Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

А если приехавшие полицейские обнаружат за рулем совершенно трезвого гражданина?

Не поняла вопроса

Как пьтяный в говно человек может стать трезвым за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подменить чела можно, ну или в прорубь охладиться или принять элексир какой)

Вывернуть наружу содержимое.

А зачем или почему такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя я не считаю неприличным вызов полиции' date=' когда вижу пьяного за рулём например:-) [/quote']А ещё например есть?

И чего это в отличии..ты разве со мной знакома лично, и знаешь что и когда я делаю. Смотрю как всегда сказать нечего...печалька. А я думала люди с годами умнеют..Видно не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня общалась и наконец-то увидела очень умного и грамотного зама прокурора наверное. Прям с полуслова понимает и зрит в корень. Проницательный и быстрый. В Ген.Прокуратуре конечно такие и должны быть. Везде такие должны быть на верху и Страна не пропадёт. Такого плана люди редкость большая. Хорошо что мне довелось повстречать такого, поверить и в работу законов, и в людей наших, руководителей, а то всё кошмар кошмарный )

Зато в Пенс.фонде попалась такая тормоз девушка ваще, я чуть не уснула. Медлительная черепашка)

А так в Прокуратуру люди идут и едут и из Крыма, и из Кабардино-Балкарии........

Работы там полно конечно и все вроде подобраны хорошие, но мой точно суперский.

Как бы вот бы меньше им работы, решали бы всё на должных уровнях качественно. Не может Ген.Прокуратура работать за всех..........

может, но не должна.

Кадры надо чаще менять, особенно где косячат. Прям сразу на... Да, я справедливая и за народ и его права, и против судебного и прочего беспредела и беззакония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военторге "Атака" я сёня себе купила звёздочки ФССП для изготовления серёжек. Из всех подобных знаков отличий эти самые-самые, зелёные.

Ничо не будет со стороны всяких гос.органов если я их в ушках своих носить буду, уж больно они мне понравились?

Хотя больше всего серьги я люблю см. по 9-10 в длину и 4-5 в ширину, иногда конечно ношу мелкие к месту. Восточные и просто навороченные самое моё любимое.

За звёзды ФССП в ушках ничо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много писал за компьютером что сломалась кнопка пробел, сначала залипла а потом поломалась вообще, считай день пропал. Теперь надо покупать новую клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане рублей за 200 простенькая думаю есть.

А я иск строчу про собак. Вот с пошлиной не понятно конечно(

реквизиты и сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане рублей за 200 простенькая думаю есть.

А я иск строчу про собак. Вот с пошлиной не понятно конечно(

реквизиты и сумма.

Заинтриговала)))

Че за иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Вы не в курсе?

Про покусали собаку ж летом. В Вам причинили вред давно пишусь)

Оплатила 4 проц от матер вреда и 300 за моральный. Мировой суд и пошлина более 600 руб.получилась. С трудом далось и могут оставить без движения или вернуть, дебют. Это я тренируюсь, на собачке опыт ставлю типа, для подачи иска о вреде здоровью моему в ДТП)

Если счёт ФССП не разблокируют, подам иск)

Пока этот, уже подала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Вы не в курсе?

Про покусали собаку ж летом. В Вам причинили вред давно пишусь)

Оплатила 4 проц от матер вреда и 300 за моральный. Мировой суд и пошлина более 600 руб.получилась. С трудом далось и могут оставить без движения или вернуть, дебют. Это я тренируюсь, на собачке опыт ставлю типа, для подачи иска о вреде здоровью моему в ДТП)

Если счёт ФССП не разблокируют, подам иск)

Пока этот, уже подала.

Ну успеха, надеюсь, все получится:-)

Собака то попрпвилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Жду успеха!

Конечно поправилась, а то бы больше госпошлина была. У меня все поправляются, тренируюсь на себе))

Много сил и энергии трачу и с Божьей помощью получается. А то бы отхватили нафиг лапку собачке, если б и сам не того, плохо проходила, мы грустили. Боролись с врачами с инфекцией долго, далеко проникла, пришлось и кормить почти деликатесами.

