Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Похоже я лишила жилья лягушку или всё лягушачью семью. Чистила канаву на даче багром, смотрю всплыла и глазеет, не тикает, я в др.месте стала чистить. Потом зачерпнула и вытащила лягушку сидящую ровно в шоке. Чо они такие дурные и не тикают? То кошки их в ступор вгоняют, то багор и я. Так ведь и раскроить её можно. Под цвет грязи в грязной водн. Теперь там такой жизни нет, вода побежала. Где им теперь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я поехала в автосервиси не доехала, стою устраняю причину, наши бибичут и объезжают. Останавливается форд и я ему показываю объезжай и вали на), он объехал, но не свалил, вышел тёмненький помогать. Оказалось у него автосервис и ещё джипообразный авто, дал телефон если что. Во как саморекламой и клиентами занимается. Я поехала куда ехала, там обрадовались, пообщались, всё обсудили, но такие машины они уже не чинят. Хорошо дорожный хоть попался, потом звякну когда деньги будут на рем. Конечно надо работать, хотя в сервисе сказали, что в нашей стране деньги не зарабатывают, а воруют.

да, главное он ещё и помог и так прям загрузился, не то что я)

но день ещё не кончился и планов громадьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, AVAVAV сказал:

в нашей стране деньги не зарабатывают, а воруют

Те, кто работает - зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, *Аннушка* сказал:

 зарабатывают.

зарплату, а не деньги. А вот деньги

12 часа назад, AVAVAV сказал:

в нашей стране деньги не зарабатывают, а воруют.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 час назад, пион сказал:

зарплату, а не деньги

Ну, тут уж кто на что учился (с). Достойная зарплата = хорошие деньги. 9_9 Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения!

Побывала в Театре на Малой Бронной на премьере спектакля "Кроличья нора". Сценарий основан на одноимённой бродвейской постановке драматурга Дэвида Линдси-Эбера. История - драматическая и печальная, а предлагаемые обстоятельства трагичны: 9,5 месяцев назад Бекки (роль Юлии Пересильд)  потеряла сына - мальчик бросился бежать за любимой собакой, которая припустила за белкой, ворота дома оказались открыты, ребёнок выскочил на улицу и угодил под колеса проезжающего автомобиля. Теперь Бекки и её муж Хауи должны каким-то образом справиться с несчастьем. Разочаровавшись в сеансах групповой терапии (которые продолжает посещать Хауи), Бекки пытается увлечься кулинарией. Шаг за шагом она хочет избавиться от воспоминаний о сыне: отдает другим людям собаку, стирает кассету с видеозаписями, убирает в подвал рисунки мальчика, наконец, к неудовольствию мужа настаивает на продаже дома, где все напоминает о потере. Окружающий мир меж тем то и дело демонстрирует глухоту и бестактность: родная сестра (роль Натальи Самбурской) оказывается беременна от случайного знакомого, а говорливая молодящаяся мать женщин то и дело приводит в пример себя, вспоминая о смерти сына — взрослого наркомана, который погиб от передозировки... Очень сильная психологическая драма с потрясающими монологами и замечательной игрой актёров.

До этого я смотрела одноименный к/ф с Николь Кидман. Тоже сильно.

1e1efc9fe1c5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечу и тут) Пион, не заходи даже или сразу выходи)

Сегодня поехала в автобусе, как водится, далеко. Рядом сел м и так от него перегаром несёт, а я ж с обострённым чувством и газета Метро не читается, сижу еле выживаю. Ему звонят и он объясняет, что его на работе попросили погулять по городу т.к. от него пахнет. ТАк чего он сел в автобус и долго-долго ехал с вонью от себя, а я там не одна ведь тоже, если ему сказали погулять по городу?

Потом в метро захожу, там мамочка сидит с тремя детьми: два побокам от неё, третий спит в кресле-рюкзаке на спине. Все такие грязные, потёртые, с ногами на сидушке, двое садовские похоже. Я держусь за поручень, а малой , я так захотела честно говоря чтобы сел как положено, сел ровненько и стал смотреть на мои разноцветные с рисунками ногти, и так и эдак, заинтересовался, крутился, заглядывал и начал трогать нежненько, надавливать, щекотать, думал наверное что это такое расписное вообще и ногти ли это или что ещё. Короче сидел он дальше ровно, заинтересованно, переключился на облизывание поручня им стенки, а мамочка вообще безучастная, ну и я тоже ленилась. Потом им выходить и она пошла, а он встал и завис, я ему говорю вон мамочка пошла, догоняй скорей, он удивился моей чему-то, пошёл и потом долго на меня смотрел.

