Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Все едем в Кабардино-балкарию, забронировали санаторий Грушевая роща, подкупило, то, что санаторий находится в окружении Кавказских гор и свой бассейн с минеральной водой, ну еще и канатная дорога в Нальчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Президент у нас конечно не дурак, он и его деяния по всем вопросам заслуживают похвалы и мы хотим ещё больше. Мы горды за Родину и её руководителя.

Вот , например, для повышения демографии , хорошо бы взрослым м не продавать презервативы, а то это мне мешает забеременнеть. Слишком уж их перепугали алиментами и днк.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже нравится в России, сейчас будет активно осваивать еще и местный туризм, может у кого-то есть интересные варианты на летний отдых, куда стоит съездить в первую очередь, что интересного посмотреть, привыкли заранее искать места отдыха, чтобы не попасть впросак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится в России, сейчас будет активно осваивать еще и местный туризм, может у кого-то есть интересные варианты на летний отдых, куда стоит съездить в первую очередь, что интересного посмотреть, привыкли заранее искать места отдыха, чтобы не попасть впросак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент у нас конечно не дурак' date=' он и его деяния по всем вопросам заслуживают похвалы и мы хотим ещё больше. Мы горды за Родину и её руководителя.[/quote']

russkiy mir takoy russkiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда считала, что там стоимость не стоит того. Обдирают как липку и плюс сама тратишь как не надо. А отношение тоже и в магазинах, и в отелях так себе. Но мне везло и меня нормально в ресторанах кормили и на пляжах ублажали, но всё равно дорого даже Египет, не говоря уж про остальные.

Я б в Крым ездила, да и просто по России можно нормально отдохнуть и развлечься. И деньги в Стране останутся и сувениры наши круче китайских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты разрешили ФСБ стрелять в детей. в женщин, в инвалидов.

Госдума РФ потратила не более десяти минут, чтобы утвердить в третьем чтении законопроект о расширении полномочий сотрудников ФСБ. Законопроект, устанавливает для служащих в ФСБ право применять огнестрельное оружие при скоплении людей.

Служащим ФСБ разрешили стрелять по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам в случаях, «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности, либо террористического акта». Против беременных, инвалидов и малолетних в таких случаях также допускается применение спецсредств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера иду по подворотням с биржи и на встречу мне в темноте два молоденьких сотрудника полиции похоже, с автоматами на груди- первым делом они бросились в глаза, у одного точно с рассекателем, наверное газовый, я не спец.

Но такие худенькие и такие молоденькие, а уже патрулируют мило беседуя и прогуливаясь.

Дети есть дети. А с учётом наших смэкспертов и судей......

лучше дома посидеть вечерком)

А с Вашими новостями и подавно дома лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда считала' date=' что там стоимость не стоит того.[/quote']

В недавние времена в Египет люди летали за 15 тыс рублей на пару недель. Наверное, не сильно супер отель, с не очень нормальной едой, но где дорого то? После падения рубля осенью 14 года были вдвоем в их Лейле в Хургадинске,отдали меньше 50 тыс, т.е.при более дешевом баксе, стоимость не превышала 30 т.рублей. Отель сильный в плане всего, и хоть имеет категорию 4, лучше многих египетских 5.

Вопрос: где в России можно отдохнуть за эти деньги с таким-же сервисом? При этом, чтобы отдых мог быть круглодичным.

На счет плохого отношения в отелях и магазинах-не знаю, не сталкивалась.

И деньги в Стране останутся и сувениры наши круче китайских)

Сувениры во всех странах исключительно китайские. А деньги от туризма в стране будут в первую очередь от иностранных граждан. Много ли к нам ездит отдыхать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа того.

Помню 250$ горящий тур на неделю в непогоду или стрёмные времена. Так дорого я считаю. Тут за неделю, я столько не трачу, значит можно и не лететь тратить. Шучу. Не помню почему, но мне казалось дорого даже платя столько за 3 ☆.

А люди бабками бОльшими башляют , не ездят по горячим, как я.

Наверное всё относительно дохода месячного, расхода и отношения, что важнее. Где на каждом шагу тебя хотят обмануть, надуть и полчаса надо торговаться в угоду им и лапают, хватают и тащат. Я очееь проницательная и чувствую хорошо отношение людей, да и животных тоже) Кричат Наташа, заходи..... Кошмар! Сами грязненькие......И в отеле тоже, люди те де.

Конечно 5☆ другое дело.......

Лучше деньги иначе потратить, свои конесно.

Чужие можно и на отдых сколько угодно.

А я насалатилась и танцую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за неделю' date=' я столько не трачу,[/quote']

Я тоже. Да и мало кто. И много тех, у кого месячного такого дохода нет.

Вроде тут пытались сравнить наш отдых и их. Так вот наш, сколько за него хотят, столько не стоит.

Где на каждом шагу тебя хотят обмануть' date=' надуть и полчаса надо торговаться [/quote']

Так торговцы везде одинаковы.

лапают' date=' хватают и тащат.[/quote']

Сами бабы избаловали. И зависит это не от звездности отеля,( хотя в хорошем можно с работы полететь)а от вида женщины без спутника. И не только египты с турциями этим грешат. Прилетела одна-надо помочь скрасить досуг)))))

Да ты у нюруна спроси, как немец до нее домогался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.oksosny.ru/catalog_price/37148/

Я за всю Одессу, ой, Россию не скажу.

