Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наивную веру в действенность методов Зотова...

Мне нравиться в нем то, что он может действовать и не боится:biggrin: , если не добиваться то и толку не будет не какого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться в нем то, что он может действовать и не боится , если не добиваться то и толку не будет не какого!!

Так и с его действий нет никакого толка.

Ему просто нравится сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, Написал на вас жалобу Adminy, что б знали к кому лезете!!
Разве я к кому-то лезла? Свят-свят-свят! :shocking:
Проблема в том, что вызвавший возмущение пост никому как бы не адресован, он не персонализирован
Кстати, это на самом деле так. :yes2:

Просто улыбнуло, что эту тему кто-то перекинул сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете почему? Потому, что он сумасшедший, а я нормальный, к сожалению...

Не переживайте, какой же вы нормальный, если смогли в Византиуме получить пять лет ссылки за то, что атаковали византийский портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и с его действий нет никакого толка.
в результате и происходит Майдан, Болотная - с требованием люстрации судей . Или те кто это требуют то же психи?

Ему просто нравится сам процесс...

никому не нравится общаться с судьями

какой же вы нормальный, если смогли в Византиуме получить пять лет ссылки за то, что атаковали византийский портал.

это что критерий оценки нормальности? нормально это поступать так что бы не делать зла, и наказывать за зло ,а всё остальное вне рамок нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это поступать так что бы не делать зла, и наказывать за зло

Убил одну кошку - спас десять тысяч мышей.

Никакие злодеи и преступники не натворили в мире столько зла, не пролили столько человеческой крови, как люди, хотевшие быть спасителями человечества.

С. Франк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смогли в Византиуме получить пять лет ссылки за то, что атаковали византийский портал.

Решили напомнить о своей помойке? Бесполезно, ей ничего не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Караван может и идет. А вот рекламируемый ресурс - увы и ах. Даже Вы пасетесь не на своем детище, а здесь.

Ну, по крайней мере, из этого следует, что Вы не некрофил и Вам не доставляет удовольствия лицезреть разлагающийся выкидыш, которым является так называемый "портал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пасетесь не на своем детище, а здесь.

Пасутся бараны, а я здесь по долгу службы

Ну, по крайней мере, из этого следует,

Вот, вот, остаётся вам только одно, разговаривать самим с собой.

Вам не доставляет удовольствия лицезреть разлагающийся выкидыш, которым является так называемый "портал"...

Канешно, теперь буду знать для чего вы продолжаете предпринимать попытки, что бы зайти в Портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Один раз в яндексе осуществлял поиск, открываю автоматически ссылку, где-то четвёртую по счёту, и ... попадаю на страницу Портала - требует регистрации. Сразу прошёл мимо и именно по причине требования регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошёл мимо и именно по причине требования регистрации.

Правильно поступили. Только это был не наш Портал, поскольку Яндексу запрещён вход в Портал.

Вот-вот, так и хочется назвать архарами ваших архонтов

Если хочется, то лучше не сдерживать себя, здоровью своему навредите. Ну и разогнаться особенно не получится, потому что Архонт один в Портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не псих, а нормальный у меня диплом с отличием

:lol: у меня тоже диплом с отличием, но я не совсем уверена в том, что я не псих :lol:

О!

Жизнь в "Курилке" начинает налаживаться!

блин, давно не улыбалась :lol:

на костер Аннушку, на костер её!!!!! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасутся бараны, а я здесь по долгу службы

Федеральной? Безопасности?

Вот, вот, остаётся вам только одно, разговаривать самим с собой.

Да мне есть с кем здесь поговорить. А вот Вам на Вашей помойке, однозначно не с кем. Там просто никого не бывает....

Канешно, теперь буду знать для чего вы продолжаете предпринимать попытки, что бы зайти в Портал.

Попытки зайти? А разве есть проблемы со входом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Признание этого факта, служит достаточной компенсацией
Рада, что доставила вам удовольствие своим предыдущим сообщением.

