Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Аброгация, вот сидела Лариса, никого не трогала, тебя не вспоминала ни в суе, никак. Нет, ты пришла спустя три часа моих рассуждений, влезла с советами, пооскорбляла снова всех и че?

Т.е ты считаешь что вот такой мой пост :

Larisa63, книжку пойди почитай или фильм посмотри, а ещё лучше погуляй на воздухе.

Это - пришла и влезла? Ну во -первых ты свой вопрос не кому то лично адресовала,а разместила на форуме.. Во вторых причём здесь три часа?:dontknow: Когда увидела, тогда и ответила. Насчёт якобы оскорблений вообще молчу... к тому же слава богу вы с селянкой вообще не все!:000430: Ну разве что сами так считаете.Хватит охранять территорию и устанавливать здесь свои порядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовки на зиму делаешь? Дело нужное.

:yes2: Ага... тока на днях зашла ко мне знакомая, посмотрела на все эти заготовки , на тело под сплитом на диване, отобедала и спросила - ты его на Рождество откармливаешь или что бы не смог убежать далеко...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :cowboy: я видела... у тебя хватка как у бульдога..если вцепишься, то намертво.:lol: Придётся мне варить варенье, котомку на плечо и в Москву по шпалам, гостинец везти.Обещала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, :cowboy: я видела... у тебя хватка как у бульдога..если вцепишься, то намертво.:lol: Придётся мне варить варенье, котомку на плечо и в Москву по шпалам, гостинец везти.Обещала!
Ты мне уже второй год обещаешь! :biggrin:

Осенью, может, начальница снова к Вам в командировку поедет на пару дней, так что без шпал как-нибудь обойдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, может, начальница снова к Вам в командировку поедет на пару дней, так что без шпал как-нибудь обойдёмся.

:yes2: Это хорошая мысль, передам тебе гостинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, я тебе намекала-намекала на её визит в конце июня... Ты отмахнулась, что айва ещё не созрела! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: иди отдыхай...Аня, я тебе на днях скину образец заявления в Арбитражный суд, поправишь если что не так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день еще не прошел, но уже есть о чем отчитаться:

1. Позвонила в МТС, вставила люлей за неправомерное списание средств за услуги контент-провайдера, на которые я не подписывалась. Извинились, обещали вернуть бабло в течении недели.

2. Позвонила на горячую линию нашей столовой, сообщила, что салаты выглядят так, словно их кто-то уже пожевал, а потом выплюнул и, что готовить куриный бульон 10 минут недопустимо. Пообещала натравить на них СЭС, если не прекратят жевать салаты перед тем, как предлагать их посетителям. Обещали разобраться.

3. Позвонила на линейный участок, уточнила, долго ли мне еще греметь тазами, воду обещали дать еще 18 июля. Ответили, что не знают. Попросила узнать и пообещала, если через два часа знать не будут, то этот вопрос им задаст прокуратура.

куда бы еще позвонить????

зы: коллеги сказали, что зря я сегодня без намордника из дома вышла :lol:

гав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Позвонила на линейный участок, уточнила, долго ли мне еще греметь тазами, воду обещали дать еще 18 июля.

Дык, вот почему сама в баню просишься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сегодня че учудила: написала ночью смс бывшему "Не люблю я тебя больше и испытываю от этого кайф!!!"

и отправила нашему менеджеру по аренде :lol: :lol: :lol:

потом ржала пол-ночи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сегодня че учудила: написала ночью смс бывшему "Не люблю я тебя больше и испытываю от этого кайф!!!"

и отправила нашему менеджеру по аренде

потом ржала пол-ночи

А менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я у же три недели чешусь

это точно из-за отсутствия бани? )))))))))))

А менеджер?

зарегился в курилке ЗЗ и стал публично отчитывать Welenga - у ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...