Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*, по поводу сервиса в отеле я с тобой согласна. В хороших отелях делают уборку и меняют постельное и полотенца каждый день. Неважно даже, спали ночью на этой кровати или нет:biggrin:

И про пироженки, в общем, тоже правильно сделали:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших отелях делают уборку и меняют постельное и полотенца каждый день. Неважно даже, спали ночью на этой кровати или нет

а меня вот раздражает, когда меняют постельное белье, полотенца каждый день ... чувства брезгливости:dontknow: (три полотенца всегда с собой свои вожу:biggrin:, возила бы постельное белье, да в чемодан не влезает:lol: )

и раздражает, когда уборку делают... не люблю, когда посторонние люди дотрагиваются до моих вещей:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссссссссс, тут только авторитеты вес слова имеют )))

:biggrin: Ну почему же, вроде никаких запретов нет...расскажите как вы отдыхаете пион, вместотого что бы троллить. С удовольствием послушаем!Хотя я подозревая что ответа не будет, и не потому , что я якобы в игноре, а просто потому что вам нечего рассказать и вас это задевает.Иного объяснения почему у вас вызывают такую странную реакцию рассказы других людей о своём отдыхе , не вижу...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ав-авы?

Это есть отчёт? ЖЫрная двойка.

Отчитываюсь, ливень чуть не затопил ... опять разошёлся, точно потоп будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне показалось

показалось, здесь всем только кажется ))

Вот целЬный день думаю, думаю, никак не придумаю, как тему назвать ...

Это отчёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или за мной кто-то ползет следом?

Тебе показалось что можно по прежнему оскорблять , только завуалированно!:biggrin: И ещё тебе показалось, что эти постоянные сравнения могут обидеть и вывести из себя.:yes2: Я поэтому и спросила о самоуверенности.

Так им нужно не ползти... им нужно плыть.

Им вообще не нужны твои указания что им делать. Так что плавай в одиночестве!:000430:

Вот целЬный день думаю, думаю, никак не придумаю, как тему назвать ...

:biggrin: Так думайте побыстрее пион, очень интересно услышать от вас что -нибудь стоящее кроме троллинга и истерик! Доктор Михална у вас как то спрашивала - может у вас хобби какое есть? Чем вы интересны как человек?Какой смысл вашего пребывания в курилке? Вы на форуме почти два года и без неё существовали замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: А зачем переспрашивать, вроде всё понятно написано? Просто что бы был повод покатать колобков?Я так понимаю, что курилка нужна что бы раскрывать человеческие качества участников форума. А свои профессиональные качества они в профразделах раскрывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, мне опять кажется.

угу, вернее верного

здесь всем только кажется ))

Mr.Jones, ой, какая собачка хорошенькая ) где ты таких находишь?

Mr.Jones, мне тоже мерещится и арифметику стал забывать, не то что высшую, подскажи, будь ласка, сколько времени я на форуме Зона Закона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Это и всё на что вы способны Джонс? Пичалька однако...

Mr.Jones, ой, какая собачка хорошенькая ) где ты таких находишь?
фальшиво и неуклюже опять троллите пион

сколько времени я на форуме Зона Закона )))
:cowboy: Да какая разница сколько точно времени вы на форуме..гораздо интереснее наблюдать метаморфозы, которые с вами происходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая собачка хорошенькая ) где ты таких находишь?

Да они сами липнут ко мне... Пора меня короновать... Буду Королем Шавок! :lol:

сколько времени я на форуме Зона Закона )))

А ты тату себе набей

Регистрация: Янв. 2009

на указательном пальце левой руки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени я на форуме Зона Закона )))

:biggrin: А при чём здесь время на форуме..я про курилку говорю. Когда вы сюда пожаловали ?

Пора меня короновать...
Опять мечтаешь?

Буду Королем Шавок!
время не верно указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три полотенца всегда с собой свои вожу

нееее, я люблю путешествовать налегке. Я еще помню, как в советских и потом российских (в 90-е, когда еще ездила по стране, в санатории) постельное не менялось вообще или менялось раз в 10 дней, так что сейчас я наслаждаюсь сервисом европейских отелей: проведешь весь день в прогулках по городу, на экскурсиях, возвращаешься в отель - а там всё чисто, всё свежо.....здорово!

Ну каждому своё:000430:

Моя мама ооочень брезгливая, в гости даже не любит ходить из-за этого и в рестораны. Но вот второй год отдыхает в Европе и ничего про брезгливость не гвоорит, наоборот расхваливает то, что там каждые день моют, убирают, меняют. Даже чаевые в последний день горничной оставила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поеду в речной круиз чисто российский, расскажу, что там с сервисом:biggrin: самой интересно, 6 лет не отдыхала в России. Надеюсь, что всё будет на уровне, а то сколько можно уже ругать наш сервис:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...