НО.

У нас рядом с дачей, где я часто и всё уже обсказала, рядом есть местечко, всегда это нпзывалось Санаторий Сосны, а теперь там и оздоровительный компелекс и Санаторий Сосновый Бор и Коттеджи, и дома и.... Земли поделили и изменилось.

Я туда летом езжу в банкомат и частенько ловлю себя на желании погулять там, пожить...... там как-то по ...... хочется короче.

Выше ссылка на сайт . Не дорого. И это рублёвка, ещё и оздоровиться можно. Олигарха с коттеджа развлечься)))))))))

И сколько их таких и других по России!

Ну моря нет, так оно в других местах, а солнце говорят вредное и коварное)

Я люблю Россию. И сувениры у нас там свои, когда Блошиный благотворительный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.oksosny.ru/catalog_price/37148/ Я за всю Одессу, ой, Россию не скажу. НО. У нас рядом с дачей, где я часто и всё уже обсказала, рядом есть местечко, всегда это нпзывалось Санаторий Сосны, а теперь там и оздоровительный компелекс и Санаторий Сосновый Бор и Коттеджи, и дома и.... Земли поделили и изменилось. Я туда летом езжу в банкомат и частенько ловлю себя на желании погулять там, пожить...... там как-то по ...... хочется короче. Выше ссылка на сайт . Не дорого. И это рублёвка, ещё и оздоровиться можно. Олигарха с коттеджа развлечься))))))))) И сколько их таких и других по России! Ну моря нет, так оно в других местах, а солнце говорят вредное и коварное) Я люблю Россию. И сувениры у нас там свои, когда Блошиный благотворительный рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коттедж в Коттеджном посёлке Сосновый Бор Одинцовского района, т.е. прям тут же стоит от 55 млн.

Воздух один и земля одна. Понимаете как дёшево можно пожить и подлечиться в одном из самых престижных и дорогиз мест, кстати там точно оздоровишься- леса и большие просторы, всё раскидано и нужен самокат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Давно мечтала провести новогодние каникулы на Русском Севере. После долгих и мучительных сомнений (из-за холодов) решение принято: завтра выдвигаемся в Вологду. Планов громадьё. Друзья ждут. Люкс гостиницы в историческом центре города забронирован ещё в сентябре прошлого года. Тёплые вещи - в чемодане.

Йох-хо! Россия, моя ты Россия...

6Zh85emsht_8388181_6743124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И деньги в Стране останутся и сувениры наши круче китайских)

При этом большая часть продающихся сувениров сделана в Китае.

По данной части меня больше всего разочаровал Таганрог, главный сувенир который есть во всех ларьках - магнитик на холодильник со Светлаковым (из юмористической передачи, где герой живёт в этом славном городе и разговаривает с телевизором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что его покупают? Светлакова на магните?)

Не знаю, но мне привозят сувениры с России не китайские. То янтарные бусы, то колокольчик с видом города, то чашку-кошку....... находят необычное китайское)

Да, морозы я не люьлю, я тепло люблю и платьица, а не ватные штаны и огромную куртку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно мечтала провести новогодние каникулы на Русском Севере. После долгих и мучительных сомнений (из-за холодов) решение принято: завтра выдвигаемся в Вологду

Вологда это СЕВЕР?

Раз 6 ездил машиной на хоккей в Череповец и не знал что это Север....Всего то 500 км от Москвы.

А я провел новогодние праздники в Ереване. Друзья были, летом правда, в Армении, очень хвалили.

Я у жены в конце ноября спросил: "Какие планы на Новый Год?"

Решили поехать куда нибудь в Суздаль или Кострому. Посмотрел стоимость "3-ех звездной" гостиницы на Новогодние дни в Суздале и..... Потом посмотрел стоимость перелета и проживание в Ереване в пятизвездночном отеле на эти же дни (29.12 - 2.01) и получилось, что слетать в Ереван и пожить там в "5-ти звездах" дешевле чем пожить в Суздале.

Ребята!!! Армения это сказка!!!!! Русских там очень любят! Буквально на руках носят!!! На наших военных просто молятся. Говорят, если бы не база в Гюмри, то Турция и Азербайджан уже дано имели бы сухопутную границу.

А какой долмой (Ты любишь долма?Нет. Просто у вас не умеют готовить долма(с), шашлыками и прочее и прочее нас там кормили!!!! А стерлядь на гриле, а форель из Севана!!!!А кебаб из раковых хвостиков на Севане!!!!!

А пахлава как минимум 5-6 видов в каждом магазине. Глаза разбегаются. А вкуссно. УММММ

Про коньяк, вино (виноградное, гранатовое), тутовую водку я вообще молчу.

Летом еще раз поедем. Обязательно. Или в сентябре. Местные говорят в сентябре самый кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Армения это сказка!!!!!
Да в Закавказье вообще сказочные места.

Русских там очень любят! Буквально на руках носят!!!
А здесь? ...

На наших военных просто молятся.
А история с расстрелявшим семью уже полностью забылась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...