Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Очередной бардак в семейном праве


CaptainF

Рекомендуемые сообщения

Администрацию прошу обратить внимание на поведение этого персонажа. Он был погнан поганой метлой со всех форумов, пока не обрел тихую гавань на ЗЗ.

Данный гражданин, не имея ни малейшего понятия о законодательстве, ни разу не ответив по существу темы, ни разу не дав сколь-нибудь существенного юридического комментария, успешно превращает любую тему в помойку, провоцируя участников на междоусобные разборки. Данное поведение свойственно типичным сетевым троллям. Методы не новы, описаны на Луркморе, откуда сей сетевой тролль их и взял. Оперирует терминами оттуда же.

Можете ознакомиться с методами, кому интересно:

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Кроме того, замечу владельцам, что превращение любой темы во флуд отрицательно сказывается на положении в поисковиках, не говоря уж о том, что новые посетители ЗЗ, не найдя ответов по существу в куче флуда, спровоцированного этим умником, уходят на другие форумы и возможно навсегда.

Вот примеры некоторых опусов, остальные здесь:

Если кое-что до вашего понимания не доходит, то и не лезьте не в свое дело.

Если человек что-то и делает, причем весьма сомнительными методами, то это не дает ему права поливать грязью совершенно посторонних ему людей.

Но очевидно для вас это норма, поэтому вы так старательно его обеляете.

Поэтому лучше потратьте свое материнское воспитание на дитятю-переростка.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1351386#post1351386

Оскорбление чужой матери на психическую здравость не тянет, секс-фантазер ты этакий.

Об этом неопровержимо свидетельствует твой следующий каловый камень:

Для такой каки как ты деньги тратить не собираюсь-они у меня на дороге не валяются, чтобы в реале видеть твою жирную харю. А то еще тебе жир спущу, да сяду, а у меня семья. Так что утрись и не потей.

Ну Монитор тролль далекий.. Где там твой дружок ДонРега? За свои слова не отвечает? Значит такое же чмо как и Скоморох.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1351144#post1351144

Э-э, это ты о сотрудниках "Скомороха" как главный петрушка?
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1351139#post1351139

Твои фантазии такие..фантазии. Ну что с тебя взять, извращенца бывшементовского?

А ты еще и скотоложством страдаешь.

Открой филиальчик в Норильске.. Нашим сетевым троллям нечем кормиться.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1351138#post1351138

Уси-пуси... Скоморох, у тебя шиза в крайней стадии?

Да еще с сексуальными отклонениями.

Ну прям-таки и соглашается? А цитатку можно? Или ты бредишь в очередной раз? Но скорее всего это твое воспаленное воображение, возбужденное в арифметической прогрессии постоянной недачей Женщинами чего ты там от них хошь

Твоя постоянная недокончина сюда и выливается.

Гомики тоже тебе не дают?

Не надо быть специалистом, чтобы знать, что такие бывшие менты типа тебя постоянно сливают все спецоперации ФСБ. Если конечно таким ментам становится известно про них. (Не путать ментов с милицией!)

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1350288#post1350288

Кстати, я понимаю, почему у нас в России ракеты на взлете падают..

Твой дружбан DonRega по комитету слился и заочковал обосновать свою чухню в мой адрес. Ты из того же числа?

Или Жору Алпатова под энным ником отвечать зашлешь?

Кстати, тут нам пообещали широкополосный интернет сделать.. Через оптику я так полагаю, ибо спутник не справляется. Смотри приедешь в Норильск траншею рыть под кабель.

И какого лешего ты у меня название улицы где я живу, в бытость мою на откоме, спрашивал? Квартиру для ПМЖ подыскиваешь от бывшей ховаться?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1347532#post1347532

Насильник, у тебя батхерт в крайней стадии обострения?
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1346205#post1346205

Да жмите свою кнопочку, если вам это поможет, я разрешаю.
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1351536#post1351536
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так нервничать?

Лучший способ борьбы с троллями - это их игнор.

Не жалко вам своих эмоций и сил? и времени на поиск и копирование тролльских текстов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, Вы мне не нравитесь, и судя по всему большему числу участников тоже, ибо ваша цель на форуме - разжигание розни между участниками, вы не дали ни одного комментария юридического плана, не создали ни одной темы и любую чужую тему превращаете в помойку.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1351205&postcount=171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы мне не нравитесь
Вы мне тоже.

