Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Спорьте ,если хотите.

А что значит педалировать ??? Более 1000 комментариев именно по этой теме. И ничего страшного не случилось. Обсуждать можно/ а может быть и нужно/ любые актуальные темы. Все дело в "качестве" обсуждения:yes2:

Тему обозначенную здесь обсуждать полезно, тут я с Вами не спорю.

А вот тему нац вопроса - думаю не стоит.

Вы читали посты и наверняка понимаете, что такое обсуждение здесь всегда заканчиваеться оголтелым национализмом и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вы читали посты и наверняка понимаете, что такое обсуждение здесь всегда заканчиваеться оголтелым национализмом и только

Читал конечно.Но с выводом об "оголтелом национализме"/по этой теме/ не согласен.

Есть более "горячие" головы, есть менее... Тут нужно модераторам не спать:yes2:

А то получается, как в советское время : секса не было, потому что о нем не говорили..., не обсуждали...

Если вернуться к первому посту по теме, то там очень правильно сказано о негативной роли СМИ в расставлении акцентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал конечно.Но с выводом об "оголтелом национализме"/по этой теме/ не согласен.

Есть более "горячие" головы, есть менее... Тут нужно модераторам не спать:yes2:

А то получается, как в советское время : секса не было, потому что о нем не говорили..., не обсуждали...

Согласен. Просто я всегда за осторожность именно в этой теме (нац вопрос), ибо жизнь доказала его взрывоопасность в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я всегда за осторожность

Только русским приходится защищаться, пока вы осторожничаете! Русские вперёд!

В Анапе вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами. Защищаясь от налетчиков, хозяин заведения и его семья держали оборону здания и даже подстрелили троих нападавших.

Маленькая гостиница в поселке Утриш Анапского района была полна людей, когда среди ночи в нее ворвались вооруженные бандиты. Однако у владельца отеля тоже оказалось оружие. Защищая туристов и свои владения, хозяин тяжело ранил троих бандитов.

"Все началось с того, что я заметил, как один из этих парней светил фонарем в окно автомобиля моих постояльцев, и сделал ему замечание. Он стал кричать на меня и угрожать. После этого бросился на меня с кулаками. Я попытался его оттолкнуть, между нами завязалась драка", – цитирует рассказ хозяина дома Сергея Дмитриева Life News.

Позже ему удалось прогнать бандитов со своей территории. Однако через несколько часов молодые люди вернулись в компании 13 вооруженных битами, пистолетами и ружьем людей. "Дома были жена, дети, внуки и несколько туристов. Со старшим сыном встали на защиту нашего дома. У нас травматические пистолеты "Хорхе" и переделанный "Макаров", ими и отстреливались. Вызвав полицию и "скорую", мы открыли ответный огонь по бандитам", – вспоминает хозяин.

Бандиты атаковали дом с разных сторон, рассредоточившись по всему двору. Одни стреляли, другие с битами в руках ожидали, когда хозяин выйдет из дома. Но семья Дмитриевых не собиралась сдаваться. В ходе перестрелки владелец гостиницы ранил трех бандитов.

Один из нападавших госпитализирован, другим была оказана помощь на месте. Они были задержаны, а остальные 12 участников объявлены в розыск, рассказали в Управлении МВД Анапы. Работу полиции облегчит то, что преступники попали в объективы камер наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами.

А к чему вы в ЭТОЙ ТЕМЕ рассказываете страшилки ??? Еще была станица Кущевская, в других регионах поубивали инкассаторов...:shocking:

Ежедневно в стране совершаются сотни и сотни преступлений.

Что вы предлагаете ? Русские вперед ??? А куда это ???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы насчет нац вопроса, но причем тут инциндент с Мирзаевым?

Посмотрите мой пост № 1015 поймете почему об этом заговорили.

Да, пока было сильно государство, его репрессивный аппарат- внешне все было спокойно. Но вспомните конец перестройки и события в Баку/ да и во всем Азербайджане/ ? Осетия ? Ингушетия? А события того же периода в Средней Азии ? Грузия? Абхазия?

Тут везде, в основе всех конфликтов лежат споры за землю, которую власти союза перекроили по своему усмотрению, а после его распада никто, ничего отдавать назад не захотел.

Просто я всегда за осторожность именно в этой теме (нац вопрос), ибо жизнь доказала его взрывоопасность в нашей стране.

Я согласен с Вами, но считаю если проблема есть о ней лучше говорить, это как с болезнью если не лечить и не обращать внимания можно и от насморка умереть. А на счет оголтелых националистов на них просто можно не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один мерзавец:

