Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Нет. А что должна быть? Да, еще и не историк.

Гамлет, вот только теперь евреи живут, как люди, а Россия, как всегда. В армии развал, в медицине тем более,в сборной по футболу играют негры...

ГЛОРИЯ!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ответ!!!!

Вы просто утешили старика, а то я грешным делом подумал...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что он описал реальный ход событий?

Вы можете себя и дальше обманывать, но большинство революционеров и террористов в начале 20 века это евреи. И евреи были движущей силой революции. Можете конечно считать, что это рабочие Петрограда сделали революцию:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себя и дальше обманывать, но большинство революционеров и террористов в начале 20 века это евреи. И евреи были движущей силой революции. Можете конечно считать, что это рабочие Петрограда сделали революцию:lol:

Гамлет, как скажите! Главное - берегите себя. Сегодня первый день осени так что не дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, вот только теперь евреи живут, как люди,

Евреи живут как люди из за жертв русского солдата и тов.Сталина, который создавал Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредный?:biggrin:

Нет милая Глория! Я не вредный! Я белый и пушистый!

Сегодня чудесный день!

Детишки по всей стране в школу пошли, одно долго играющее дело завершилось крайне успешно, Вы не юрист!

Чего еще желать? Жизнь явно удалась:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себя и дальше обманывать, но большинство революционеров и террористов в начале 20 века это евреи. И евреи были движущей силой революции.

Можете конечно считать, что это рабочие Петрограда сделали революцию:lol:

Точнее в руководстве рев. партий большиство составляли евреи. Что из этого?

А вы считаете что полтыщи евреев сделали революцию? Тогда какого же пениса утверждать о величии дореволюционной России если это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи живут как люди из за жертв русского солдата и тов.Сталина, который создавал Израиль

Гамлет, а тов Сталин тоже сионист? Что на сей счет пишет Солженицын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, как скажите!

С чем вы не согласны. Я не утверждаю , что евреи плохие. Я только говорю, что среди террористов в начале 20 века были евреи были главенствующей силой. И глупо утверждать иное. Или вы считаете, что террористов было поровну ВСЕХ национальностей России. ???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее в руководстве рев. партий большиство составляли евреи. Что из этого?

А вы считаете что полтыщи евреев сделали революцию? Тогда какого же пениса утверждать о величии дореволюционной России если это так?

Марк Вы пытаетесь обратить Гамлета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем вы не согласны. Я не утверждаю , что евреи плохие. Я только говорю, что среди террористов в начале 20 века были евреи были главенствующей силой. И глупо утверждать иное. Или вы считаете, что террористов было поровну ВСЕХ национальностей России. ???:lol:

Упаси господь Гамлет! Я никоим образом не возражаю Вам и тов Солженицыну. Я у Вас учиться буду:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее в руководстве рев. партий большиство составляли евреи. Что из этого?

Да ничего. Я только это и сказал, что руководство террора в начале 20 века это евреи. Всё. Больше я ничего не сказал. Но все кинулись доказывать, что это не так и все были равны:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. Я только это и сказал, что руководство террора в начале 20 века это евреи. Всё. Больше я ничего не сказал. Но все кинулись доказывать, что это не так и все были равны:ditsch:

А в руководстве не все были равны? Там верховенство определялось наличием обрезаного члена? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вредный! Я белый и пушистый!

А я не про вас. Вы нудный.:biggrin:

Вы не юрист!

Не-не...успокойтесь, я собственно знаю, к чему вы клоните.:lol:

Евреи живут как люди из за жертв русского солдата и тов.Сталина, который создавал Израиль

А почему не благодаря Организация Объединённых Наций? Сталин создавал Израиль, это что-то новенькое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Он и сам прекрасно понимает что у его "убеждений" нет фундамента...

Марк, тут Вы не правы!

У его убеждений есть фундамент - вера! Беда в том, что никто этот фундамент не сможет сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тут Вы не правы!

У его убеждений есть фундамент - вера! Беда в том, что никто этот фундамент не сможет сломать

Вера не может быть фундаментом. Фундаментом может быть фанатизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про вас. Вы нудный.:biggrin:

Не-не...успокойтесь, я собственно знаю, к чему вы клоните.:lol:

А почему не благодаря Организация Объединённых Наций? Сталин создавал Израиль, это что-то новенькое..

Глория еще раз спасибо Вам!

Каждый Ваш пост просто подарок для меня. Я как пятилетний ребенок в новогоднюю ночь, кторый шарит под елкой в поисках подарков. Так и я, как увижу Ваш пост в теме - радуюсь!

И только одна просьба: будьте милосердны к Гамлету!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...