Перечитайте Правила форума на досуге.

Мат на форуме запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, коли это юридический форум, то вроде бы надо давать право высказаться и обвиняемому? :)

Что же вы, КапитанФ, не послали мне в ЛС сообщение о создании этой темы? Или вы решили все оформить за спиной того человека, на которого возводите напраслину? Я понимаю, что лично вам и вашим соратникам из МОКа не нравлюсь, ибо являю собой образ добропорядочного многодетного отца в этом разрушающемся мире. Но мир никогда не будет по вашей копирке.

Администрацию прошу обратить внимание на поведение этого персонажа. Он был погнан поганой метлой со всех форумов, пока не обрел тихую гавань на ЗЗ...
Извините, с каких именно форумов я был погнан указанным вами очистительным предметом?

Но вы лжец.. Меня ниоткуда не выгоняли..

..Данный гражданин, не имея ни малейшего понятия о законодательстве, ни разу не ответив по существу темы, ни разу не дав сколь-нибудь существенного юридического комментария, успешно превращает любую тему в помойку, провоцируя участников на междоусобные разборки. Данное поведение свойственно типичным сетевым троллям. Методы не новы, описаны на Луркморе, откуда сей сетевой тролль их и взял. Оперирует терминами оттуда же..
А почему вы не даете ссылочки на высказывания уважаемого вами Алпатова Георгия, который тут создал множество клонов?

Как он обзывает мою маму помойной шлюхой, обвиняя её в неких секс-контактах с животными?

Понимаю, что вы организовались с некоторыми участниками форума, чтобы попытаться тут организовать "охоту на ведьм". :)

И КапелькаМ с вами.

Ваши участники МОК обвиняли меня, что я некий Антон Захаров, распространяя клевету обо мне на этом форуме, пачкая мое доброе имя среди интернет-сообщества. Когда этот номер не прошел, вы решили обвинить меня в троллинге, хотя сами-то вы и ваша компания создали много "ценных советов" форумчанам.

..Вот примеры некоторых опусов, остальные..
По приведенным вами сообщениям отвечу, что да, я допустил некорректное поведение, поддавшись на провокационные сообщения некоторых нечистоплотных форумчан, вину свою признаю и второй раз (первый я уже писал в ЛС администратору раньше) подтверждаю, что не отказываюсь понести соответствующее наказание по усмотрению администрации форума.

Это мое мнение.

P.S. Администрации форума готов предоставить всю необходимую информацию о моей личности, если это потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я выскажусь ,почему блокируют других людей,а не тех кто начинает конфликт???

NordVik, Явился неведомо откуда,реально не задал ни одного юридического вопроса и все его сообщения в правовых темах ,только из за желания попасть в курилку,а коли ума нет отвечать на вопросы,он стал доставать МОК.Никто его сюда не звал,и никто не начал искать его и говорить

он обзывает мою маму помойной шлюхой, обвиняя её в неких секс-контактах с животными?

Он сам начал первый!Кто звал его в Семейное право???Лично мое мнение,несправедливо опять заблокировали людей которые хоть и несут что попало (как и многие здесь),но тем неменее отвечают на вопросы и с понятием Юридический форум!А что сделал NordVik???Выставил фото и создал тему в Курилке???Я за справедливость,и если блокируют участников конфликта,то всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто звал его в Семейное право???

Любой пользователь может посещать любые разделы форума и писать там любые сообщения дл тех пор, пока его посты не начнут противоречить правилам форума.

Не нравится сообщения? Считаете его флудом или оскорблением?

Жмите кнопку "пожаловаться на сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin,Вы конечно извините,но все равно считаю нечестно,блокировать одних людей и давать вседозволенность другимNordVik так же нарушил правила форума,но он почему то здесь???Тем более ,реально,он явился и стал писать что попало и с одной целью спровоцировать других участников.Блокируйте уже тогда всех участников конфликта,на основании устава форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пользователь может посещать любые разделы форума и писать там любые сообщения дл тех пор, пока его посты не начнут противоречить правилам форума.