Главное - питание , для выздоровления.

А самое главное- это желание и время заниматься лечением.

Пёс как-то изменился с тех пор, стал жёстче и сильней к противникам....... порвёт на кошельки запроста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А у нас Новый год))

Вчера - корпоратив, сегодня - ДР шефа, завтра - фактически предпраздничный день.

Любимый "МОЁТ" и королевские креветки в кляре с соком лайма с утра сделали мой сегодняшний день))

coolsty-5-botellas-de-champan-para-brindar-01-600x589.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду, впереди бабушка соленья продаёт, впереди меня мужчина идёт и бабушке этой даёт купюру, она его просит подождать и хочет всучить ему банку, а он ей помахал приветливо не сбавляя скорости.

Действительно- не обязательно покупать, можно просто деньги давать.

Он мне напомнил некий персонаж который как-то грешит, а потом замаливает.

А ещё у меня есть знакомый продавец и он каждые примерно 2 ч. уединяется молиться. Наверное без пригрешений и дня не прожить, не то что цельный день торговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый "МОЁТ" и королевские креветки в кляре с соком лайма с утра

"По утрам шампанское пьют только....." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
"По утрам шампанское пьют только....." (с)
Фиг ли нам, аристократам? День рождения шефа - это святое))

Ура! На завтра всех женщин департамента отпустили "строгать салатики". Не работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фигуру не забывайте. А то некоторые как настрогают салатиков, как начнут потом ими зубки "точить" , аж потом и не поймёшь где бум делать талию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фигуру не забывайте. А то некоторые как настрогают салатиков, как начнут потом ими зубки "точить" , аж потом и не поймёшь где бум делать талию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня с утра сходила в салон к своему косметологу, навела красоту. Потом прошлась по магазинчикам, докупила подарки и торт "Москва", который уже 4 месяца мечтаю попробовать. Днём настрогала вкусняшек (включая салатики). В духовке уже тушится гусик - сегодня внутрь тушки я положила булгур с прованскими травами, а снаружи смазала его сметанно-горчично-медовой смесью. Осталось только засервировать стол. Настроение замечательное))

b5276563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приезжаю сёня с дачи в Москву, двор весь в снегу, расчищено малёк для пожарной машины похоже. Все машины в снегу и в сугробах ваще, никто никуда не поехал. Еле нашла место машине поодаль. Иду такая, кругом тишина, и сыну говорю громко : чо та дворники ваще расслабились я смотрю, у меня б они работали..... вдруг из-за поворота на нас идёт дворник с лопатой на плече и грудь колесом, нос кверху..... я продолжаю: ещё б со вчера у меня работали б дворники. Он меня знает, думаю не обиделся)

))))))) Прикопал слегка машины и пошёл отдыхать.

Кошмар конечно как чистят. На даче и того хуже конечно. в штате дворник есть, а работа его не видна, снега по колено.....

А так зима ничо. Мороз мешает гулять что там, что тут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю сёня с дачи в Москву, двор весь в снегу, расчищено малёк для пожарной машины похоже. Все машины в снегу и в сугробах ваще, никто никуда не поехал. Еле нашла место машине поодаль. Иду такая, кругом тишина, и сыну говорю громко : чо та дворники ваще расслабились я смотрю, у меня б они работали..... вдруг из-за поворота на нас идёт дворник с лопатой на плече и грудь колесом, нос кверху..... я продолжаю: ещё б со вчера у меня работали б дворники. Он меня знает, думаю не обиделся)

))))))) Прикопал слегка машины и пошёл отдыхать.

Кошмар конечно как чистят. На даче и того хуже конечно. в штате дворник есть, а работа его не видна, снега по колено.....

А так зима ничо. Мороз мешает гулять что там, что тут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писало-то : пустой ответ.

Да тут куча полностью развёрнутых ответов получилась)

у меня не только дворники б работали со вчера))))))

Всё заработает и как мне надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...