Как мало нужно некоторым людям для счастья! :biggrin:

*Аннушка*, Написал на вас жалобу Adminy
Так может, и жалобу имеет смысл отозвать по-чесноку-то? Чисто в целях торжества справедливости. cowboy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 16.10.2012 в 11:51, *Аннушка* сказал:

Аж передёрнуло... :lol:

Ассоциация только с одним Зотовым - из сериала "Карпов".

18.jpg

 

А попробовать сделать это не чужими руками, а самому - религия не позволяет? cowboy.gif

Хкто тут меня в суе вспоминает??

Вот тут меня немного поколотили

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiY6OvU0OzQAhWB2CwKHdtICPoQFghLMAg&url=https%3A%2F%2Fovdinfo.org%2Fexpress-news%2F2016%2F06%2F18%2Fpoliciya-zaderzhala-odnogo-iz-protestuyushchih-zhiteley-chuvashii&usg=AFQjCNEQiJIdN2W6HxTjJatOrt65ZNg5Iw&sig2=01au_lk3Z6GBhnizGYn9Gg&bvm=bv.141320020,d.bGg

ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ

Полиция задержала одного из протестующих жителей Чувашии, приехавших к приемной Путина

18.06.2016 12:07 
Москва
Свобода собраний
Политпрессинг
Чувашский правозащитник Сергей Зотов задержан полицией у приемной президента России в ходе акции протеста жителей Чебоксар «против беспредела властей Чувашской Республики и мошенничества строительной компании-застройщика». Об это ОВД-Инфо сообщили по телефону соратники Зотова.

Жители микрорайона «Шанхай» города Чебоксары, возмущенные размером компенсации за снесенные дома и уже не первый год отстаивающие свои права, сегодня утром прибыли к приемной президента Путина, чтобы устроить массовую подачу заявлений о нарушениях. 17 июня местные власти попытались не выпустить активистов из Чебоксар, прекратив работу вокзала, с которого те должны были отправляться в Москву. Однако протестующие все же добрались до приемной президента.

Зотов позвонил в полицию и пожаловался на действия тех сотрудников, которые дежурили у места акции. Приехавший наряд увез его на машине якобы для того, чтобы оформить жалобу в письменном виде. Но позже оказалось, что правозащитник задержан за хулиганство и находится в ОВД «Китай-Город».

UPD. Сергей Зотов был отпущен из ОВД без составления протокола.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwiY6OvU0OzQAhWB2CwKHdtICPoQFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fpravdapfo.ru%2Fblogs%2Ftwittercomsidoroff1987%2F74667&usg=AFQjCNEjlHX5zx6WO8iDbvY_9YSIOjFmIA&sig2=uZ8Lj_YDNGA4topobJ4taw&bvm=bv.141320020,d.bGg

Прямую трансляцию своей несостоявшейся регистрации в качестве кандидата в депутаты Чебоксарского горсобрания провел в Твиттере гражданский активист Юрий Сидоров. Вот его версия событий в телеграфном стиле:
- Сегодня в 17.00 начну прямую трансялцию в тви с заседания муниципальной избирательной комиссии #Чебоксары. Подписывайтесь кому интересно

- Еду в избирком. Сегодня меня решил поддержать народный депутат Кулагин хоть посмеяться есть с кем!

- Зотов Сергей Борисович правозащитник #Чувашия новый член избирательной комиссии

- Попытка выгнать моего члена комиссии неудалось. Зато меня выгнали

- Пока кворума нет. Как я и говорил будут отказывать. Консультации прошли на уровне ЦИК

- Пришел в счастливой кепочке ФК Уфа и футболке народного депутата Кулагина  

- Маленькое примечание: в начале выборов я говорил, что заставлю избирком работать в выходные, так вот сегодня воскресение и они работают

- Правозащитник и дисидент Зотов, в статусе члена комиссии

- Началось

Копия (2) Копия ЖЕМЕРИЧКИНА Спиридон отвод.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 часов назад, Zotov сказал:

Хкто тут меня в суе вспоминает??

Не прошло и четырёх лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...