Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я создала 10000 тему!!!!!!!!


Печеник Ксения

Рекомендуемые сообщения

А я гладью вышивать могу и макраме плести и еже много чего вытворяю под настроение.

Особенно люблю че-нить в журнале или в тв увидеть и сделать сама, ну что могу конечно, вместо покупки этого.

Надо же че-нить создавать. Я и на дизайнера училась. И на конвейер предлогали мне ставить, а мне не хочется, я люблю делать для себя и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В итоге получился хомячок :yes2: !

А вязать и вышивать и шить я не умею, руки не оттуда....

А вот рисовать плз, хотя нарисовать что-нибудь из головы просто так не могу, а вот срисовать запросто, на старой работе нарисовала на стене "Рождение Венеры". Так мужики ходили и просили сделать девушку потолще и грудь побольше нарисовать на что я категорически не подписывалась. Говорила, что она только родилась и не может быть толстой и с большой грудью. В итогам по заказам трудящихся пришлось нарисовать грудь не меньше 3 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера угробила 2 часа своей жизни на расмалёвывание кружки, если получится нормально сфоткать - выложу на всеобщий суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получился хомячок :yes2: !

А вязать и вышивать и шить я не умею, руки не оттуда....

А вот рисовать плз, хотя нарисовать что-нибудь из головы просто так не могу, а вот срисовать запросто, на старой работе нарисовала на стене "Рождение Венеры". Так мужики ходили и просили сделать девушку потолще и грудь побольше нарисовать на что я категорически не подписывалась. Говорила, что она только родилась и не может быть толстой и с большой грудью. В итогам по заказам трудящихся пришлось нарисовать грудь не меньше 3 размера.

это в подъезде? :jawdrop: эротика какая.. :asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а, на работе. Какая эротика!!!!! :shocking: Это ж Ботичелли!

Стану я еще подъезды расписывать.....

а чо, щас модно - на каждом этаже из лифта выходишь - то микимаус, то южный парк изображен

А Кэт мне подарила геликоптер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда выйду на пенсию и впаду в старческий маразм , тогда подумаю о художествах в подъезде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...