Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Ну я высказал позицию православной Церкви, вы с ней не согласны. Ну что ж, не будем здесь устраивать богословские споры и засорять автору тему?
Вы высказали не "позицию православной Церкви", а либо свою собственную позицию, либо позицию некоторых священников, которую они публикуют в порядке частного мнения (чем, кстати, активно способствуют разжиганию религиозной нетерпимости, которая, как известно, подпадает под статью УК РФ).

Ибо "позиция православной Церкви" формулируется на официальных соборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то это американское наставление, непонятно каким боком тут коммунистов притянули.

Точно, глянула советское "Домоводство", нет там такого :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы протестант или католик и считаете что мое вероубеждение в еретичности РКЦ и протестантских церквей подпадает под уг.статью-можете подать на меня заявление:yes2:

Ваше "вероубеждение в еретичности... протестантских церквей" есть лично ваше заблуждение, которое не имеет никакого отношения к Русской Православной Церкви.

Посему не стоит свою "позицию" выдавать за "позицию" истинно православного верующего... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему как вы считаете священники так и не смогли изгнать бесов?

Потому что я не верю в изгнание бесов (и вообще в бесов) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не верю в изгнание бесов (и вообще в бесов) ))

Вы видели когда нибудь процесс экзорцизма вживую? Что это по-Вашему? Если не видели, то согласитесь, это не значит что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему как вы считаете священники так и не смогли изгнать бесов?

Во-первых, бесы бывают разного калибра, так сказать, разной иерархии, разной силы, да и разное количество их может жить в душе человека.

Во-вторых, для успешного изгнания бесов нужна специальная подготовка экзорциста, наличие у него веры в Иисуса Христа и соответствующая жизнь по заповедям. Об этом подробно говорит игумен Марк, дореволюционный православный священник, 18 лет проводивший "отчитки".

Вы бы почитали книжечку, которую я рекомендовал - игумен Марк "Злые духи и их влияние на людей",М, 1899.

Все это согласно Евангелия:

14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,

15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,

16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.

17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.

18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

(Матф.17:14-21)

Не изгнали - значит не были готовы.

А вот по поводу протестанстского, а не православного экзорцизма:

38 При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.

40 Ибо кто не против вас, тот за вас.

(Мар.9:38-40)

Т.е. человек не вел такой строгой христианской жизни как апостолы, не слушал проповеди Христа, не ходил с ними, но изгонял бесов именем Христа. Т.е. действительно ИЗГОНЯЛ, а не имитировал, был типа реальным практиком протестантом-экзорцистом. А Христос не был против такого поведения этого человека. Потому что такой человек сам разберется в христианской вере и полюбит ее, будет воином Христовым. Вот какой интересный ответ дал Он на это наблюдение апостолов за подобным экзорцистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля,

Леван, вы это, на хеллуин глядя... завязывайте уже, я не атеист , но для приличия хоть в церковь сходите... и мне думается, что данная тема создана не для клириков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, вы это, на хеллуин глядя...

Нет, это все правда. Леван первый из мужчин, наиболее подробно психологически описавший тут изменение жены и превращение ее в ведьму.

Сама ее суть изменилась. Она стала "холодной", если раньше она была такой милой, добродушной и "Теплой", то теперь я видел и чувствовал перед собой некую Снежную Королеву

Это именно проявление новой, инфернальной личности. Когда я встречался в личной беседе с представителем их инфернального мира наиболее сильное впечатление было то, что я говорю со Снежной Королевой, со стальным нечеловеческим блеском в глазах и волей, подавляющей мою слабую от неверия человеческую волю. А главное - я ощущал полное отсутствие эмпатии и человеческих чувств, которые всегда присутствуют при беседе двух человек.

А вот наблюдение из личной практики баптистского пастора Роджера Барриера:

В зимнем выпуске журнала «Leadership» за 1999 год была опубликована очень интересная статья Роджера Барриера, названная «Когда против вас направлена сила — борьба против духовного угнетения» (Роджер — баптистский пастор из Таксона, штат Аризона). Вот небольшой отрывок из этой статьи, который красочно иллюстрирует природу духа-проводника (или духа-контактера):

Человек из коммунальной службы закончил свою работу и спросил:

— Вы Роджер Барриер, не так ли? Я каждый день слушаю ваши выступления по радио. Мы с женой оба христиане. Но у нее есть кое-какие проблемы, собственно, бывают времена, когда я не могу понять, что происходит внутри нее. Вы верите в демонов?

— Да, — ответил я. — Давайте сядем на кухне и поговорим.

