Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от *Аннушка* Запах берёзового дёгтя. И шпал. На ЖД вокзале так пахнет, на перроне.
от железобетонных шпал? или у вас деревянные? так они креозот каменноугольный , древесный запрещен ещё при союзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Это так важно? Мне пофиг от чего там на вокзале так пахнет, от рельс или от шпал или ещё от чего то...Просто напомнил этот запах и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто напомнил этот запах и всё
:yes2: Вот именно.
креозот каменноугольный
Не умничайте, дохтур. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я предпочитаю, чтоб меня не трогали те, кого не трогаю я, Гарри 2, а потом не вопили, когда получают в обратку.

Понятно объяснила? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб меня не трогали те, кого не трогаю я,

а такие есть?

Это кто?

Понятно объяснила?

раз у меня возник вопрос, значт не понятно объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.

*Аннушка*, креозота обнюхалась? я ж с

Аброгация, беседовал

потом не вопили, когда получают в обратку
и чё как обычно полетели красные треуголки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю, чтоб меня не трогали те, кого не трогаю я, Гарри 2, а потом не вопили, когда получают в обратку.

Понятно объяснила?

Ух ты! Распальцевала шкета на понятия:biggrin:

Могёшь:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же женщину то жалко.....

пипец.....жесть:shocking:

Распальцевала шкета на понятия

Могёшь

а косит то под высшее общество, голытьба:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бог с Вами, кто ж Вам такое сказал??!!

В аптеке. Потом я в тырнет полезла

http://www.mk.ru/social/health/article/2013/08/08/896693-fskn-taki-priravnyal-relanium-i-korvalol-k-narkotikam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке. Потом я в тырнет полезла

Пипец....

В страну десятками тонн герыч завозят, а они с корвалолом воюют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, корвалол к наркоте приравняли... Выходит я наркоманка... иногда.

))

предлагаю алкоголиков, наркоманов расстреливать:000430: привыкли прикрываться понянием, что алкоголь и наркомания - это болезнь. Это не болезнь, а слабый характер:000430:

из-за каких-то дебилоидов у нормальных граждан ограничения:censored: то из-за алкаша спиртное не купишь после 21.00, то теперь корвалол и еще кучу необходимых лекарств.

Чем меньше будет дебилоидов, тем больше будет свободных квартир для приличных семей :000430: Жестоко)), но чем меньше дебилов, тем лучше, тем здоровее и безопаснее общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тем больше будет свободных квартир для приличных семей
гастарбайтеров ...

Жестоко)), но чем меньше дебилов, тем лучше, тем здоровее и безопаснее общество

смелое утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., поддерживаю, а в круглосуточные аптеки боярышник с овсом обеспечить, лечить тех кто и впрямь болеет:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нинаю, у нас ещё вчера передоперационым больным по прежнему на ночь выдавали реланиум...Корвалол не принимаю, но сегодня в аптеке спрошу специально.Правду говорят , что лучше быть здоровым и богатым...и пить только витамины.

Пипец....

В страну десятками тонн герыч завозят, а они с корвалолом воюют...

Ай-яй-яй...ну и почему ничего не предпринимаете?А кто завозит то героин? Неужели коренные жители...

я так же был, поражен когда мне отказались продать пиралгин
Взял бы другой препарат, с аналогичным действием

гастарбайтеров ...
Пусть дома у себя сидят... или селятся в деревнях и сёлах и там работают, а то лезут все в города, да столицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Корвалол не принимаю
Я тоже.

О корвалоле: http://newsland.com/news/detail/id/573901/

А кто завозит то героин? Неужели коренные жители...
Коренных жителей они в Мск сплавили. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко)), но чем меньше дебилов, тем лучше, тем здоровее и безопаснее общество

То есть ты Геббельса поддерживаешь?

Представляешь? Есть дебилы, которые его не понимают.

Еще,ведь, в песочнице видно у кого какой характер. Нельзя тянуть резину...:596:

Ты готова сделать мир чище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально спустилась на первый этаж в нашу аптеку и спросила у девчонок, насчёт корвалола.Сказали что до декабря можно вообще не волноваться, никаких запретов нет.Пришла,погуглила :

В ФСКН опровергли запрет продажи корвалола и валокордина без рецепта

Федеральная служба по наркоконтролю (ФСКН) официально опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что корвалол и валокордин нельзя будет купить в аптеках без рецепта.

«ФСКН России официально заявляет, что требования, предъявляемые к хранению и отпуску населению некоторых комбинированных лекарственных препаратов, с малым содержанием психотропных компонентов (в том числе, корвалола и валокордина), не изменятся», — сообщается в заявлении службы, опубликованном на ее сайте в пятницу.

В четверг, 8 августа, вступило в силу постановление правительства, расширяющее перечень психотропных веществ, подлежащих контролю. В перечень вошло 21 вещество: алпразолам, барбитал, бромазепам, бротизолам, диазепам, золпидем, клоназепам, лоразепам, медазепам, мезокарб, мепробамат, мидазолам, нитразепам, оксазепам, темазепам, тетразепам, фенобарбитал, флуразепам, флунитразепам, хлордиазепоксид и эстазолам. Препараты, попавшие в перечень, подлежат рецептурному учету.

После этого в ряде СМИ появилась информация, что под более жесткий контроль попали распространенные «сердечные» препараты — корвалол и валокордин. Причиной появления слухов стало то, что в состав этих лекарственных препаратов входит вещество «фенобарбитал», попавшее в перечень.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/243300-v-fskn-oprovergli-zapret-prodazhi-korvalola-i-valokordina-bez-retsepta

И правда, на сайте ФСКН висит официальное заявление :

09.08.2013

Корвалол и валокордин по-прежнему продаются в аптеках

ФСКН России официально заявляет, что требования, предъявляемые к хранению и отпуску населению некоторых комбинированных лекарственных препаратов, с малым содержанием психотропных компонентов, не изменятся

В ряде СМИ опубликована информация, что ФСКН России теперь будет «бороться» с распространением «сердечных» препаратов.

ФСКН России официально заявляет, что требования, предъявляемые к хранению и отпуску населению некоторых комбинированных лекарственных препаратов, с малым содержанием психотропных компонентов (в том числе, корвалола и валокордина), не изменятся.

8 августа 2013 г. вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2013 г. № 78 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Согласно документу расширен перечень психотропных веществ подлежащих контролю. Внесение таких изменений обусловлено необходимостью совершенствования государственного механизма контроля за оборотом психотропных веществ путем приведения национального законодательства в соответствие с принятыми Российской Федерацией обязательствами при подписании Конвенции о психотропных веществах 1971 года. Следует особо отметить, что в Европе все перечисленные в Постановлении психотропные вещества давно являются подконтрольными.

Отнесенные Постановлением к психотропным веществам препараты, как и другие психотропные вещества, в России и раньше подлежали рецептурному учету.

http://fskn.gov.ru/includes/periodics/news/2013/0809/174225609/detail.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...