Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я создала 10000 тему!!!!!!!!


Печеник Ксения

Рекомендуемые сообщения

Ура! :596:

захожу на ЗЗ смотрю "Тем 9999" , радостно стало )))))))))))))

дай думаю создам десятитысячную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А тема о чем?
О том, как Ксения всех уделала!:lol:

Давайте в этой теме будем гордиться своими достижениями. Всякими.king.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра шеф застрелится!
Это будет завтрашнее достижение шефа!:lol:

А я встречный иск закончила составлять! По большому и сложному процессу. Дело-то громкое будет...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже решила себя немного приукрасить!:biggrin: теперь не могу понять, как же народ полноценно функционирует с нарощеными ногтями: мне даже по кнопкам на клаве толком не попасть! а они у меня не такие уж и длинные!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет завтрашнее достижение шефа!:lol:

А я встречный иск закончила составлять! По большому и сложному процессу. Дело-то громкое будет...:cowboy:

Оппонент застрелится из пушки, не иначе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

А тема о чем?

да ни о чем )) просто прикольно ))

irrrka,

Давайте в этой теме будем гордиться своими достижениями. Всякими.

давайте!

А я сегодня восстановила даму на работе в Савеловском суде г.Москвы.

Нам даже присудили моралку бешенную! аж 5 тыщ рублев, для трудового спора это ооооооочень много :clap:

Vinnie,

теперь не могу понять, как же народ полноценно функционирует с нарощеными ногтями: мне даже по кнопкам на клаве толком не попасть! а они у меня не такие уж и длинные!

привыкнешь! :ditsch: зато они не царапаются!

я уже восемь лет их не снимаю, в свое время даже получила международный диплом по наращиванию ногтей ))), а последнии три года на моих руках выигрывают самые классные конкурсы по наращиванию ногтей )). В прошлом году с моим мастером взяли 1 место на конкурсе и получили 1000 баксов и путевку в Лондон на другой конкурс ))). Вот 9-го снова пойдем на этот же конкурс , надемся повторить успех )).

Я когда пред конкурсами ногти снимаю не могу печатать на компе )) - руки как "лысые" )).

Печеник Ксения, после создания 1000 темы тебя можно тоже гордо назвать ФЛУДЕР!

точно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ездила на переговоры в суд г. Луги (если кто не знает - это 150 км от Питера). Три с половиной часа в -18 С в совершенно неотапливаемой электричке со сквозняком, сугробами на окнах и ледяными лавками. Потом полчаса работы в суде - и опять три с половиной часа назад в Питер в тех же условиях. Это капец, скажу я вам!!! Когда я ноги перестала чувствовать - это еще ничего. Но когда у меня уже судороги начались, я думала - все, млин... Мне себя так жалко было, что чуть не разревелась. Потом думаю - ну нафик, вдруг еще глаза на морозе треснут...

Теперь я отморозок...

З.Ы. Кстати, достижение - в том, что я живая вернулась. pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, к новому маникюру я уже привыкла (укоротив его на 5 мм!!!!)

зато спинку чесать удобно!:biggrin:

irrrka, с твоим опытом общения с пригороднимы электичками, ты без "сугревательных" напитков поехала?!:shocking:

Печеник Ксения, прикольно! поздравляю!:clap:

а ты у нас, оказывается, многогранная творческая личность!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, понимаю! это и правда подвиг!

Я год назад так ездила в подмосковье к 9 утра на процесс, причем был он непрерывным аж 4 дня подряд :death:

Заканчивалось сие мероприятие часиков около 8 вечера объявлялся перерыв до утра. Пока я добиралась до дома делала анализ всех документов и стряпала очередные документы было уже 3 часа ночи, вставать приходилось в 5 утра, на четвертые сутки думала у меня случится нервный срыв ))), слава богу решение было в мою пользу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, с твоим опытом общения с пригороднимы электичками, ты без "сугревательных" напитков поехала?!

Vinnie, я уже сделала соответствующие выводы... 19 февраля снова ехать - возьму с собой чекушку. А лучше две. И в суде устрою показательное выступление с песнями, танцами и обязательным брудершафтом в конце...russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы - героини! Я горжусь вами

Семен Семеныч, спасибо!icon_rev67.gifКсения, зато после всего пережитого так приятно сознавать, что ты это все-таки сделала! Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

зато после всего пережитого так приятно сознавать, что ты это все-таки сделала! Правда?

о да!

самое обидное в этой истории что я убежала на последнюю электричку и резолютивку не слышала, клиентка звонила и говорила )))

но такого у меня, да у моих коллег не случалось больше в практике.

этот процесс я не забуду никогда :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука! А у меня еще все только начинается... И теперь я всерьез задумалась о приобретении личного авто, хотя особой потребности вроде как нет. Вот какие мысли приходят в отмороженную голову... Хе-хе...pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мысли приходят в отмороженную голову... Хе-хе...

отличные мысли! )) именно после той поездки я поняла что страх вождения после аварии фигня по сравнению с электичками :lol: и через месяц снова села за руль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну раз уж завели эту тему для обозначения собственных достижений, то свое трехтышшшное (3000-е) сообщение забью именно сюда! С чем себя и поздравляю.king.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...