— Несколько месяцев назад, — начал он свой рассказ, — мы пошли в церковь медиумов, и нам предложили помолиться, чтобы принять духов-проводников, которые помогают выбирать правильное направление в жизни. Я не стал молиться, но жена помолилась. С тех пор она сама не своя. Иногда мне кажется, что внутри нее живет другой человек.

У нее изменился голос, лицо часто перекашивается, ей стало противно все, что связано с Богом. Наш брак разваливается. Она не хочет ходить в нашу христианскую церковь. Но все стало еще хуже прошлой ночью. Когда мы спорили, она вышла в коридор, медленно повернулась и сказала с ехидцей: «Ты знаешь, кто мы такие?» Затем ее голос повысился до визга, и она снова повторила: «Ты знаешь, кто мы такие? Ты знаешь, кто мы такие?»

Теперь мужчина весь трясся.

— Я думаю, — сказал он, — что она одержима демонами, как те люди, о которых говорится в Библии.

Вы сможете нам помочь?

С таким явлением столкнуться лично лицом к лицу - это очень страшно, я прекрасно понимаю ощущения этого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, не спорю, ... но тут Остапа понесло (с)

ведь исследования направлены на людей? с их слабостями... а не ортодоксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда был обычным человеком, хоть и ходил в Церковь и считал себя верующим, но мало что оказывается понимал.

Этот вопрос отлично раскрыт в одном-единственном фильме - "Ведьма" (2006, режиссер Фесенко, в главных ролях Николаев, Крюкова). Вот краткий отзыв от просмотра этого фильма от женщины:

Вопрос, поднимаемый в "Ведьме", очень важен — откуда взяться вере в человеке, о Боге никогда не задумывавшемся? Главный герой — светский мудачог-журналист, самый последний из всех грешников, легкомысленный и испорченный. В его жизни не было ни любви, ни взлетов, ни падений, а лишь бесполезные статейки и разнузданный секс. По канонам американского кино он едет в маленький город, чтобы сделать репортаж, но машина его глохнет под дождем, чтобы гопник от литературы попал в заброшенный каменный дом. Несмотря на то, что встреча с Ведьмой отдает японщиной, режиссер не стал слепо идти на поводу у чужих образцов, придав сцене оттенок ужасного. Несмотря на дурковатость главного героя, валяющегося в ванной и пристающего к впервые встреченной девице (что вполне объясняется его обыкновенным времяпрепровождением), дальнейшие события заставляют волосы на спине шевелиться. Насколько я скучала на "Проклятьи 2", настолько же я напряглась здесь. И виной тому было и то, что я слегка струхнула, и... да, любопытство. "Ведьме" удалось заставить меня соучаствовать, по-детски увлечься, что бывает довольно редко.

Так откуда же берется вера? Из любви? Из отчаяния? Из поиска смысла? Для всех это происходит по-разному, но есть метод и для непробиваемых, вроде распущенного журналиста. Страх.

"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные", — вот что говорил

Иисус, а потому именно Айвану приходится подвергнуться испытанию, которое не выдержал даже священник (появляющийся в сцене, которая заставляет вспомнить настрой падре из "Живой мертвечины"). Страх, собственное бессилие заставляют обратиться к тому, кто может, к тому, кто сильнее, — и таким образом Айван приходит к Богу, спасающему и его, и город. Именно этот шут гороховый, смехотворно выглядящий в одежде священника, самозванец и скоморох, должен совершить свой подвиг, оставшись наедине с ведьмой. И рождение веры здесь не фокус, а жизненно важная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам в институте такое преподавали? Или от куда такие познания в бесноватых блудниках и подхалимах? Вы лично одержимого бесом блуда видели?

Учитесь логически мыслить, для того, чтобы быть подкаблучником надо особый поддающийся влиянию и давлению характер иметь, а подлецы сами по себе и сами для себя. А блуд, что блуд, вы тут с автором последние девственники чтоли, что так охаете. Значит родить семерых как нефиг делать, пустяк, а как тетка решила наконец удовольствие получить так все чуть не анафеме предать готовы.

Могу на любой вопрос ответить, если хотите. Только может не в теме? Опишу все подробно.

Это не вам и не о том, кто спрашивал получил ответ в личку.

Вот родите семерых и не считайте это подвигом, поскольку содержать такую семью мужу и отцу не меньший подвиг".

