Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к теме. Не вижу никакого смысла в поисках причины проблемы (одержимости и ведьмовства).

Проблема препятствования общению детей с отдельно живущим родителем (точнее отцом) вообще не признаётся таковой. Это как бы считается нормальным.

B.P., не отвлекайте меня от бесед с неопытным мозгом:biggrin:

А я уже морально готовился к тому что вы мне денег предложите ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема препятствования общению детей с отдельно живущим родителем (точнее отцом) вообще не признаётся таковой. Это как бы считается нормальным.
странная логика, при остальном здравом подходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не девственник?

В смысле разведенный, с алиментами и пр.

Это как бы считается нормальным.

Кем считается? Мной не считается. Хотя возможны варианты, если БМ ассоциальное лицо.

А я уже морально готовился к тому что вы мне денег предложите ((

Я пока могу пользовать медициной почти бесплатно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем считается? Мной не считается. Хотя возможны варианты, если БМ ассоциальное лицо.

Обществом. Женской частью уж точно. Определение ассоциальности, а также недостойности и прочей сопутствующей фигни отдано на откуп БЖ-ам

Я пока могу пользовать медициной почти бесплатно:lol:

Мне показалось что изначально в этой теме речь зашла не о медицине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут нет симметрии иначе у мужиков тоже была бы девственная плева, по которой можно легко проверить целомудрие.

Если бы у бабушки, тогда она была бы дедушкой. Это вообще то физиологией обусловлено. Вы то тоже порченный теперь. А физиологические последствия недевственности при современной медицине устраняются за 5 минут в любой клинике по дороге на свидание. Не боитесь так влететь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так целомудрие это не экономическая величина а духовная

То есть вас, как счастливого обладателя некоего "духовного целомудрия", можно считать завидным женихом? :clap:

А ребёнок от предыдущего брака только добавляет привлекательности, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце и душу не зашьешь-целомудрие это не только физиология.

Во все века и во всех народах именно женское целомудрие всегда особо охранялось и каралось его отсутствие в брачную ночь.

так я вам и говорю-вы в брачную ночь увидите присутствие целомудрия-а это лишь результат чудес хирургии. И что делать? Вот именно, что целомудрие должно быть духовное. Только вот к себе вы это применяете, а к женщине нет.

так вот именно-физиологией. т.е природой заложенной Богом специально.

Тут вопрос-для чего заложенной. Уж точно, не для того, чтобы убедить Левана на ком то жениться, а для того, чтобы защитить еще несформированные внутренние органы девочки от окружающей среды. Потом у нее уже вырабатывается другой вид защиты. Насчет же, что Бог думал про то, что будет в первую брачную ночь-ведь большинство ныне живущих супружеских пар даже не женаты с точки зрения Церкви, то есть находятся в перманентном блуде. Точно так же буддисты с точки зрения не женаты, а христиане с точки зрения буддистов. Как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это вообще то физиологией обусловлено...
Давно где-то читал что у самок обезьяна плева отсутствует и вообще непонятно её предназначение у женщин. Может враньё...

...

Во все века и во всех народах именно женское целомудрие всегда особо охранялось и каралось его отсутствие в брачную ночь.

Не "во все века" и не "у всех народов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, так мы уже поняли, как Ване повезло с папой. Конечно, он хороший, кто ж спорит. Плохо только, что умных дяденек и тетенек не слушает, а слушает только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, ну если Ивану Владимирровичу, то я не думаю, что не повезло, развод и прочее с ним связанное многих в религии толкает, и думаю не улучшает людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думаю не улучшает людей

сложный вопрос, думаю это индивидуально в каждом конкретном.

Вообще ход дискуссии сильно отдалился от темы к сожалению:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ход дискуссии сильно отдалился от темы к сожалению:000430:

Давайте ненадолго приблизим.

В соседней теме одна форумчанка поделилась о поданном БМ иске по исполнению ею супру... тьфу... материнских обязанностей.

Как вы думаете какова вероятность того, что в судебном решении будет написано что ответчица ведьма или одержима бесами? Ну или хотя бы направление на психиатрическое освидетельствование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете какова вероятность того, что в судебном решении будет написано что ответчица ведьма или одержима бесами? Ну или хотя бы направление на психиатрическое освидетельствование...

