Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Я уже полтора часа сижу в мгтс по телефону домашнему уточнить. Столько народу жуть и всего три тёти. Сколько ещёсидеть.........

Иск про собак модернизирую, в срк не укладываюсь. девочку так уволили, что никто трубку не берёт)))) единственная наверное и была за весь штат всей канторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полтора часа сижу в мгтс по телефону домашнему уточнить. Столько народу жуть и всего три тёти. Сколько ещёсидеть.........

Иск про собак модернизирую, в срк не укладываюсь. девочку так уволили, что никто трубку не берёт)))) единственная наверное и была за весь штат всей канторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в поликлинику , читаю форум и откуда-то конролёрша. Давно я их не встречала и отвыкла. Испугалась. Их трое, мы вышли, просили билет, паспорт, дома кто привезёт. Якобы позвонили в полицию и вызвали патруль, такой почерк я уже второй раз встретила на том же месте, припугнули что если найдут паспорт или билет штраф большой и т.д. Я уже бывалая и ничего у меня нет, говорю. Своим билетосчитывателем поискали по мне и по карманам -ничего не пикнуло и не отреагировало)

Сто рублей, говорят, есть? Нет, говорю. Ну и отпустили. Странные в 8 утра едут куда-то и подрабатывают.......

Левые или ленивые какие-то. А я что на дуру или давалку денег похожа??? Ксерокс паспорта просили или фото. Надо ксерокс паспорта зайцевой раздобыть) Как можно меня считать дурой????? Я самая умная и хитрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в поликлинику , читаю форум и откуда-то конролёрша. Давно я их не встречала и отвыкла. Испугалась. Их трое, мы вышли, просили билет, паспорт, дома кто привезёт. Якобы позвонили в полицию и вызвали патруль, такой почерк я уже второй раз встретила на том же месте, припугнули что если найдут паспорт или билет штраф большой и т.д. Я уже бывалая и ничего у меня нет, говорю. Своим билетосчитывателем поискали по мне и по карманам -ничего не пикнуло и не отреагировало) Сто рублей, говорят, есть? Нет, говорю. Ну и отпустили. Странные в 8 утра едут куда-то и подрабатывают....... Левые или ленивые какие-то. А я что на дуру или давалку денег похожа??? Ксерокс паспорта просили или фото. Надо ксерокс паспорта зайцевой раздобыть) Как можно меня считать дурой????? Я самая умная и хитрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня еду в поликлинику ' date=' читаю форум и откуда-то конролёрша. Давно я их не встречала и отвыкла. Испугалась. Их трое[/quote']А маршрут какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за них к врачу опаздала, меня поругали. Они действительно странные, пока я ждала новый 66 , ну можно и старый,))следующий троллейбус или 152 автобус, везущие на Заморёнова в 220 поликлинику, они не сели в автобус 12, а сели в троллейбус 54. хотя они долго идут одним маршрутом до Белорусского и проверять им можно билетики ещё остановок 7.

Не сели т.к. в автобусах камеры, а в троллейбусах их нет. Да и камер на них самих нет, а в тв показывали, что они теперь с камерами ходят.

Я думаю если они левые, то едут с области от Тестовской платформы на другую работу и пока проверяют билеты с целью наживы. Вот только где они взяли эту трвкалку билетов?? Форма ладно.

Странные.

Надо ксерокс паспорта вредителя) и не выходить с ними каждый раз, всё равно ни к чему особо это не приводит)) Я уже столько раз попадалась и лишь одну тысячу через 11 мес.они получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я ждала новый 66 ' date=' ну можно и старый,))следующий троллейбус или 152 автобус, везущие на Заморёнова в 220 поликлинику, они не сели в автобус 12, а сели в троллейбус 54[/quote']На всех перечисленных маршрутах + на автобусе 4 я езжу иногда со Шмитовского проезда к "Краснопресненской" или "Улице 1905 года". Честно говоря, ни разу контролёров не встречала. Не повезло тебе, Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя у меня замечательное. Помню и Анастасом меня звали на работе, почти Микоян), в больнице Анастезией. А вообще это Воскресение. А Гаишник в 90 при регистрации первой авто, вышел на крыльцо и крикнул Ягужинская! Я и подбежала молоденькая и хорошенькая за документами, а он дядя серьёзный, большой, а я маленькая и миииииииленькая ещё была.

А меня встречали?)

Я более часто, от этого и встречаются, попадаются)

Я в иной день рублей на 300 могу накатать, если оплачивать. Ту штрафную 1000 я уже неоднократно давно окупила. Хотя услуги водителя и перевозчика надо оплачивать, но нет возможности. Они ещё и дороже хлеба стали. Раньше проезд максимум 5 копеек был, а хлеб минимум 10,13 копеек. Сейчас проезд 30, а хлеб от 10 руб. Я лучше хлебушка куплю три батона) И бывает так дёргают, аж кости "трещат". Я такое покупать тем более затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме.Явчера дорабатывала иск про собак и расходы максимизировала. Лучше б суд взял тот иск. Сейчас уже сам ч. ногу сломит и глаза на лоб)) Пыталась развлечься рукоделием по полной да с пальто, помимо джинс, брюк и пр.мелочовки, аж забыла сделать упражнения и теперь спать не даёт болящая рука. А мож съела чего не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера впервые побывала на Новой сцене Театра им. Вахтангова, открытой менее 4 месяцев назад. Давали "Крик лангусты" с Юлией Рутберг (в роли Сары Бернар) и Андрея Ильина (в роли её секретаря Питу) по одноименной пьесе Дж. Маррелла в редакции Жоржа Вильсона в постановке Михаила Цитриняка.

