Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

При чём здесь дрессировка? :lol:

Есть распорядок, комплимент подаётся к вечернему чаю, буквально в постель.

На следующий день клиент может отравиться вчерашними пирожными. Зачем это нужно отелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплимент подаётся к вечернему чаю, буквально в постель

Я в курсе, что и когда подается.

На следующий день клиент может отравиться вчерашними пирожными. Зачем это нужно отелю?

Он много чем может отравиться. Алкоголем, например. И вообще, табличка "не входить" для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну надо же, а я думала, ты всё знаешь. В каждой бочке затычка. (с) :lol:

Похвально, конечно, твоё переживание за несъеденные мной пирожные, но можешь успокоиться. Я выпила кофе и без проблем дождусь ужина.

Так что займись своими делами и собственной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё переживание за несъеденные мной пирожные

Да что мне до твоих пирожных?

Обслуживание мне такое не по душе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что мне до твоих пирожных?
Вот и мне интересно, что тебе из-под меня снова меня надо? Натура у тебя такая, причём изо дня в день.

В каждой бочке затычка. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Плохой отель
Я тоже думаю, что Larisa63 в погоне за дешивизной никогда не жила в хороших. Поэтому и сравнивает то, чего не видела и не увидит, с тем, где бывала. Пичалька... :biggrin:
В номере кнопочки "забанить" нет ((
Кого? Батлера? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Larisa63 в погоне за дешивизной никогда не жила в хороших.

Хоть как потешить самолюбие. Ню-ню(с):lol: :lol: :lol::ditsch:

Да, кстати, в плохих отелях интернета бесплатного в номерах нет, в хороших тоже редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание мне такое не по душе

:lol: Аннушка, поставь там администрацию отеля в известность, что бы были готовы как Лариса приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:lol: Аннушка, поставь там администрацию отеля в известность, что бы были готовы как Лариса приедет.
Никогда не приедет. Здесь в самый низкий сезон номер стоит около 400 евро в сутки. За такую сумму она на неделю в Ибипет к арабам и верблюдам улетит. И будет там наслаждаться сервисом в виде сомнительных сальных комплиментов и заигрываний уборщиков.
ьы меня поняла
Только ьы тебя и поймёт, Лора. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я летаю туда за сумму равную твоему рекламному туру.

:lol: Ах вон оно что...тебя обижает что про твой отдых никто не расспрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как в следующий раз полетишь - отчитаешься.

:dontknow: Я вот тоже не пойму, чего ей надо. Что доказать хочет?

Шо и туалет придется выкладывать?

Да что хочешь, то и выкладывай...никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тебя обижает что про твой отдых никто не расспрашивает?
Ни про отдых, ни про что-то ещё. Неинтересна и местами откровенно противна. А как хочется-то пообщаться! :lol:
Что доказать хочет?
Сказала бы я тебе, да матом не ругаюсь.

У нас в группе такая есть. Лет 45, из "понаехавших", с лицом пьющей одинокой женщины (хотя говорит, что замужем). Вроде как директор турагенства. Ну такая деловая, везде-то она была, всё видела! Постоянно на телефоне, независимо от обстановки вокруг и плевать хотела на все приличия. Систематически нашего сопровождающего гида в автобусе перебивает (та даже спросила: "Может, Вы на моё место сядете и сами всё расскажете?"), вмешивается во все разговоры. А поглубже копнуть - пустышка и дешёвка. Начала тут на днях сочинять, что у дельфинов жёсткая кожа. Я не выдержала, спрашиваю: "А Вы когда-нибудь касались рукой дельфинов?" "Нет, но я точно знаю! А Вы что, касались, что ли?" "ДА, - говорю, - я плавала с дельфинами в Таиланде. У меня был хороший маникюр, длинные ногти на руках, которые меня заставили остричь перед спуском в бассейн под ноль, чтобы не поцарапать нежнейшую кожу дельфинов". Заткнулась. А вчера на яхте-катамаране напилась в дупель, танцевала "эротические" танцы (виляя тощим залом) и всем темнокожим членам команды недвусмысленно предлагала жестами спуститься в нижнюю каюту, они от неё по всему катамарану шарахались. Ужас! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе такая есть. Лет 45, из "понаехавших", с лицом пьющей одинокой женщины

Ужас какой. Ничего себе компашка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молоденькие в ней есть?

:shocking:

Сначала пусть научатся

танцевать "эротические" танцы (виляя тощим залом)

А пока их в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...