Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я создала 10000 тему!!!!!!!!


Печеник Ксения

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Vinnie, ты вообще - вне конкуренции... Кста! Погладела твою фотку и умилилась! Мама родная! Ты ТАК похожа на двоюродную сестру мужа, что оторопь берёт! А та у нас девочка такая, что слов не хватит! Красавица, умница, продвинутая и фигуристая... Просто прелесть!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, Ты... это... Вылазь из своей депрессии!!! Красивая, яркая, роковая девушка! А ведёшь себя, как закомплексованный подросток!!!!! А ну! Отставить хандру! Я тут из-за тебя спать не иду - боюсь оставить одну... Оцени, лапа, мои усилия!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm,

Но если ВДРУГ пройду (а соперники у меня очень даже достойные!!!), то все тут выпьем за удачу (даже если и виртуально)

Пить виртуально - моветон. :nono2: Мы за Вашу удачу выпьем реально - кто коньячок, кто водочки, кто шампанское, кто вино, а кто с пивком порадуется за Вас. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, желая Вам добра, хочу Вас предостеречь: как Вы будете называть свое дите, таким оно и будет, смените спиногрыз на что-то более желаемое для Вас и будет Все совсем замечательно.

Проверено :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему спиногрызу почти двадцать

Вау! Вы же - опытный отец! Семён Семёныч! Поделитесь опытом... У Вас как в 17 лет было? Огрызался, грубил, выпячивался? Я вот вроде психологически его понимаю... Но нервы-то не железные! Мне этот юношеский максимализм плюс вселенское пофигистичество уже надоели...

А Вы как этот период прошли?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm,

завидую тебе белой завистью

это зря )) зависть говорят какая бы не была это плохо ((.

но и искренне радуюсь!

а вот это правильное решение!

Спасибо! :ciao: Я порой сама удивляюсь себе, вроде вся на нервах вся в работе, а иногда оглянешься и радуешься - вон сколько всего успела еще, здорово! :clap:

Vinnie,

а житель "Курилки" таким собеседником

спасибо!

какое счастье что форум снова работает! я три дня здесь не была, сначала он сломался потом я на два дня на свадьбу уехала )).:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm,

Вау! Вы же - опытный отец! Семён Семёныч! Поделитесь опытом... У Вас как в 17 лет было? Огрызался, грубил, выпячивался?

Оно и сейчас так продолжается. :596: Пришел к выводу - это надо перетерпеть, как стихийное бедствие - рано или поздно солнце выглянет. Правда, хотелось бы чтоб пораньше :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное достижение - возвращение на форуми в мир информации! Только лишившись на продолжительный срок Этого понимаешь, что есть ломка у разных негодяйских негодяев. Только столкнувшись с нарушением сроков и неисполнением обязательств ВДРУГ! появляется желание обратитья в суд самой, по своей инциативе.НО! весна и природная лень и непокобелимость всегда рядом, засим результ= дом, комп и ВЕСНА!!!!!!:596::clap::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, мы еще твою 500 благодарность будет тут обмывать!
Так, Vinnie, я тя на слове тогда словила? Пришло время!!! pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт,насчёт бронзовый - не знаю,но что-нибудь придумаем94af014bf03a.gif А вот этот смайлик называется irrrka и жилка 7682ea391a7e.gif

А это irrrka и Vinnie cd92ef37a800.gif......а теперь я пойду:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот смайлик называется irrrka и жилка

А это irrrka и Vinnie ......а теперь я пойду

Беги, дядь Вань, беги!:lol: :lol: :lol:

З.Ы. "Любовь и голуби" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...