Чо они грязные и не по погоде, у мамы на ногах шлёпки пляжные, ногти у всех чёрные, сами загорелые, одежда грязные. Впервые таких встречаю, молодая и такая. Где муж и стир.машина?

Готовлюсь к судам)

самое главное в дне забыла.

Я от биржи была направлена уборщицей в Тексили!

Я там жила до 5 класса! С радостью впервые после переезда поехала в место детства. Понастроили, пустырь застроили, вместо свалки дома, мой дом стоит дом 3, а соседний дом таки нету, взорвали на Гурьянова, 5(((

Надо будет ещё без дела сгонять поглядеть. Мне понравилось там, всё родное, но другое. Сколько ж лет........

но день ещё не кончился и планов громадьё)

Из головы не выходит мамочка-грязнулька, даже кресло детское оч грязное. , тем более я сегодня была в .....помощи семьям, детям, многодетным и пр. соц.слабым взрослым уборщицей в Печатниках. Интересно, если в метро и вообще ходить грязными и не по погоде ничего не будет?

Я хочу себе ещё малышку, ноготочки дам посмотреть) А я стою главное и ржу втихаря как он на ноготки творческого человека смотрит и трогает нежненько: красный, чёрный, сиреневый и белый цвета. Ещё блёсток не налепила.Приятна)) и прикольно.

Дикие дети......

А ещё сёня в мед.учр. мужчина после инсульта, болит нога и затемнения в лёгких, его послали делать прокол и обследоваться, курит три пачки в день, а он грит даст врачу денег и не будет делать прокол, пусть лечат ногу. Я грю нельзя, можно спровоцировать рост...., нельзя не обследоваться и лечить физиопроцедурами. У него несколько разных затемнений, курит и вообще несерьёзно относится, хочет купить справку((((( , а надо лечиться сверху!

Куда не пойдёшь, везде инфа к размышлению и впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в суд не смог вьехать калямочник, вносили, рельсы дурацкие сделали и колёса не проходят и это безбарьерная среда да ещё и в суд........

 мне сегодня объяснили почему судьи так работают. Ради скорой и хорошо оплачиваемой пенсии, очень завалены и на нервах, по началу ответственны когда они молодые, а потом уже как получится ибо пофиг, даже мосгорсуд даёт стандарты решений на группы исков и хоть как их обжалуй не получится. Ещё и азятки кто больше даст.

Потом контролёры много болтали, делать им нечего, по мне ж видно должно быть что я не дура. Паспорт не дам, денег нет и я не виновата почему безработным не дают проездной или деньги. Сомневались что я так пролезаю, ТАКАЯ типа не может. почему интересно? Потом фоткал меня пассажир, мож где и разместит как зайца) Увидите, сообщите)

Контролёры приглашают к себе на работу, тридцать тыщ. Пойду потом узнаю. Но вообще они все мутные какие-то, что за установки у них? 

Потом я с бабулей разговорилась, точнее наоборот она первая, мол красиво серьги и помада одного цвета, а её ограбил сосед сверху разбив окно и собрав награды, украшения и деньги, а она приехала с дачи, увидела его и выгнала, а мешок не забрала. Пошла в полицию, а её послали в опорный пункт, а там никого нет. Встречает соседа и просит отдать хоть награды, а он молчит.

Нашла я тут английские фунты и банки их не принимают. Почему? Английская королева там хорошо получилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Сходили сегодня в Театр им. Маяковского на премьеру спектакля "Кавказский меловой круг" с Игорем Косталевским и Дарьей Поверенновой. Очень понравилось. Браво!

Потом хотели погулять по Москве, но ограничились только Тверским бульваром и посещением ресторанчика на Б. Дмитровке. Всё перекопано, Тверская-Ямская остановлена, идут дорожные работы + под землю убирают провода и кабели со столбов.

690x600_0xc0a83925_13167411641458231090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот я погоду-то сделала для работы, ну чтоб мне работалось не при жаре и на пляж не тянуло.

Так клубника в совхозе Ленина и не поспела.

А я сама и попалась на их интернет заманилово -приезжайте. А два дня уже людей не забирают на сбор.

Продают краснодарскую. А зачем в инете приглашение собирать если нечего собирать и нас не берут, даже нет автобуса или плаката, человека объясняющего и разворачивающего. А люди второй день приезжают чуть свет и обратно через три часа стояния. Я умней, смотрю фигня и через полчаса уехала, а другие?