Действие происходит на берегу французского курорта Бель-Иль-ан-Мер, где Сара провела последние дни своей жизни.

Мне очень понравилось!

После спектакля букет роз Юлии Рутберг преподнесла, в том числе, Ирина Безрукова, сидевшая практически прямо перед нами (на два ряда ниже). Очень красивая женщина, выглядит гораздо моложе своих 50 лет.

%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера побывала в Московском Международном Доме музыки на творческом вечере Михаила Ефремова "Хороший. Плохой. Злой".

Рассказывал о себе, о своей семье, о творческом пути, читал стихи Дмитрия Быкова и Орлуши на злобу дня (на грани фола).

Два часа пролетели словно миг. И посмеялись, и погрустили от души.

2740a014-6e62-4d07-8639-4b5dafd40600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня вечером опять встретили контролёры, тра-та-та,безработной мне порекомендовали идти работать к ним, у них всё стабильно и есть места, зарплата тридцать точно, я заинтересовалась.Хотя они подумали что меньше ста мне не подойдёт- это комплимент) я их люблю.

Припугнули опять нарядом полицейским, поиском паспорта......провезли куда мне не надо, отпустили. Опять сто рублей хотели с меня - на этот раз продать мне билет и я вспомнила, что могу трыкнуть карточку тройка на там у водителя. Отказались. Смысл их работы в чём? Оштрафовать по паспорту или через полицию, продать билет? Мож ещё чего типа пристать и нервы потрепать.Я так и не оплатила проезд, хотя вспомнила и могла бы.

Там ещё к троим они имели притензии: часпик- размагниченная карта, не прокатанная карта и не похоже лицо реальное и на социальной карте, ну и четвёртая я беленькая бывалая маленькая зайчишка. Со всеми они поругались и их послали, а я спокойная меня и увезли. Я вообще уже совсем невозмутимая стала, после того что я вижу и ощущаю уже всё - абсолютно ничто! Вот как меня швыряет эта система.........контролёры пусть даже не надеятся на успех) Но их хорошо там послали, поругали и обложили))))))) Работа конечно специфическая, не соскучишься)))))) и прописки, и морды, и ещё не знамо что приплели и ушли пассажиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Побывапа вчера на замечательной выставке "Прорыв. Русское театрально-декорационное искусство. 1870-1930" в Театральном музее имени А.А. Бахрушина.

Выставка завершает череду торжественных мероприятий, связанных с празднованием 150-летия со дня рождения выдающегося общественного и культурного деятеля, мецената, основателя Театрального музея Алексея Александровича Бахрушина.

В экспозиции представлены шедевры Врубеля, Головина, Коровина, Бакста, Бенуа, Кустодиева, Рериха, Билибина, смелые эксперименты Малевича, Татлина, Экстер, Поповой, Веснина, Родченко, Лисицкого, неповторимые в своей цельности и красоте декорации Ларионова и Гончаровой. Каждому разделу экспозиции отведено особое выставочное пространство. В панораму выставки включены работы художников для всемирно признанных дягилевских Русских сезонов, постановок московского Камерного театра и театра Всеволода Мейерхольда, оригинальные эскизы оформлений кабаре, цирковых и агитационно-массовых представлений, работы, созданные русскими мастерами к спектаклям за рубежом в годы эмиграции.

Понравилось.

2Q==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я биржу посетила и потом занесло меня к работодателю на Автозаводскую, приехала раньше как обычно боясь опаздать. И пошла куда глаза глядят. А там странный типа кремль за каменной стеной. Глаза на него, под ноги не зырю. Людей спрашиваю что да как - половина вообще не знает. В общем подсказали мне где вход и оказалось это Храм, хотя крестов и куполов ваще нет - скорее омобняк . Я таких ещё не видела и не посешала. Там даже мне сказали одеть юбку -распашёнку на завязках у входа они лежат. Хотя я была в платье и дублёнке по колено - этого мало- надо в пол наверное. Походила, свечки поставила.

Он в ремонте ещё и туда надо денег вложить городу, вместо шоу программ)))))) для дураков.

Вся территория прикольная и разваленная.

найду адрес - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Рождества Пресвятой Богородицы на Ул.Восточная 6.

Инет говорит там и Церковь. Но выглядит это совсем необычно, разваленно и не как наверняка покажет сеть. Постройки 14 века. Тысяча триста каких-то годов. Надо ехать и смотреть и деньги вкладывать пока ещё есть что поддержать.

