Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовая реформа форума.


Недобрый

Правовая реформа форума.  

  1. 1. Правовая реформа форума.

    • по правилам и законам
      14
    • по понятиям
      0
    • просто жить
      4
    • смотря с кем
      8


Рекомендуемые сообщения

В то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, а наша страна семимильными шагами идет по пути модернизации и реформирует все, что ни попадя, наш форум топчется на месте.

Хотя реформы давно назрели. И первым шагом на пути этих реформ должно стать принятие форумского УК!

Буквально сегодня я откинулся с кичи. И пребываю в некотором недоумении.

Во-первых, началось с того, что я получил от админа 3 письма счастья, в каждом из которых сообщалось, что я нарушил правила форума, мне вынесено предупреждение и начислен 1 балл. При этом, не указывалось какое именно нарушение я совершил. Полагаю целесообразным все-таки указывать пункт правил, который вменяется как нарушение.

А самое главное, мне не сообщили, какой срок мне впаяли! То ли 10 дней, то ли месяц, то ли вообще пол-года...

А был бы на форуме УК - ряяз, заглянул: 3 балла - 10 суток лишения форума! Или - пол-года. Тогда и компьютер можно пока продать...

Кроме того, в УК следует предусмотреть и возможность УДО, и освобождения от отбытия наказания в связи с амнистией. Допустим, на свой день рождения админ объявляет амнистию..

Короче, давайте сделаем первый шаг на пути реформирования форума!

Ведь это же правовой форум!

А то вот я сейчас в непонятках пребываю: то ли по сроку откинулся, то ли на УДО выпустили, а может, вообще, дело мое пересмотрели и оправдали вчистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
Недобрый, :yes2: поддержу... изменения просто сами просятся.

ИМХО, дело хорошее, красивое, но бесполезное и утопичное.

Администрация, если захочет, закроет любого и ответа никто никогда не дождется, даже если будет УК.

Эта идея хороша и правильна только в том случае, если ее в первую очередь будут исполнять те, кто поставлен над обычными посетителями.

И кто будет наказывать самих модераторов?

И где гарантии, что те, кто так сказать "рулят" сами будут кристальны как слеза комсомолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где гарантии, что те, кто так сказать "рулят" сами будут кристальны как слеза комсомолки.

Верить в людей надо, дружище, верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое, что это НАМ надо. А им нет. Пичалька.

И все-таки, верить - надо!

Поп легко одной рукой поднял за шкирку Максима, поставил рядом с собой.

- Повторяй за мной: верую!

- Верую! - сказал Максим.

- Громче! Торжественно: ве-рую! Вместе: ве-ру-ю-у!

- Ве-ру-ю-у! - заблажили вместе. Дальше поп один привычной скороговоркой зачастил:

- В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у! В космос и невесомость! Ибо это объективно-о! Вместе! За мной!..

Вместе заорали:

- Ве-ру-ю-у!

- Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что задохнутся там и побегут опять в чисто поле!.. Верую!

- Верую-у!

- В барсучье сало, в бычачий рог, в стоячую оглоблю-у! В плоть и мякость телесную-у!..

...Когда Илюха Лапшин продрал глаза, он увидел: громадина поп мощно кидал по горнице могучее тело свое, бросался с маху вприсядку и орал и нахлопывал себя по бокам и по груди:

- Эх, верую, верую!

Ту-ды, ту-ды, ту-ды - раз!

Верую, верую!

М-па, м-па, м-па - два!

Верую, верую!..

А вокруг попа, подбоченясь, мелко работал Максим Яриков и бабьим голосом громко вторил:

- У-тя, у-тя, у-тя-три!

Верую, верую!

Е-тя, етя - все четыре!

- За мной! - восклицал поп.

- Верую! Верую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое, что это НАМ надо. А им нет. Пичалька.

:cowboy: Что то и мне тоскливо сразу стало и вспомнилось...про верхи и низы...когда одни то ли не хотят..а другие вроде и хотят, но не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные граждане Зоны Закона (о, блин, свободные граждане Зоны, как-то двусмысленно звучит), не проходите мимо!

Выразите свою позицию!

Давайте создадим правовое государство на территории ЗЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ,бесполезная трата сил, времени, нервов

Эээх! Поэтому все в этой стране через ж..у. Потому, что дебилам все по фиг, а умные считают, что все бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Поэтому все в этой стране через ж..у. Потому, что дебилам все по фиг, а умные считают, что все бесполезно...

Не, умные как раз так не считают, но еще есть власть придержащие, которым это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, умные как раз так не считают, но еще есть власть придержащие, которым это не надо.

А, как считают умные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У каждого из нас всегда есть право выбора. И если кому-то что-то не нравится и он, находясь на чужом ресурсе (владельцем которого не является), чем-то и кем-то (тем паче, Админом) не доволен, кнопочка "Выход" находится в правом верхнем углу. :000430:

В этом смысле мне очень нравится форум Алекса Экслера, в Правилах которого написано:

На этих форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что создатель и владелец форумо, устанавливает правила общения, а то, что он требует, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если он не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на эти форумы никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умные думают, что так жить нельзя

Но ничего не предпринимают, для того, чтобы что-то изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего не предпринимают, для того, чтобы что-то изменить...

Потому что умных мало, власть придержащих еще меньше, а дураков много, но последние изрядно лижут булки держащим бразды правления в своих руках и потому умные всегда в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что умных мало, власть придержащих еще меньше, а дураков много, но последние изрядно лижут булки держащим бразды правления в своих руках и потому умные всегда в пролете.

Нет, в пролете они именно потому, что ничего не делают и даже не пытаются делать для того, чтобы что-то изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в пролете они именно потому, что ничего не делают и даже не пытаются делать для того, чтобы что-то изменить...

Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитатели "Зоны Закона"! Неужели Вы не хотите, чтобы модерирование, администрирование на форуме было понятным и предсказуемым?

Чтобы каждый знал, какая ответственность может наступить за то или иное нарушение правил? Чтобы каждый знал, что именно и каким образом он нарушил?

Голосуйте за торжество Закона в "Зоне Закона"!

Все на референдум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все на референдум!
Потерпите до 4 декабря, Валентин, и воплотите свою мечту в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите до 4 декабря, Валентин, и воплотите свою мечту в реале.

Дуся, а что произойдет на форуме 4 декабря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитатели "Зоны Закона"! Неужели Вы не хотите, чтобы модерирование, администрирование на форуме было понятным и предсказуемым?

Хотим. Думаете от голосования что-то будет зависеть?

У меня вот тоже предложение. Здесь очень редко бывает так, чтобы нарушающая сторона была одна, хотелось бы чтобы несли одинаковую ответственность все нарушители. А то пока получается так, как пишет

Takep,

умных мало, власть придержащих еще меньше, а дураков много, но последние изрядно лижут булки держащим бразды правления в своих руках и потому умные всегда в пролете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим. Думаете от голосования что-то будет зависеть?

Полагаю, что будет.

У меня сложилось впечатление, что админ на форуме вполне вменяемый и адекватный. В отличие от некоторых модераторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...