще кем-нибудь назваться.

А Лена женщина безусловно умная - ее позиция дает ей возможность жить "разнообразной интересной жизнью" (и не бедной), следуя за полетом фантазии супруга и самим супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля, вы сами можете их видеть, эти бреши? Есть идеи как помочь человеку с такой брешью?

неистовство, безудержная алчность, безграничная фантазия в гордости, зависти и злобе.

Слишком сильные качества, такой человек может далеко пойти, а упоминаемые здесь ведьмы ничего из себя особого не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман Стерлигов, увы, паяц, я с ним знаком. Сам он себя православным не считает, что-то типа греческого старостильника. Но ему ничего не стоит и еще кем-нибудь назваться.

А Лена женщина безусловно умная - ее позиция дает ей возможность жить "разнообразной интересной жизнью" (и не бедной), следуя за полетом фантазии супруга и самим супругом.

Так я не про Стерлигова, я про его жену. С таким непростым и неспокойным человеком как он ужиться очень сложно - а она смогла и этому же учит дочь, как уживаться с мужчиной. Это искусство досталось Елене от предков, чего она, к сожалению, не пишет. И этого искусства (смирения то есть) лишены все женщины, попавшие в социальную группу "ведьмы".

а упоминаемые здесь ведьмы ничего из себя особого не представляют.
Если женщина может "промыть мозги" своему сыну так, что он возненавидит отца до такой степени, что сможет добиваться его лишении родительских прав (предать, как Павлик Морозов, отречься вообще, как в случае КИДа, osr7771) - эта женщина представляет из себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ злобную сатанинскую ведьму, владеющую всеми колдовскими секретами.

А что еще она может из себя представлять "особого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена в подчинении у мужа

В подчинении это как? Зависима и боится или любит, советуется, прислушивается? Только вот дело в том, что сильная половина совсем не против быть в подчинении сама, потому что это легче ни о чем не думать, ничего не решать.

Счастливо живут там, где женщина воспитана в традициях Православия и САМА подчиняется мужу

Счастливо живут там, где оба воспитаны в традициях, где оба уясняли свое предназначение в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо живут там, где оба воспитаны в традициях, где оба уясняли свое предназначение в жизни.

Да ничего подобного. Я привел пример Алены Стерлиговой. Ее муж - постоянный экспериментатор и искатель своего предназначения до сих пор - а она не перечит ему и не мешает в экспериментах, а свое дело делает - детей рожала и воспитывала, сейчас внуков воспитывает. И вполне счастлива.

Главное - чтобы каждый свое дело делал в семье, которое Богом дано. Она именно свое женское дело и делала и делает, а не мужнино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного

Что значит ничего подобного, если Вы сами пишите

Главное - чтобы каждый свое дело делал в семье, которое Богом дано.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот дело в том, что сильная половина совсем не против быть в подчинении сама, потому что это легче ни о чем не думать, ничего не решать.

Вот точно. И если совпадает: такой мужчина и сильная властная женщина - то такие семьи тоже вполне счастливы.

Хуже, когда мужчина такой в плане ответственности и инфантильности, но права качать желает - ну точно подросток.

или любит, советуется, прислушивается?

Но это не обязательно ведь подчинение? И может быть вполне взаимно.

Уверены?

Бывают мазохисты :)

Думаю, смотря какие отношения. Некоторых мужчин и потерпеть можно - было бы за что (и вовсе не за материальное).

А вот в других таких семьях - я знаю, что женщина не счастлива. Но умеет с этим жить, да. И детей своих этому научила. А зря!

А вот в еще одной такой семье - дочка не захотела жить, как мать. И счастлива.

Об этом же говорится и в той самой передаче "Жить ради детей". Т.е. ради чего терпеть такие отношения? Дети не всегда и рады такому терпению родителей и жизни ради них. А точнее, вовсе и не рады чаще всего.

Все люди разные. Что искать стандарты одни на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничего подобного, если Вы сами пишите

Так Стерлигов не уяснил еще своего предназначения в жизни и что? На жизни его жены эти поиски не особо отразились. Она лично делает свое дело в семье и этим семья и держится, а не поисками Стерлигова, хотя деньги он всегда умел зарабатывать и семью обеспечивал с излишком.

Уверены?

Если она лжет все о своей жизни - то очень изошренно и мотив тогда непонятен, денег у нее и так хватает.

Все люди разные. Что искать стандарты одни на всех?

Опять свою "кашу в голове" пытаетесь втюхать читателям.

