Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне "вешают" чужого ребенка, помогите


surgutfr

Рекомендуемые сообщения

"теперь через суд устанавливать отцовство правильно" - теперь только через суд, до рождения ребенка можно было подать заявление в загс о признании отцовства, т.к. не сделали этого - сейчас тока в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Ребенку нужно свидетельство о рождении сразу :) Педиатры заклюют, и жалобу еще куда-нибудь накатают за то что "о ребенке не заботятся".

они свидетельство о рождении не спрашивают.... во всяком случае при посещении педитором моего сына такого не было.. и жалобы катать им некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они свидетельство о рождении не спрашивают.... во всяком случае при посещении педитором моего сына такого не было.. и жалобы катать им некогда.

Ну у вас не спрашивали, а у других спрашивают.

У нас случай был - мама не получила свидетельство о рождении, потому что у неё самой гражданства не было. Не спрашивали, не спрашивали, а когда детки до годика доросли, их забрали - потому что мама не оформила детям свидетельства о рождении. Вроде как не защищает интересы детей. Ни полиса, ни возможности оформить в садик, ни прописать. Вроде как - "побегай займись оформлением, а детки пока у нас побудут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало подождать 3 месяца и потом уже регистрировать ребёнка?
так без разницы, хоть сразу регистрируй, хоть через 3 месяца... Ребенок-то родился менее, чем 300 дней со дня развода. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас не спрашивали, а у других спрашивают.

У нас случай был - мама не получила свидетельство о рождении, потому что у неё самой гражданства не было. Не спрашивали, не спрашивали, а когда детки до годика доросли, их забрали - потому что мама не оформила детям свидетельства о рождении. Вроде как не защищает интересы детей. Ни полиса, ни возможности оформить в садик, ни прописать. Вроде как - "побегай займись оформлением, а детки пока у нас побудут"

больница и опека в разных местах расположены и они не общаются... Ни разу не слышал чтобы педиатор сдавал маму опеке за отсутствие свидетельства о рождении. Да и какая мать отдаст ребенка? Суда такие решения выносить вряд ли будет. да и долгое это дело, муторное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больница и опека в разных местах расположены и они не общаются... Ни разу не слышал чтобы педиатор сдавал маму опеке за отсутствие свидетельства о рождении. Да и какая мать отдаст ребенка? Суда такие решения выносить вряд ли будет. да и долгое это дело, муторное.

главное слово здесь - "не слышал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 17 СК. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

В чем смысл? чтобы не волновалась,и все для блага и в интересах Ре?

А если приводить в дом подругу (настоящую или тщательно подобранную, чтобы наглая была и,в идеале, с полным отсутствием совести) заниматься с ней сексом (громко), ходить полуголыми в душ, курить на кухню и не обращать никакого внимания на Ж. Только никаких громких музык,пьянок и т.п., чтобы у нее не было возможности вызвать полицию (а так если и вызовет,ее отправят лесом т.к. нарушение общественного порядка нет, а то что М спит с другой при ней это законом не запрещено.

через пару недель сама побежит разводиться (особенно если новая подруга будет вести себя по хозяйски-стирать,наводить, разумеется по своему, порядок и т.д.:asskicking:

P.s. только чтобы детей дома не было ( отправьте к бабушке в гости)

:000430: таких баб надо наказывать,чтоб не повадно было. Может когда-нибудь прекратит думать копчиком и начнет головой. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в интересах общих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это уже обсуждался вариант продажи этой и приема в дар другой квартиры,

до развода теперь( если выкидыша не будет) почти два года

Ваши слова услышаны, судьба дала мне этот шанс - выкидышь. Опять подаю на развод.

По поводу того, что кто то советовал бабу привести в дом и куралесить - не забывайте про 2х детей, они этого не заслужили. И после такого мне труднее будет их оставить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова услышаны, судьба дала мне этот шанс - выкидышь. Опять подаю на развод

Чисто по-женски я ей сочувствую :-( Очень.