Блин это уже реально раздражает! Когда я занимался мы никогда не ввязывались в драку первыми не могу сказать что не дрались и уж тем более не нападали на встречных прохожих! Куда смотрят тренеры, родители спортсменов. Во истину люди в России просто перестали элементарно уважать друг друга, что самое прискорбное стал замечать это и за собой. Иной раз проносится мимо машина думаешь вот урод, а когда сам летишь, торопишься считаешь что тебе нужнее чем остальным или идешь по улице, а вокруг на тротуарах горы мусора думаешь вот уроды, а самому влом бумажку лишние 200 метров до мусорки донести, ведь все равно же нагажено и это не ты, а другие уроды кто до тебя бросил. Мерзаев и Хромов это порождения современного общества и приоритетов нашей жизни, тех вещей и действий которые стали сегодня нормами. Ведь задумайтесь многие из нас по сути не считают за людей тех кто нам не знаком, не является близким или родственником. Просто обидно и страшно что мы стали такими, а государству все равно ему не нужно чтоб народ был обществом ему проще управлять скотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это уже реально раздражает! Когда я занимался мы никогда не ввязывались в драку первыми не могу сказать что не дрались и уж тем более не нападали на встречных прохожих! Куда смотрят тренеры, родители спортсменов. Во истину люди в России просто перестали элементарно уважать друг друга, что самое прискорбное стал замечать это и за собой. Иной раз проносится мимо машина думаешь вот урод, а когда сам летишь, торопишься считаешь что тебе нужнее чем остальным или идешь по улице, а вокруг на тротуарах горы мусора думаешь вот уроды, а самому влом бумажку лишние 200 метров до мусорки донести, ведь все равно же нагажено и это не ты, а другие уроды кто до тебя бросил. Мерзаев и Хромов это порождения современного общества и приоритетов нашей жизни, тех вещей и действий которые стали сегодня нормами. Ведь задумайтесь многие из нас по сути не считают за людей тех кто нам не знаком, не является близким или родственником. Просто обидно и страшно что мы стали такими, а государству все равно ему не нужно чтоб народ был обществом ему проще управлять скотом!

В Вашем посте хочеться изменить только одно: подпись. И присвоить его себе:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем посте хочеться изменить только одно: подпись. И присвоить его себе

Можете его использовать я не пропив!:yes2: Для меня главное чтоб смысл моих слов доходил до людей, а остальное не важно.

P.S.

А что с подписью то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете его использовать я не пропив!:yes2: Для меня главное чтоб смысл моих слов доходил до людей, а остальное не важно.

P.S.

А что с подписью то не так?

О подписи: все так, я в смысле, что полностью разделяю Вашу позицию в данном случае и более того испытываю теже чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, Спасибо, очень приятно видеть что есть люди которые тебя понимают и это значит что не все еще потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркобаронов гонят их Чехии !!

В городе Вансдорф на севере Чехии сегодня пройдет антицыганская демонстрация, полиция готовится к беспорядкам.

Демонстрацию организует Рабочая партия социальной справедливости против «неприспосабливаемых граждан».

По словам пресс-секретаря мэрии Вансдорфа, власти не могли запретить манифестацию, поскольку о митинге партия сообщила заранее.

Ранее в минувшие выходные массовые антицыганские выступления прошли в городах Новый Бор, Варнсдорф и Румбурк. Демонстранты устроили погромы в цыганских общежитиях, забрасывали полицейских камнями. Для разгона манифестации полиция применила водометы.

Пяти участникам беспорядков предъявлены обвинения, им грозит до пяти лет тюрьмы.

В социальной сети Facebook о своем участии в сегодняшней акции заявили более 300 человек.

Обеспечивать безопасность во время демонстрации будут 300 полицейских, и в случае беспорядков, по словам пресс-секретаря региональной полиции, правоохранительные органы «будут действовать жестко».

Пытаясь смягчить напряженную атмосферу, власти Вансдорфа пригласили горожан на дискуссию в одном из кинотеатров, которая состоится в субботу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы насчет нац вопроса, но причем тут инциндент с Мирзаевым?

Был бы перед Мирзоевым не русский, а кавказец, то мирзоев бы не ударил.

И если бы Не СМИ, то этого убийцу уже бы выпустили и он слинял бы зарубеж. Как убийцы Свиридова сразу же слиняли в свои кишлаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Был бы перед Мирзоевым не русский, а кавказец, то мирзоев бы не ударил
Вовсе не факт. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции к суду привлечены две мусульманки за нарушение закона о запрете ношения чадры.

Хинд Ахмас и Кенза Дридер были приговорены к штрафу в размере 200 долларов.

Они стали первыми французскими гражданами, которые испытали на себе действие недавно принятого закона, вызвавшего большие споры в стране.

Они заявили, что будут оспаривать решение французского суда во всех инстанциях вплоть до Европейского суда по правам человека в Страсбурге.

Некоторые исламские организации утверждают, что на женщин в чадрах участились нападения после принятия в апреле этого года запрета.

Несколько европейских стран уже ввели или собираются ввести сходный запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, какое нам дело до Франции?

И если бы Не СМИ, то этого убийцу уже бы выпустили и он слинял бы зарубеж.
Ну а ты бы не слинял, если бы была возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты бы не слинял,

Русского бы сразу упрятали в СИЗО. Для русского вопроса о выпуске под залог даже не существовала. Если бы не пресса, то бандитский дагестан бы выкупил убийцу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Удмуртам из бюджета идёт денег меньше чем чечне в 3 раза? Чем удмурты хуже чеченов? При этом жители удмуртии не взрывают людей в метро и на улице? Чечне доплачивают за террор?? Тогда и глава удмуртии создаст у себя террористов. А что выгодно, из бюджета РФ денег больше дадут. Все народы должны быть равны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, вы чего так беспокоитесь об удмуртах? У вас тёща удмурдка по национальности что-ли? Какая у вас личная заинтересованность ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Удмуртам из бюджета идёт денег меньше чем чечне в 3 раза?QUOTE] Потому что Удмурты не грозят выйти из России, как только кто-нибудь пригрозит это сделать, так получит денег не меньше Чечни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас личная заинтересованность ?

По себе не судите. Я помогаю без корыстно обманутым и оскорблённым. Я русский и не хочу, что бы у меня в стране одни хитрожопые народы жили за счёт тружеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...