Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Посоветуйте мазь от спины....
Мне жидкие юго-восточные травяные масла на основе эвкалипта, ментола и т.п. помогают. Накупила себе всяких разных в Тае, Вьетнаме, на Филиппинах... Самое любимое - "Cheng Cheng Oil" с шариком для нанесения (как дезодорант). Если кто-то из знакомых поедет в Тай - попроси купить в любой аптеке, стоит на наши деньги рублей 100 всего, но штука волшебная! Я сама многим привозила.

Если перед сном на ночь такое масло наношу на спину - утром ничего не болит. По сути, составом они чем-то похожи на "Звёздочку", которую можно купить в аптеке и попробовать.

rjmt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
впендюрили 4 импланта
Ух... Сильно!
был у стоматологов
У имплантолога тогда уж.

Чьего производства импланты - США, Израиль, Германия? Почём в Питере сей опиум для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьего производства импланты - США, Израиль, Германия? Почём в Питере сей опиум для народа?

Корея. Чисто имплантация - 22 000 за шт. Плюс коронка. Металлокерамика - 20 000, циркониевые - 30 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У имплантолога тогда уж

Есть хирург-стоматолог, может где-то стоматолог-иплантолог. Но слово стоматолог должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хирург-стоматолог, может где-то стоматолог-иплантолог. Но слово стоматолог должно быть.

Гонишь! Она права! Имплантацией занимается имплантолог, абортами абортололг, трепанациями трепантолог и т.д.

Тест для *Аннушки*:

в ходе пятничного вояжа я посетил хирурга, протезиста и ортодонта.

Внимание, вопрос:

Каким одним словом можно назвать всех этих специалистов?

Варианты ответа:

1. Зубологи

2. Ротологи

3. Стоматологи

4. Пальцологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким одним словом можно назвать всех этих специалистов?

здесь альпинистка альпинисту

кричит со склона подстрахуй

а где то там в ущелье тёмном

туристы слышат чёртичто

© Дей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Профессию сменил?

Могу повторить и на это, что я как врач, не обижаюсь в данном случае ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, форма черепа у меня точно изменилась, мозг наверное расположился иначе :dontknow: Тименная чакра вытянулась в космос.... Периодически чешется, поглаживаю, наверное ещё растёт. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и крестцовая изменилась, много чего изменилось.

Даже почитать про них некогда, чтобы проанализировать и понять как это использовать.

А тут ещё, помимо врачей, процедур и суда, яблок, нашла книгу про ГПК - всё рано хочется почитать, хоть и говорите выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заключение судебно-медицинской экспертизы о тяжести вреда здоровью готово, АННА (4)?

Кстати, ты не в 220 поликлинике на ул. Заморенова лечишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово - средней тяжести. Но я не согласна с последствиями травмы, они гораздо серьёзней :yes2:

в 220 поликлинике

иногда да, там жду врача с отпуска, а так в ЦИТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я не согласна с последствиями травмы, они гораздо серьёзней
Обжалуешь заключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Следует направить запрос в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, приложив копии имеющегося заключения и медицинских документов.

Либо через суд, заявив в процессе ходатайство о проведении комиссионной судебно-медицинской экспертизы.

Лучше проконсультироваться в разделе Медицинское право форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "бесплатную медицину".

Ортопед рекомендовал ребенку носить специальную шину. Выдал напраление, с которым нужно идти на единственное в городе предприятие, где снимут мерки и изготовят эту самую шину. Звоню...... мне называют сумму порядка ШЕСТИ тысяч :shocking: Носить ее около трех месяцев. Можно взять б/у по объявлению, но смущает то, что она вроде как по размерам делается. Слава Богу, деньги не последние. Но вот что делать людям, у которых нет таких денег? :dontknow: Наверное, есть какая-то очередь, какие-то квоты и пр. Только вот нужна она прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что делать людям, у которых нет таких денег?

:biggrin: Ничего... Я здесь уже рассказывала историю ,когда мне главврач так и сказала : Деточка,если у вас есть деньги, то вы вылечите своего ребёнка.Если нет, то он конечно не умрёт, но заработает хронические заболевания на всю жизнь.И имелись ввиду деньги именно на лечение, а не на взятки там всякие.Хорошо что у нас тоже были деньги... И именно потому, что я прошла через это сама, стараюсь теперь помогать тем,кому действительно нужна помощь.Самое страшное для матери знать что её ребёнку могут помочь,но всё упирается в какие то бумажки под названием деньги , которых у неё нет...Люди что бы вылечить детей иногда даже квартиры продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Утром ездила в поликлинику за направлением на массаж.

Спросила у врача, можно ли мне сделать МРТ головного мозга, оборудование для которого не так давно установили в поликлинике. Врач долго согласовывала по телефону этот вопрос с моим страховщиком по ДМС (сказав мне: "Закройте уши. Сейчас буду врать им про несуществующие диагнозы, а то не разрешат, исследование стоит 8 тысяч"). Разрешили.

Пошла записываться на МРТ - по счастливой случайности им кто-то только что позвонил и сообщил о невозможности придти по записи. И меня приняли без очереди.

Я столько слышала всяких страшилок про МРТ! Знаю двоих людей, у которых начались приступы клаустрофобии и они так и не смогли завершить исследование.

А это оказалось так прикольно на самом деле! :biggrin: Наверное, если судить ассоциативно, то звуки магнитов напомнили мне стройку, на которой работают отбойные молотки, дрели, молоты и проч. стучаще-сверлящая техника.

Но самое главное - МРТ ничего нехорошего не выявило. :clap:

Теперь хоть буду знать, что это за "зверь" такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...