Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Потому что Удмурты не грозят выйти из России,

А зачем нам такая дружба за деньги! Хотят жить в России пусть живут ,но на общих условиях. Иначе у нас свободная страна и никого не держим.

Да и пусть грозят. Большинство в России тоже за отделение нахлебников кавказских. Мы Крым потеряли, Украину и Белоруссию и никто не печалился по этому поводу. А тут за чечню держаться. Это они сами не хотят выходить из РФ, бабосы любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я русский и не хочу, что бы у меня в стране одни хитрожопые народы жили за счёт тружеников.

Гамлет, мне бы, например, хотелось бы, чтобы привели в порядок в первую очередь курортные города - Минеральные Воды, Ессентуки, Железноводск и тд. Ведь это же тоже Кавказ и всем бы было хорошо. Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, мне бы, например, хотелось бы, чтобы привели в порядок в первую очередь курортные города - Минеральные Воды, Ессентуки, Железноводск и тд. Ведь это же тоже Кавказ и всем бы было хорошо. Вы так не считаете?

Конечно, Ставрополье получает денег гораздо меньше, чем соседние республики. И надо убрать Ставрополье из ЮФО. чёрные всё скупают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогаю без корыстно обманутым и оскорблённым. Я русский ...

:cowboy: Вот и у моего сына подобные высказывания стали слишком часто присутствовать, говорит,буду носить майку с надписью : Я - русский и горжусь этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
надо убрать Ставрополье из ЮФО
Пятигорск давно стал центром Северо-Кавказского федерального округа.
говорит,буду носить майку с надписью : Я - русский и горжусь этим!
Вспомнился собственный сын, который пару лет назад, когда мы ездили в Киев, купил там себе футболку с надписью "Дякую тобі, боже, що я не москаль!" и не снимал её три дня. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятигорск давно стал центром Северо-Кавказского федерального округа

Вот вот это я и хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пятигорск давно стал центром Северо-Кавказского федерального округа.

Что ещё более отягощило ситуацию в ставрополье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему Удмуртам из бюджета идёт денег меньше чем чечне в 3 раза?

Потому-что удмурты с остальной Россией не воевали, а Чечня получает контрибуцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот и у моего сына подобные высказывания стали слишком часто присутствовать, говорит,буду носить майку с надписью : Я - русский и горжусь этим!

Опасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаетесь?

:cowboy: ну как вам сказать. Считаю, что это очередной бзик, веяние, которое пришло, когда стали в повседневной жизни носить футболки и спортивные костюмы с надписями как в спорте.Где указывается страна.К чему это? У нас очень многие ходят в подобных футболках.Для того что бы гордиться не обязательно это писать на одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Чечня получает контрибуцию.

так не только чичня, но и другие нац.республики на кавказе, только русским ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Цитата:

Сообщение от пион

Опасаетесь?

Чего? Или лучше не гордится ?

Какая связь второго вопроса с первым и, тем более, с моим вопросом? Я спрашивал исключительно мать, есть ли опасения о примыкании сына к радикально-экстремистским группировкам или ... и тыпы.

А вот Ваш вопрос показал что я опасаюсь, что в реальности и уже не в форме вопроса, не разобравшись или даже не пытаясь разобраться или хотя-бы спросить сделают вывод и к ... фигурально выражаясь, к стенке.

Опять-же, я не даю никакой оценки, вопрос слишком неоднозначен, чисто человеческие опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, то что показывают по зомбоящику и пишут в СМИ это одно, а вот что на самом деле происходит, то совсем другое.:nono2:

Как бы нам не хотелось в это верить, но надо признать, что вам не придёт мысль поехать с семьёй отдыхать на какой-нибудь из курортов Чечни или побродить по горным тропам Ингушетии и Дагестана и жить в палатке, любуясь красотой неповторимых восходов и закатов солнца в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, простите, а где в Чечне курорты? Это мне так, для общего развития))
Не хочу гуглом пользоваться, но уже давно показывали по ТВ как Р.Кадыров занялся серьёзно этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пион, то что показывают по зомбоящику и пишут в СМИ это одно, а вот что на самом деле происходит, то совсем другое.

Как бы нам не хотелось в это верить, но надо признать, что вам не придёт мысль поехать с семьёй отдыхать на какой-нибудь из курортов Чечни или побродить по горным тропам Ингушетии и Дагестана и жить в палатке, любуясь красотой неповторимых восходов и закатов солнца в горах.

Это Вы о чём, в смысле про зомбоящик и тыпы?

О прогулках по горам Кавказа мне не рассказывайте. Я сам из вынужденных переселенцев Закавказья. 5 лет назад пришлось "партизанить" во Владикавказе, побывать на высокогорном стрельбище в Дарьяльском ущелье, полагаю, что если и удастся побывать в тех местах ещё раз, проехать по военно-грузинской дороге, то очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чём, в смысле про зомбоящик и тыпы?

А о чём ещё? Когда те же командировки наших ребят на Кавказ прекратятся? Или думаете, их жёны, родители и близкие сгорают от счастья и гордости когда их мужья, сыновья, братья туда отправляются? Что они там забыли?!

У меня сослуживец потерял две семьи из-за этих командировок - не дождались...и не он один. И сколько не вернулось или приехали инвалидами? А те кто вернулись, то стали не совсем нормальными...вот двоих встретил с кем ещё в 2000 был там. И у обоих судимости - у одного за разбой, а другого 111. Попутали реальности.

Сам я тоже ВБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, а какое это отношение имеет к моим высказываниям? Насколько я Вас понял адресовали посыл Вы мне лично :dontknow:

Когда те же командировки наших ребят на Кавказ прекратятся? Или думаете, их жёны, родители и близкие сгорают от счастья и гордости когда их мужья, сыновья, братья туда отправляются? Что они там забыли?!

Вы не знаете ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а какое это отношение имеет к моим высказываниям? Насколько я Вас понял адресовали посыл Вы мне лично

Цитата:

Нет конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда те же командировки наших ребят на Кавказ прекратятся? Или думаете, их жёны, родители и близкие сгорают от счастья и гордости когда их мужья, сыновья, братья туда отправляются? Что они там забыли?!

Кавказ- это в Африке :lol: Или это все же -Россия.

А ребята - это не туристы-отдыхающие, а представители вполне конкретных структур, обеспечивающих безопасность и целостность государства ...А кому недосуг заниматься этой работой- пишите рапорта и переходите на работу в народное хозяйство:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ- это в Африке Или это все же -Россия.

Кавказ это Россия, не могу понять почему нас от России все время отделяю?

А кому недосуг заниматься этой работой- пишите рапорта и переходите на работу в народное хозяйство

Вот это правильно! На все 100% едут ведь не на горные курорты, а бородачей по ущельям гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...