Данная вероятность в теме Натальи (Спартановка) - 0, но и требований таких в иске нет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная вероятность в теме Натальи (Спартановка) - 0...
Я надеюсь вы не допускаете также вероятности того что в любом решении суда могут быть подобные формулировки? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю при чем тут мой ребенок

Мы тут все родители. И все хотим для своих детей лучшего. Лично мне нафиг не нужен зять-алиментщик. Потому, что это - не лучший выбор. Да, это ханжество. Но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все родители. И все хотим для своих детей лучшего. Лично мне нафиг не нужен зять-алиментщик. Потому, что это - не лучший выбор. Да, это ханжество. Но это так.

А сноха с "прицепом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рассмотрение человека как экономической а не духовной единицы.

Это позиция мачехи. это позиция ведьмы-извините.

Это рассмотрение брака как бизнес-проекта

Это позиция матери, которая хочет для дочери лучшего. Вас, извините, лучшим не назовешь. А отец моих детей - лучший!

А сноха с "прицепом"?

Я потенциальная тёща, а не свекровь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потенциальная тёща, а не свекровь :yes2:

Разве это препятствие для ответа мой вопрос?

Или вы твёрдо уверены что у вас будет один зять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы твёрдо уверены что у вас будет один зять?

Да, конечно, не уверена. Уточню: я говорю о первом браке юной девушки. Да, я не хочу, чтобы моим первым зятем был разведенный мужчина, обремененный обязательствами по отношению к детям и бывшей супруге.

Возможно, будь у меня сын, ответ был бы аналогичным.

потому что "лучше-хуже" рассматривается только в плоскости "богаче-беднее"

Не фантазируйте. О деньгах, как и прочих материальных благах, не было ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, не уверена. Уточню: я говорю о первом браке юной девушки. Да, я не хочу, чтобы моим первым зятем был разведенный мужчина, обремененный обязательствами по отношению к детям и бывшей супруге.

Возможно, будь у меня сын, ответ был бы аналогичным.

Ваш ответ прелестен девичьей наивностью, тем более что вы взрослый человек. "Я молод душой" (с) ))

Вариантов вагон и тележка. Обязательствами можно быть обременённым не только "по отношению к детям и бывшей супруге."

К родителям к примеру, от этого даже вы не застрахованы. Или же содержать их добровольно. Можно выплачивать чужую ипотеку, потому что родители оформили свою недвижимость на вас, с условием что вы платите за купленную квартиру брату/сестре. Оплачивать лечение родной тётке, опять же отписавшей на вас дом. Отдавать долг друзьям/родственникам...

В конце концов обо всём этом никто не обязан ставить в известность вас (как и о детях) и даже новую жену.

Так что иногда честный алиментщик даже предпочтительней упакованого молодого бизнесмена с квартирой, дачей, машиной. От него хоть понятней чего можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девственница всегда лучше порченной это аксиома.

Зять, не обремененный в прошлым семьей,для молодой девушки тем более.

Женской частью уж точно

Я знаю много разведенных семей, где никто не препятствует бывшему супругу общаться с ребенком. Козни мелкие встречаются. Например, не дам разрешение на выезд ребенка в Португалию(мать), хотя ребенок живет с отцом.

Знаю и совершенно нормальных мужчин( с общепринятной позиции нормальности), которые сами после развода не горят желанием встретиться с дитем.

Мне показалось что изначально в этой теме речь

Ага, о ведьмах. Почему автор так обозвал женщин это только ему известно. На первой странице речь идет о эгоизме и самодурстве вперемешку с боязнью остаться одной без пресловутого стакана воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много разведенных семей, где никто не препятствует бывшему супругу общаться с ребенком. Козни мелкие встречаются. Например, не дам разрешение на выезд ребенка в Португалию(мать), хотя ребенок живет с отцом.

Знаю и совершенно нормальных мужчин( с общепринятной позиции нормальности), которые сами после развода не горят желанием встретиться с дитем.

Ага, о ведьмах. Почему автор так обозвал женщин это только ему известно. На первой странице речь идет о эгоизме и самодурстве вперемешку с боязнью остаться одной без пресловутого стакана воды.

Вам повезло. Или мне нет. Я ни одной семьи не знаю где бы не было тёрок по-поводу детей.

Потому что не у каждого "нормального мужчины" хватит упорства, сил, нервов, времени и денег чтобы вести борьбу как AlexAlex, в теме которого особы женского пола рассказывают ему какой он нехороший, БЖ довёл до беготни по просторам России, да ещё и папашу её привлёк за рукоприкладство.

Изначально - между нами я имел в виду, а не автора темы. Он заблуждается в одном - считает только некоторых ведьмами, а я почти всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...