К сожалению семерых уже в наше время мало кто может в силу причин Зиноидой озвученных, детям нужна здоровая мама, а я не знаю ни одной, родившей больше трех и здоровой. Минимум спиной мучаются все, понятно не афишируют, про интимные проблемы, которые на всю жизнь остаются и прочее если захотите найдете в интернете. К сожалению это правда жизни и от нее не уйти. Это только так на рекламе красиво мама в окружении милых деток, а детки сейчас рождаются один на сотню здоровые, а лечить или одного или семерых при наших ценах сами догадайтесь, а грудное вскармливание, у меня трое, так я семь лет в общей сложности кормила, а семерых четырнадцать минимум , думаете никак не скажется на здоровье, тот же пролактин будет 14 лет выше нормы в несколько раз.Короче не зря за семерых дают медали, не вы с автором, так хоть правительство осознает, что это труд огромный моральный и физический

А то, что содержат папы так это уже давно миф, хорошо если поровну, а дел домашних на женщине больше.

judex, насчет пяти лет ситуация конечно гипотетическая, и я не знаю сколько бы сердилась не мужа если бы он бросил меня из за болезни, на самом деле такое даже гипотетически представить трудно, за года брака было немало и он не предатель. Может простила бы, я быстро забываю обиды.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому сливают тему, как только надо ответить по существу

Гарри, имейте совесть, я ж работаю, я не могу отвечать в ту же минуту как спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы реально верите что этого будет достаточно?

Нет не достаточно но наверняка послужит толчком

Конституция типичный внешний закон (светский), а то что Вы туда пытаетесь вписать это внутренние или духовные законы и правила.

:biggrin: не согласен, все статьи Конституции основаны на именуемых вами внутрених законах вот вам аналогия ст 105 УК основанная на заповеди не убий?!

Применяем далее ст ** СК РФ Отец имеет первоочередное право на воспитание детей, в случае развода проживание детей с матерью возможно только при наличии согласия Отца. Ноу проблем:cowboy:

Вернуться-то вряд ли могут. Не выдерживают испытание временем, трудностями, властью, бедностью, тщеславием и пр.

однако возвращаются периодически

Мне не нравится слово "хотелки", но в целом да, так и есть.

Грустно.

Ну значит просто не попадались, а так полно случаев, когда постаревшую и потерявшую былую привлекательностью жену меняют на молодую и красивую, удивительно, что вы с таким в жизни не сталкивались.

Я допускаю однако что ей мешает следить за собой и жрать меньше (впрочем относится ко всем независимо от пола)?

Жизнь у человека тоже одна, не каждый готов ею пожертвовать ради другого.

Человек априори обязан жертвовать ради детей, этого и среди животных полно, не говор я уже о хомо сапиенс))

ТО есть нужно возродить рабовладельческий строй?

Зачем же рабовладельческий? Достаточно установить первоочередность права (главенство) в семье как субъекте права.

Пс все придумано без нас весьма давно, Без главенства разрушается любое сообщество будь то хоть государство хоть семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный "христианин" который не верит в то, что описано в Евангелиях и множестве творений святых отец наш.

А с чего вы решили что я христианин?

Да нет, уточню. Мое вероубеждение заключается в том что Вселенская Православная Церковь считает РКЦ и отколовшиеся от нее в различные годы иные христианские деноминации-еретичными и сектанскими сборищами. Могу я иметь и высказывать ТАКОЕ умозаключение? Оно не противоречит УК? Если по вашему противоречит-жалуйтесь в правоохранительные органы.

Вашу, отличную от моей позицию мы все услышали. В дальнейшем надеюсь не будем засорять тему автору богословскими диспутами?:yes2:

Ещё раз - можете назвать собор православной церкви где протестанские конфессии (именно они, не надо каждый раз упоминать РКЦ, о католиках я не говорил) были осуждены как еретические?

Богословских диспутов здесь и близко нет.

Проведу параллель. Вы считаете что некоторые женщины одержимы бесами. Замечательно. А вам не кажется что вы так же одержимы бесом, который заставляет вас утверждать что инаковерующие еретики?

Женщины, препятствующие общению отцов со своими детьми так же уверены что бывший муж недостойная козлина, а она "вероубеждена" в своей исключительной правоте и так же как и вы рекомендует подать в суд если он несогласен.

На мой взгляд причина такой якобы одержимости в двух вещах - в эгоизме и отсутствием/мизерностью наказания. Согласитесь что штраф в пару тысяч рублей никак не способствует "изгнанию бесов" ))

А вот угроза неотвратимого сеанса "экзорцизма" в виде 15 суток ареста с маханием метлой и работой со скребком для снега по 2-3 часа в день на свежем воздухе (на первом этапе) весьма поспособствовала бы излечению. Причём массовому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю однако что ей мешает следить за собой и жрать меньше

Тогда получается в угоду хотелкам мужа жена должна себя изводить и при том в области совершено не необходимой. То есть не ум или знания на высоте поддерживать а прическу и фигуру

А вот такое как Леван так и тут будут недовольны, им серую мышку подавай, чтобы остальные ни в коем случае не глянули, то есть выглядеть женщина должна не так как хочет, а так как муж велит.