Значит Бог дал Вам время привести свои дела в порядок и "подобрать полы лоохи"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя все мои дети со мной,

Антон Юрьевич, еще два месяца назад вы заявляли, что не платите алименты, поскольку у вас нет детей.

Как же вы, батенька, успели аж целым выводком обзавестись, 1979-й вы наш:biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус имени ipsda вас тоже поразил?

1) ДонРега, приведите ссылку на мои слова, где я такое говорил?

Скриншоты приветствуются. :biggrin:

2)Выводок может быть у животных..может у вас?

Лично у меня: дети. :000430:

3) С возрастом вы ошиблись годика на три. Отнимите от 1979 три.

И я вовсе не ваш. :biggrin:

Желаю удачи в выполнении моей нижайшей просьбы.

Иначе вы трепло. :biggrin:

Искренне не ваш, Алексей Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Квики, изначально моковцы другого имели ввиду. Не переходите к банальным сливам.. :biggrin:

На сомнительную славу интернетмемов не прельщаюсь.

Хотя вот отком пиарился как мог. Ну прям как звезда эстрады! :biggrin:

Побольше скандалов и ругани.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Медиатор
Ваши слова услышаны, судьба дала мне этот шанс - выкидышь. Опять подаю на развод.

По поводу того, что кто то советовал бабу привести в дом и куралесить - не забывайте про 2х детей, они этого не заслужили. И после такого мне труднее будет их оставить с собой.

Есть бог на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Медиатор
Вирус имени ipsda вас тоже поразил?

1) ДонРега, приведите ссылку на мои слова, где я такое говорил?

Скриншоты приветствуются. :biggrin:

2)Выводок может быть у животных..может у вас?

Лично у меня: дети. :000430:

Судя по действиям данного лица, у людей есть все основания назвать его детей- помойным отродьем. Жаль деток, они не виновны в том. кому дала их мама.

3) С возрастом вы ошиблись годика на три. Отнимите от 1979 три.

И я вовсе не ваш. :biggrin:

Желаю удачи в выполнении моей нижайшей просьбы.

На этом форуме одна неадекватная ОЖП визжала часто: "отсоси. потом проси"

вряд ли Дон Рега опустится до того чтобы позволить таким как NordVik осуществить их заветную мечту в виде исполнения ими минета Дон реге

Иначе вы трепло. :biggrin:

Искренне не ваш, Алексей Владимирович.

В МЛС говорят так: кукарекание опущенных не комментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по действиям данного лица, у людей есть все основания назвать его детей- помойным отродьем. Жаль деток, они не виновны в том. кому дала их мама...
Позволь узнать о каких действиях идет речь, "провидец"?

За каких людей расписываешься, активист?

Скарамуш, мало тебе того, что ты облил грязью мою мать, так еще и до семьи добрался?

У тебя предсмертные конвульсии перед посадкой на зону начались?

..вряд ли Дон Рега опустится до того чтобы позволить таким как NordVik осуществить их заветную мечту в виде исполнения ими минета Дон реге..
Извращенец как всегда в своем стиле.

Ты записался к нему в адвокаты? Или он не мужчина, что не может сам мне написать ответ и ему нужны помощники? :biggrin:

Если не так, то пусть позвонит или выйдет в чат и обоснует свои слова обо мне.

+7 905 999 0 777 номер норильский, поэтому звонок из Москвы будет 10-12 рублей за минуту.

Скайп: alex3090

Буду ждать неделю..

Не будет от него обоснованного объяснения-факты и прочее- по его претензиям, буду считать его последним дерьмом и дрянью. Настоящий мужчина ответит за свои слова где бы он их ни сказал или написал.

..В МЛС говорят так: кукарекание опущенных не комментируют.
А, значит ты там уже был и тебя опустили, моральный деградант? :biggrin:

P.S. Живи и не кашляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь узнать о каких действиях идет речь, "провидец"?