А! Метрополитену две поездки с каждого. Молодцы! хитро придумали.

 

Поехала я потом по делам, погоду пока держу) клубника тоже ждёт) Дел не в проворот.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

Продают краснодарскую.

Прикольно. а у нас уже не продают, закончился сбор, да еще и дожди всю весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16.06.2016 в 20:09, AVAVAV сказал:

Так клубника в совхозе Ленина и не поспела.

А я сама и попалась на их интернет заманилово -приезжайте

С 22 июня начинается официальный сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я посетила выставку в Экспоцентре 50+ и болтала с депутатом на камеры и Председателя думы щёлкнула . Потом покажу. И на  Тишинке текстиль посетила.

Рекомендую 50+. Много интересного и полезного для здоровья, шмотьё, мастер классы, концерт, купила золотого петушка из Гусевского хрустального завода, крема, духи, з.пасту, чо-та ещё) Там и интимные прибамбасики есть) прям секс-шопики мини.

Мёдик поела, кедр.орешки, икру красную хотела с рыбой и дичью.....купить, но удержалась. Молочка есть, чаи и ягоды суш. приправы.

Там есть всё! Что надо и рента, и санатории, и реабелитация, и садоводство  и и и и и и .....даже депутаты!

Психологи и профсоюзы, юристы, банки.... и диагностика организма, капиляров и вотбще с утра и до вечера при бабосиках велком!

А сёня тут ещё и Активный гражданин. и приезд Президента вроде.

Хочу Председателя Госдумы показать, вчера встретила, так не получается. Пожар дачный тоже не получается. А ведь ещё 9-10-лямные комплекты я обещала с ювелирки. Завтра-послезавтра постараюсь лучше.

Сегодня на пясят плюс меня научили мокрому валянию и делать объёмную розу-заколку. Да и другой цветок тоже смогу. Проверили состояние организма. В секс-шопах дали пробнички. Главное приезжаю с выставки, а соседняя квартира опечатана, сначала взломана, мусор штукатурки валяется, ручки нет и есть металлическая пластина и наклейка Охраняется и без Госимущества не вскрывать -типа того смысл. Офигеть! Там же полицейский с женой и сыном жили. Мож и нелегально, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера побывала в Театре балета Аллы Духовой "TODES" на танцевальном шоу "Attention".

По ощущениям - укол адреналина в сердце. Свет, звук, костюмы, сами танцоры, синхронность их движений... Потрясающе!

2.png7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нагулялась по выставке, а с сегодня по 6 ноября ещё интересная Неделя модного белья, купальников и домашней одежды в 1-м Зачатьевском пер.4. с 11 до 22

У меня пригласительные были, но сил и денег нет. А там 50 бутиков, 3 лингерии шоу-девочки в билье за отд.плату в 1500 р. в 21 ч.примерно и с фуршетом, 12 дефиле, 12 мастер классов.

 

Lingerie-Fashion-Week.ru

В другой раз схожу. Билеты на 1 этаж желающим положила, а так хотела, так хотела! Не могу(

20161102_130532-1-1.jpg

Как-то Председатель госдумы прикрепился сам. Грузила тогда, а он сейчас.

)

Ну пусть сейчас тут, всё меньше потом грузить. Это он? Председатель?

техника на грани фантастики и не соскучиться)

Почему он? Сегодня я пихала розу вчерашнюю.

чудеса.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё успела обскакать. Врач, суд,биржа, ломбард, магазин и из библиотеки пожаловалась на биржу даже. На троллейбусах да пешком, ибо транспорта пока дождёшься везде опаздаешь. Теперь дома отдыхаю, рабочий день окончен) 

и так каждый день, а зарплаты пока нет.

Я сегодня таких образцовых двух ж в суде видела, им и возраст не страшен, и старость, и пиво нафик не надо. Почти королевы. Я тоже такая, но сейчас малёк не в форме и приходится строить из себя незнамо кого. Нельзя ж расфуфыреной всюду ходить. А так это моё конечно. Я своих типажей вижу за версту. Редкость. Они не злые точно. злой чел не может быть красивый или притягательный.

В суд не совсем зря зашла. Завтра ещё зайду, к секретарю ж не успела про дело узнать когда ждать.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пришла, а ушла в 9 к доктору, потом в суд, погуляла, подработала и сил больше нет. 

