Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовая реформа форума.


Недобрый

Правовая реформа форума.  

  1. 1. Правовая реформа форума.

    • по правилам и законам
      14
    • по понятиям
      0
    • просто жить
      4
    • смотря с кем
      8


Рекомендуемые сообщения

Удивительно.

Ура, ура.

Я очень извиняюсь господа модераторы. Но не могу не поделиться СВОИМ ощущением от итогов дискуссии. Все и всех ЗАПУТАЛИ окончательно. Что и где можно, а что и где нельзя ???:dontknow: Понятно, что хотели как лучше, а получилось, увы, как всегда:shocking: И все потому, что разучились употреблять ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ, заменив его всякими "абракадабрами" типа троллинг, флуд и... прочий "блуд".:ditsch:

В любом русском толковом словаре есть понятия и определния, адекватные троллингу, флуду и пр. Почему бы не использовать их ???

Может быть порядка и определенности будет больше ???? А модераторам работы будет меньше ????!!!! А...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Требую навести порядок в курилке и прекратить хулиганство, которое там творится.

Почему-то Командарм форума не обращает внимание на потоки флуда, заполонившие данный раздел форума.

Нормальный пользователь, страхуясь от потоков флуда, троллинга, ругани

туда уже даже не заглядывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале тех, кто не справляется со своими обязанностями, увольняют. К сожалению, админ другого мнения:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, план разработан?:biggrin:

Не сестренка, план этого года уже скурен, а до нового урожая еще ого-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую навести порядок в курилке и прекратить хулиганство, которое там творится. Почему-то Командарм форума не обращает внимание на потоки флуда, заполонившие данный раздел форума. Нормальный пользователь, страхуясь от потоков флуда, троллинга, ругани туда уже даже не заглядывает!

Недобрый, это просто крик о помощи или будут конкретные предложения? вас кто-то обидел в курилке или что-то случилось? или просто попытка привлечь к себе внимание?

зы....желательны фамилии, явки и адреса (с)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пользователь, страхуясь от потоков флуда, троллинга, ругани

туда уже даже не заглядывает!

Нормальный пользователь без 100 сообщений в активе и без одобрения его персоны администратором туда даже зайти не может.

Это такое нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пользователь без 100 сообщений в активе и без одобрения его персоны администратором туда даже зайти не может. Это такое нововведение.
да уж....курилка ЗЗ всем курилкам курилка:biggrin: такого строгого отбора нет ни на одном форуме:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такого бардака, не замечаемого модераторами раздела, тоже.

*Аннушка*,для вас есть специализированный отдел- перейдите туда и не нагнетайте обстановку.......там мы можем поговорить спокойно и про вас, и про курилку и про модерирование вами раздела трудового права.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,для вас есть специализированный отдел- перейдите туда и не нагнетайте обстановку.......там мы можем поговорить спокойно и про вас, и про курилку и про модерирование вами раздела трудового права.......
+1 :yes2: :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, критику надо воспринимать должным образом, а не переводя стрелки. :yes2:

модерирование вами раздела трудового права.......
Там идеальный порядок. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, критику надо воспринимать должным образом, а не переводя стрелки.

*Аннушка*, никто ничего не переводит....вам просто советуют обратиться в раздел для модераторов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить количество сообщений в Курилке от одного участника в день. Я расчитал, что не более 8 сообщений будет нормально.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить количество сообщений в Курилке от одного участника в день. Я расчитал, что не более 8 сообщений будет нормально.:000430:

Это - волюнтаризм!

Больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить количество сообщений в Курилке от одного участника в день. Я расчитал, что не более 8 сообщений будет нормально.:000430:

Считаю данное предложение подлежащим отклонению. Я сам не сторонник курилки. Однако, если пользователь заходит на свой любимый форум, он вправе оставлять столько сообщений, сколько посчитает нужным. Может Вы еще предложите определенное количество ответом на вопросы оставлять на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил 2 балла за нарушение правил, совершенное в "Курилке".

Не углубляясь в суть нарушения хочу затронуть формулировку, содержащуюся в предупреждении. В соответствие с этой формлтровкой причиной начисления штрафных баллов послужили "Флуд и троллинг".

В связи с этим опять возникает к многоуважаемому Админу вопрос, который я уже задавал, но он остался без ответа.

Запрещен любой флуд или только чрезмерный?

Флуд запрещен во всех разделах, включая "Курилку"?

Кроме того, после вакханалии, устроенной вчера в "Автомобилях" некоей троицей у меня возникли еще вопросы:

1. Флуд и троллинг запрещены для всех участников, или модераторам дозволяется?

2. Если дозволяется, то всем модераторам, или им можно флудить и троллить лишь в "своих" разделах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, после вакханалии, устроенной вчера в "Автомобилях" некоей троицей у меня возникли еще вопросы:

1. Флуд и троллинг запрещены для всех участников, или модераторам дозволяется?

2. Если дозволяется, то всем модераторам, или им можно флудить и троллить лишь в "своих" разделах?

Дополню:

3. Дозволяется ли написание оскорбительных постов, затем замена текста на "........" или просто удаление постов модератором? В последнее время это стало нормой.

Итог выходных: практически во всех темах Курилке - сплошные склоки, пререкательства, флуд. При активном участии модераторов. Очень хотелось бы нормального общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова, здравствуйте!

Благодаря последней отсидки узнал еще кое-что новое о правилах форума.

В субботу получил 2 штрафных балла, срок действия которых истекал 19-го. Затем получил еще 1 штрафной балл, срок действия которого истекает 22-го. И в итоге оказался в читателях. Из чего я сделал вывод, что баня назначается с 3 баллов. Предполагал находиться в читателях до 22-го, но сегодня вдруг обнаружил, что чукча снова писатель. Понял, что сегодня кончился срок первым двум штрафным баллам и беспристрастное железо выпустило меня на волю, поскольку с одним баллом за решеткой делать нечего.

Разумное решение и главное законное.

Единственное чего не понимаю, почему это нельзя прописать в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех темах Курилке - сплошные склоки, пререкательства, флуд. При активном участии модераторов.
Зинаида, вы обращались к модераторам по факту недовольства их действиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...