Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Кавказ это Россия, не могу понять почему нас от России все время отделяю?

Если вы Россия, то зачем вам свои республики ?? И бабла вам в 3 раза больше дают, хотя страна одна. И не понятно почему русские должны погибать , разнимая дикарей?? А сами они воевать не спешать, а все рынки захватили в России. Русскому на рынке уже место не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
И бабла вам в 3 раза больше дают, хотя страна одна.

У простых обычных людей тут бабла нет, а кому идет это сказочное бабло думаю Вы не маленький сами догадываетесь да и видите!

Если вы Россия, то зачем вам свои республики ??

Затем то они тут и при империи и при союзе были, мы Федерация единственная в мире при чем, Ваш вопрос аналогичен вопросу "почему Татарстан Республика не знаете, зачем она татарам?"

И не понятно почему русские должны погибать , разнимая дикарей??

А русские по Вашему это кто? Я например русский потому как родился а России пардон в СССР, но я же гражданин России значит русский!:000430:

А сами они воевать не спешать, а все рынки захватили в России. Русскому на рынке уже место не дают

На наших рынках если речь о продуктовых выходцы из Закавказской республики Азербайджан торгуют, если Вы конечно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы Россия, то зачем вам свои республики ?? И бабла вам в 3 раза больше дают, хотя страна одна. Русскому на рынке уже место не дают

:biggrin: Неужели в Пятигорске проблема на рынке торговую точку открыть? Ни в жись не поверю...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших рынках если речь о продуктовых выходцы из Закавказской республики Азербайджан торгуют,

Русским нет места на собственных рынках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет,

Если мы Федерация, то где республика русских в составе РФ??

А как же области, края? Новгородская область ведь русская, назовите республикой кто мешает, референдум и вперед!

Русским нет места на собственных рынках

На рынках есть место тем кто хочет и умеет торговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новгородская область ведь русская, назовите республикой кто мешает,

Новгородская это и вся Русская республика? Другие республики без референдума образовали. Новгородская область это только малая часть Русской республики. Только у Московской области землю отобрали без референдума. Попробовали бы у республик отобрать землю без референдума, только у русских наглости хватило. Вот чечены и ингуши выгнали русских и теперь живут сами . Почему русским нельзя жить без них в своей республике.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
назовите республикой кто мешает, референдум и вперед!

Вы забываете про закон о противодействии экстремизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про закон о противодействии экстремизму.

Референдум это экстремизм? Или равенство народов в составе Федерации экстремизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Референдум это экстремизм? Или равенство народов в составе Федерации экстремизм?

Не горячитесь. Я говорю о том, как будут квалифицировать указанные действия властьпредержащие, а не высказываю своё отношение к указанному референдуму. У меня нет ни тени сомнения, что по отношению к русским будет применена вся мощь, без либеральничанья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни тени сомнения, что по отношению к русским будет применена вся мощь, без либеральничанья.

В нашей Федерации русские самые ущемлённый народ. У нас нет своего президента и парламента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В нашей Федерации русские самые ущемлённый народ.

Так они сами позволяют так с собой обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сами позволяют так с собой обращаться.

Не все. И 11 декабря это показало! Русские осознают себя единой нацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У вас в Биробиджане своя республика то есть!

Республика есть, а их там нет. Правда театр оттуда гастролировал в советское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика есть, а их там нет.

Евреи и тут всех обманули. :lol: Республика есть, а их нет.

Скоро Палестинцы Израиль займут и евреи к нам потянутся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, а чё правда Шрек?

А Вы что, не сначала эту тему читали?

Можете посмотреть и другие темы - везде одно и то же ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А Вы что, не сначала эту тему читали?

Можете посмотреть и другие темы - везде одно и то же ...

Да нет. Я смотрю тут завсегдатаев вроде много, а они-то зачем прикармливанием тогда занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чечены и ингуши выгнали русских и теперь живут сами .

А вот это не правда у меня много знакомых русских живет и в Чечне и в Ингушетии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вот это не правда у меня много знакомых русских живет и в Чечне и в Ингушетии!

Живут, но это не означает, что русских не выгнали. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Анатольевич, если они до сих пор там живут, то они как бы и не совсем русские уже. Это я по собственному опыту знаю.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут, но это не означает, что русских не выгнали.

Ну если на то пошло то выгоняли не только русских!

то они как бы и не совсем русские уже.

Я повторюсь, это мое мнение конечно, но я считаю раз я гражданин России значит Я РУССКИЙ! Так что не могу понять слова не совсем.

Предлагаю вернуться к теме Расула, у него кстати уже несколько следователей поменялось, ни какого продвижение в расследование дела нет, не могу понять в чем там сложности возникли. Может кто владеет новой информацией по этой теме поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...