Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

okouzina, ну, в табличке указано, что прямой связи между ним и стрессом не установлено. :dontknow:

В любом случае, береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, слушай боевую задачу....Михалну, нашего доХтура, вызвать сюда.......нЭмЭдлЭнно:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Срочно мЭдик понадобился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, слушай боевую задачу....Михалну, нашего доХтура, вызвать сюда.......нЭмЭдлЭнно

__________________

илья1968, не придёт - её тут сильно обидели :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от илья1968 Посмотреть сообщение

okouzina, слушай боевую задачу....Михалну, нашего доХтура, вызвать сюда.......нЭмЭдлЭнно

__________________

илья1968, не придёт - её тут сильно обидели

Зачем уходить? Себя наказывает (В законии скучновато), тому, из-за кого ушла - приятно.

Нужно придумать повод достойного возвращения наших любимых, после громкого хлопанья воротами.

Вот так мужчины и женщины расстаются - невозможность достойного возвращения. Сколько счастливых семей из-за этой ерунды неправильно расстались.:596:

Дети страдают. Да, Илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уходить? Себя наказывает (В законии скучновато), тому, из-за кого ушла - приятно.

Нужно придумать повод достойного возвращения наших любимых, после громкого хлопанья воротами.?

Нет уж. Уходя - уходи. И в семье тоже. Не стоит нервы мотать и жилы по ниточке вытягивать. Наверное по этому я и не хлопаю дверями. :yes2: К тому же здесь тоже... довольно тоскливо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю хлопать, поэтому все двери отбитые

а я стаканы постоянно бью, поэтому у меня их дома нет))))

истеричка одним словом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю хлопать, поэтому все двери отбитые

А как же ты возвращаешься? :yes2:

а я стаканы постоянно бью, поэтому у меня их дома нет))))

истеричка одним словом))))

Стаканы, это что, зять мой один раз тарелку разбил, об дверь, с борщем. :yes2: Метил в дочь, промахнулся. Борщ она ему недогрела.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко борща.

Yanat, был у меня молодой человек, который поваром в ресторане трудился

короче я решила приготовить печенку, готовлю, он сидит и периодически вставляет тупорылые комментарии "это не так порезала, это рано положила, огонь слабый, руки у тебя из жопы растут"

ну короче надоел он мне своими поучениями, взяла я сковородку, вышла на крыльцо и спокойно так вывалила печенку в миску для собак уличных

больше чудо-повар комментариев себе на кухне не позволял и если ему что то не нравилось, то втихаря делал сам (ну посолит, поперчит, огонь убавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя кухня сикока кв. метров? сама сиё видала?

Это не на кухне происходило, а в их комнате. Он за компом сидел, в интернете, велел пожрать принести, она погрела, принесла... недогрела. :yes2:

Я не видела, слышала как тарелка об дверь треснулась, и потом дочка осколки с борщем с полу собирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, напомнила, недавно при отключении горячей воды молодая мамашка набрала в таз воды и поставила на газ грется, согрела, убавила газ и посадила малыша, он орет, так она умудрилась прижарить так, что ребетенку попу от железного таза в больничке отделяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стаканы постоянно бью, поэтому у меня их дома нет))))

истеричка одним словом))))

:lol:

А как же ты возвращаешься?

входная дверь - металлическая, а межкомнатные - деревянные, отбитые, но закрываются пока... :biggrin:

зять мой один раз тарелку разбил, об дверь, с борщем.

мне отец рассказывал, когда он был участковым, приходит к нему один мужчина с заявлением. Шёл он свидание, весь такой в костюме, красивый, с цветами. И тут ему на голову тарелка борща летит. Оказалось, какому-то мужу не понравился борщ и он его с тарелкой в окно швырнул, не глядя :biggrin:

вывалила печенку в миску для собак уличных

вот собаки рады были..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно мЭдик понадобился?

ну, она мне нужна не в качестве мЭдика:lol:

её тут сильно обидели

я её вылечу:biggrin:

Дети страдают. Да, Илья?

кхе-кхе....чьи?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...