За каких людей расписываешься, активист?

Скарамуш, мало тебе того, что ты облил грязью мою мать, так еще и до семьи добрался?

У тебя предсмертные конвульсии перед посадкой на зону начались?

Извращенец как всегда в своем стиле.

Ты записался к нему в адвокаты? Или он не мужчина, что не может сам мне написать ответ и ему нужны помощники? :biggrin:

Если не так, то пусть позвонит или выйдет в чат и обоснует свои слова обо мне.

+7 905 999 0 777 номер норильский, поэтому звонок из Москвы будет 10-12 рублей за минуту.

Скайп: alex3090

Буду ждать неделю..

Не будет от него обоснованного объяснения-факты и прочее- по его претензиям, буду считать его последним дерьмом и дрянью. Настоящий мужчина ответит за свои слова где бы он их ни сказал или написал.

А, значит ты там уже был и тебя опустили, моральный деградант? :biggrin:

P.S. Живи и не кашляй.

Опущенный тебя давно ждут в реале, и телефон Улисса тебе отлично известен. Ты там уже полгода ссышь появится. Правильно кстати делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опущенный тебя давно ждут в реале..
дядя, не суди о других по себе.. :biggrin:

..и телефон Улисса тебе отлично известен. Ты там уже полгода ссышь появится. Правильно кстати делаешь.
Там это где? В Москве? Так зачем мне деньги тратить, чтобы на твое бесстыжее табло посмотреть? Я тебя по ТВ видел. :biggrin: (Какая замечательная штука технический прогресс) Ты только в следующий раз так сильно не пыхти в микрофон.

МОКу крупно повезло что я не в Москве живу, иначе отстегивали бы сейчас денюшки за моральную компенсацию за очернение добропорядочного гражданина. Пришлось бы тебе на булочках сэкономить.

А обосновывать свою лживую чухню должен тот, кто её написал. ДонРега ссыт сам позвонить? Денег нет? :biggrin: Ты в его адвокатишки записался, журналист липовый? :biggrin:

Да, был звоночек со скайпа на мою мобилу.. Уж не знаю кто звонил.. Скромно так помолчали и положили трубку.

он живет в норильске. и ждет его только утренний трактор.
Я пока в отпуске... Ждать будет меня с 17 декабря где-то. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, а че не приедешь в Москву?

Там в травматологиях работают красивые медсестры:yes2: , гарантирую.

Будет че вспомнить о поездке в столицу:bike:

МОКу крупно повезло что я не в Москве живу, иначе отстегивали бы сейчас денюшки за моральную компенсацию за очернение добропорядочного гражданина.

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quickie, предлагаю незамечать этого клоуна
Ну весь МОК как цирк. Цирк переехал, а клоуны тут остались..

Не буду указывать на ваши ники, Монитор. Да еще один тут клоун иногда совершает явление своего "божественного анонимуса" народу. :biggrin:

NordVik, а че не приедешь в Москву?

Там в травматологиях работают красивые медсестры, гарантирую.

Это ты как постоянный клиент гарантируешь? :biggrin:

..Будет че вспомнить о поездке в столицу..
Да у меня и так есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя, не суди о других по себе.. :biggrin:

Там это где? В Москве? Так зачем мне деньги тратить, чтобы на твое бесстыжее табло посмотреть? Я тебя по ТВ видел. :biggrin: (Какая замечательная штука технический прогресс) Ты только в следующий раз так сильно не пыхти в микрофон.

МОКу крупно повезло что я не в Москве живу, иначе отстегивали бы сейчас денюшки за моральную компенсацию за очернение добропорядочного гражданина. Пришлось бы тебе на булочках сэкономить. :-)

Мы часто кормим обезъян в зоопарке. Но обезъяна угрожавшая взыскать деньги с посетителей зоопарка- нонсанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...