Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Тут они нас тоже любили. Мне машину только они и чинили. Хорошо, дёшево и с радостью чинили. Блондинки им нравятся: угощали, приглашали и вообще по доброму. Сейчас уже все уехали, как я вижу. У них там хорошо, они ещё года три-пять назад гордились своими достижениями и перестройками.

У нас наверное хуже, раз уехали обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что его покупают? Светлакова на магните?)

Я не купил, но раз продают везде, значит спрос есть.

В Крыму был в сентябре, там, например, во всех палатках магниты с (де)мотиваторами из патриотических пабликов с Путиным, Обамой и другими персонажами.

В России просто через авито жильё снимать, практически в любом городе можно посуточно квартиру на компанию снять примерно за 1 000 в сутки на всех, в деревнях за эти деньги дом можно, там правда надо посуточно нет, ищешь помесечно, и предлагаешь указанную сумму, практически никто не отказывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бывалый путешественник, квартиросъёмщик, как я погляжу) Да вместе с компанией ещё)

А любимое место на Планете, семья имеется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вологда это СЕВЕР?
Странный вопрос.

На протяжении нескольких лет там успешно реализуется Концепция «Вологда – культурная столица Русского Севера». http://vologda-portal.ru/o_gorode/index.php?SECTION_ID=1806

Очень довольна поездкой. Потрясающе красивые места. А люди какие отзывчивые и душевные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас да.... Всякие разные от этого и пляшем.

Врачи: одни ваще суперские -респект и уважуха -как минимум, а других поганой метлой и то как минимум.

Люблю Россию.........хлестать её за всё........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно случайно узнала сегодня о замечательной выставке "Художественные сокровища России", проходящей в Центре искусств (под ХХС на Вохонке). В экспозиции представлено более 300 экспонатов: иконы работы известнейших иконописцев с окладами лучших мастеров рубежа веков, полотна прославленных художников (Айвазовского, Шишкина, Брюллова, Маковского, Нестерова, Васнецова, Верещагина, Куинджи, Саврасова, Петрова-Водкина и многих других), графические работы, а также предметы декоративно-прикладного искусства. Обрадовалась. Обязательно нужно сходить! https://readymag.com/artcentre/462965/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Да и фиг с ним, против и против. :ditsch:

15 час назад, Blondinka. сказал:

теперь вместо кабачкового отдыха в Египте и Турции осваиваем Россию!

Скоро собираюсь на Алтай. давно мечтаю увидеть этот чудесный российский край. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016в23:51, Blondinka. сказал:

Питер, встречай!:clap::clap:

встретил нас Питер пасмурной погодой и Эрмитаж, сволочи, закрыли:))

но это нам не помешало покидать денежку чижику-пыжику и кошке, что на Малой Садовой:clap::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селезнева сказал:

попала хоть??))) дробью стреляла?

а то! в чижика со второго раза, а до кошки прыгала аж три))

там возле кошки окно, так народ постоянно промахивается мимо кошки и денежки в рядом находящееся стекло летят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Селезнева сказал:

попала хоть??))) дробью стреляла?

У нас здесь - не там, в Замкадье! У нас на Фонтанке дробью низзя. Можно тока из рогатки или Авроры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blondinka. сказал:

так народ постоянно промахивается мимо кошки

но ты-то не такая, агаB|

5 минут назад, Недобрый сказал:

У нас здесь - не там, в Замкадье!

Буржуй! у МКАДье мы, с внутренней стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Селезнева сказал:

Буржуй! у МКАДье мы, с внутренней стороны))

Бестолковая!! Ты енто, глобус возьми и позырь в него. Если ты с внутренней стороны МКАДа, то относительно нашей деревни, ты за МКАДом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Бестолковая!!

От так и знала, шо все мне врут! так хотелось заблуждаться, ан нет, Туевокукуевкая дева за правдой послала))

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Ты енто, глобус возьми и позырь в него

у мя на глобусе одна Неризиновая, за это и люблю Россию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

у мя на глобусе одна Неризиновая, за это и люблю Россию))

Дык, это не глобус, это жoпa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Недобрый, а я, пожалуй соглашусь))))

и не патамушта пьяная на всё согласная, а справедливости для))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы братика похоронили.

Новое кладбище  Перепечинское. Прям конвеером людей хоронят, копают и хоронят. Ритуальные машины одна за одной, могилищики так и роют и закапывают. Жуть. Конца и края этому кладбищу нет, лес для него вырубали, рядом Шереметьево. Поле огромное..... народ мрёт......

Агент ГБУ РИТУАЛ тяп-ляпошная и бессовестная. Я не очень люблю Россию, она мне такая уже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AVAVAV,  соболезную.

1 час назад, AVAVAV сказал:

Прям конвеером людей хоронят, копают и хоронят. Ритуальные машины одна за одной, могилищики так и роют и закапывают. Жуть

В маленьких городах не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перепечинское городское кладбище вовсе не новое, оно было открыто 1 июня 1999 года. Там лежит мой близкий человек. Бываю там 3-4 раза в год. Всё вовсе не так, как пишет AVAVAV. Дело совсем в другом:

1 час назад, AVAVAV сказал:

Я не очень люблю Россию, она мне такая уже надоела

Все проблемы и озлобленность на окружающий мир - от неустроенности и невостребованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соболезнования, Пион, я думаю брат уже рад.....

 

Ну может оно и старое, но для меня новое. У нас Ваганьковское, Пятницкое, но 15 лет с захоронения не прошло и не дали там, а жечь мы не собираемся. Ну и за полтора миллиона покупать место тоже не айс. Ещё есть старые кладбища в Москве, типа Новодевичьего, Крестовского и Троекуровского, др. - остальные я считаю новыми, которых не было на Руси и где нет древних памятников.

Я устроена, востребована и у меня всё как надо. Просто так надо сейчас и всё, я и работаю над этим заданием. Всё путём!!!! А поезда бы сложились) не до них ваще и бегать за кучей зайцев я не умею и не собираюсь, как бы вы или биржа этого не хотели. Посмотреть охота как там в суде всё судится. Просто я очень серьёзная и строгая стала, хотя ещё иногда и прикалываюсь и развлекаюсь по привычке, но я бещусловно стала строга и требовательна, нетерпима к залтуре и бордаку. Добрая короче и всё на благо, всё на польщу и я изменю мир.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎03‎.‎2016в23:51, Blondinka. сказал:

 

 

 

19 час назад, *Аннушка* сказал:

Все проблемы и озлобленность на окружающий мир - от неустроенности и невостребованности.

лень - причина неустроенности и невостребованности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого эта неустроенность и невостребованность?

Кто-то из великих мудрецов сказал, что любой человек в других видит свои недостатки.

Значит Аннушка у нас проблемная и озлобленная, а Тутт ленивый.

А я супер умница и оч способная. Чего редко вижу в других, но очень часто ищу, чес слово.

 

Вот сижу у работодателя еле допёрла и чо жду? Давно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...