Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Это не на кухне происходило, а в их комнате. Он за компом сидел, в интернете, велел пожрать принести, она погрела, принесла... недогрела. :yes2:

Я не видела, слышала как тарелка об дверь треснулась, и потом дочка осколки с борщем с полу собирала.

И ты ничего не сделала?.. У меня бы зять осколки собирал и пол мыл...своим языком...

напомнила, недавно при отключении горячей воды молодая мамашка набрала в таз воды и поставила на газ грется, согрела, убавила газ и посадила малыша, он орет, так она умудрилась прижарить так, что ребетенку попу от железного таза в больничке отделяли
Пьяная что ли была или обдолбленная? Про такие вещи из больницы должны в милицию сообщать обязательно...

ну, она мне нужна не в качестве мЭдика

я её вылечу

Пароль от одноклассников забыл что ли?

зы....а кто посмел её обидеть, шо за подлец?
:cowboy: Так ты его другом здесь зовёшь..спрашиваешь как дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Можно подумать от неё можно отказаться...весь мосх на работе вынесут...зато всю правду про себя узнаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева жжёт :lol:

прикололи её слова про то, какая женщина замечательная, что у нее муж регулярно онанирует :lol::crybaby:

у меня ща истерика случится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, шедевральная женщина

чую, сегодня весь вечер эту песню петь буду :lol:

:lol::thumbup: Веленга, шедеврально! Смеялась до слёз! Хорошо что я телевизор не смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте мазь от спины.... Так скрутило, что разогнуться не могу. Ничего обезболивающего мне нельзя, только согревающее :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зин, пояс попробуй. С ним легче. И лежать в положении на спине, под колени небольшой валик,этим ты разгрузишь позвоночник.

С мазями тебе тоже надо осторожно, попробуй пока обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома в платке хожу. Пуховом, как старушка :biggrin: Лежу, конечно, но мне не особо-то дают полежать. После массажа чуток полегчало, но ненадолго. А устройство в виде резинового коврика со штырьками попробовать можно? Чет сильно очень болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты купи пояс и платочек сверху.

На физиотерапию не вырваться?

устройство в виде резинового коврика со штырьками попробовать можно?

Противопоказаний как бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, сгоняй в Старую Руссу, помогают это их профиль, правда ща подорожавши, мази типа с ядом и для спортсменов не бери, секс ещё помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вырваться могу ток на массаж. До остеопатов и мануалов не доковылять. В принципе, ничего серьезного у меня нет. Но болит, зараза..... Попробую пояс, спасибо :yes2:

Гарри, блин, какая Русса. Мне больше чем на три-четыре часа не отлучиться. Эта вредина из бутылочки пить пе пьет принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скрутило, что разогнуться не могу.

А от чего скрутило то? Причина какая?Мышцы потянула ,просквозило или что тяжёлое подняла?Для беременных и кормящих есть хорошая мазь,которую разрешают им применять,называется Биопин.Или пластырь какой-нибудь можно наклеить, их сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зин, ты давай там-не хворай.:yes2:

И бандажный пояс все-таки купи. Только снимай, когда ложиться будешь.

Ага, уже дала задание :yes2: Надеюсь, быстро пройдет. Первый раз со мной такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего скрутило то? Причина какая?Мышцы потянула ,просквозило или что тяжёлое подняла?Для беременных и кормящих есть хорошая мазь,которую разрешают им применять,называется Биопин.Или пластырь какой-нибудь можно наклеить, их сейчас много.

Ага, кого-то тяжелого подняла. Малеький восьмикилограммовый кирпичик :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...