Я всегда когда в городе куда раньше времени притащусь - иду тратить лишнее время и глазеть чо где. Так крупно мне впервые повезло. Обычно кругом фигня какая-то))) современная с целью отъёма денег. Мне понравилось, но я торопилась всё же и надо будет вернуться в юбке в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера впервые побывала в Новом драматическом театре, смотрела поставленную режиссёром-постановщиком Вячеславом Долгачевым по пьесе Исаака Башевиса Зингера драму "Тойбеле и её демон". Восторг-восторг!

Этот театр отныне пополнил ряд моих самых любимых. Обязательно продолжу практическое ознакомление с их репертуаром))

Afisha_Toibele.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День сегодня странный. Еду на физиопроцедуры на Белорусской в наземном -контролёры. Потом еду к работадателю - уже на Дубровке -контролёры. Все рыхлые такие и не местные, но хитрят, думают я дурочка с переулочка. Потратила на всех минимум три часа приперательств и разговоров, скоро они меня закалят и я смогу такую "линию правительству" выдвинуть своими и ихними) умозаключениями и обоснованиями. Говорят мне а депутаты надо, умная и много говорю. А меня биржа послала рабочим садового хозяйства. Говорят в кадрах работа на клумбах, я говорю клумб ещё нет снег, они - ну будете заборы красить . Это я должна красить заборы??????? Я всегда против этих вонючих красок уж лет десять как, есть современные хорошие нетоксичные. Я за природу и здоровье людей. Причём все контролёры такие "умные" говорят я с паспортом и трудовой книжкой должна ездить к работодателям, это после 62 отказов да?)) Говорят мне 1200 платят на проезд. Ага первые полтора года. Говорят что посылают по специальности и если посылают менеджером по поиску швейных заказов, то я должна шить.Вообще бред! Посылают куда подряд и менеджер не должен шить. Вот пусть они идут красить заборы со своим айкью и не измываются над больными безработными в долгах. Камеры на них. А толку - них! В полицию никто не отвёл!

Целый день на ногах и это работа. Встречу важную отменили, врача пропустила не успела, танцы перенесли. Странный день. Только физио, лфк, работодатели и всё, день закончился. Ушла в 8 и пришла к 6 уставшая вся. А надо иск делать...

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно, читая этот форум и зная о кредитах по паспорту без ведома владельца, носить с собой паспорт и давать его кому-то?

В деле даже паспорта зайцевой нет. А я должна всем свой паспорт давать? Его носить опасно, особенно маленькой беленькой уже костлявенькой зайчишке)

На бирже эта сказала Дубровка здесь рядом и я поверила я ж не таксист и не знаю город как она. Я пять минут искала Дубровку на схеме метро и это не рядом, там ещё и на оленях с контролёрами. А я говорила про самочувствие и дальние поездки, так они меня никогда не трудоустроят лишь обозлят.

Две бригады контролюров в один день я ещё не встречала. Какие-то они некрасиаые))

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Давненько я не бывала в "Табакерке" - Московском театре под руководством Олега Табакова (бывшем Театре-студии). В своё время, много лет назад, была там на спектакле "Псих" - дебюте молодого начинающего саратовского актёра Жени Миронова. А теперь Евгений Миронов - звезда, Народный артист России, лауреат Государственных премий Российской Федерации, худрук Театра Наций... Однако подвальчик "Табакерки" за четверть века совсем не изменился. Хотя уже построено и находится в стадии оснащения новое здание Театра, на ул. Гиляровского. 

В общем, на днях я посмотрела в "Табакерке" их новый спектакль "Мадонна с цветком", поставленный по книге Марии Глушко "Мадонна с пайковым хлебом". Книгу я прочитала пару лет назад и она произвела на меня сильнейшее впечатление! Спектакль тоже получился пронзительным, трогающим душу, надолго остающимся в памяти. Актриса Юлиана Гребе, исполнившая главную роль - открытие. Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне сегодня отказали в работе 63 и 64 работодатели.

Одна фирма по автострахованию, а вторая по юридическому анти кредитованию.

Вот. Кругозор мой расширяется, калории и ботинки сжигаются, автобусы там не ходят. Я устала и ножка болит(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

мне сегодня отказали в работе 63 и 64 работодатели.

а что отказывают то? не подходит квалификация или другие причины? Чтобы выдержать 64 отказа надо иметь железные нервы. Я б уже давно на все плюнула и свою фирму открыла. Так то конечно лениво клиентов искать, проще, когда наше руководство их поставляет и все прочие головняки тоже на нем. Но 64 собеседования это же капец, какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё нормально. Я с пониманием и они для галочки.

Я же спокойная и второй мой ник в сети это Анна По. Все спрашивают эта типа фантаста Эдгара По или как. Я говорю это типа Памеллы Андерсен ЛИ)

Но на самом деле мне действительно ПО. Я знаю всё как будет и как должно быть, от этого и спокойствие с пофигизмом.

Работодатель во мне видит не то что ему надо, я сама сильная и могу диктовать и работу давать. Им нужны шестёрки, я шестерить могу не везде.

Ещё не пришло время ПОхоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...