Не нравится сообщения? Считаете его флудом или оскорблением?

Жмите кнопку "пожаловаться на сообщение"

Уважаемый Админ, Вы не правы.

Невозможно сохранять порядок на специализированном форуме, если любой пользователь будет писать любые сообщения.

Думается, что для любых сообщений есть курилка, а в специализированных разделах всяческий флуд, провокации и топики не по теме должны жестко пресекаться.

Иначе, бардак и анархия, почему вы думаете у вас модераторы в сем.праве долго не держаться, да потому что, там разрешено говорить всем, что попало.

Имхо.

Солидарна с olrus79, и если бан всем - значит всем, хотя бы временный, дабы дать время всем остыть и понять, что юридический форум - это не помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - своевременно жмите кнопку.

Сейчас никто не будет выяснять кто, когда и кому что-то сказал.

Будет жалоба в виде ссылки на сообщение - будет реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaptainF, прочитала все сообщения, которые Вам не нравятся. По-моему, это ответы на сообщения другого пользоваетеля. Не хотите их тоже процитировать?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю...!!!

Ну не совсем знаю, но уж точно- догадываюсь. Раздел Семейное право- раздел специфический, не столько по названию темы, сколько по психологическим/?/ особенностям его участников.Ну что нам,тем кто Семейное право изучал как учебную дисциплину или как реакцию государства на взаимоотношения мужчины и женщины в рамках традиционного правового поля...? Традиционное -это поле бесконфликтного общения. Бесконфликтного- даже при наличии противоречий, которые разрешаются "мирным" способом.Мы/это условное "мы"/- гости на этом отнюдь не празднике жизни. Основную же массу этого "НЕ ПРАЗДНИКА" жизни составляют виртуальные мужчины и женщины ,так или иначе вовлеченные в конфликты, разрешаемые/или не разрешаемые/ семейным законодательством: "громкие" разводы,скандальные/ на всю оставшуюся жизнь/ разделы имущества, детей, животных, сфер влияния в районе, городе, стране, мире... И этих виртуальных персонажей можно... нет,не понять, а пожалеть.Всю эту "чернуху", аторами которой они же и являются, при это не важно ,кто прав , а кто виноват, они "вываливают" в публичное пространство.В такой форме и в таких терминах, что уголовные рецидивисты- отдыхают. Причем, пользуясь спецификой общения в интернете, "вываливают" совершенно безнаказанно для себя... Вот в чем корень разнузданности поведения многих в этом разделе. В безнаказанности !!!!:000430: В такой ситуации требовать от модератора/ов/ раздела специальных познаний по психологии/ чтобы "развести по углам" ретивых спорщиков/...- чрезмерно, но желательно. Ретивый- определение не точное, испульзуемое только из-за соображений цензуры. А вот предложить Администратору хладнокровно пожизненно блокировать эту категорию виртуальных "страдальцев" за СВОЮ. только им известную "правду",- это своевременно и актуально как для Раздела , так и для форума в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится сообщения? Считаете его флудом или оскорблением?

Жмите кнопку "пожаловаться на сообщение"

Где, кстати, эта кнопка?

У меня отражаются "цитата", "мульти-цитирование этого сообщения", "быстрый ответ", иногда - "отзыв".

Может, и у других тоже нет кнопки "пожаловаться на сообщение" - отсюда и возникает потребность создать такую тему, как эта, и цитировать, цитировать, цитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, кстати, эта кнопка?

У меня отражаются "цитата", "мульти-цитирование этого сообщения", "быстрый ответ", иногда - "отзыв".

Может, и у других тоже нет кнопки "пожаловаться на сообщение" - отсюда и возникает потребность создать такую тему, как эта, и цитировать, цитировать, цитировать?

На панели слева под вашим ником внизу есть треугольничек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, о! точно ). А ведь специально искала - и не заметила.

Зато теперь почему-то нет кнопки "Поблагодарить" на вашем сообщении.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, Зато теперь почему-то нет кнопки "Поблагодарить" на вашем сообщении.

Спасибо!