Человек априори обязан жертвовать ради детей

Так женщина и жертвует рожая, здоровьем, временем, силами на то чтобы поднять, прокормить, еще и тем, о чем вы говорите, это уже не необходимость, и дети этого не оценят, мне по крайней мере девочка знакомая так сказала, лучше бы родители разошлись, а то постоянные скандалы, отец гулял время от времени матери нос разбивал, говорит, зачем нам детям это наблюдать было, вот нам это надо? Все деньгами козырял, что всех тут кормит, а у матери силы воли уйти не хватило и до сих пор не хватает, так она сейчас к обоим за это испытывает только злость за испорчен ное детство. Вот вам семья, где неоспоримое главенство было, а счастья не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно установить первоочередность права (главенство) в семье как субъекте права.

Так это и есть рабовладение. Когда права одних правее прав других. Для этого, для начала, нужно запретить женщинам учиться, потом работать, потом иметь что-то в собственности-и тогда мы получим государство Халифат. Там ИГИЛ сейчас за это воюет. Вам туда.

все придумано без нас весьма давно, Без главенства разрушается любое сообщество будь то хоть государство хоть семья.

Ну если ва обязательно нужно, чтобы над вами кто-тот главенствовал-то очень жаль. Не Бог придумал государство и семью как экономическую единицу, (то что мы имеем сейчас) поэтому это сейчас не работает. Изначально люди рождены равными и свободными

Ну и чтобы не быть голословной:

Собор состоялся в Маконе (Бургундия, Франция) в 585 году н. э. Присутствовали сорок три епископа, 15 епископских посланников и 16 епископов без кафедр. Этот собор был вторым (всего в Маконе прошли шесть поместных соборов). Речь шла о богослужебной практике, о сборах пожертвований, о нравственном облике епископов, о судебной системе. Но не только об этом. Одна из дискуссий не отражена в соборных деяниях, но св. Григорий Турский, описывая наиболее важные вопросы, поднимавшиеся на соборе, касается следующего:

«На этом же соборе поднялся кто-то из епископов и сказал, что нельзя называть женщину человеком. Однако после того как он получил от епископов разъяснение, он успокоился. Ибо Священное Писание Ветхого Завета это поясняет: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «...мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, он обоих назвал человеком. Но и Господь Иисус Христос потому называется Сыном Человеческим, что Он является сыном Девы, то есть женщины. И Ей Он сказал, когда готовился претворить воду в вино: «Что Мне и Тебе, Жено?» и прочее. Этим и многими другими свидетельствами этот вопрос был окончательно разрешен» (Григорий Турский. История франков. М., 1987, с. 230).

Другими словами, во время собора один из епископов обратился к своим собратьям с предположением, что латинское понятие homo (человек) не включает в себя женщин. Ему возразили, что в Вульгате слово homo используется в Бт 5:2 по отношению и к мужчине, и к женщине. Действительно, «адам» в библейском тексте означает «человек», в то время как «иш» – «мужчина». Св. Иероним при переводе на латинский совершенно адекватно перевел «адам» как homo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается в угоду хотелкам мужа жена должна себя изводить и при том в области совершено не необходимой. То есть не ум или знания на высоте поддерживать а прическу и фигуру

ghhg, в каком слове вы нашли поддержку?

По мнеб так просто гонял бы ее на стадион и спорт зал, а если нет - тогда может быть и вон за непослушание но не за испорченную фигуру :000430:

Изначально люди рождены равными и свободными

мужчина и женщина рождены равными? :shocking: ну вы блин даете:nono2:

Так это и есть рабовладение.

нет раб не является хозяином собственной личности (тела) и не имеит никаких прав, в предлагаемом варианте ряд прав сохраняются хоть и ограничиваются

Ну если ва обязательно нужно, чтобы над вами кто-тот главенствовал-то очень жаль.

над всеми нами кто то главенствует и это не зависит от того признаете вы это или нет

Собор состоялся в Маконе (Бургундия, Франция) в 585 году н. э.

То есть вы поддерживаете ныне благословляемые Католиками и Протестантами - однополые браки пидерастов и лезбиянок?

А именно к этому привели их "соборы" с папою во главе:000430:

Для этого, для начала, нужно запретить женщинам учиться, потом работать, потом иметь что-то в собственности-и тогда мы получим государство Халифат.

Вы не правы, учиться ннадо только вопрос чему и как!

Работать женщина должна для души если есть у нее на то желание и это не является помехой к воспитанию детей!