Целый день на ногах -готовлюсь к работе за деньги.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут откапывала машину. А ведь, когда приеду вечером, места не будет и придется вставать на улице. Повезет кому-то, встанет на мое свежерасчищенное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад доча договаривалась с дворником,и он за какую то совсем небольшую денежку откапывал машинку))),или место чистил. И ведь не занимал никто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зинаида сказал:

40 минут откапывала машину.

Сестра моя говорит, что такая хрень и будет продолжаться, пока им дом не сдадут)  Наииивная:biggrin: Думает, что выражение про тот солнечный день, когда на работе был дураки придумали)))  

Очарована Питером. Еще не отпустило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пришла, всё облазила. Вчера сил не было, была в одном офисе, солидный, прокуренный и мне плохело, так там ж ходят в высоких нормальных зимних сапогах. Похоже целый день. А там тепло как дома. Они дома тоже в сапогах целый день и мож ночь? Есть у меня ботфортики одни конечно грех снимать, ито приходи   тс    лось)

Что за мода не иметь туфель, сменки? Теперь так уже норм? Нас на массовки заставляли брать, а тут родной офис. Странные. Есть туфли круче сапог и не жарко, не сыро будет. Ботфорты секси не считаем)

а сегодня из впечатлений норковые шубы, стриженные под плюш какие-то меха фактурные, шляпы и белые м воротнички и пиджаки в метро, хотя обычно по авто. Испугались пробок и трансп.колапса.

не пришёл снегопад) 

Нам не нужен был, у нас много дел и беготни.

Посмотрела чо ща носют.

 

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пришла, а ушла в 9 к доктору, потом в суд.... сил больше нет. 

Целый день на ногах -готовлюсь к работе за деньги." это когда это я приходила домой в 17 ч. считала это целым днём и не имела больше сил? Всегда прихожу в 20-21 и далее час!!!

Оч милый лёдик на веточках и хороший градик под ногами. Дождик весь день приятный-бесплатная вода с неба, вода стОит денег, значит падали деньги.......... на меня.  Сегодня самый короткий раб.день безработной. Ура! Завтра и послезавтра опять пахать, мож до 17 уложусь. А так 

Если б Я тогда Пришла бы домой в 17 и в 15 ч. -  точно супер привиредливая  королева, можно было тогда и не выходить вообще))) ничего бы точно не успела и не устала. Собой бы занималась с ног до головы дома)

 Вчера в 17:25 я была на ул.Фадеева, потом магазин.....дорога. Ложь лепят. Прекратите подлогом заниматься. Накажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 10.11.2016 в 00:22, Селезнева сказал:

Очарована Питером. Еще не отпустило))

Провела там неделю в октябре. Золотая осень. Пригороды, дворцы в Стрельне, Ораниенбауме, Гатчине, Пушкине... Морской собор в Кронштадте. Потрясающие выставка "Гранд Макет Россия", музей Фаберже, Русский музей (выставка Василия Васильевича Кандинского - ммм!), Казанский собор, Александро-Невская лавра... Bellissimo!

Вчера встречалась с бывшими однокурсниками (одногруппниками). Отлично посидели в немецком рестике 4,5 часа. Заряд позитива на год вперёд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у другого работодателя, вспомнив вчерашних я решила не красатульничать и по проще, меня угостили чаем с тортом, подали и натянули  пальто, довезли до метро. Вот что значит быть проще, не "блистеть стразами", а одеть простой старыц волшебный свитер и не боятся люди совсем, принимают за доступную простоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера практически чудом оказалась в Театре "У Никитских ворот" на творческом вечере "Мушкетёр её величества музыки. Максим Дунаевский", посвящённом предстоящему юбилею Марка Розовского. Никогда не была поклонницей Дунаевского, но от концерта осталась в полном восторге. Маэстро был на высоте: играл на рояле, пел, беспрестанно шутил, рассказывал истории о себе, об отце, о съёмках "Трёх мушкетёров", "Мэри Поппинс" и др. Шустрый, бодрый, подтянутый - никогда не дашь ему 71 год! Весь вечер на сцене аккомпанировала группа "Cocktail Project", а множество песен исполнила, в том числе, молодая талантливая певица Ангелина Сергеева. Напелись, насмеялись. Так оказалось, что сам Марк Григорьевич Розовский сидел рядом, справа от меня. Два часа позитива! :appl:

959fc19695d08e4f0f55ee691092e6f5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...