Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

радостное.

:dontknow: кому -как..счастливым людям подтверждений не нужно!

Если кто-то выложит ... это будет номер, всем номерам номер ))

:dontknow: Да лехко..у нас в туалете,например, крышка сиденья унитаза сама опускается тихо и беззвучно. Сначала свекровь себе такую поставила, а потом и мы всё собезьяничали.

напоили и затащили
и часто так приходиться делать? Сами не идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедший день сказал мне, что снова я прожил зря и неправильно... Может быть лучше кого-нибудь усыновил или другую руку помощи протянул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Извините за откровенность..а может просто перестать хернёй страдать? Себя полюбить..и сразу жизнь наладиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоили и затащили:lol:

Не, романтишней. Поначалу, по форумской традиции, разрекламировали тусовку с бесплатным ромом. Примерно так :

"ЗАВИДНЫЕ МАЧО МАВРИКИЯ (заходите, будет ещё интереснее!)"

P.S. Всегда задавался вопросом - что значит "ещё"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу, по форумской традиции, разрекламировали тусовку с бесплатным ромом

:cowboy: И давно это традицией стало? По мне, так тут другие традиции - завидовать и злословить!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не загоняли тебя там ?

А то тут знатоки-теоретики такие страсти рассказывают!

Я уже советовала этим УО мимо проходить.

А если осмотр в течение дня 3-4 отелей ТАКОГО уровня (с приветственными коктейлями, ланчами, подарками), куда подобных "знатоков" даже на пушечный выстрел секьюрити не подпустят, считать "загоном" - то я бы ещё недельку так "погоняла" тут. :lol:

Из 8 дней, кстати, осмотр занял всего 4. Остальные дни - отдых и экскурсии.

Завтра от "Sofitel So" нам дарят утром катание по океану на лодке со стеклянным дном))

Аннушка, мэстная кукла -танцовщица, что ты племяшке в подарок купила, супер!!!Ручная работа?Очень похоже на это!
Да, дизайнерская, из бутика. :yes2:

Только что на приветственном ужине узнала, что дизайном отеля, открытого всего год назад, является сам Kenzo Takada. Даже вся косметика в номерах - от геля для душа и шампуня до халатов и тапочек - от него. А какая красивая фирменная одежда у персонала! И повсюду - в мельчайших деталях - стиль Kenzo: герберы, оранжевый/салатовый цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
туры продают не всем?
Во-первых, я ничего не утверждаю. Я рассказываю о своих впечатлениях, пребывая в полнейшем восторге. И не устаю удивляться на ваши злобные комментсы...

А во-вторых, лично ты удавишься, но никогда сюда (в отели 5* De lux) тур не купишь. А твоих виртуальных безработных желчных друзьях я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, лично ты удавишься, но никогда сюда (в отели 5* De lux) тур не купишь

Я никогда не удавлюсь, если речь идет о моем отдыхе. Да собственно, жива даже еще:biggrin:

А ты?

Во-первых, я ничего не утверждаю

Ну как так нет?

подобных "знатоков" даже на пушечный выстрел секьюрити не подпустят.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А твоих виртуальных безработных желчных друзьях я вообще молчу.

Состояние, в котором так изъясняют мысль, вполне понятное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться о том, как я весело провела субботу. Я утра подруга пишет - пошли куда-нибудь! Окей! Нашли несколько мероприятий в Питере в тот день и выбрали День физкультурника в Таврическом саду:biggrin:

В общем так:

покатались на великах, поучаствовали в вело-пробеге, поучаствовали в соревнованиях в "Городки", это когда тяжелой большой ялдой выбиваешь фигурки и палочек:lol: , поиграли в пинг-понг и дартс.

И все бесплатно!!!

Особенно порадовала возможность покататься полтора часа на велосипедах за бесплатно, оставили в залог рюкзак и куртку:biggrin:

Было здорово.

Потом голодные нагрянули в кафе Артемия Троицкого и поели вкусной каши пшенной с изюмом.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное место

нууууу.....по атмосфере да, милое.....ела кашу во второй раз - разочаровалась малость, да вкусно, но в прошлый раз было вкуснее. Да и официанты, как всегда и везде, разочаровывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, вот почему ты отозвалась только на кафе? А спорт??? Ээээх, вот оно нынешнее наше поколение - поесть, попить.....а спорт неинтересно:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему ты отозвалась только на кафе? А спорт???

Я на выходные выпадаю из жизни. На даче нет ни телека, ни интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче нет ни телека, ни интернета.

так вот я и рассказываю про

День физкультурника в Таврическом саду

В общем так:

покатались на великах, поучаствовали в вело-пробеге, поучаствовали в соревнованиях в "Городки", это когда тяжелой большой ялдой выбиваешь фигурки и палочек , поиграли в пинг-понг и дартс.

И все бесплатно!!!

Особенно порадовала возможность покататься полтора часа на велосипедах за бесплатно, оставили в залог рюкзак и куртку

Было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и рассказываю

Ой, я думала про спорт в смысле олимпиада :lol:

Надо будет съездить осенью в Таврический, давно не была :yes2:

В городки, помню, играла в детстве. Выбивать не получалось, получалось сбивать все нафиг)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городки, помню, играла в детстве. Выбивать не получалось, получалось сбивать все нафиг)))).

мы с подругой кидали кидали эти палки, к нам подошел дядька главный там и предложил поучаствовать в соревнования. Имя и возраст спросил, я ответила - а вы уверены, что хотите знать мой возраст:lol: В общем, в списке были мальчишки от 7 до 13 лет и с баллами от 15 до 20, потом были я и моя подруга на .......дцать лет старше и с 4 балами каждая:lol: Было забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как быстро летит время... Вечером уже - в аэропорт и домой.

Полдня сегодня купалась и загорала. Но сейчас самое активное солнце, ушла. По-моему, коленки обгорели, покраснели (хотя мазалась SPF UVB 30 и 50). :biggrin:

Вчера вечером комплимент от отеля принесли перед сном - блюдо с какими-то пироженками и фруктами. Я его переставила в другое место, хотела съесть днём (у нас сегодня нет обеда, только завтрак и ранний ужин в 18 час). Тут кофеварка, думала, капучинку себе сварю...

Короче, пришла с пляжа - номер убран, а комплимент утащили. :lol:

На пляже набрала очень красивых кораллов на берегу, а сейчас прочитала в Инете, что из Маврикия запрещен вывоз морских раковин и кораллов. Вот думаю: рискнуть или не стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...