Действительно - раз абсолютной истины нет, "все люди разные", нужно быть "толерантным".... Так для чего тогда еще 3000 лет до рождества Христова пророки вещали, люди искали истину, ждали мессию? "Религиозное мракобесие" невежественных людей? А Вы теперь все знаете c помощью психологии и уже точно знаете, что никакой абсолютной истины нет и "все люди разные"? Так тогда какие вообще могут быть супружеские браки, какие такие "заповеди" для всех, если "все люди разные"? Зачем Новый Завет, чего это люди удумали считать годы от рождества Христова? Зачем вообще Бог (не человек, а Высшее Существо) приходил и что-то непонятное (нам, глупым,не тем людям, они умнее были) говорил про какие-то заповеди, общие ДЛЯ ВСЕХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она лжет все о своей жизни - то очень изошренно и мотив тогда непонятен, денег у нее и так хватает.

Возможно, "держит марку". А про деньги........ Вы что ли в курсе их брачного контракта(финансового положения обоих сторон)?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, когда мужчина такой в плане ответственности и инфантильности, но права качать желает - ну точно подросток.

:biggrin:

И при этом повторять не прочь-убоись, я твой муж.

Есть те, которым близка по духу модель восточной семьи(на жену платок,ватник и юбку подлинней) и пусть есть из-за занавески подает и молчит, когда мужчины разговаривают. Но забывают, что ни одного верблюда за нее не дали .:biggrin:

Так Стерлигов не уяснил еще своего предназначения в жизни и что?

И ничего.

Основное свое предназначение он уяснила, что семью надо обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

И при этом повторять не прочь-убоись, я твой муж.

Есть те, которым близка по духу модель восточной семьи(на жену платок,ватник и юбку подлинней) и пусть есть из-за занавески подает и молчит, когда мужчины разговаривают. Но забывают, что ни одного верблюда за нее не дали .:biggrin:

Ну дак чем меньше из себя представляет мужчина, тем больше у него претензий к женщине :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное свое предназначение он уяснила, что семью надо обеспечить.

Правильно! "Самое привлекательная часть мужчины - это кошелек!":clap:

вам кажется в этом основная роль в семье мужчины? Мне всегда казалось, что основная роль мужчины-Воспитатель жены и детей и только потом "добытчик", и то, только соразмерно своему состоянию. Или по вашему плотник не может быть главой семьи? Таксист?

Вот поэтому и разбиваются семьи - девушки хотят жить, как жены олигархов, а олигархов на всех не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по вашему плотник не может быть главой семьи? Таксист?

А плотник и таксист не озабочены вопросом содержания семьи? В их семье "мамонта приносит" жена? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он-водит такси, а она руководит фирмой

Это нонсенс какой-то. Если у жены фирма, то муж, как минимум, будет водить не такси, а машину фирмы. В лучшем варианте - зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак чем меньше из себя представляет мужчина, тем больше у него претензий к женщине

Вот очень похоже на то :)

Мне всегда казалось, что основная роль мужчины-Воспитатель жены и детей

Оо, да уж. Так если у мужчины есть чему поучиться - так женщина сама за таким пойдет и будет учиться. А некоторых мужчин самих еще нянчить.

Мне так одна врач и сказала: они мамку ищут.

Которая их прощала за все, не ругала (потому что от папы, видимо, мало чего хорошего видела, вот сына и баловала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предать, как Павлик Морозов

Насколько я помню, именно отец бросил мать с детьми, уйдя к другой бабе, тем самым обрекая детей на нищету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам кажется в этом основная роль в семье мужчины?

Если и не главная, то одна из основных.

Мне всегда казалось, что основная роль мужчины-Воспитатель жены и детей

:lol:

а Вам не кажется, что жена уже выросла в семье, где ее воспитали? И не факт, что хуже.

Вот детей пусть воспитывает. На собственном примере. Особеннно мальчиков. Что:

1. он будущий защитник родины

2. будущий глава семьи, за которую в ответе

3. добытчик, который должнен построить дом,посадить дерево, а не только лежать на диване.

Или по вашему плотник не может быть главой семьи? Таксист?

А я где написала, что внимания заслуживает только кошелек Стерлигова?

Таксист, плотник, инженер, врач тоже прекрасно справятся с ролью добытчика. Только у них будут другие жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с приветом...

как я вчерась или поза... писал некоторые " большевики" постарались слить тему в гендерный срачь.... , а тема несколько о другом ( вообще о другом ) и помните лет 5-7 назад гендерный вопрос был ласково причесан... Копытцем, Зинаидой, Максом, Нивасом и т.д. и т.п.

Если у вас назрел опять вопрос.... ДА мы всё так же любим вас и с этим уже ничё не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...