здесь этой кнопки ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, коли это юридический форум, то вроде бы надо давать право высказаться и обвиняемому? :)

Что же вы, КапитанФ, не послали мне в ЛС сообщение о создании этой темы? Или вы решили все оформить за спиной того человека, на которого возводите напраслину? Я понимаю, что лично вам и вашим соратникам из МОКа не нравлюсь, ибо являю собой образ добропорядочного многодетного отца в этом разрушающемся мире. Но мир никогда не будет по вашей копирке.

Извините, с каких именно форумов я был погнан указанным вами очистительным предметом?

Но вы лжец.. Меня ниоткуда не выгоняли..

А почему вы не даете ссылочки на высказывания уважаемого вами Алпатова Георгия, который тут создал множество клонов?

Как он обзывает мою маму помойной шлюхой, обвиняя её в неких секс-контактах с животными?

Понимаю, что вы организовались с некоторыми участниками форума, чтобы попытаться тут организовать "охоту на ведьм". :)

И КапелькаМ с вами.

Ваши участники МОК обвиняли меня, что я некий Антон Захаров, распространяя клевету обо мне на этом форуме, пачкая мое доброе имя среди интернет-сообщества. Когда этот номер не прошел, вы решили обвинить меня в троллинге, хотя сами-то вы и ваша компания создали много "ценных советов" форумчанам.

По приведенным вами сообщениям отвечу, что да, я допустил некорректное поведение, поддавшись на провокационные сообщения некоторых нечистоплотных форумчан, вину свою признаю и второй раз (первый я уже писал в ЛС администратору раньше) подтверждаю, что не отказываюсь понести соответствующее наказание по усмотрению администрации форума.

Это мое мнение.

P.S. Администрации форума готов предоставить всю необходимую информацию о моей личности, если это потребуется.

Погнали тебя поганой метлой с откома и правотца. Погнали за провокации и флуд, за аналогичные местному форуму попытки посеять срач. Так что лжец ты сам. И твоя "личность" интересует окружающих весьма мало. Хорошо известно, что целью троллей как раз и является максимальное привлечение внимания к своей "личности", как правило весьма ущербной и никчемной.

Насчет флуда в твоих постах - не надо вешать всем лапшу на уши и считать других за дураков. Методы троллинга прекрасно известны и не новы, используются тобой активно и взяты известно откуда.

Фантазии про охоту на ведьм, захаровых, и прочее - предъявляй адресно и по существу, конкретным персонажам, а также в отдельных темах, не засирая другие. А про "Если кто-то кое-где у нас порой" - старая песня и один из методов троллинга...

Повторяю - своевременно жмите кнопку.

Сейчас никто не будет выяснять кто, когда и кому что-то сказал.

Будет жалоба в виде ссылки на сообщение - будет реакция

Уважаемый Админ, вообще-то нажимал.

Забанила сутки назад одного матерщинника и трёх клонов в этой теме.

А почему вышеупомянутого не забанили за начало конфликта?

И кстати, покажите мне плиз мат в последних постах Насильника? Я не нашел, хотя не исключено, что плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему вышеупомянутого не забанили за начало конфликта?
Задайте этот вопрос в ЛС модератору раздела.

И будьте, пожалуйста, сдержаннее в выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали тебя поганой метлой с откома и правотца. Погнали за провокации и флуд, за аналогичные местному форуму попытки посеять срач. Так что лжец ты сам. ..
Вы плохо владеете информацией.

На обоих ресурсах у меня действующие аккаунты. Незабаненные.

С откома ушел я сам, ибо там вести дискуссию глупо из-за предвзятого административного ресурса.

С форума прав отцов тоже сам ушел, после переписки с Артемом Касаткиным.

Расстались мирно.

..И твоя "личность" интересует окружающих весьма мало. Хорошо известно, что целью троллей как раз и является максимальное привлечение внимания к своей "личности", как правило весьма ущербной и никчемной..
Я не пойму, если я мало кого интересую, то зачем тут ради моей личности вы целую тему создали? :)

А ответ прост: у вас личная неприязнь ко мне вот и все.

Кстати, «охотники за троллями» сами могут быть профессиональными троллями. :)

Хотя если пристально тут посмотреть, то на любом форуме можно забанить 90% за якобы троллинг.

Могу только лишь посоветовать вам остыть.

Кстати для выяснения отношений есть ЛС.

Так что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...