А собственость в семье так и должна быть общая иначе это и не семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. Скорее всего вы -тролль.

не имею ни малейшего желания разговаривать с тем, кто вне Церкви и следовательно не разбирается в вопросах принципиально.

Похоже попал в точку насчёт вашей одержимости.

То есть вы поддерживаете ныне благословляемые Католиками и Протестантами - однополые браки пидерастов и лезбиянок?

А именно к этому привели их "соборы" с папою во главе:000430:

Что за очередной бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина такой якобы одержимости в двух вещах - в эгоизме и отсутствием/мизерностью наказания
к этим умозаключениям уже все давно пришли... но здесь ведь не тема " Ваши мечты"

в угоду хотелкам мужа жена должна
тетенька сменила не любимого мужа всё время лежащего на диване, на любимого мужа всё время лежащего на диване, чему очень рада (с)

Так женщина и жертвует
самим не надоел этот гендеросрачь? тема вроде не полагала таких выяснений... да и постоянно отдохнувшие мужики мрут в среднем на 14 лет раньше тетенек надорвавших здоровье при исполнении супрюжиского долга.

права одних правее прав других
сейчас и есть перекос - ОНАЖЕМАТЬ

но тем не менее, смотрю стало складываться все больше (даже если живут отдельно от родителей) ситуаций, как раньше грили примаков... т.е. мужик и его семья становится более обязан заботится о родичах жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равными в чем? Свободными от чего?

Равными друг другу и свободными друг от друга.

"Нет власти не от Бога", и тот кто противится этой богоустановленной иерархии, например в семье, занимается прямым богоборчеством, отсюда понятно почему потом сатана завладевает такими-он завладевает уже по факту, по уму своими, богоборцами ибо сатана-первый революционер во вселенной.

Я все таки настаиваю, что не Бог создал власть. Это уже говорено-переговорено и вроде бы установлено, странно, что все еще есть люди, согласные терпеть любую власть...

ряд прав сохраняются хоть и ограничиваются

И на этом спасибо:) Вообще то рабство принимает зачастую очень причудливые формы. И это путь слабых-поработить кого-то, ограничить в правах и самому решать что и как.

То есть вы поддерживаете ныне благословляемые Католиками и Протестантами - однополые браки пидерастов и лезбиянок?

Приведите другую аргументированную точку зрения.

Вы не правы, учиться ннадо только вопрос чему и как!

А кто это должен решать?

сейчас и есть перекос - ОНАЖЕМАТЬ

Полностью согласна. Но ведь это не значит, что нужен другой перкос-ОНЖЕОТЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать женщина должна для души если есть у нее на то желание и это не является помехой к воспитанию детей!

А собственость в семье так и должна быть общая иначе это и не семья!

В идеале может и так, но женщине так вот привыкнуть а потом, когда надо будет, уже ни навыков ни стажа,

Ну про зарплату большей части мужчин я уж не говорю. Знаете какая зп в крае, да и в Краснодаре тоже. В других регионах не лучше.

да и постоянно отдохнувшие мужики мрут в среднем на 14 лет раньше тетенек надорвавших здоровье при исполнении супрюжиского долга.

Мрут, надорвав здоровье пока выпивали, курили, и психовали. Посмотрите какие здесь злые мужики сидят, здоровье надрывают, нет чтобы на стадион.

разбить чужую молодую семью

Вы боролись, пытались сохранить семью? Предложили бы больше.

Так для вас получение удовольствия важнее Заповеди

Никакая заповедь не поможет, когда любовь прошла, а остался только долг. Вам лучше с импотентом каким поговорить, таким который еще хочет, но уже не может, он вам и объяснит

Не совсем это но близко к тому когда женщина спит без удовольствия. Добровольная импотенция в переводе на мужские ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом спасибо

:smile: Все только для милых дам))

Вообще то рабство принимает зачастую очень причудливые формы.

Думается это уже не рабство

И это путь слабых-поработить кого-то, ограничить в правах и самому решать что и как.

Весьма спорно

Приведите другую аргументированную точку зрения.

Собственно тем и занимаюсь

А кто это должен решать?

Решает родитель

Но ведь это не значит, что нужен другой перкос-ОНЖЕОТЕЦ.

Какой же тут перекос? :nono2:

Ну про зарплату большей части мужчин я уж не говорю. Знаете какая зп в крае, да и в Краснодаре тоже. В других регионах не лучше.

А его кто то заставляет работать за зарплату?

Посмотрите какие здесь злые мужики сидят, здоровье надрывают, нет чтобы на стадион.

:lol: злодеи млин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...